Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 19.11.2018, 05:21
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Девчонки, вы любую тему в тему про еду превратите))
Я выгляжу как какашка, когда вообще за питанием не слежу. Либо на курсе, когда водой заливает. Тортики могут не мешать общему похудению в пределах кбжу, но явно скажутся на форме - отечность, рыхлость.

Обо мне:
  #3702  
Старый 19.11.2018, 09:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Меньше 1500, не 1800
Да, при сбросе веса. Но на поддержке не меньше 1800
Или я чо то напутала опять?
Нам, постоянно тренирующимся девушкам, точно меньше 1800 нельзя...

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Я там свои жиры выставляла, одетые, правда
Воооот! Ключевое тут - одетые ))) Одетая ты прекрасна! Никаких жиров не видать А как оно в раздетом виде?
Я тож одетая прекрасна ))) Но Настоящая права, от тортиков все равно качество тела не то

Annet, а мы тоже бросили всякое чередование. Сейчас просто силовые, разные, иногда с одним весом, иногда с прогрессией. Раз-два в неделю одну треню делаю функциональную, так как жру все равно много тортиков, осень же, очень хочется всякой гадости ))) Хорошо хоть не пью... В субботу ела суши, очень я их люблю, да с сыром филадельфия )))) Теперь мне неделю быть жирной...

Обо мне:
  #3703  
Старый 19.11.2018, 10:04
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, давай в трепе отвечу?!

Обо мне:
  #3704  
Старый 19.11.2018, 13:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

ЕленаП, в раздетом тоже ничего, но я ж на массе, раздеваться надо будет, когда решу на рельеф работать ахахахах)
  #3705  
Старый 19.11.2018, 15:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Annet, Кого устроит съесть на завтрак кусок торта, а оставшийся день есть яичные белки с огурцами?
А если торт печь по рецепту фитоняшек, протеиновый спонж на сахзаме, йогуртовая заправка (шоколадная диетическая паста как заправка итд)? Вроде там кбжу гораздо лучше!
  #3706  
Старый 19.11.2018, 16:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

talulah, я против химии, все эти сахзамы, безглютеновая хрень и т.д. и т.п. потом аукается очень неприятно различными заболеваниями. Лучше сьесть натуральное настоящее сливочное масло, чем вот такую ........это моё большое ИМХО . Кстати, медики уже начали признаваться в том, что зря нападали на яичные желтки в своё время, что обезжиренные продукты вызывают намного более неприятные последствия, чем жирные, но натуральные. Так что, каждый выбирает свой путь. Но, в любом случае здоровье важнее, чем выглядеть фитоняшкой любой ценой.
  #3707  
Старый 19.11.2018, 16:38
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Про сахзамы я успела оч много посмотреть и прочитать. В дозах, поедаемых человеком, они не опасны, соль куда опаснее, от неё проще умереть. Но это уж каждый сам решает.
Безглютеновая хрень опасна - ну так вообще-то белую муку заменяют овсяной, льняной, миндальной.. Вот уж что не опасно, так это Безглютеновая мука. Вот заменители масла реально опасны, это трансжиры, их есть нельзя ни в коем случае.. И я тоже против обезжиренной молочки. Но. Торты с высоким белком и низкими углями это не химический обезжиренный творожок
Вообще интересно как в одной теме соседствуют утверждения о вреде сахзама и пользе периодического курса для поддержания мм))
  #3708  
Старый 19.11.2018, 16:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

talulah, я своё имхо высказала, основанное на исследованиях. Почитай состав этих всех замов и безглютеновых хреней. Про курсы я вообще ни разу не обмолвилась в этой теме, т.к. это вообще за гранью моего понимания. Но да, каждому-своё).
  #3709  
Старый 19.11.2018, 16:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девули, харэ здесь про жрачку)))) название темы другое))
  #3710  
Старый 19.11.2018, 18:27
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

talulah, но мы то обсуждаем вариант диеты с ежедневными приемами не пп продуктов)

Я ем сахзам регулярно
Стевию)
Худею на нем идеально
Скачков сахара нет!
Я, опять же, экспериментировала-мерила сахар в крови и анализировала реакции поджелудочной на разные тортики/сахара/сахзамы )))
Кстати, кто сказал, что курс на поддержание мм-это плохо?
Я подчеркну повторив-главнос умом!

Обо мне:
  #3711  
Старый 20.11.2018, 22:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Милки, на 1100 кк я не живу, поскольку треню, и поэтому ем досыта, но много белка у меня из протеиновых коктелей и творожных масс скир и/или рыбы и яиц. Эти творожки вообще мое спасение.
Конечно, я сейчас жирноватая, но качество тела поменялось в лучшую сторону, тушка плотная, там где треню. Теперь начну работать над руками.
Конечно, сейча худеть мне ну никак, если я на массу хоть какую-то работаю. Просто пытаюсь оставаться в том же весе, но белка больше потреблять. В общем, экспериментирую.

Отханималась два для по программе Усмановой (условно -потому что кое-что меняю по ходу дела).
Был день попы и сегодня день рук, но я на руки только половину упр сделала, скучно стало, а потом еще добавила немного изоляции на попу и кардио. Но буду постепенно втягиваться и пытаться больше следовать программе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отдых между подходами до 2,5 минут, отдых между упражнениями до 2,5-3 минут.

Вес отягощения должен быть подобран так, чтобы последнее повторение в каждом подходе давалось с большим трудом, то есть заканчивая подход у вас не должно оставаться запаса повторений. Если закончив подход вы чувствуете, что могли выполнить больше заданного количества повторений, то вес отягощения был подобран не верно.

На каждой тренировке перед выполнением первого упражнения необходимо выполнить несколько разминочных подходов (разминочные подходы не входят в заданное количество подходов в тренировке ) с меньшим весом и после выполнения разминочных подходов перейти к рабочим, повесить предельный вес для вас, с которым вы выполните заданное количество повторений. По мере утомления вес отягощения необходимо снижать.



Кардио 3-5 минут.

Разминка.



1.Приседания в тренажёре Смита с паузой 3-10 (3-8).

2.Приседание с широкой постановкой ног в тренажёре Смита 2-12(2-10).

3.Болгарские выпады 4-12(4-8)(с отягощением) на каждую ногу.

4.Мертвая тяга со штангой 4-12 (4-10).

5.Разведение ног в тренажёре 3-20 (4-25.)

Вторая треня

Кардио 3-5 минут.

Разминка.



1.Попеременные подъемы на тумбу или возвышенность с гантелями 4-12 (4-10) (с отягощением) на каждую ногу.

2.Мертвая тяга стоя на одной ноге в тренажёре Смита 4-12 (4-10) на каждую ногу.

3.Гиперэкстезия на одной ноге (можно использовать отягощение) 4-12 (4-10) на каждую ногу.

4.Махи стоя в раме 4-15 (4-20).

5.Подьем таза вверх со сведением коленей (с блином или гантелей) 4-15 (4-20).



Растяжка.



1.Наклоны вперед в горизонт.

2.Выпады вперед с разогнутой ногой.

3.Наклоны вперед стоя на одном колене.

4.Мостик стоя на коленях .

5.Наклоны ноги сидя.

6. Растяжка ягодиц с опорой на возвышенность
  #3712  
Старый 21.11.2018, 00:00
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Джунчик, спасибо!
Прости за наглость, может тебя не затруднит выкладывать остальные? Было бы здорово!

По сравнению с Мальвиными тренями, эти более простые и понятные, уже нет по 7-8 упражнений в 5 подходов))) перестроила она свои проги в более адекватные)))

Что значит растяжка ягодиц с опорой на возвышенность?
  #3713  
Старый 21.11.2018, 14:30
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожста, вы трените грудные с имплантами? У меня диллема. Год прошел с операции. Делаю упр на спину и руки, на грудь только отжимания широко с колен.

Ноги попа 2 р в неделю. Спина руки 1 раз.

Растяжка раз в неделю.

Обо мне:
  #3714  
Старый 21.11.2018, 16:03
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Gulyashik, я тренила с текстурой... текстура уплыла в разные стороны поменяла на пену и док сказала тренить грудные обязательно. Не знаю... сыкотно конечно! Пока ударно не тренила, вливаюсь дома в тренировки. Может введу в зале акцентированно на переднюю дельту и самый верх большой грудной, не буду исключать отжимания на трицепс, но на счет упора на БГ в тренинге сомневаюсь даже с пеной! Хотя люблю жим штанги

Обо мне:
  #3715  
Старый 21.11.2018, 16:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мальвик, у менЯ третья неделя подходит к концу. Сегодня не делала среду третьей недели, а делала второй, потому что в прошлый раз их перепутала! Среда второй недели не страшная. Но чувствую полный упадок сил. У меня обычно перед кд всегда упадок, но в этот раз прям сильный((( еле-еле заставила себя тренить. Хотела вообще уйти! Это я еще среды перепутала, как делать сет из 5 упр 5 раз подряд на третье не деле - вообще не представляю.
  #3716  
Старый 21.11.2018, 17:59
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Милк, держись! Удачно получилось, что аццкая треня у тебя не перед самыми кд случилась. Может есть смысл поменять недели местами в следующем месяце - чтобы третья неделя не была убийственной. Пятница 3 недели вроде не выглядит кошмарной
  #3717  
Старый 21.11.2018, 19:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Милки, да, выложу чуть позже, с компа мне удобнее.
  #3718  
Старый 21.11.2018, 19:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мальвик, ага, в следующие три недели так и сделаю, ноги сетами на третьей неделе не потянуть. И это я еще на предтренах!!!!
Следующая неделя у меня кд. Я отдыхаю!!! Еле дождалась))) думала не доживу!

Мальва, Признавайся, ты мужика у усманихи увела?))) почему она тебе такие ацкие проги написала? Джунчику-то нормальные назначила))))
  #3719  
Старый 21.11.2018, 19:55
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, а почему с пеной грудные тренить обязательно?

Обо мне:
  #3720  
Старый 21.11.2018, 20:18
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

MilkWoman, хаха! Не! Нафига мне ее мужыг! Погоди, посмотрим, может и у Джун она дальше разойдется. А если нет, и все чинно-блинно, то значит точно мою прогу в измененном состоянии писала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©