Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 04.06.2018, 14:56
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d0b6a57.jpg
Просмотров: 62
Размер:	38,0 Кб
ID:	279982 LEK, вот так у меня, когда смотрю исподлобья.

МВ сказал, возможно тоже потребуются уколы.

Обо мне:
  #1742  
Старый 04.06.2018, 19:13
Аватар для LEK
LEK LEK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: брянск
Сообщений: 42
LEK на нуле
По умолчанию

Да, явно видно что отходят.А чего так ничего МВ не говорит?? Может это шов так тянет?

а если прямо смотреть все ок?

И еще глаза хорошо смыкаются?

посмотрела в инете, похоже на выворот нижнего века

выстави фото где прямо смотришь

Что то мне уже страшновато стало
  #1743  
Старый 05.06.2018, 11:17
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

LEK, прямо все норм. МВ говорит продолжать делать массаж нижних век. И на осмотре через месяц (к этому моменту нарастают рубцово-фиброзные изменения) возможно потребуется медикаментозное лечение. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a43bed17.jpg
Просмотров: 58
Размер:	92,9 Кб
ID:	280107

Обо мне:
  #1744  
Старый 05.06.2018, 12:09
Аватар для LEK
LEK LEK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: брянск
Сообщений: 42
LEK на нуле
По умолчанию

Не жалеешь что сделала? Я уже по ночам плохо спать стала. Все мысли в голове гуляют. Думаю а не будет ли хуже...

у меня в августе, боюсь до этого времени себя изведу...

а швы уже почти не видно у тебя
  #1745  
Старый 05.06.2018, 12:18
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Нет. Не жалею. Я там выше выкладывала исходник, у меня верхние веки сильно нависали. Да и смысл уже жалеть. А швы на левом глазу почти не видны, а на правом ещё видно. Но это только у висков. А под ресницами внизу и по веку вверху видно. Я их не замазываю ни чем, так хожу. Только ресницы крашу. А тебе круговую в августе?

Обо мне:
  #1746  
Старый 05.06.2018, 13:32
Аватар для LEK
LEK LEK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: брянск
Сообщений: 42
LEK на нуле
По умолчанию

я хотела все сразу глаза и круг, теперь мучаюсь в сомнениях

у меня над левым не оч нависает, больше правый там бровь ниже

у меня нижние веки тоже слабенькие,с возрастом мышцы слабеют, а порежешь совсем держать не будут?

а круговую планируешь?
  #1747  
Старый 05.06.2018, 14:20
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Ага. Через годик. Волосы отращу))

Обо мне:
  #1748  
Старый 05.06.2018, 14:28
Аватар для LEK
LEK LEK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: брянск
Сообщений: 42
LEK на нуле
По умолчанию

нАПИШИ ПОТОМ КАК У ТЕБЯ С ГЛАЗКАМИ, ПРОШЛО?? а чувствительность уже есть?
  #1749  
Старый 05.06.2018, 23:15
Аватар для Bivara
Bivara Bivara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 42
Bivara на нуле
По умолчанию

Привет !!!!! Да лицо каждый день меняется но после круговой лица быстрого восстановления и не будет .

У меня очень глаза устают ! И ещё очень смущает что швы сильно выходят за глаз то в сторону виска , если на самом веке они в складку заходят то там их видно и они длинные . Надеюсь что после заживления их не будет так видно
Миниатюры
7d650069.jpg  
  #1750  
Старый 06.06.2018, 01:06
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Bivara, выглядишь прекрасно)) Хотя лицо еще отечное немного. Это через сколько дней после ОП?
Глаза устают - это всегда так, месяца 2-3, у кого как. Не волнуйся, пройдет.
Насчет швов - да, их поначалу видно, где они из складки выходят. У меня уже почти год прошел после блефаро - ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ШВОВ и они не прощупываются, а после ОП большие жесткие красные рубцы были, прямо как веревки.
  #1751  
Старый 06.06.2018, 11:34
Аватар для Bivara
Bivara Bivara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 42
Bivara на нуле
По умолчанию

Кукумба
После операции месяца не прошло . Все понимаю . Жду !!! В моем кругу все уже по второму разу все делают , я первооткрыватель . Все успокаивают . Дома хожу в эластичном бинте и МВ рекомендовал да и мне самой так спокойней . Как я говорю - зона комфорта . Но я не крашусь сейчас вообще . Попробовала один раз потом косметику снимаешь швы когда тянешь аж щиплет . Так что отказалась пока.
Миниатюры
bb2c4fd2.jpg  
  #1752  
Старый 06.06.2018, 13:27
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

LEK, да обязательно напишу.

Обо мне:
  #1753  
Старый 06.06.2018, 13:56
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Bivara, очень мне нравится результат.
  #1754  
Старый 06.06.2018, 14:22
Аватар для Bivara
Bivara Bivara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 42
Bivara на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа
Спасибо!!!! Да результат просто СУПЕР!!! Ведь такой кошмар был , так что очень давольно . Дискомфорт просто утомляет очень ( и это не просто каприз ) . Так что жду полной реабилитации. В моем случае долго конечно , но мы победим !!! Если уж подруга которая была негативна настроена и говорила что лично она стареть будет достойно ! Кинув на меня как то беглый взгляд сказала - ПРАВИЛЬНО ЧТО СДЕЛАЛА .
  #1755  
Старый 07.06.2018, 12:43
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bivara Посмотреть сообщение
Дискомфорт просто утомляет
расскажи мне по пунктам если можно,что именно мешает больше всего и как по дням оно проходит, потому что я трясусь как осиновый лист, и мне хочется все знать чтобы подготовиться.
  #1756  
Старый 07.06.2018, 19:09
Аватар для Efine
Efine Efine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 55
Efine на нуле
По умолчанию

Bivara, Вы пишете, что в вашем кругу уже по второму разу делают. Напишите через какой период идут повторно, т.е. на какой срок хватило результата первой ОП?
  #1757  
Старый 07.06.2018, 22:31
Аватар для Bivara
Bivara Bivara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 42
Bivara на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,
Не надо себя накручивать !!!! Да все не очень комфортно и есть определенный дискомфорт. Ну во первых если брать глаза - то да они очень устают , в них как будто песок . И когда рубцуются швы то тянет немного и давит на глаза ( верхнее веко ) . Смазываю кремом недорогим от рубцов , остальные были ууууж очень дорогими ( больше двух тысяч ) . Не знаю как помогает или нет но у меня впринципе рубцеванием нормально проходит . У знакомой очень сильно швы огрубели хоть и мазала дорогим кремом , все равно пришлось делать шлифовку после реабилитации ( но это только от кожи зависит )
По круговой лица это отдельная тема . Там очень большая площадь травмы кожи . Виски меня вообще не беспокоят , там швы заживают без каких либо симптомов . Уши - они онемевшие , так как они в швах покруговой . Левое уже пормадьно чувствительность почти в норме а вот правое до сих пор в онемении . Но у меня правая сторона изначально и отечнее была . Щеки отек под глазами присутствует до сих пор , вдоль ушей онемение . И шея - так как именно там и проходит натяжение кожи то соответственно она давит , сильнее чувствуется около скул . Чувство неприятное , но переживаемое!!!
Надеюсь я не напугала и не буду виновницей того что Вы передумаете . Но колоться у косметолога , когда делают армирование тоже очень неприятно . То что у меня было на лице и то что я вижу сейчас ( даже при неполной реабе ) стоит того что бы потерпеть !!!!

Efine,
Добрый вечер !!!!! Про то на сколько хватает ОП я скажу так ( и читала и по знакомым смотрю ) мы все по разному относимся к внешним изменения . Кто то ботокс колит на год - пол тара , а кто то бежит через 4 месяца и на все отговоры косметолога говорит - КОЛИТЕ !!! Вообще 5-10 лет . Но все зависит от кожи и от вас . Я где то уже писала - Девочки косметолога никто не отменял !!!!! Многие думают что если сделали ОП то можно и 10 лет ничего больше не делать . Это вам любой косметолог и хирург скажет . Структура и качество кожи от этого не меняется ( у меня она очень сухая и нет подкожного жира - питания вообще ) . Так что мезотерапии и всякого рода процедуры обязательно . Знаю что кто то под нихнее веко вроде бы филеры ( врать не буду не уверена что правильно препарат называю ) Прокладывает так как очень под глазом ну назовём так ямка большая . Ну и ботокс , в моем случае лоб , нос и как бы не было удивительно ( при круговой блефаро) глаза уж сильная у меня мимика и посмеяться очень люблю .
  #1758  
Старый 11.06.2018, 10:20
Аватар для LEK
LEK LEK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: брянск
Сообщений: 42
LEK на нуле
По умолчанию

NatDin, как ваши дела с глазками

Bivara, после вашего подробного рассказа чат замер... а МВ не говорил, когда онемение проходит? За ухов швы тоже тоненькие?
  #1759  
Старый 11.06.2018, 11:06
Аватар для Bivara
Bivara Bivara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 42
Bivara на нуле
По умолчанию

LEK,
Надеюсь , что никого не напугала ! У меня скоро месяц будет после ОП , лицо уже почти пришло в норму . Отеки как таковые сошли . Лицо стало естественным . Иииии вот теперь любуюсь на себя в зеркало . Швы на веках почти зарубцевались , чуть тоненькие уплотнения ещё кое где остались , больше во внешних углах видны , но там когда швы снимали немного травмировалась кожа .
Я всегда думала что это стоит ооочень больших денег , если бы знала что впринципе достаточно доступно давно бы сделала . Онемение как говорят обычно держится пол года , у кого то год . Это очень индивидуально .
  #1760  
Старый 11.06.2018, 11:32
Аватар для LEK
LEK LEK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: брянск
Сообщений: 42
LEK на нуле
По умолчанию

Как хорошо что у вас уже все позади. А мне иногда даже сны всякие снятся. Надеюсь не накручивать себя. Как Скарлет, "подумаю об этом завтра" Но мысди лезут...

а за ушами швы тоже тоненькие. тут одна девушка писала, что ощущения шлема через пол года не прошло, и щеки онемевшие до сих пор
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©