Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 26.09.2019, 23:16
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

@Atom, у меня была челюстно-лицевая операция у Андреищева А.Р с низведением ВЧ 2,5 года назад. @АлёнаС,, ты меня лично не знаешь, но твоя тема и твое преображение, сподвигли меня оперироваться у Андреищева (за что я тебе несказанно благодарна, жалею, что не сделала этого раньше) и выбрать такую же схему операции- низведение ВЧ, вместо дистрактора. Выбор был определен тем, что у меня вообще, от слова "абсолютно" не были видны верхние зубы, даже когда я улыбалась. Нижнюю челюсть мне низводили, потому, что у меня был очень маленький подбородок и дистальный возрастной прикус. А еще док спилил мне углы челюсти.

В результате я получила открытые, при разговоре верхние резцы и нормальную, впервые в жизни улыбку (спасибо АР), что сделало меня моложе и естественней. Как минус, носогубное расстояние увеличилось на 3 мм, но, на мой взгляд, это гораздо меньшее зло, чем закрытая, беззубая улыбка. Но, ты права, каждый должен 150 раз взвесить и решить, что ему нужнее исходя из строения лица и личных предпочтений. Может, на мои 3 мм повлияла еще и ринопластика, которую АР сделал во время снятия пластин (нос стал короче и расстояние от носа до губы увеличилось, наверное). Тоже задумываюсь о булхорне, но в целом, считаю, что выгляжу краше и гармоничнее чем до операции.
Я знаю, что тебя парит неровность (или ассиметрия) на нижней челюсти, которой могло бы не быть еще года 2 назад. Желаю, чтобы наконец, наш док решил этот вопрос.

Спасибо тебе за эту тему, я для себя нашла ответы на все свои вопросы и массу полезной информации.
  #2242  
Старый 26.09.2019, 23:26
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Elena Dream, спасибо за отзыв. А у вас фото до и после нет, интересно посмотреть?
  #2243  
Старый 27.09.2019, 01:17
Аватар для Keral27
Keral27 Keral27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Keral27 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а если изначально длинное лицо, то его можно укоротить ?
  #2244  
Старый 27.09.2019, 10:03
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

@Atom, у меня нет своей темы. Хотелось бы сохранить конфиденциальность, особенно после того, как @АлёнаС, нашла свои фото на левых сайтах с сомнительными коментами. У Андреищева в инстаграме таких как я куча, и, по-моему, ты можешь попросить его сделать моделирование.

В мое время, моделирование в СПИКе не делали.
  #2245  
Старый 27.09.2019, 13:08
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Elena Dream, круто, попрошу.
  #2246  
Старый 27.09.2019, 13:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
@Atom, у меня была челюстно-лицевая операция у Андреищева А.Р с низведением ВЧ 2,5 года назад. @АлёнаС,, ты меня лично не знаешь, но твоя тема и твое преображение, сподвигли меня оперироваться у Андреищева (за что я тебе несказанно благодарна, жалею, что не сделала этого раньше) и выбрать такую же схему операции- низведение ВЧ, вместо дистрактора. Выбор был определен тем, что у меня вообще, от слова "абсолютно" не были видны верхние зубы, даже когда я улыбалась. Нижнюю челюсть мне низводили, потому, что у меня был очень маленький подбородок и дистальный возрастной прикус. А еще док спилил мне углы челюсти.

В результате я получила открытые, при разговоре верхние резцы и нормальную, впервые в жизни улыбку (спасибо АР), что сделало меня моложе и естественней. Как минус, носогубное расстояние увеличилось на 3 мм, но, на мой взгляд, это гораздо меньшее зло, чем закрытая, беззубая улыбка. Но, ты права, каждый должен 150 раз взвесить и решить, что ему нужнее исходя из строения лица и личных предпочтений. Может, на мои 3 мм повлияла еще и ринопластика, которую АР сделал во время снятия пластин (нос стал короче и расстояние от носа до губы увеличилось, наверное). Тоже задумываюсь о булхорне, но в целом, считаю, что выгляжу краше и гармоничнее чем до операции.
Я знаю, что тебя парит неровность (или ассиметрия) на нижней челюсти, которой могло бы не быть еще года 2 назад. Желаю, чтобы наконец, наш док решил этот вопрос.

Спасибо тебе за эту тему, я для себя нашла ответы на все свои вопросы и массу полезной информации.
Ага , спасибки .

Вообщем я знаю что Андреищев читает форум
Итого : док ты видишь насколько эффективна моя реклама тебя на форуме .
Видишь ?
Я жду отдачу .
Ты ложаешь .
Я не довольна . У меня психологический дискомфорт , я стрессую от того что ты ложаешь .
Я хочу получить сейчас за все свои усилия по рекламе и за то что я до сих пор не довольна линией челюсти , линия челюсти до сих пор не ровная .
Я хочу получить бесплатную коррекцию . И бесплатно корректировать стока раз пока не будет достигнут идеально ровный как по линейки контур нч .

Это справедливо .

Форумчане вы меня поддерживаете ?

Я очень сильно попала на бабки , бюджет давно превышен , я не олигарх .
Ресурсы конечны , я хочу тратится на другие операции , мне достало платить за челюсть .

Обо мне:
  #2247  
Старый 27.09.2019, 15:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Elena Dream, отзыв без фото = бан без возможности повторной регистрации.

  #2248  
Старый 27.09.2019, 21:45
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

@Катерина, даже в чужой теме?
  #2249  
Старый 27.09.2019, 22:06
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86f220e6.jpg
Просмотров: 197
Размер:	70,8 Кб
ID:	347809 все фото "до" Я уничтожила, потому, как был ужас-ужас. Все, что имею, простите, на фото нос еще отечный, потому, как совсем немного времени прошло после рино.
  #2250  
Старый 27.09.2019, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Elena Dream, неважно, чья тема. Названа фамилия врача, названа оценка операции - все, нужно фото. Но это просто, можно ведь часть лица отрезать, тогда никто не узнает.

  #2251  
Старый 27.09.2019, 22:56
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я тебя поддерживаю, пока меня не забанили, хочу сказать, что когда увидела твои первые фотки после ЧЛ операции, подумала, что в твоем случае доктор выложился на все 150%, поётому я и понеслась к нему сломя голову. У АР в инстаграме, при вообще никаких исходниках, при худших патологиях, что ни операция, то чудесное превращение девушки в сказочную красавицу. А у тебя, вроде и до операции все было красиво, так, по идее, после должно быть вообще супер-зашибись. Мне до идеала еще далеко, потому как, у меня свои косяки, был биополимерный гель по дурости вкачан в начале 2000-х, пока не решу что-то с ним, не могу ничего планировать дальше. А тебе, конечно, надо допилить до идеала. К слову, когда мой местный дантист, а у него очень хорошая репутация здесь, увидел снимки с моей собранной челюстью, сказал, что мой русский доктор гений.
Удачи, держи в курсе, плз
  #2252  
Старый 27.09.2019, 23:19
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7a50992.jpg
Просмотров: 193
Размер:	48,6 Кб
ID:	347830[/ATTACH] @Катерина, напугали, нашла фото до. Не знаю, как тут можно что-то отрезать. Фото в черной футболке через полгода после всех операций
Миниатюры
c5fcc76c.jpg  
  #2253  
Старый 28.09.2019, 03:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
[увидел снимки с моей собранной челюстью, сказал, что мой русский доктор гений.
Он не гений . Он просто профессионал .
Он профессионал .
И я не планирую его помещать на пьедестал тока из за того что он профессионал .
Он и должен быть профессионалом .
Так что ни чо такого гениального не вижу .
Вижу профессионального сборщика челюстей .

Обо мне:
  #2254  
Старый 28.09.2019, 12:17
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я тебя поддерживаю!
Вообще считаю, что доктора свои косяки должны переделывать бесплатно или ну с очень большой скидкой. Конечно, если это не маразм клиента... хотя линия иногда здесь сомнительная
@Elena Dream, а ближе фото у вас нет? Хотя бы улыбку посмотреть, можете вырезать низ лица?
  #2255  
Старый 28.09.2019, 17:15
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

@Atom, при всем уважении, не могу сделать то, что Вы просите. Не умею отрезать и нахожусь в процессе установки виниров. Поверьте, улыбки не было вообще и было все равно какие зубы, их не видел никто, включая меня. Была как бы "съеденная" дистальная нижняя челюсть.

Посмотрите на эту работу доктора. Здесь тоже низведение ВЧ, больше, по-моему ничего и не делали. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2256  
Старый 28.09.2019, 18:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Elena Dream,
  #2257  
Старый 28.09.2019, 19:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Elena Dream, @lila,
Я вас поняла НО ЛИЧНО В МОЕМ СЛУЧАЕ , ПРИ МОЕМ ИСХОДНИКЕ НИЗВЕДЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ЭТО ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ОШИБКА .

Вы спорить с этим будете ?
Я уже постила свои фото где было видно что меня это СДЕЛАЛО МЕНЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ .

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
[ Поверьте, улыбки не было вообще и было все равно какие зубы, их не видел никто, включая меня.
А мои ЗУБЫ БЫЛИ ВИДНЫ ПРИ ПРИОТКРЫТОМ РТЕ И ДО НИЗВЕДЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ
@lila, короче я тут хочу чтобы мне док ровно сделал челюсть на 4 операцию по челюсти у него , а ты чо меня не поддерживаешь .

Когда я доку оставляю чаевые , когда я оплачиваю полную стоимость оп , я не получаю того что я хочу на 100%
Может Дока надо мотивировать сделать сразу хорошо по другому ?
Может он бесплатно сделает хорошо ?

Какого хрена не смогли нормально рассчитать импланты , чтобы их поставить и была идеально ровная челюсть .
300 тр стоила эта оп !
Плюс проживание в отеле , билеты , процедуры по реабе
И ? Где результат который был обещан ?

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
[

Посмотрите на эту работу доктора. Здесь тоже низведение ВЧ, больше, по-моему ничего и не делали. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А у меня что ТАКОЙ ЖЕ ИСХОДНИК ? У меня что такая же была высота верхней челюсти .
Кстати мой комент под этой публикацией : не надо было делать низведение
@Elena Dream, если ты в моей теме будешь пиарить Андреищева нафиг заблочу .
Пока Андреищев не доделает меня до идеально ровной линии нижней челюсти ЛЮБАЯ РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ ЕГО В МОЕЙ ТЕМЕ ПРИОСТАНОВЛЕНА .
Так понятно ?

И кстати , если Анастезиолог клиники Галактика ещё раз устроит саботаж и по какой либо надуманной причине откажется брать меня на операцию ему это выйдет боком .
А доказательство того что отказ был надуман у меня есть .
С этими же анализами крови меня берёт на общий наркоз Анастезиолог клиники Дега Дмитрий Жаров , а Анастезиолог клиники Галактика мне отказывает в грубой форме ( “ просто не хочу « - да это отказ в грубой форме )

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
@Atom, при всем уважении, не могу сделать то, что Вы просите. Не умею отрезать и нахожусь в процессе установки виниров. Поверьте, улыбки не было вообще и было все равно какие зубы, их не видел никто, включая меня. Была как бы "съеденная" дистальная нижняя челюсть.

Посмотрите на эту работу доктора. Здесь тоже низведение ВЧ, больше, по-моему ничего и не делали. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну ок ЗНАЙТЕ: Андреищев всем фигачит низведение верхней челюсти
НЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА .

Не подошёл ко мне индивидуально , фиганул мне низведение верхней челюсти , а при моем исходнике это меня СДЕЛАЛО МЕНЕЕ КРАШЕ .
А я чо хотела ?
Я хотела БОЛЕЕ КРАШЕ .

Итого : если Док сделает мне идеально ровную линию нч , рекламная компания возобновится .
Выгода Дока напрячься в мою сторону прямая .
Пациенты после моей рекламы идут . А я могу сделать эту рекламу более эффективной и как в положительном , так и в отрицательном контексте .
Пока я стараюсь в положительном . Пока надежда что док постарается и у него получится есть .

Обо мне:
  #2258  
Старый 28.09.2019, 19:25
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у Андреищева могли быть другие схемы операции, без низведения вч, учитывая невозможность установки дистрактора и брекетов?

Обо мне:
  #2259  
Старый 28.09.2019, 19:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Elena Dream
не пояснила, мой пост относился исключительно к фото Elena Dream

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@lila, короче я тут хочу чтобы мне док ровно сделал челюсть на 4 операцию по челюсти у него , а ты чо меня не поддерживаешь .
неровность вижу (правда, в радикале фото не грузится и толком рассмотреть не могу), поддерживаю в стремлении к cовершенству. Но как бы это стремление не привело к обратному результату. Ты ведь знаешь, что каждая отслойка не проходит бесследно для мягких тканей, и каждая последующая непредсказуемей предыдущей. Идти ли на это тебе решать
  #2260  
Старый 28.09.2019, 19:50
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, судя по тому, что ты рассказываешь можно сказать что врачу просто наплевать на тебя, и как пациента он тебя не ценит и не заинтересован, поэтому так лажает. Лажает, как будто специально, чтоб денег побольше потратила, то подбородок, то линия челюсти. Очень неуважительное отношение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©