Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.04.2012, 12:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ну, скажем мягко- это новость не нова)))). Нити сеткой по всему лицу, с креплением на затылке еще лет пять назад рекламировались в тырнете. Очередной всплеск ниточной рекламы- ИМХО. А возможности комьпьютерной графики нынче таковы, что в виде модели можно представить хоть Путина, хоть Беспутина ))))

Обо мне:
  #22  
Старый 07.04.2012, 12:21
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Да нет! Он тут не при чем... Мой врач специализируется именно на нитях... он ученик Сулманадзов, и тренер по северо-западу... Он, действительно сказал, что там что-то принципиально новое и суперское...
  #23  
Старый 07.04.2012, 13:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что именно в нитях может быть принципиально новое?

  #24  
Старый 07.04.2012, 13:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 130 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Ну, скажем мягко- это новость не нова)))). Нити сеткой по всему лицу, с креплением на затылке еще лет пять назад рекламировались в тырнете. Очередной всплеск ниточной рекламы- ИМХО. А возможности комьпьютерной графики нынче таковы, что в виде модели можно представить хоть Путина, хоть Беспутина ))))
на Всемирном конгрессе для врачей со всего мира???
И не те совсем нити , ни на каком затылке ни у кого они не крепятся, про сетку исключительно про Путина речь, можно отдельно на разные участки. За что купила, за то продаю

Принципиально новое - вроде как состав, методы крепления, крепится на мягкие ткани(!) в том числе, крючки какие-то особенные в разных направлениях, я подробности не знаю, но у моего косметолога есть материал который раздавали участникам и название их, как-то на э.. не помню. Но много говорили, про сверхсекретность и страх утечки информации. Может и развод очередной, поживем , увидим. Путину в Москве делали, значит у кого-то есть уже, для звезд точно.
Это был Всемирный конгресс по антивозрастной медицине и косметологии, наверно и в инете можно найти инфу, особенно на англо-язычных сайтах. Но то, что именно лицо Путина в презентации представляли меня вот как раз смущает, мне не нравится совсем его результат, сейчас подсдулось вроде лицо, но поначалу был перебор .

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Да нет! Он тут не при чем... Мой врач специализируется именно на нитях... он ученик Сулманадзов, и тренер по северо-западу... Он, действительно сказал, что там что-то принципиально новое и суперское...
Моя тоже самое сказала!))
  #25  
Старый 07.04.2012, 17:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

называются Light Lift Elegance? )))
  #26  
Старый 07.04.2012, 18:42
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Не думаю, что речь об одной из разновидностей Аптос.
  #27  
Старый 07.04.2012, 18:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

АПтос - торговая марка. И патентуют Суламанидзе совсем не нити, которые сто лет до них были известны - а иглы. Точнее, комплект нити и специальной иглы (игл), которые и есть ноу-хау этих доков. Это позволяет осуществить оригинальный способ введения, и все.
Не думаю, что можно придумать принципиально новый материал - ведь он должен быть биосовместимым, и эта проблема всегда стоит перед обычной хирургией - и именно она создает спрос в этой области (шовный материал).
  #28  
Старый 07.04.2012, 18:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?))
патентуются виды насечек - это главный фронт борьбы
где насечки в одну сторону, где узелки, где насечки в разные стороны, а где насечки в сочетании с узелками
целое семейство
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а у силуэт-лифта рассоса свои запатентованные выдумки - узелки с конусами
  #29  
Старый 07.04.2012, 20:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лила, разве это принципиально?
  #30  
Старый 07.04.2012, 21:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

X-Rain, ты видела силуэтлифт рассос?
ну да, он отличается от аптоса с насечками. В деле патентов это, наверное, принципиально. В результате тоже небольшая разница будет. А именно: в область глаз вставляют с узелками, т.к. все остальное оказывается толстым. Силуэтлифт под глаза ну никак не поставишь.
  #31  
Старый 07.04.2012, 22:31
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А что именно в нитях может быть принципиально новое?
Не могу ответить на этот вопрос... я вообще не очень прислушивалась, так как больше о СВОИХ нитях пеклась... про путина вообще не слышала... А вот что нити новые, навороченные, какие-то легко устанавливаемые, быстро реабилитируемые и суперподтягивающие - это я уловила... В среду пойду на процедуру и расспрошу поподробнее...

Девочки, - у меня ужасные желваки от последнего вмешательства у рта... (в среду делала)... синяки я вроде убрала траксивазином... почти... чуть-чуть затемнение на подбородке... а вот что с гематомами делать??? Такие уплотнения - ужас!!! Прямо каменные... Никто не подскажет???
  #32  
Старый 08.04.2012, 00:09
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Девчонки, такой вопросик: А при нитях местную анестезиею делают или общий наркоз?

Обо мне:
  #33  
Старый 08.04.2012, 00:18
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Под местной.
  #34  
Старый 08.04.2012, 00:20
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

И премедикацию можно попросить.

Обо мне:
  #35  
Старый 08.04.2012, 02:24
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Нашла программу конгресса, прочитала все, что сумела понять. Нашла про аптос, нашла про силуэт лифт. Но вот больше про нити ничего не нашла. Может, кто повнимательнее найдет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #36  
Старый 08.04.2012, 04:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

)) чего гадать, подождем что скажут косметологи о "секретной" технологии ))
Готовую сетку разместить в мягкие ткани выглядит невозможным. Остается вариант с прокладыванием сетки пониточно .... ну посмотрим)) В среду вроде как станет ясно модифицированный ли это аптос с маркетинговым шумом-гамом-тарорамом или на самом деле что-то неземное изобрели Думаю, аптос, но буду рада ошибаться - хочу неземного
  #37  
Старый 08.04.2012, 10:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 130 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Доминик, это ж отек, пройдет, у меня после геля желваки, как вы выразились были каменные 3 дня и гематомы тоже, прошло все)))))
Я буду у своего косметолога в четверг на корреции, все разузнаю про новые нити и запишу, чтоб не переврать и не забыть. И я точно такие буду делать, как только моя освоит технологию. Там еще и метод введения сам, похож на обычную инъекцию, т.е. игла тонкая достаточно, она мне показывала иглы в палец толщиной для введения по-моему как раз или элеганс или экселанс, какая-то там из них же из аптовских в виде пружинки еще есть, тоже говорит довольно мучительно вводить ее, а с этими все просто, быстро, не больно и действенно, прям и правда плохо верится. А главное они решают проблему марионеток!
По поводу программы конгресса, я ж уже писАла - держали в строжайшем секрете, заранее ничего не объявляли, поэтому и вышла сенсация, а когда Пу показали....Моя говорит показывали крупным планом лица российских коллег, как она выразилась, там типа все в смятении прибывали. Но все с его согласия. О как!
  #38  
Старый 08.04.2012, 14:29
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ну я водила пружинки что? Ничуть не мучительнее любых нитей! Вообще в этой процедуре- самое болезненное- это местное обезболивание (анестетик с адреналином, и кроме болезненности от пролкалывания иглой- сердце начинает колотиться на пару минут очень сильно- страшновато это , НО Су.мл. об этом предупреждал, и очень внимательно контролировал процесс). Вот это жесть! А потом уже все равно какие нити вводят- крайне неприятно, но не больно. И кстати, я свои нитки ставила (не один раз) всегда публично ( за это скидка шла 20 %)- при косметологах, которые платят за мастер- классы. Так что несколько раз прослушала лекцию как и что вводится, куда и как тянется. На моем лице они так сказать учились- стояли вокруг , вытянув шеи в первый раз, и через монитор во- второй, (не присутствовали лично в процедурной, а сидели в холле). Так что я представляю, насколько сложно косметологу "освоить методу". Ведь там надо все своими пальцами прощупывать- на какой глубине вводится игла, как "нашампуривается" кожа на иглу, а не наоборот. Я поняла, насколько важен именно опыт практикующего эти нити каждый день, а не раз- в пол-года дрожащей рукой, только посмотрев мастер-класс)))). Имхо канеш.

Обо мне:
  #39  
Старый 08.04.2012, 17:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

имею отличное (отличней некуда)))) представление о введении новых нитей силуэтлифт-рассос. Тонкая (сравнительно) игла и все ПОЧТИ похоже на обычную инъекцию ;) Ничего с палец толщиной нет.
И это , опять же сравнительно, не больно. Инъекции анастетика маленькой иголочкой в месте вводов и выводов иглы и всё.
Я не выдерживаю напряжения и продолжаю гадать Пу рекламирует только отечественных производителей))) Ставлю фишки на Су .....
Но екселанс были представлены на прошлогоднем конгрессе в Монако.... значит должно быть что-то еще.
Поэтому сомневаюсь таки... а вдруг Пу отдался чужеземцам
  #40  
Старый 08.04.2012, 20:14
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Сорри за офф, но на мой взгляд у Пу было все-таки эндо, а не нити. Да и потом какой политик или вообще любой публичный человек согласится, чтобы его лицо вот таким образом светили на конференции по пластике/косметологии.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©