Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2017, 05:41
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию Шнобель)

Всем привет! Меня зовут Люда. Я с Одессы. Мне 28 лет и вот я тут со своей проблемой и главной причиной моей закомплексованности. А именно, моим носом.
Когда мне было 7 лет, мы с мамой шли по частному сектору за молоком и проходили мимо цыганских детей. И тут одна девочка, увидев нас крикнула маме: "Тётя, а почему вы такая красивая, а у вас такая страшная дочка?"
И с тех пор я начала замечать, что что-то меня выделяет среди остальных детей. С возрастом стала дико комплексовать. Вплоть до того, что до 16 лет боялась даже разговаривать с парнями. В 18 лет встретила свою первую любовь, который помог мне немного поверить в себя, но после расставания с ним, мои комплексы снова вернулись.
Позже, в 22 года пошла работать в стрип. Стала часто слышать комплименты в свой адрес. Даже на некоторое время поверила в себя. Но все равно чувствовала себя особенной от других девушек.
Долгое время боролась с этим комплексом. Вышла замуж, родила ребёнка. Стала админом в клубе. Но сейчас часто по работе приходится сидеть в онлайн-трансляции вконтакте. И постоянно читаю комментарии типа, уберите носатую, шнобель, пиноккио, самая страшная и т.д. Обидно аж до слез, за что люди так обзываются , ведь я не виновата, что такой родилась. Всеми силами сейчас собираю на операцию. Но пока есть только 1000$. Как долго собирать буду не знаю, но надеюсь, скоро моя мечта исполниться. Не могу уже дождаться того момента. Депрессую очень сильно. Все подружки красавицы, а я УРОД! Пробовала участвовать в конкурсе на ринопластику у Патлажана и Каминского. Но пока безрезультатно(
Буду очень благодарна, если подскажите недорогого хирурга из Украины. И изменилась ли ваша жизнь после операции? Нажмите на изображение для увеличения
Название: df3a5069.jpg
Просмотров: 334
Размер:	24,9 Кб
ID:	208843Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f095695.jpg
Просмотров: 338
Размер:	25,3 Кб
ID:	208844Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64646b89.jpg
Просмотров: 321
Размер:	24,6 Кб
ID:	208845
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2017, 05:43
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 894d9789.jpg
Просмотров: 271
Размер:	36,4 Кб
ID:	208846Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61fdfde1.jpg
Просмотров: 271
Размер:	36,1 Кб
ID:	208847Нажмите на изображение для увеличения
Название: 843ea845.jpg
Просмотров: 254
Размер:	26,4 Кб
ID:	208848Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1a4b0ee.jpg
Просмотров: 254
Размер:	36,4 Кб
ID:	208849
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2017, 11:04
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Lyudo4k@, Доброе утро)

Самый недорогой хирург, которого я знаю, это Головко, Вам 1000$ хватит, если к нему пойдёте, может, даже останется ещё. Но от него не стоит ждать идеального кукольного носика, он поможет избавится от комплекса, в рамках бюджета.

Мне очень близка ваша ситуация, меня тоже дразнили носатой. Почему-то, особенно девочки. Я всегда делала вид что мне все равно) но очень задевало, конечно же. Первую оп сделала не за дорого и после неё уже жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Хотя мне просто укоротили нос и приподняли кончик)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2017, 13:24
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lyudo4k@, хорошее рино вас явно украсит.
Но вы должны понимать, что за 1000 долл. вы с очень высокой вероятностью поменяете шило на мыло. Вместо одного некрасивого носа будет другой, без горбинки, но тоже некрасивый, плюс с постоперационными деформациями, что затруднит последующую переделку, если вы захотите ее сделать. И стоить такая переделка будет как самолет. Потому что ни один нормальный пластический хирург за такую цену рино не делает. Есть, впрочем, исключения:
- хирург молодой, нераскрученный, но очень талантливый и перспективный, на начальном этапе своей карьеры оперирует за небольшую плату
- опытный и талантливый хирург-альтруист
Но это такие редкие исключения, что их надо заносить в красную книгу. Иначе про них уже знал бы весь форум
Справедливости ради, заоблачная цена на рино не означает, что хирург - профессионал, возможно, он просто распиарен.
У вас есть 2 разумных варианта:
- копить деньги, хотя бы 200-300 тыс. руб.
- участвовать в бесплатных акциях известных хирургов, например тут или на других сайтах. Нос у вас довольно стандартный для рино, эффект будет яркий, так что выиграть вы можете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2017, 13:40
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Я три года участвовала в акциях, и аж ничего) не на форуме, а в инстаграммах...там обычно идёт выбор рандомный, прога выбирает число. И такого случая можно ждать очень долго. Есть конечно удачные люди, которым везёт с 1-2 раза)

В итоге я полностью пересмотрела свою стратегию пути к цели.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2017, 14:19
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, ну вот тут на сайте каждую осень-зиму идут бесплатные акции. Выбор точно не рандомный, хирург обычно сам выбирает, так что шанс есть и у новичков, особенно у таких, как автор - первичка, тонкая кожа, тонкий нос с горбинкой, яркий предполагаемый результат. Мечта хирурга прям)) Только автору нужно побольше общаться на форуме, с маленьким кол-вом сообщений победить трудно, т.к. есть риск, что пациент после оп свалит. Если он сейчас не общается, то нет гарантии, что он потом будет интересно для форумчанок описывать свою операцию. Хотя если хирург заинтересуется пациентом, то он может наплевать на маленькое количество сообщений, такие случаи были. Еще важный момент - для заявки нужны хорошие фото, с высоким разрешением, с хорошей освещенностью. Мутные фотки на телефон на фоне ковра наводят на мысль, что в случае выигрыша такой человек и фото результата/реабилитации будет выкладывать в таком же качестве, а это нельзя назвать хорошей рекламой хирургу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2017, 15:03
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ваши комментарии! Теперь у меня появилось больше рвения к своей мечте! Тогда буду готовиться к осени) Подбирать хирурга, больше работать, ну или на крайняк попробую взять кредит, если не удастся выиграть в конкурсе. И все у меня получится! Я надеюсь, конечно)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2017, 23:01
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Lyudo4k@, Дешева рибка – погана юшка))) Но и за мильён можно не сделать хорошо)) Мониторьте "рынок" и отзывы. И обязательно делайте и как можно быстрее))) Что бы потом не сожалеть.. ах, почему я раньше не сделала и так долго мучилась)) Жизнь Ваша изменится только в лучшую сторону))) Удачи))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2017, 23:38
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Lyudo4k@, многие хирурги и клиники на своих сайтах время от времени тоже вывешивают объявы об акциях. Может и не бесплатно, но со скидкой.
И вот еще что. Делала блефаро в отделении пластической хирургии в одной из больниц (в Москве). Этот хирург был первым и последним, к кому я ходила. Про него вообще ничего не знала. Результат шикарный за более чем демократичную цену. Девешле в Москве цены не видела. С другой стороны, недавно сделала лабиопластику. Не стала экономить на хирурге, выбрала одного из дорогих, но с кучей отзывов, прям такой спец по этому делу. Ну что сказать? Одна сторона нормальная, а другая кривая. И ровнять уже не выровнять, только если под ноль обрезать. От такого специалиста да еще за такие деньги не ожидала такую подставу.
Это к вопросу об известности, раскрученности и криворукости. Ну и о везении.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.04.2017, 08:27
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Вы действительно красивая девушка с изюминкой.На месте пластического хирурга точно обратила бы на вас внимание.У меня тоже не идеальный нос, но он скорее маленький и широкий.Но комплексов никогда не было.А вот по поводу груди был.После маммо чувствую себя красоткой.Хотя особо ничего не изменилось. Желаю вам быстро и легко добится цели.И да, кредит на свое усовершенствование как по мне так оправдан.Только реабилитация по рино вроде достаточно долгая.Нужно быть готовой к этому, что никаких трансляций вы вести не сможете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.04.2017, 12:43
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию

Доброе утро, дорогие читатели! В общем в поисках недорогого хирурга, остановилась пока на клинике в Полтаве. Именно там одна моя знакомая переделывала свою внешность. Фото её взяты из соц.сетей, поэтому, думаю, она будет не против. У того хирурга она 2 раза делала нос. Т.к. в первый раз её подруга случайно во время радостных объятий вмазала ей в нос с головы) И потом сделала себе грудь. На вид и ощупь все классно. Сейчас попробую сделать свои нужные фото и отправлю этому хирурга на почту.

Это фото до операции
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8491b945.jpg
Просмотров: 274
Размер:	118,2 Кб
ID:	211562Нажмите на изображение для увеличения
Название: aef460a8.jpg
Просмотров: 273
Размер:	48,6 Кб
ID:	211563Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b78e7a0.jpg
Просмотров: 292
Размер:	46,2 Кб
ID:	211564Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2be78a1f.jpg
Просмотров: 280
Размер:	49,5 Кб
ID:	211565
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2017, 12:51
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию

А вот фото после
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e374a27.jpg
Просмотров: 309
Размер:	113,5 Кб
ID:	211567Нажмите на изображение для увеличения
Название: e50419bd.jpg
Просмотров: 305
Размер:	37,6 Кб
ID:	211568Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f9b9dc3.jpg
Просмотров: 284
Размер:	23,1 Кб
ID:	211569

Единственное, это то, что на все её изменения деньги ей давала мама. И все время она с ней была рядом. И дома и в клинике.
У меня такого счастья, к сожалению нет. И очень страшно без поддержки. Очень греют и мотивируют ваши комменты. Спасибо вам!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2017, 13:34
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Отличные изменения у подруги) желаю Вам тоже быть довольной)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.04.2017, 17:22
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Просто прям другой человек стала Ваша подруга!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.05.2017, 21:40
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Очень хороший носик получился! Вам стоит попробовать, удачи!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.10.2017, 00:21
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lyudo4k@, В Полтаве Слюсарев И Я? Цены там точно лояльные
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2017, 14:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, согласна с Ledenezz, результат рино будет ярким, Вам стоит поучаствовать в акциях - есть большие шансы, что Вас выберут.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.06.2018, 11:56
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию

Я вернулась) И у меня хорошая новость!!! Три недели назад я подала заявку на участие в проекте доктора Патлажана "Шанс". И вот, вчера, мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Моему счастью не было предела. Я в числе 13 девочек. И на днях запустят онлайн голосование. И там уже зрители будут выбирать, кому из нас больше нужна пластика. Я очень сильно надеюсь на победу! Ведь это мечта всей моей жизни!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.06.2018, 14:23
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию

А у меня очень крутая новость! Я являюсь учасницей проекта Шанс! А это значит, что у меня появилась возможность стать обладательницей нового носика от доктора Патлажана! Уже в понедельник начнется голосование среди учасниц. И очень надеюсь на вашу помощь, друзья) Сегодня я была на консультации в клинике. И совсем скоро выложу фото компьютерного прогнозирования! Пожелайте мне удачи!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27c8141d.jpg
Просмотров: 71
Размер:	26,3 Кб
ID:	282300Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58127394.jpg
Просмотров: 70
Размер:	35,8 Кб
ID:	282301
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.06.2018, 15:57
Аватар для Lyudo4k@
Lyudo4k@ Lyudo4k@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 13
Lyudo4k@ на нуле
По умолчанию

Голосование уже началось! К сожалению, на форуме нельзя выкладывать ссылки. Поэтому оставлю тут всего лишь свою фотку) и буду держать вас в курсе, как там дело продвигается.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e1b4683.jpg
Просмотров: 56
Размер:	42,0 Кб
ID:	282537
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©