Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 01.02.2019, 13:43
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

riva777, Вы бы поискали личную тему про этих хирургов на форуме, или поиском по сайту прошлись может кто-то из девочек оперировался, а то что-то Вы не там написали.
Mari_serg, спасибо большое! Ох, я уже жду с нетерпением, побыстрей бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 01.02.2019, 17:05
Аватар для GeroiMarvel
GeroiMarvel GeroiMarvel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
GeroiMarvel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riva777 Посмотреть сообщение
Добрые Люди, делал ли кто подтяжку груди или другие операции у ЭЛЕНШЛЕГЕРА дмитрия или ЧАЙКоВСКОГО? спасибо
Тема же про операции у Сергея Николаевича Блохина, немного вы ошиблись.
Если что можно новую тему создать про врачей, если таких еще нету.

ЛучикСвета, как у вас дела? Вы ведете свою тему после операции? Или сюда будете добавлять фото?
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 06.02.2019, 14:37
Аватар для Soboleva
Soboleva Soboleva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
Soboleva на нуле
По умолчанию

Делала веки у Сергея Николаевича, не ошиблась с хирургом. Чувствуется сильный характер хирурга и харизма с первых минут, но на консультации не растерялась, сказала что хочу получить после операции.
Смотрела результаты девочек, были опасения на счет операции, может поэтому и решила перестраховаться, делая операцию у такого врача.
Блохин предложил нижню блефаро провести с помощью трансконъюктивальной блефаро, а верхние - классика.
Первое фото после оп и до.
Вторая - прошли сутки после моей пластики век. Третья фото - второй день после оп(привет отеки) и последнее, спустя месяц.
Миниатюры
1b9c841c.jpg   3a2c49e6.jpg   366bbb46.jpg   79e6cde6.jpeg  
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 03.03.2019, 21:54
Аватар для фрекенЖюли
фрекенЖюли фрекенЖюли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 44
фрекенЖюли на нуле
По умолчанию

Soboleva, быстро у Вас отеки сходили? На какой день более менее приличный вид был? На фото где месяц после операции, отлично выглядите. Синяков не было в области век, только отек?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 16.08.2019, 12:06
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию к Блохину. Уже несколько дней хожу, как пришибленная.

Не от «правды», правду я и так на лице вижу.
Основная проблема-отечно -деформационный птоз.
Малярные мешки или «суфы»- как в анекдоте: всю ночь спал, а утром-как будто бухал неделю.

Знаю, что их практически не убрать даже операцией, поэтому пошла к «светилу».

Но получила отповедь!
Не дал рта раскрыть. «Так, стоп!..»- и дальше пригвождает, как я ужасно выгляжу, и возмущается «раздутыми от филлеров лицам , которые кололи в подворотнях».

Мои робкие попытки вставить слово о том, что единственный филлер был уколот 10 лет назад, пластическим хирургом в приличной клинике, и проблема, скорее, в гормональном фоне, что ему должно быть виднее, как врачу, во внимание не принимаются.


Такое впечатление, что меня отчитали за то, как я хреново выгляжу, как будто в этом моя вина.
Но я и пришла за тем, чтобы исправить ситуацию!
«Консультация», а скорее, отповедь, продолжалась не более 3 минут, причём он распалялся все больше и больше и под конец буквально выгнал меня из кабинета к своей помощнице: «Пусть отведёт вас к косметологам, и они приведут вас в порядок перед операцией».
Что он имел в виду-осталось не понятным.

Косметолог пожала плечами в ответ на то, что филлеров в лице нет, один был 10 лет назад, посоветовала сходить на узи, посмотреть на его остатки.

И все.
Короче, я ничего не поняла.

У меня сложилось впечатление, что он понял, что не сможет справиться с таким вариантом проблемы (птоз не сильный, но отечность сильная).
И просто отфутболил меня.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 16.08.2019, 19:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Rani, Не в защиту Блохина, но у меня был опыт : пациентка пришла с огромными мешками под глазами , отечным лицом. Проверила все что могла, ходила по врачам и никто ей ничего сказать не мог. Кто то говорил, что это последствия ботокса, введённого 2 года назад.
Я ее спросила про филлеры и она не сразу вспомнила, что лет семь назад вводили ГК в подглазья. Я ей ничего не обещала, но предложила попробовать немного гиалорунидазы ввести. За три процедуры мы все убрали.
Как вариант может такое быть. Но и при изменении гормонального фона отечность возможна
Вот так было
Миниатюры
dfa11e0f.jpg  
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 17.08.2019, 09:33
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

Отечность в зоне суфов была спровоцирована ботулинотоксином, как я сейчас понимаю, 11 лет назад.
Какие обычно меры предлагают для камуфляжа малярных мешков? Правильно-филлеры.
Не сомневаюсь, что это могло усугубить ситуацию.
Боюсь, гиалуронидаза сейчас уже не поможет-отек стойкий и длительный.
Противоотечные меры результата не дают(

То есть, по сути, Блохин распалялся из-за косметологии (я так поняла, он противник любых инъекций), только все равно это не даёт ему право вести себя грубо и цинично.
Вот если бы он мог предложить решение проблемы-тогда да, как говорится, что позволено Кесарю...
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 17.08.2019, 13:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Rani, если причина отечности филлер , то нет разницы введён он 7, 10 или 20 лет назад. И противоотечные средства в этом случае неэффективны...
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 17.08.2019, 14:11
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Rani, у тебя обида на Блохина, а Нуб тебе решение предлагает, прислушайся, она классный косметолог
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 18.08.2019, 21:53
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

Согласна про филлер -но отеки возникли ДО постановки филлера!
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 22.08.2019, 20:41
Аватар для Emalia
Emalia Emalia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Emalia на нуле
По умолчанию

Девочки, ну может не надо так уж реагировать на манеру общения Блохина, понятно, что, наверное, обидно. Но характер вряд ли исправить, а то что он гений с золотыми руками, и многие мечтают к нему попасть, это да. Я, правда, не общалась с ним, но наслышана, в соседней темке у KristoferRobin спросила, но уже тут увидела ответ.
Rani, а может еще разок к нему сходить? Может он теперь посмотрит лучше? Про отеки - а Вы не обследовались по их поводу, если они у Вас были до филлеров. И как Вам вообще укололи филлеры при отеках, это можно?
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 22.10.2019, 13:40
Аватар для Emalia
Emalia Emalia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Emalia на нуле
По умолчанию

А подскажите, пожалуйста, я слышала, что Блохин, бывает, приходит на консультацию к пациенткам других хирургов. Это кому как повезет или договориться надо? Или это сам оперирующий хирург в некоторых случаях учителя зовет?) Я имею в виду если во Фрау клиник. Просто всегда же лучше, если у 2 хирургов консультироваться. К Блохину бы с удовольствием, но для меня он не по силам
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 10.11.2019, 21:03
Аватар для Austina
Austina Austina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
Austina на нуле
По умолчанию

Emalia, я не знаю точный ответ, но тоже слышала или читала в инсте, возможно, или где-то на форуме, что приходит иногда на консультации) Наверное, когда хирург, к которому вы обратитесь, его пригласит. Ну или, возможно, и правда договориться надо заранее, чтобы и Сергей Николаевич проконсультировал. А Вы хотите грудь сделать?
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 22.12.2019, 14:42
Аватар для Antowka
Antowka Antowka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 9
Antowka на нуле
По умолчанию

А я смотрю канал ютуб Фрау клиник и инсту клиники и докторов. Меня очень прям впечатлила работа Сергея Николаевича с Адель. Бедная девушка, как она с такой грудью большой была и сколько проблем возникло. Вот как можно было для ее фигуры поставить такие огромные импланты? Хорошо, что Блохин за переделку взялся.
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 22.12.2019, 16:36
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Ох уж эта Адель

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 25.12.2019, 20:16
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antowka Посмотреть сообщение
Вот как можно было для ее фигуры поставить такие огромные импланты?
сама хотела и поставили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 04.01.2020, 11:40
Аватар для Antowka
Antowka Antowka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 9
Antowka на нуле
По умолчанию

Да вроде как не сама хотела, насколько я поняла из истории) Там вроде как она пришла к Блохину сначала, а он сразу сказал якорную, она отказалась. И пошла к другому, у нее с имплантами грудь провисла, и доктор сказал те убрать, а чтобы переставить и наполнилась грудь, то ей типа размер 610мл надо. Все-таки 5 родов, блин) Но лишь бы теперь все на здоровье было, там ей вообще ТРАМ-лоскут делали, если я правильно поняла)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 05.01.2020, 23:25
Аватар для IrinaR
IrinaR IrinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 4
IrinaR на нуле
По умолчанию

А мы вот пытались участвовать в разных конкурсах и мастер-классах, мама очень хочет к С,Н, на фейслифтинг, пока не везет) Мне понравилось, как он сделал фейслифтинг маме Влада Соколовского, там с серьезной коррекцией делалось после неудачного введения филлеров. Девочки, а что вы думаете вообще о последних событиях, связанных с проблемой Леры Кудрявцевой? Видела в инсте Блохин тоже делал операцию пациентке с разорванным имплантом, показывал, что ничего страшного, никуда гель не течет. А что вы думаете?
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 06.01.2020, 15:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
а что вы думаете вообще о последних событиях, связанных с проблемой Леры Кудрявцевой?
А это мы обсуждаем только в разделе Пластика груди

Ответить с цитированием
  #960  
Старый 10.03.2020, 15:38
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Я была у С.Н. на консультации по лицу. Мне он ничего резкого не говорил. Нормально общался, спросил, что не устраивает. Я ответила. Он сказал, что он бы сделал, что бы исправить. На все вопросы ответил. Он оперировал сотрудниц клиники, и, например, после СМАС швы «вживую» они могут показать. Да, консультация по времени короткая, да он не разглядывал вблизи, не трогал, но я всё выяснила, никто не торопил, просто всё по существу проговорили и больше времени не потребовалось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©