Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 29.09.2019, 19:07
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

@Aristale, про диастаз....
На операцию я пошла в весе 55 кг, на последних фотках я тоже 55 - по фигура изменилась очень сильно!
Диастаз - это разрыв внетренних мышщ, которые держат наши внутренние органы - живот. Я видела свои фотки с о
операции - это ужас!!!
диастаз длиной 12 см - т.е ты поела и живот вывалился. И даже если хочешь его втянуть - получается ерунда.
У меня был период 5 лет назад (на нервной почве) я похудела до 45 кг - вроде счастье, но нет.... живот вываливался все равно после ды и еще кожа была как у шарпея.
Поэтому результаты абдомино ты видишь сама - живота нет, кожа подтянута и есть талия. По талии: она оказывается на моей фигуре не предусмотрена, от ребер вниз 2 пальца и бедра, поэтому сделать талию в зале у меня бы не получилось.
Так что абдомино, это и ушитие диастаза, и отрезание лишней кожи ( у меня 15 см).

#185 после операции прошел месяц, толком ничего втянуть не могла, просто по одной причине, потому что не чувствовала вообще не живота не мышц.
@Aristale, про диастаз....
На операцию я пошла в весе 55 кг, на последних фотках я тоже 55 - по фигура изменилась очень сильно!
Диастаз - это разрыв внетренних мышщ, которые держат наши внутренние органы - живот. Я видела свои фотки с рперации - это ужас!!!
диастаз длиной 12 см - т.е ты поела и живот вывалился. И даже если хочешь его втянуть - получается ерунда.
У меня был период 5 лет назад (на нервной почве) я похудела до 45 кг - вроде счастье, но нет.... живот вываливался все равно после ды и еще кожа была как у шарпея.
Поэтому результаты абдомино ты видишь сама - живота нет, кожа подтянута и есть талия. По талии: она оказывается на моей фигуре не предусмотрена, от ребер вниз 2 пальца и бедра, поэтому сделать талию в зале у меня бы не получилось.
Так что абдомино, это и ушитие диастаза, и отрезание лишней кожи ( у меня 15 см).
# 185 не втягивала, потому что не чувствовала не мышц, не кожи.

ой отправилось два раза)

Сфоткала глазки, швов после блефаро не видно!
Кожа головы отошла от онемения только через 6 месяцев.
Писала, что сильно полезли волосы, это было приблизительно через 4 месяца после операции - попила железо и витаминки - не облысела!
Все хорошо, процесс тотально выпадения закончился, слава богу.
Да, форма носика изменилась - мне тоже заметно и приятный бонус, хотя с ним ничего не делали.
Жирок конечно с груди немного ушел, и с попы тоже.
Но грудь теперь подтянута и одинаковая. Не болтается до пупа, одна длиннее, а другая короче.
Очень радуют ареолки , которые стали аккуратненькие и маленькие, а не на пол сисяо
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 29.09.2019, 21:28
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

@melkaya80,
Спасибо за ответ! А можно попросить ещё сделать фото фигуры в профиль.
Скажи пожалуйста, а до опи ты знала что у тебя диастаз, разрыв внутренних мышц? Вот поела и живот вывалился это про меня.
Результат твой мне очень нравится, вижу талию и не вижу живота. По талии- я тебя понимаю про «не предусмотрена», у мен так же, тело короткое, и от рёбер сразу бёдра.
Спасибо ещё раз, пойду поразглядываю твой живот До ещё...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 29.09.2019, 22:17
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

@Aristale,
сделаю фотки чуть позже)
Про диастаз догадывалась, а на осмотре подтвердили.
Его можно определить: ровненько лечь на спину и поднять голову, если ладонь ребром проваливается в районе живота - вот твой диастаз.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 29.09.2019, 22:36
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

@melkaya80, спасибо, буду ждать фото.

Про диастаз, что-то туплю я. Ладонь ребром параллельно ногам или перпендикулярно? Проваливается в место над пупком? И на сколько проваливаться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 01.10.2019, 21:59
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

Мой животикНажмите на изображение для увеличения
Название: cf941f0a.jpg
Просмотров: 188
Размер:	41,7 Кб
ID:	348562Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2793621f.jpg
Просмотров: 186
Размер:	41,6 Кб
ID:	348563
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.10.2019, 22:06
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

@melkaya80, спасибо! Красиво!и попа такая хорошая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 01.10.2019, 22:09
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

он конечно у меня не супер плоский, но и я девочка 18 лет. В еде я себя не ограничиваю, но стараюсь держать вес в пределах 55 кг, как и когда пошла на операцию.
Разница моего диастаза на лицо, до и после. Я очень довольна. Если начинаю худеть, то сразу сдувается попа, а мой мужчина начинает требовать вернуть все обратно - потому что
попа просто супер)))
@Aristale, спасибо!!!)
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 05.10.2019, 01:07
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

@melkaya80, Результат вдохновляющий) как сейчас жизнь? Что изменилось? При такой красоте неземной, новый муж наверно тебя холит и лелеет? Точеная фигурка!!!

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 05.10.2019, 12:13
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

@beautyred, спасибо за комплимент!)
Внимание ко мне очень сильно изменилось. Мы девочки, такие девочки))) всегда хотим выглядеть на все 100%.
В общественных местах ловлю взгляды мужчин на попе и груди - я в восторге. ( мой мужчина тоже их замечает)
Ко мне не обращаются "женщина",меня называют "девушка". С сыновьями шагаю с гордо поднятой головой, им очень нравится, что у них молодая мама)).
Приходят со школы и говорят, что друзья заметили, что мама помолодела. Им очень льстит, что я нравлюсь и девочкам и мальчикам из класса.
Мой мужчина, конечно очень сильно нервничает и уже полгода как предлагает срочно идти в ЗАГС, т.к. переживает что "такую красоту уведут".
Вчера ходила наконец то на свой любимый бадминтон, форма сидит на мне великолепно, и не надо контролировать постоянно живот, чтобы не выпирал.
Думаю пойти купить себе юбочку спортивную.
Уверенности у меня теперь прибавилось - это точно!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 06.10.2019, 19:05
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@melkaya80, результат, на все 100%!! здорово когда сыновья гордятся мамой, а потом внуки.... будем радовать своих любимых))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 25.10.2019, 20:41
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Супер преображение! Мне очень нравится , доктора знают своё дело , и вы тоже молодец , реабилитацию хорошо прошли !!!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 26.10.2019, 17:09
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

@Rayu, спасибо огромное!
@галюся, спасибочки)))
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 28.10.2019, 21:31
Аватар для Дося
Дося Дося вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Дося на нуле
По умолчанию

@melkaya80, Огромное, Вам, спасибо, за отличное освещение темы. Прочитала не отрываясь!
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 28.10.2019, 23:03
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

@Дося, спасибо! Я очень рада, если помогла и развеяла сомнения) и ответила на вопросы
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.11.2019, 02:56
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Светлана,спасибо за прекрасный рассказ!Все понятно,доступно и легко читать. Рада за твоё прекрасное настроение оно так необходимо нашим детям. Если мама счастлива ,всем счастье в доме. Сейчас ты наша путеводная ЗВЕЗДА!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 02.11.2019, 19:28
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

@Оня, давайте девчонки! Дерзайте! Все будет ок на 100%!!! Там отличные доктора и персонал!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 03.11.2019, 17:36
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

Светлана, привет. Я к тебе за советами)) вроде все уже и прочитала, но все равно вопросы остались. Меня зовут Таня, я одна из 3-х финалисток Абриелля, ураааа, до сих пор пищу от радости... Ты как узнала, что тебя выбрали в преображение, позвонила в клинику и тебе назначили доп консультацию (уже съёмка была?)), подготовиться же надо))). Там обсуждают окончательный результат, что будут делать??? Я на первой консе забыла про ляшечки свои сказать, чтобы и оттуда жирок взяли (мне то не жалко))), как ты думаешь не слишком нагло будет попросить докторов об этом?? Анализы ты там сдавала, а УЗИ тоже вроде там же можно сделать? Чулки нужны были на операцию? Просто видео смотрела все без чулок, и компрессионку у них же покупала?? (Ты не против, я тебя помучаю вопросиками, я как слепой котёнок в теме плас хирургии)))
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 03.11.2019, 19:49
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

Привет, везунчик!))) Поздравляю тебя от души и искренне рада за Вас всех.
Да звонишь в клинику и тебе назначают консультацию, там более подробно Вы все обсуждаете. Говори и не стесняйся, что ты хотела бы
исправить, и что тебя не устраивает на сегодняшний момент (все обсуждаемо!!!) Съемка у меня была перед операцией, я приехала в клинику
к 9 утра. Потом меня разрисовывали и снимали все беседы с врачами и анестезиологом. Поэтому на операцию мы пошли в три дня, а закончилась она в три ночи.
Про ляшечки говори и не стесняйся, вдруг жирка будет недостаточно и они будут искать где-бы его еще добыть....
УЗИ делала в Хеликсе, на тот момент в клинике аппарата не было. На сколько знаю они его приобрели летом, поэтому лучше уточни.
Конечно все анализы намного удобнее сдавать в клинике, так получается дешевле и быстрее. Они знают на что надо брать и сразу видят твой результат.
Там надо флюшку еще, и к врачу который вены на ногах смотри (емае забыла как его...).
Чулки приобрети заранее сама, а компрессионку тебе подберут и выдадут в клинике БЕСПЛАТНО!!!!! На операцию пойдешь вообще ничего не надо: зарядка для телефона и паспорт! У них все есть! Единственное, что я бы посоветовала это влажные салфетки и влажную туалетную бумагу, возьми прокладки еще, после операции у меня началось там.
С удовольствием отвечу на вопросы, пиши! Вдруг что-то упустила...
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 04.11.2019, 01:38
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

Спасибо, до сих пор не верю, что выпал такой шанс, а вернее ШАНСИще!!! Я читала, что ты пила железо и что-то , это тебе назначали или сама для профилактики? Флеболог что ли врач?? А УЗИ недостаточно получается.. Да я и про скулы забыла и про липофил рук, но ляшки,)) как я могла про них забыть, они всегда меня бесили, А теперь расскажи с чем сравнима боль реабилитации? Боль от Абдомино типа кесарева? А липосакция на что похожа? Ааа, забыла, как темы (домики) открываются??? Света, а тебе на предварит.консе говорили о дате операции? Спасибо-спасибочки тебе, что отвечаешь и поддерживаешь!!!!!!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 04.11.2019, 20:28
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, привет!) флеболог, точно! Сделали только Узи и он написал заключение, что все ок. Нашла в интернете в СМ-клиника по акции))) за 990 рублей.
Делала УЗИ молочных желез - это обязательно, т.к. операция будет и там. У меня нашли много кист, поэтому направили на консультацию к мамологу. Времени у меня было мало - 10 дней, носилась как ужаленная. Мамолог выписал кучу анализов на онкомаркеры, но я их получила после операции. А так с ним посидели поговорили, он сказал, что много кист - это не противопоказания к операции, их еще и отсекут вместе с тканью. Так что операцию пошла, но все-таки нервничала, т.к. не знала результаты анализов.
Железо мне назначили в клинике после операции, и его там начинают давать сразу для поднятия гемоглобина. Потом я еще попила, когда волосы полезли (вернее допила). Просто от него зубы чернеют сильно, вот это минус.

Реабилитация после абдомино - для меня легко! У меня было два кесарева, поэтому я была готова к этому. Ничего страшного, боли помереть не встать не было (но болевой порог у всех разный!). Сама пошла на следующий день на процедуры, и бегала в туалет несколько раз, потому что когда гоняют лимфу, такое ощущение что не была в туалете целую вечность. Девочек замучала.... Они меня только распакуют, уложат, подключат и начинают процедуры, а 15 минут - и у меня уже булькает еле терплю, В первый раз три раза бегала в туалет.... Но сама! Они пытались меня придержать под руки, а я им "щас быстренько сгоняю и прийду".
Надо заставлять себя двигаться! Потихоньку ходить!
Больше всего боялась, что будет болеть грудь. Но ВЫ не поверите - не болело НИЧЕГО! Мне обезбаливающее помоему давали в первый день или два, а потом я без него.
Что давали не помню, но пила горстями, все что приносили!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©