Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1341  
Старый 27.10.2010, 13:16
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

дайте потом ссылку, тоже интересно
  #1342  
Старый 30.11.2010, 21:06
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

Так здорово у девушки волосы блестят(на свадебных фотографиях), может кто - нибудь порекомендует средство, лучше спрей, чтобы наносить для блеска..У меня когда-то был такой, но его нанесешь через 20 мин волосы будто грязные
  #1343  
Старый 01.12.2010, 02:56
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Virgol, как ни сложно в это поверить - но это ее свои волосы так блестят.
На фото у нее на волосах просто немного лака, чтобы закрепить прическу, но никаких дополнительных средств...

А блеск, может, кто-то порекомендует хороший, так как я в свое время такую же проблему с ним имела, которую вы описали. ))

Обо мне:
  #1344  
Старый 01.12.2010, 09:34
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня пачкались волосы, когда покупала блески в масс-маркете. А как то делала заказ с Ибей, и от жадности заказала 2 блеска Alterna, один линия Хемп, второй Кэвиар. Вот от них волосы не пачкаются. спокойно хожу 2 дня с распущенными, и третий еще в хвостик собираю. Они оба хорошие, но Икра блестит круче Конопли.

Обо мне:
  #1345  
Старый 01.12.2010, 13:48
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

спасибо за совет обязательно попробую, у меня был блеск Redken,по моему,мне в каком-то салоне его впарили))по моему он, но точно не помню, какая фирма..
Список для ибея у меня растет,как только научусь пользоваться, так я чувствую, будет мне шшастье..надо заняться)
  #1346  
Старый 04.12.2010, 18:06
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Минипиг, а какие вы средства заказывали от Altern?
  #1347  
Старый 12.12.2010, 15:03
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

elena1983, нашла две прически на длинные волосы. Красотень.
Миниатюры
hair_18.jpg   hair_17.jpg   hair_15.jpg   hair_16.jpg  
  #1348  
Старый 13.12.2010, 13:14
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

ТаняМ, много чего заказывала. Линию с Икрой, линию Тен, линию Трюфеля.
Нормально, но второй раз заказывать не буду, буду дальше экспериментировать.

Обо мне:
  #1349  
Старый 14.12.2010, 06:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Майвелл, какая красивая первая причёска. Попробую сделать. А то вечно хожу с отутюженными волосами. Всё думала что надо придумать что-то альтернативное. Спасибо!
  #1350  
Старый 04.02.2011, 08:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Стрижки старят, стрижки молодят

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть прически, которые зрительно молодят. Но есть и такие, которые могут прибавить облику сразу несколько лет. Ищем оптимальный вариант!

Когда заходит разговор о стрижках и прическах, большинство женщин пытаются выяснить, можно ли, скажем, с помощью той же стрижки помолодеть лет на 5 (а лучше, конечно, на 10). И если такая стрижка или прическа есть, то – какая именно? какая именно? Что это: боб, удлиненное каре, хвостик с челкой?

Специалисты говорят, что прически и стрижки, которые молодят, действительно существуют. Но выбор наиболее подходящей – дело весьма деликатное, ведь многое зависит от цвета и структуры волос, типа лица, оттенка кожи.

Разумеется, существуют некоторые общие постулаты. Но прежде чем воспользоваться рекомендациями опытных стилистов, убедитесь, что о своих внешних данных вам известно практически все.

Стрижки, которые молодят: прическа боб (каре)

Иногда выбор прически основывается на мнении, что короткие стрижки делают моложе. Зерно истины в этой теории действительно имеется. Однако короткие стрижки делают моложе далеко не всех. К примеру 20-летней девушке прическа каре скорее прибавит несколько лет.

Дело в том, что каре – это прическа, унифицирующая возраст, то есть визуально приближающая женщину к 25-27 годам. Поэтому выбор прически каре должен оставаться за более взрослыми женщинами.

Как варьировать длину такой прически, зависит от индивидуальных особенностей – овала лица, формы ушей, шеи. Кроме того, следует подумать, делать ли каре с челкой. Челка позволяет скрыть морщины на лбу и таким образом убавить возраст. Но если волосы очень волнистые, то челку лучше не отрезать. Кроме того, она может визуально изменить овал лица, и порой - не в лучшую сторону. Необходимо заранее проверить, подойдет вам челка или нет. Для этого отделите прядь волос, зачешите на лоб и заколите в форме челки.

Стрижка под мальчика

В первую очередь такая стрижка молодит женщин после 50-ти. Особенно, если они следят за собой, стильно одеваются. Блестящий пример тому – актриса Шэрон Стоун.

Женщине среднего возраста стрижка под мальчика к лицу, если она худощава, а черты ее лица скорее тонки, чем наоборот. Единственное, чего по мнению стилистов никому не нужно делать - это подбривать затылок.

Юным особам такую стрижку следует выбирать осторожно. По словам стилистов, с очень короткими прядями девушки могут выглядеть старше на 4-5 лет. Но бум коротких стрижек, начавшийся не так давно в Голливуде, наглядно демонстрирует, что это правило работает не на все 100 процентов. Бывают исключения, причем не так уж и редко. В некоторых случаях длинные волосы скрывают красивые, изящные черты, а вот короткая стрижка их как раз выгодно подчеркивает.

Длинные волосы

Длинные волосы традиционно считаются отличительной особенностью молодых девушек.

Тридцатилетнюю женщину такая прическа сделает визуально моложе примерно на 5 лет, но при условии, что ее волосы ухоженные, а кожа – свежая.

Женщинам после 40-ка длинные распущенные волосы идут редко ( если, конечно, они не имеют возможности содержать штат косметологов и пластических хирургов). В этом возрасте стилисты рекомендуют делать укладки – носить волосы не распущенными, а собирать их в оригинальные косы или пучки.

Еще одна супер-популярная прическа для длинных волос - так называемый конский хвост. Такой высокий хвост органично смотрится у молодых девушек и худощавых женщин среднего возраста, которым подобная прическа часто убавляет возраст. Полным женщинам, а также дамам постарше конский хвост делать не рекомендуется – он смотрится вычурно, а иногда просто нелепо.

Аккуратно или небрежно?

Легкая волнистость – это именно то, что молодит практически в любом возрасте. Особенно если пряди светлого оттенка.

Также выглядеть немного моложе позволяет некоторая небрежность в прическе (что, кстати, является трендом в современной моде.) Небрежная укладка, создающая эффект естественности, легкой спутанности – так же, как и волнистые пряди, - вполне универсальный рецепт. Она к лицу практически всем – независимо от возраста, цвета волос и их исходной длины.

А вот тщательно уложенные, вытянутые волосы, как правило, делают женщин визуально старше.
  #1351  
Старый 28.02.2011, 22:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Прически, которые делают нас моложе... и старше [Обсуждение]

Фото ИТАР-ТАСС.


8 Марта уже на носу, пора приводить себя в порядок!

Елена ЛАПТЕВА — 28.02.2011
2109


А так хочется в этот день быть если не самой красивой, то уж лучше, чем Тамара Петровна из планового отдела! Так почему бы не изменить что-то в себе? Психологи рекомендуют начать с прически. Но здесь важно сделать правильный выбор. На примере звезд выясняем, какая стрижка или укладка не состарит нас. Наоборот - поможет сбросить несколько лет! Консультант - звездный стилист Наталья Сеничкина.

Пенелопа Крус

-7 лет


Каре с игривыми прядками и длинной косой челкой - Пенелопа здесь, как Тина Канделаки, которая только приехала покорять Москву. Молодо очень и мило!
+5 лет
Фото FOTOBANK. На этой фотографии Пенелопа изысканна и элегантна. А вместе с лоском чуть-чуть прибавились года. Спасают пряди с «выгоревшим» эффектом - благодаря им лицо выглядит свежим.

Шэрон Стоун
+2 года

Фото ИТАР-ТАСС.
С длинными волосами Шэрон выглядит женственно. И все же, как ни посмотри, прическа ее старит.
- 3 года
Фото ИТАР-ТАСС. Что не скажешь про эту прическу. Молодежные мальчишеские стрижки игривы и легкомысленны, подчеркивают глаза и скулы. А главное, убавляют возраст на 3 - 5 лет! То, что нужно взрослым женщинам.
Сара Джессика Паркер
+ 7лет

Фото REUTERS.
Вроде бы все хорошо - красивые локоны, блеск в волосах. Но этот бант и укладка на одну сторону... Так и веет вещами с антресоли. Надеемся, вы не хотите увидеть такое даже на любимой мамочке.
- 7лет
Фото ИТАР-ТАСС. Летящие чуть небрежно уложенные волны поворачивают часы вспять. Глаз не оторвать.
  #1352  
Старый 28.02.2011, 22:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ксения Собчак
+ 7 лет

Фото PHOTOXPRESS.
Уж очень гордый вид у Ксении на фото с укладкой! У такой тетеньки, даже сколько время, спросить побоишься. Такая прическа плюс яркий макияж - все это стильно, да, но все же старит.
- 4 года
Фото PHOTOXPRESS. Милая девочка - студентка из хорошего вуза. Приподнятые волосы, небрежные пряди придают молодость образу. Эх, еще бы эту массивную оправу сменить!
Анна Семенович
+4 года

Фото Владимира СМОЛЯКОВА.
С такой прической Аня - дородная барышня из зажиточной деревенской семьи. Не подходи - зашибет! Пышнотелой девушке не стоит делать подобных укладок. Маленькая голова становится еще меньше. А годы так и прибавляются. И стиль ретро всегда риск, потому что напоминает нам о старых временах.
- 2 года
Фото Дмитрия КОРОБЕЙНИКОВА. Милая кошечка, да и только! Менее искушенной и в то же время более молодой Анна выглядит с естественной укладкой и рыжим цветом волос.
Скарлетт Йохансон
+10 лет

Фото ИТАР-ТАСС.
С темными волосами актрисе просто ужасно. Случайно нашла в мамином шкафу краску и решила впервые в жизни изменить цвет волос и собрать их в пучок. Выглядит как бабушка на выданье.
- 2 года
Фото ИТАР-ТАСС. Со светлыми - девушка-мечта! Небрежные распущенные волосы и длинная челка, убранная в волосы с подобным типом лица, - то, что надо, чтобы сбросить пару годков. Спокойно носите локоны от лица на прямой пробор. Иногда это все, что нужно для обновления и молодости.
Жанна Фриске
+ 4 года

Фото PHOTOXPRESS.
Гладко зачесанные назад волосы делают строгой любую женщину. А этот большой пучок на затылке не выглядит сексуально.
- 6 лет
Фото Persona Stars. Здесь все отлично - длинные естественно уложенные волосы выглядят современно и делают Жанну моложе. Образ получается очень романтичный. А яркие прядки в прическе зрительно уменьшают возраст лет на шесть-семь - точно!
  #1353  
Старый 10.04.2011, 23:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

June, у меня нет хорошего фото в профиль с короткой стрижкой после операции. Вот что нашла. Обе фотки дурацкие. Но, что есть.
Это до операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это после (но тут еще отек полностью не сошел)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PS заодно и результаты опи увидите

Обо мне:
  #1354  
Старый 10.04.2011, 23:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ну вот на последних фотках особенно видно, что открытая стрижка тебе лучше, каре подчёркивает слишком всё. Я когда каре сделала полтора года назад, прокляла всё на свете, нос увеличился в размерах, голова укоротилась, короче, очень специфическая стрижка, очень нравится на других, но даёт на мой взгляд специфические эффекты.
И цвет к таким красивым глазкам светлый точно подойдёт Я бы рискнула и попробовала что-то новенькое.

Короче, моё мнение с остальными не сходится

  #1355  
Старый 11.04.2011, 00:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

С каре мне вид сзади нравится и в профиль ничего. А в фас , как мне кажется, лицо удлиняется. Ну и если не уложить - то кошмар.

Девочки, спасибо всем огромное.
Мне очень важно ваше мнение, а то тяжело на себя смотреть со стороны. Есть некоторое зацикливание в образах.
Пишите еще плизз ваши советы. Мне до среды надо определиться.

Обо мне:
  #1356  
Старый 11.04.2011, 00:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Леся, не надо тебе каре. И блонда не надо. Натуральный рыжик - это же прекрасно! Тебе нужно в противовес носу что-то небрежно-ершистрое на голове. приведенные примеры очень хороши и однозначно будут к лицу, только длины волос тебе пока не хватит
  #1357  
Старый 11.04.2011, 00:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

О!!!! Я прям так и думала. Значит , я еще что-то соображаю.
Спасибки.

Девочки, если кто найдет пример таких "небрежно-ершистрых" стрижек, скинте мне пожалуйста.

Обо мне:
  #1358  
Старый 11.04.2011, 01:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Согласна с Ваниль, не нужно блонда!

На рыжие волосы получишь только вульгарную канитель!
у тебя такой чудесный редкий свой цвет волос, это твое достоинство! Наслаждайстя, пока седину закрашивать не нужно

Еще твой плюс - чудесная лебединая шея и прекрасная посадка головы, особенно очевидно в профиль, я просто залюбовалась.

Нужна стрижка с коротким затылком и челкой, твои варианты хорошо подойдут, имхо

  #1359  
Старый 11.04.2011, 01:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Джун, класс, эх, еще б мне парикмахер помимо такой стрижки такие сиси пришил

Обо мне:
  #1360  
Старый 11.04.2011, 01:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся мне кажется тебе надо стрижку которая прикроет скулы немного. Шейка у тебя и линия подбородка очень красивые, надо подчеркивать. JUNE права, шею открыть, челку и волосы спереди на лицо сверху и растрепать. Вот такая стрижка как вариант JUNE только по бокам где скулы на пару см длиннее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©