Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 28.09.2019, 20:32
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 346
Cuccha на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, по посту 2245 может, хорошо обдумать все и не идти напролом в очередной раз, заставляя доктора, который не видит причин быть недовольным его творением..? Столько раз делали и недоделывали как нужно. Думаешь, у дока изменились видения красоты и виденье техник? Ален, вот читаешь, рино девушки оч редко если не понра к прежнему идут хирургу. Может, пора менять хирурга?.. ну и не давать никаких никому чаевых прежде, чем получишь нужный результат? Ведь человеческая натура часто такова, что денег получил сверх, получил. Но вот старания от этого вряд ли особо появляется. Это просто как бы само собой разумеешееся воспринимается. А вот После, когда вся реаба закончилась, если устраивает-пожалуйста, можно и поблагодарить. Хотя я лично вообще считаю, можно чисто символически как то благодарить а не денежно. Они, хирурги, не официанты все ж таки, чтобы им чаевые оставлять( неважно какая сумма оставлена) Даж официантам оставляют денег После того как поел) .
@Lebelia, мне кажется хирург исчерпал возможности своего мастерства в отношении конкретно Алены. И не понимает что не так, на его взгляд он все правильно сделал..
@Алтея, Так я думаю Алена ему свои желания ясно выразила. Алена оч точно ставит цели это можно понять по ее темам. Что же доктор ей не расписал заранее,как и что повлияет на ее внешность ? Может тогда Алена бы и не стала торопиться и делать.
  #2262  
Старый 28.09.2019, 23:29
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, понятно. Твоя тема-твои правила. Звиняюсь за поднятый нерв. Я понимаю, что 3 операции на челюсти-это жесть, в плане реабы, затраченных денег, нервов, времени и здоровья. У меня их 2 было в 2017 т я только сейчас в себя прихожу.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
короче я тут хочу чтобы мне док ровно сделал челюсть на 4 операцию по челюсти у него
, а вы с ним решаете вопрос? Ты с ним разговариваешь? Вдруг, он форум не читает по причине занятости? Он же дорожит своей репутацией, должен по идее тоже быть заинтересован в благополучном исходе.
А через какое время после 4-ой ЧЛО можно будет делать эндоскопию средней зоны?

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Пока надежда что док постарается и у него получится есть
. Желаю, чтобы получилось
  #2263  
Старый 29.09.2019, 12:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebelia Посмотреть сообщение
@АлёнаС, судя по тому, что ты рассказываешь можно сказать что врачу просто наплевать на тебя, и как пациента он тебя не ценит и не заинтересован, поэтому так лажает. Лажает, как будто специально, чтоб денег побольше потратила, то подбородок, то линия челюсти. Очень неуважительное отношение
Согласна . Ему наплевать .
Он наложал с имплантами . Линия челюсти не ровная , подбородок ассиметричный . Симметрия которая была цель операции не достигнута , более того после операции стал АССИМЕТРИЧНЫЙ подбородок .
Это вообще нормально ?
И Андреищев мне : надо сделать КТ посмотреть из за чего так получилось .
То КТ которое надо делать в моем крае ( в моем городе и близлежащих городах не делают )
Надо ехать делать это КТ в Питер .

Давайте посчитаем мои затраты на поездку в Питер на это КТ :
15 тр авиабилет из моего города и питер и 15 тр авиабилет из питера в мой город , плюс такси . Плюс отель 5-7 тр сутки . День прилета , сделал КТ и можно улетать , то есть отель на 2 е суток .
Итого это 40-50 тр расходов на поездку в питер .
Плюс само КТ ( которое я уже делала перед операцией по постановке имплантов по контуру нч ) стоимость КТ около 4 тр
Плюс СИММИМЕТРОСКОПИЯ СТОИМОСТЬЮ ОКОЛО 22 тр
Это симмиметроскопию я уже делала перед операцией по постановке имплантов по контуру нч .
Вопрос : нахрена мне это делать по 2 раза ?
Потому что док наложал и он хочет чтобы я и кт и симмиметроскопию сделала еще раз .
Что это ? Специальный развод меня на бабки ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
, а вы с ним решаете вопрос? Ты с ним разговариваешь? Вдруг, он форум не читает по причине занятости? Он же дорожит своей репутацией, должен по идее тоже быть заинтересован в благополучном исходе.
Пока не решаю . До дела дойдёт скину ему ссылочку чтобы почитал

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
А через какое время после 4-ой ЧЛО можно будет делать эндоскопию средней зоны?
Ну чо за вопрос ? Все знают что схождение отека 1 год , значит не ранее чем через 1 год

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@АлёнаС, по посту 2245 может, хорошо обдумать все и не идти напролом в очередной раз, заставляя доктора, который не видит причин быть недовольным его творением..? .
Ассиметрия подбородка и не ровная линия челюсти и ты считаешь что док слепой и не видит причин быть мне не довольной его работой .
Он вообще-то зрячий и все видит и согласен со мной что это надо переделывать .
Ты чо о доке так плохо думаешь ?

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
[. Может, пора менять хирурга?.. ну и не давать никаких никому чаевых прежде, чем получишь нужный результат? Ведь человеческая натура часто такова, что денег получил сверх, получил. Но вот старания от этого вряд ли особо появляется. Это просто как бы само собой разумеешееся воспринимается. .
Давай ты меня жить учить не будешь . Я к этому очень хреново отношусь . Я это не приемлю и точка .
Я девочка взрослая если чо и сама разберусь как и чо мне делать .

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Ты ведь знаешь, что каждая отслойка не проходит бесследно для мягких тканей, и каждая последующая непредсказуемей предыдущей. Идти ли на это тебе решать
Я то знаю .
А док в курсе ? Или ему настолько срать на меня ?
Я фотомодель мне нужна идеально ровная линия нижней челюсти и точка !
Я тут не хренью страдаю оперируясь по неск раз .
Оперируюсь значит мне надо . Было бы не надо ходила бы с неправильным прикусом и не парилась .

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@АлёнаС, у Андреищева могли быть другие схемы операции, без низведения вч, учитывая невозможность установки дистрактора и брекетов?
Нее , тогда брекеты надо было бы носить .
Ну ты знаешь я уже думаю что надо было ставить дистрактор и носить брекеты .

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]
@Lebelia, мне кажется хирург исчерпал возможности своего мастерства в отношении конкретно Алены. И не понимает что не так, на его взгляд он все правильно сделал..
.
Короче все нормально , после низведения верхней челюсти я уже удлинила нос и сделала булхорн , то есть визуально верхняя челюсть сократилась и перестала меня парить .
Поэтому похрен что он мне сделал низведение верхней челюсти . Я это уже порешала путём повторного рино и булхорна .
Пусть Андреищев сделает мне идеально ровную линию нч и симметричный подбородок и я от него отстану .
Скажу док ты молодец , ты крут и начну на каждом углу его расхваливать .
Всё !
Хочу тока идеально ровную линию нижней челюсти и симметричный подбородок .

И кстати вот это “ Хочу тока идеально ровную линию нижней челюсти и симметричный подбородок .“
Уже Хочу бесплатно иди с минимальными затратами .
А потому что ранее это уже оплачивала и больше за это платить не хочу .

Итого цель вот этих моих последних постов хочу 4- операцию по равнению линии нижней челюсти и сделать так чтобы подбородок был симметричным БЕСПЛАТНО .
И ещё хочу чтобы удалось выровнять линию нч и сделать подбородок симметричным и чтобы это была последняя операция на челюсть .
В противном случае 5-ю операцию я тоже захочу бесплатно .

Мне кажется нормальная мотивация для Дока « сделать уже ей ровную линию нч и симметричный подбородок « чтобы она уже отвалила навсегда

Обо мне:
  #2264  
Старый 29.09.2019, 13:25
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты в первом посте написала, что у тебя брекеты не держались на фотокомпозите. Как бы и не было возможности подготовиться к операции ортодонтически. Хотя ставят же брекеты на коронки. У меня брекеты стоят на коробках. Да и элайнеры в то время, наверно, уже существовали. Т.е. были возможности.
Я хотела пойти к Андреищеву поставить импланты в углы челюсти, но после твоей темы охота отпала.

Обо мне:
  #2265  
Старый 29.09.2019, 18:03
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 346
Cuccha на нуле
По умолчанию

@АлёнаС Я никого не учу. Да зачем мне учить то. Совсем другое хотела сказать а ты среагировала.. по своему
Бедный доктор( к посту 2270 ), а вдруг вообще невозможно будет сделать идеально ровно.. что тогда...
@АлёнаС, а можешь показать какую линию ровную хочешь, я вот не пойму. Или вообще хочешь другую форму овала? А если надо будет имплантанты вытаскивать, мало ли.. Тогда ровности добиться будет ещё сложнее..
То что фотомодель, ну ведь фотомоделей и фоткают профи по разным ракурсами, да и фотошопят. Там неровности вряд ли кто оставит. И примеров тому полно.
  #2266  
Старый 29.09.2019, 18:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Cuccha, пост 2224 https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2224
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я хочу такую четкую и прямую линию челюсти с двух сторон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Джоли стоят импланты .
Так какие проблемы у Российского Питерского Дока сделать так же ?
Это я ранее писала

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
Бедный доктор
Офигеть ! Доктор прям бедный .
А я значит сука на ровном месте на него наезжаю безосновательно ? Ну-ну .

Обо мне:
  #2267  
Старый 30.09.2019, 06:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А у меня так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А я хочу идеально ровно как у Джоли

Обо мне:
  #2268  
Старый 01.10.2019, 00:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Что ты хочешь, Алён, вполне понятно и обоснованно, но вот удастся ли этого добиться - вопрос. Вопрос, сможет ли твой док так сделать, если дважды уже не смог. Имхо, бесплатную коррекцию ты сможешь получить, но вот сопутствующие расходы тебе вряд ли оплатят, а это перелеты, жильё, анализы.
Ты с ним-то это прямо обсуждала? Или ждёшь года?
  #2269  
Старый 01.10.2019, 13:41
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а я не понимаю как можно было имплантами не рассчитать эту ровную линию челюсти?! Это же чисто математические расчеты!одно дело если бы неровность была из-за отеков или линия неровно формируется мягкими тканями,а тут же чисто расчёт:есть грубо говоря яма в линии челюсти на 2мм такой-то формы,делаем имплант в форме ямы и прикрепляем его к челюсти.и опа-челюсть ровная! Если бы было лито толстое,можно было подумать там фиброз или сильный отек поэтому неровности, но у тебя же кожа натянута на кость грубо говоря,значит имплантанты которые делали полгода не рассчитали по форме? Врач же должен ответить почему линия неровная, мне кажется у тебя достаточно прощупать ,чтобы понять. Это выглядит,что врач не хочет напрямую признать свою ошибку,а уходит от ответа,при этом расходуются нервы пациенты. А ведь молодость это ещё и хорошая нервная система
  #2270  
Старый 01.10.2019, 16:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, я с тобой полностью согласна . Рассчитать можно было . Значит хреного рассчитали .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[MENTION=65131], мне кажется у тебя достаточно прощупать ,чтобы понять.
Все что касается “ пощупать “ в топку .
« мне надо пощупать « любимая фраза Андреищева которой он мне отвечает обычно на мои вопросы . Потом я прилетаю в питер , трачу время , деньги , прихожу к нему , мы сидим , минут 10 о чем то разговариваем и в конце когда он меня уже выпроваживает , я ему « док , а когда щупать то будем ? Мне не надо ж было прилетать ради просто разговора . Алё ! Я потратила 30 тр на авиа билеты только чтобы ты « пощупал «
И кстати после того как он « щупает « он мне ни чо конкретного ни разу не сказал .
Поэтому « щупать « в топку , буду делать кт и собственными глазами смотреть чо за косяки в постановке имплантов . Ну и разумеется сюда выложу .

Обо мне:
  #2271  
Старый 01.10.2019, 16:33
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а где ты делаешь КТ с симметроскопией? Мне тоже надо.

Обо мне:
  #2272  
Старый 01.10.2019, 16:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
. Имхо, бесплатную коррекцию ты сможешь получить, но вот сопутствующие расходы тебе вряд ли оплатят, а это перелеты, жильё, анализы.
Это не проблема . Дело принципа почему я не хочу платить за переделку . Накосячил док вот пусть бесплатно исправляет .
Докажет что дело не в его манипуляциях , не в этих хреного рассчитанных имплантат , а дело во мне , в моем организме , докажет что я виновата что импланты на мне хреного сели , ок я оплачу .
Но сильное подозрение что импланты за 200 тр хреного рассчитали .

Переделывать не у кого . Единственный пластик который может сделать норм мне линию нижней челюсти после своих же распилов Андреищев .
Все что касается челюсти это тока к Андреищеву .

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а где ты делаешь КТ с симметроскопией? Мне тоже надо.
Позвони в “ галактику « спроси на ресепшн . Я не особо ориентируюсь в питере . Не помню как это называлось .

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Ты с ним-то это прямо обсуждала? Или ждёшь года?
Я сча обсуждаю с Агаповым эндо лба и височную и вивай двух губ .
Перед операцией у Агапова я сделаю это КТ , занесу его в галактику и оплачу симмиметроскопию .
Сама гляну КТ и после этого уже буду с Андреищевым обсуждать чо будем делать .
Пока КТ нет на руках нет смысла Андреищева беспокоить .
Понятно что сильная вероятность что косяк или в расчете имплантов или в постановке имплантов или в том и другом .
Но разговаривать будем по факту , рассматривая вместе КТ .

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а где ты делаешь КТ с симметроскопией? Мне тоже надо.
Нашла , Вот мне присылали где [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я сча обсуждаю с Агаповым эндо лба и височную и вивай двух губ .
Заметьте , если бы у меня было ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ после предыдущих оп у Андреищева я бы это обсуждала с ним .
Но нет , бабки я отнесу к Агапову , потому что в « галактике « саботажник Анастезиолог ( оба кстати саботажники , их там два и они оба мне мозг делали )
И потому что Андреищев каждый раз что то не то делает , то кость поленится шлифонуть , то имплант не так сядет .

И самое смешное что мне Андреищев пишет « доделываю тебе челюсть и прощаемся « типо больше ни хочу ни чо тебе делать .
В ответ мне хочется сказать « док ты прикалываешься?
Я бы купила у тебя след операцию если бы у меня было позитивное подкрепление / то есть я была бы на 100% довольна предыдущими манипуляциями у тебя . А я не довольна .
И мало того что тобой на 100% не довольна , так ещё и твоих анастезиологов видеть не хочу «

Обо мне:
  #2273  
Старый 01.10.2019, 17:39
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а ведь я сама прощупала свою линию и поняла ,что она у меня не ровная,хотя внешне этого невинно,выглядит прямой линией как у Джоли(может потому что кожа как башмак толстая). Тоже думала к Андрищиеву установить импланты как у тебя,так сказать опору для тканей создать на будущее,и заодно спросить насчёт углов челюстей. Но уже передумала-раз он тебе так косячит несмотря на свой профессионализм, то риск большой, и при отсутствии проблем идти наверно к нему как к эстету и ювелиру не стоит,а только как к хорошему сборщику костей. Пока у меня такое мнение сложилось. Хотя ещё у меня киста под зубом,я подумала может заодно они и кисту удалит,и скажет про зуб мудрости надо или нет ,и его удалит. Вообще размечталась я , а теперь к нему снова не тянет. Умеешь ты убеждать, короче.
  #2274  
Старый 01.10.2019, 21:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Репит по низведению верхней челюсти
Слево БЫЛО , Справо СТАЛО ПОСЛЕ НИЗВЕДЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВЧ стала выше / увеличилась по высоте и выдвинулась вперёд .
Это все видят ?

Смотрите дальше
Слева то что СЕЙЧАС после повторного рино и булхорна к Агарова
Справа то что БЫЛО ДО НИЗВЕДЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

КСТАТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО РАНЕЕ ПОДБОРОДОК БЫЛ СИММЕТРИЧНЫМ ( см фото справа ) , а сча нет ( см фото слева )
Косяк Андреищева не симметричный подбородок сейчас .

И наконец то еще одна картинка
Слева то что СЕЙЧАС после повторного рино и булхорна у Агапова
И Справа то что СТАЛО ПОСЛЕ НИЗВЕДЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И у меня логичный вопрос : нахрена бабе было увеличивать высоту верхней челюсти?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще картинка Слева До булхорна и Справа После булхорна
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И Андреищев мне « не делай булхорн это искусственно смотрится «
Да что ты ! А высокая верхняя челюсть твоё произведение по ходу смотрится очень привлекательно и фотогенично .

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
@Atom, при всем уважении, не могу сделать то, что Вы просите. Не умею отрезать и нахожусь в процессе установки виниров. Поверьте, улыбки не было вообще и было все равно какие зубы, их не видел никто, включая меня. Была как бы "съеденная" дистальная нижняя челюсть.

Посмотрите на эту работу доктора. Здесь тоже низведение ВЧ, больше, по-моему ничего и не делали. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это вообще до всех оп и видно что при приоткрытом рте зубы вч были Уже видны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А здесь видна высота верхней челюсти до операции у Андреищева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Итого вообщем давайте не будем , у меня был благоприятный , уже привлекательный исходник , надо было чуть допилить и стало бы еще краще .

Но не хрена , увеличилась чем высота вч , удлинилось лицо ( то есть лицо стало длинее чем было когда я выдвигала нч за счёт сустава )

Вообщем итого надо было : расширить верхнюю челюсть сегментарно или дистрактором и повернуть по часовой стрелки нч чтобы лицо не удлинилось .

Обо мне:
  #2275  
Старый 02.10.2019, 13:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а где ты делаешь КТ с симметроскопией? Мне тоже надо.
Алтея а ты ж в Москве ? Не знаешь где в Москве такое кт сделать ? Если узнаешь напиши мне пожалуйста. Потому что видать я поеду не к Агапову , а к Гришкяну на липофил .
Агапов бортует меня , говорит показаний нет , делай липофил .
А липофил я хочу у Гришкяна делать .

Обо мне:
  #2276  
Старый 02.10.2019, 13:13
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я сама пока не знаю, поэтому спросила у тебя.
У Рэмси Диагностика есть локация в Москве, узнаю, делают ли они симметроскопию тут.

Обо мне:
  #2277  
Старый 02.10.2019, 13:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Алтея, узнай делают ли такое кт ?
Симиметроскопию они точно не делают

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


l:
@Алтея, спроси вот это КТ делаете ? Прям это и покажи и они ответят есть у них такое оборудование или нет .

Обо мне:
  #2278  
Старый 02.10.2019, 15:00
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, подбородок ДО реально был более симпатичный и симметричным главное , однозначно доктор ухудшил. А низведение вообще не поняла, зачем вы с ним сделали, кто посоветовал, он? Не было показаний же, и зубы открыты, и лицо вытянуто гармонично . Мне то он советует, так как и зубы булом не открылись, и носогубки разгладятся с опущением вч.
@АлёнаС,
@Алтея, позвоните в 3 d lab [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У них в двух центрах много оборудования, может и обследование, которое вам нужно, они делают.
  #2279  
Старый 02.10.2019, 15:59
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@АлёнаС,
Я делал с такими параметрами
Могу дать контакты человека ,там самое современное оборудование и цены ниже рынка,могу в инстаграмм кинуть или ещё куда лички нет у меня
  #2280  
Старый 02.10.2019, 16:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@gfk, напиши пожалуйста прям здесь . Кт это не то что надо писать по личкам . Незабанят не за ссылку на инсту с кт , не на название организации .
@Atom, зубы надо было поставить прямо без носки брекетов , поэтому низведение вч было выбрано .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©