Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.02.2018, 19:24
Аватар для donna-rosa
donna-rosa donna-rosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
donna-rosa на нуле
По умолчанию

Попробуйте гель,не понравится удалите и липофил сделаете.
Я сначала гелем корректировала,потом залипофилилась.
Гель не удаляла.Мне сказали,что липофилу он не помешает.
  #62  
Старый 13.02.2018, 21:17
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

donna-rosa, и вот что вы скажете в сравнение ГК и липофилинга? Я пока вообще ничего с собой не делала, поэтому видимо, буду долго собираться с духом)))
  #63  
Старый 13.02.2018, 22:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Asolka, а может быть и наоборот, в один момент резко пойдёшь и сделаешь что-то)), тут не угадать)
  #64  
Старый 13.02.2018, 22:58
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Asolka, а кому из косметологов вы ходили? Это в Москве? Я живу далеко от Москвы,но когда закончится реаба после блефаро полететь в Москву по поводу гелей в подглазья,т.к. у нас не умеют это делать. Если уверены в косметолога,дайте координаты. В любом случае,гель можно убрать,а жир-нет. У меня эта проблема очень остро встала. Даже не представляла,что после крохотных грыж,так провалятся подглазья.
  #65  
Старый 14.02.2018, 09:51
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

babochka, я из н.новгорода. Хожу по врачам и периодически читаю форум года 1,5. Сначала не понимала, что такое случилось с лицом, почему вдруг резко так состарилась. Врач, о ней писала выше, объяснила, что грыж снизу нет, вырезать нечего, там наоборот провалы, которые надо заполнять. Один пласт.хирург направил на липофилинг. Я уже даже записалась на операцию в апреле. Но спросив совета на форуме, отказалась. Т к решила лучше сделать в Москве или Питере. Вот пока все решаюсь(((
  #66  
Старый 14.02.2018, 12:46
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Asolka, я недавно посылала фото Янковской и она мне ответила,что липофилинг это бестолковая операция. Лучше гели сделайте.

Asolka, я в 3 или 4 томе(архив по липофилингу) читала целую историю девушки,если не ошибаюсь ник "Мариетта". Так вот ей янковская делала. Вначале ей все нравилось,а потом возникли проблемы и янковская ей помочь не могла. Мешки под глазами. Видимо Янковская уже не сторонник этой процедуры.
  #67  
Старый 14.02.2018, 17:50
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

babochka, что меня смущает в гелях, это возможные проблемы с отекам. Я и так отекаю от всего, иногда сама не понимаю. Ну и то, что рассасывается, потом постоянно повторять. Тут и финансовый вопрос. Пока в раздумьях, а время то идёт(((

babochka, а мешки не могут сами по себе появиться? Сначала провалы, а потом мешки? Может такое бывает независимо от инъекций??? Я конечно, не врач, просто рассуждаю
  #68  
Старый 14.02.2018, 19:18
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Asolka, да кто его знает.. но кто это заполучил,все они одинаковые какие то. И не просто мешки-типа одутловатсости,а какие то специфические. Я тоже отекают от всего. Суфы после Блефаропластики не проходят. Тоже в раздумьях.
  #69  
Старый 14.02.2018, 19:58
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

babochka, зато я обращала внимание на фото сделавших липофилинг, что цвет лица меняется, становится более цветущим, более здоровый вид
  #70  
Старый 14.02.2018, 21:01
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Asolka, я имела ввиду у всех одинаковые проблемы после липофила. Хороший цвет лица нивелируется побочками.
  #71  
Старый 14.02.2018, 22:17
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

babochka да не у всех проблемы после липофила, у меня лично все ок, одно печалит рассасывается, зарекалась от третьей сессии, но думаю созрею через пол годика. Довольных этой процедурой много на форуме.
  #72  
Старый 14.02.2018, 22:23
Аватар для donna-rosa
donna-rosa donna-rosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
donna-rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asolka Посмотреть сообщение
donna-rosa, и вот что вы скажете в сравнение ГК и липофилинга? Я пока вообще ничего с собой не делала, поэтому видимо, буду долго собираться с духом)))
Мне липофил больше понравился.Хотя от геля проблем не было никаких(я делала реденсити 2).После липофила кожа вокруг глаз улучшилась,плотнее как то стала.от геля не было такого эффекта.Но периорбитально липофилили немного,очень деликатно.Я сразу настраивалась на повторный липофил,что и сделала через год.По мне лучше добавлять по немногу....но не бюджетно ,это да(
  #73  
Старый 14.02.2018, 23:24
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

juja, сама очень хотела бы,но сапоставила довольных и недовольных: 20 на 80,к сожалению. А кто ваш доктор? Я рассматривала Гришкяна,но смотрю и у него есть недовольные.

juja, а почему зареклись 3 раз? Дело в расходах или реаба сложная? А подглазья вы филили?
  #74  
Старый 15.02.2018, 06:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

babochka,нет,не у всех проблемы, у меня их нет.Я вижу на форуме девушкек, которых липофил буквально преобразил.И еще, во многих случаях, альтернативы липофилу просто нет, гели,лично для меня, не в счет.
  #75  
Старый 15.02.2018, 08:14
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

babochka мой доктор Гурьянов, думала, что в 3 раз не пойду т. к. после 2 го липофила на сроке 2! месяца у меня было ощущение, что прижилось все, а сейчас 3й месяц и жирок все еще уходит и к вечеру лицо чуть осунувшееся, а я то привыкла быть свежачком всегда)) хочу добиться такого эффекта на постоянку... подожду пол года, посмотрю, что останется.

кстати начала липофил именно из за подглазий и среднюю поднять док сказал

сперла в инсте у дока, надеюсь он меня простит)) это я, после первого липофила. Правда перед первым липофилом мне щедро лидазы кольнули за 5 дней до и вид подглазий крайне ужасен, в жизни поприличней было, но результат все равно очень яркий. До этого 3 года гелей, липофил лучше во много раз (для меня) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3209f7e9.jpg
Просмотров: 306
Размер:	43,8 Кб
ID:	262672
  #76  
Старый 15.02.2018, 08:31
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

а сейчас результат еще лучше и щечно скуловую линию вывели и носослезку заполнили получше. Даже предположить не могу сколько геля (и за какие бабки!) ушло бы на такие обьемы, причем эффект был бы временным ну и отеки. Липофил у меня не отекает вообще. Еще делали сеанс лазера на венки под глазом (фото сделано раньше) мне не особо понравилось.. не знаю буду ли повторять.

еще перед 1м липофилом было транс блефаро, свои жировые пакеты почикали немного и свежим жиром заложили, поэтому может и колбас нет.
  #77  
Старый 15.02.2018, 12:20
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

juja, А как доктор комментирует, что жир столь стремительно уходит? Что он говорит на счет того, возможно ли когда-нибудь ли такой эффект сделать постоянным? Простите, может, глупость спрашиваю, но все-таки доктора совершенствуют методики, и, возможно у Гурьянова уже есть какое-то обновленное мнение.
  #78  
Старый 15.02.2018, 12:31
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

disloyal не не стремительно.. я его руками чувствую и понимаю, что прилично осталось, просто привыкла к бОльшим объемам и мне нравилось.

а потом отеки еще сошли окончательно, тоже свою роль сыграло.
  #79  
Старый 15.02.2018, 12:41
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

disloyal, ну как можно знать почему жир рассасывается. Много факторов на это влияет: состояние тканей, слоя, костей, метаболизма, позиция луны на небе, время года и тд.
У меня подглазья- бездонная бочка. Три раза вводили жир в огромных количествах. Он просто рассасывался бесследно вместе с отеком. Жир, послеоперационный отек, нет жира. Такая особенность именно моих подглазничных зон. У кого-то мизерное количество жира в той же зоне приживается и смотрится отлично. Не угадать. Только пробовать .
Врачи не боги в этом случае. Технически они делают всем одно и тоже. Как организм индивидуальна на эту процедуру откликнется? Кто бы знал.
  #80  
Старый 15.02.2018, 12:43
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

juja, а сейчас все лицо осунувшееся под вечер, как вы говорите? и подглазья тоже заметно меняются?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©