Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 27.02.2012, 15:50
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jjuchok Посмотреть сообщение
не получается добавить больше фотографий((( Забыла добавить, что свои параметры:
рост 172 см, вес 54 кг, под грудью 76 см, до ОП по груди объём 84 см, после ОП 90 см.
Исходник ДО - где-то 0,5 размер, не сильно растоптанный двумя лактациями) На груди - кожа, натянутая на рёбра) Потому и большой имплант выглядит как нашлёпка на кости)) Поэтому и хочется меньше)
А по-моему нерельно нежно и красиво...Вы уверены?
  #1442  
Старый 27.02.2012, 16:09
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

jjuchok
Я бы высоту точно брала меньше, наверное все же среднюю что бы убрать горбы...база наверное 12 все, а вот профиль можно и 4 или меньше...

Обо мне:
  #1443  
Старый 27.02.2012, 16:17
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК, а как вы сами оцениваете разницу между размерами?

Обо мне:
  #1444  
Старый 27.02.2012, 16:28
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liddie Посмотреть сообщение
Мне только предстоит выбирать имплантаты Хотя, если честно, чем больше про них читаю, тем больше склоняюсь к варианту предоставить полную свободу выбора доктору, потому что уже голова пухнет сравнивать все эти свойства-материалы-наполнители)
Тут решающее слово за врачом - кто с чем работает.

Из тех, у кого я пока была (Ищенко, Росс), Ищенко, например, принципиально работает только с Политехом (с ним мало кто работает). Я читала про все и пока склоняюсь к ним, потому что они покрыты пеной и риск "неприживания" импланта минимальный. Плюс они мне на ощупь показались наиболее мягкими))))
  #1445  
Старый 27.02.2012, 17:59
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

jjuchok, мне нравиццооо! красивая грудка, я б таким результатом была очень и очень довольна, особенно верхним полюсом....
в тоже время я тебя понимаю, т.к. если своих тканей маловато и импланты сильно выпуклые получились, желание сделать менее выдающуюся и выступающую грудь понятно....
высоту точнее можешь прикинуть, если попробуешь нащупать на ребрах такой горбик, если имплант будет начинаться намного ниже него, возможен такой себе перепад, ребра, ямка, имплант, хотя может тебе это и не так важно, как мне...
во 2 и 3 варианте база ж еще больше чем у тебя уже есть (12), а ты пишешь, что у тебя ширина импланта 11,5
ну а проекция - приплюсни грудь рукой до желаемой выпуклости, и примерно прикинь, на сколько см она выдается, вот тебе и проекция...
1 самый выпуклый, 2 самый плоский, а 3 средний между ними, но смущает его база в 12 при теперешней твоей 11,5

Обо мне:
  #1446  
Старый 27.02.2012, 18:12
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

jjuchok, уж кто, а я смеяться точно не буду. Я вообще для себя больше склоняюсь к 180 LL, а не 220 LM. Что касается твоего вопроса, лично я думаю, что ширину нужно брать как была - 11.5, а играть уже высотой и проекцией. Ты ж на себя смотришь, на сколько, на твой взгляд, можно убрать высоту? Соответственно по проекции будешь плясать от полученного результата высоты при ширине 11.5. Это мое мнение.
А скажи, плз, чем конкретно они тебе мешают? Это лично для меня. Спасибо.
  #1447  
Старый 27.02.2012, 18:52
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

jjuchok , по одной фото не понять особо, все красиво , очень жаль , что надо новые импланты оплачивать , ...смотрю и вспоминаю свой случай , как пишет Краска , эти ужасные горбы сразу выдают импланты, никакой естественности, как чужеродное налеплено , мне кажется или это так на фото , просится вам побольше нижний полюс, сосок повыше, верхний полюс стал бы меньше, тем более с анатомом , а мне как прилично при переделке занизили подгрудку , совсем по-другому стала смотреться при одном и том же импланте , мне повезло , что все переделали со старыми... ИМХО

Обо мне:
  #1448  
Старый 27.02.2012, 18:58
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

А где у jjuchok "горбы"? Грудь - натуральный "трамплинчик"... В упор горбов не вижу

Обо мне:
  #1449  
Старый 27.02.2012, 19:51
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, у нас как в той поговорке: что русскому хорошо, то немцу смерть! Я уже поняла, что какая есть грудь - это очень сугубо личное ощущение. Мне тоже грудь кажется очень красивой и в то же время я понимаю, почему с ней может быть дискомфортно.
  #1450  
Старый 27.02.2012, 20:59
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Разобралась с фотками. Качество оставляет желать лучшего, но в целом видно причину моей печали - верхних полюс огромный (лично для меня!) и деревянный, нижний наоборот - маленький. Швы не попали в подгрудную складку, широкие и красные..
Миниатюры
P1070724.JPG   P1070734.JPG   P1070756.JPG   P1070735.JPG   P1070731.JPG  


Обо мне:
  #1451  
Старый 27.02.2012, 21:11
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

А вот так сидят купальники, замучалась искать модели, чтобы сидели не пошло. На пляже с двумя детьми видок ещё тот)) За спиной перешёптывание, откровенное разглядывание.. Не хочу больше это носить на себе! Да, у меня сформировался тяжёлый комплекс силиконовой груди..
Миниатюры
P1070747.JPG   P1070765.JPG  

Обо мне:
  #1452  
Старый 27.02.2012, 21:15
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
А где у jjuchok "горбы"? Грудь - натуральный "трамплинчик"... В упор горбов не вижу
Действительно горбы! В белье особенно видно. Как-будто импалант не опустился или же его для меня оказалось много!

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
А где у jjuchok "горбы"? Грудь - натуральный "трамплинчик"... В упор горбов не вижу
Действительно горбы! В белье особенно видно. Как-будто импалант не опустился или же его для меня оказалось много!

Обо мне:
  #1453  
Старый 27.02.2012, 21:15
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

красивая грудка очень , но вы указываете , чем недовольны - начинаешь присматриваться, вот уж не думала,что с анатомами может быть такой верхний наполненный , а нижний меньше, у меня с круглыми не такой наполненный верхний стал, а вам занижали подгрудку ?

Обо мне:
  #1454  
Старый 27.02.2012, 21:28
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

larpan, подгрудку не хочется занижать. Боюсь новых проблем. Лучше поменяю имплант на тот, которому достаточно места при моих данных... Хочется меньше силикона, может, это уже психологический момент... Как-то делала тайских массаж всего тела. Так вот после сеанса на груди остались какие-то внутренние кровоподтёки!! Через пару дней всё прошло, но желание делать какой либо массаж у меня нет, впрочем, даже просто лежать на животе..

Аист, вся в сомнениях насчёт базы 11,5 см.... По фото видно, что межгрудка немаленькая. Если б импланты были поближе друг к другу, мне кажется было б симпатичнее. Спасибо, за ваше мнение)) Так может, рассуждая сама с собой, разберусь со своей дилеммой)

Обо мне:
  #1455  
Старый 27.02.2012, 21:37
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

"Гуртом і батька легше бити"
Вместе оно веселее везде и страхи как-то рассеиваются, когда ты не один проблемой мучаешься. Для меня это все очень актуально. А ты вообще какую проекцию хочешь, учитывая что у тебя сейчас стоит 4.6? Только вверх беспокоит или то как они вперед выдвигаются тоже смущает? Черкни, плз. И если не сложно, можно ко мне на ты.
  #1456  
Старый 27.02.2012, 21:44
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

larpan, подгрудку не занижали. У меня тааакаие горбы были сразу после операции! Сейчас безошибочно можно определить верхнюю границу импланта. Частично имплант опустился, но наполненность вверху осталась. Я планировала иметь другую грудь...

аист, хочу грудь как у Фили!!!! за 2 года поняла, что всё-таки большая грудь - это большая обуза для меня и очередной комплекс) В магазинах покупаю одежду из принципа "лишь бы грудь не видно было"... А хотела бы нормальную естественную, то что было в "прошлой жизни"+пуш-ап...
Думаю, что надо уменьшить проекцию и обязательно высоту. Насчёт базы пока не определилась. Док считает, что можно и увеличить и уменьшить на 0,5 см

Обо мне:
  #1457  
Старый 27.02.2012, 21:44
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

jjuchok а мне ваша грудь очень нравится,а на пляже перешептываются потому что такая роскошная фигура у вас,а вы с 2 детками к тому же,просто завидуют люди!
у меня ОП 13 марта,импланты макган 375 мл,на 05-1 р-р,исходник тут мой есть,ОПГ 80 см,грудная клетка широкая,надеюсь не стану Памелой Андерсон))
  #1458  
Старый 27.02.2012, 21:52
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
"Гуртом і батька легше бити"
Вместе оно веселее везде и страхи как-то рассеиваются, когда ты не один проблемой мучаешься.
Этот форум - большая поддержка для меня с первой мысли об операции)) А об операции знает только муж, так что поделиться своими мучениями и не с кем)) Муж крутит у виска - его всё устраивает)

Мне нравится большая красивая грудь! Правда! Но мне она не идёт - на рёбрах только тонкая прозрачная кожа, предательски выдаёт имплант)) Так что каждому своё в этой жизни!
Шоколад, думаю на 80 см по ОПГ красиво всё будет. И почти первый размер должен прикрыть имплант

Обо мне:
  #1459  
Старый 27.02.2012, 21:57
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

лично я бы просила дока максимальную базу, я уже тут всем надоела со своей межгрудкой, для меня не надо профиль - лишь бы сиси можно было свести , для меня " ниточка " - это маскировка от явного силикона, это я как - будто так пуш апом красиво уложила

Обо мне:
  #1460  
Старый 27.02.2012, 22:23
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

[QUOTE=jjuchok;1168756] мне тоже нравится ваша грудь.он совсем не большая. Пропорциональна вашей фигуре.


у меня вот такой вопрос:а можно при своих о,5 сделать грудь при помощи имплантов просто другой по форме более широкой,я бы сказала , но не меняя особо размера максимум до 1,5 размера?добавить имплант,к примеру 150 мл но с максимально широкой базой .это может получится красивым.?
Рост у меня 176 худая.я просто смотрю на свою фигуру и вот не знаю хочу я размер 2,5 или просто хорошую маленькую грудку не такую какая она стала после кормлений.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©