Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.02.2021, 20:42
Аватар для Бафи
Бафи Бафи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 3
Бафи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
Ооооо! Массу вещей могу про эту клинику рассказать и об обоих хирургах (это отец и сын), только завтра фотки всех проблем, которые они мне натворили, сделаю и выложу((
Здравствуйте, ищу пострадавших от их рук

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
Обещанный отзыв.
К сожалению, в процессе использования услуг клиники я вообще не знала о существовании этого форума, поэтому фотки до и после специально не делала, а потом когда начались проблемы - и подавно не до фоток было - не хотелось лишний раз на себя смотреть и расстраиваться. Еле нашла в своих архивах пару старых фоток, извините за качество.
Впервые я туда попала по рекомендации знакомой, я сильно похудела, лицо поплыло и потеряло объем, хотелось с ним что-то сделать. Консультировал старшый (Илья Юрьевич), решили делать липофилинг и он мне посоветовал нижнюю блефаро (на первой фотке До всего видно мешочки под глазами, их и удаляли). Все прошло отлично, шовчики были аккуратными,быстро все зажило, липофилинг хорошо прижился, мне результат очень понравился!
Прошел год или два, и у меня обнаружилась доброкачественная опухоль в груди, надо было удалять. Когда в онкобольнице я у хирурга спросила насчет шрамов, он как взвился "меня ваше здоровье, а не красота волнует" и я ушла в эту клинику. Решили удалить опухоль (а она немаленькая такая была) и сразу поставить импланты, чтобы все было симметрично. Заодно какой-то черт меня дернул попросить поставить нити в нижней трети - хотела убрать марионетки, и в лоб, подтянуть брови немного. Илья Юрьевич предложил еще в подарок поставить имплантики возле носа, чтобы уменьшить носогубные. И вот после этого начался мой ад, с последствиями которого я не могу разобраться до сих пор.
По груди, в принципе, претензий у меня не было, пока не попала на этот форум и не посмотрела, как может быть. Грудь моя не стала симметричной, на фото немного это видно, к сожалению, никак не получилось сфоткать так, чтобы видно было шрамики, они не спрятались в складку, то есть разрезы изначально сделаны были неверно. В принципе, грудь меня особо не парит, раздеваюсь только перед своим любимым, который от нее в восторге, а под бельем и купальниками шрамов не видно.
Проблема проявилась в лице, которое под одеждой не спрячешь. Во-первых, нитки поставили слишком поверхностно и они ужасно контурировали! Жаль, я это не сфоткала. И самое ужасное, импланты в носогубных установили тоже слишком поверхностно, они торчали как два прыща симметричных. На третьей фотке из-за плохого качества это не сильно заметно, но в жизни все выглядело ужасно. Не могу вспомнить всех процедур и количество своих походов в клинику, чтобы как-то это исправить.
Надо отметить, как интересно повел себя в этой ситуации Илья Юрьевич. Он попросту стал меня избегать! Я ни разу не смогла попасть к нему, то он на конференции, то на операции, то болеет. Его заменял его сын Никита Ильич. Поначалу он меня утешал и говорил, что это отек и он пройдет, потом предложил переустановить импланты поглубже на надкостницу. И вот тут уже полностью моя вина в том, что я согласилась, надо было вынимать их и все. В итоге переустановили. Поначалу все было нормально, потом отек сошел и слева начало контурировать.
На тот момент у меня появились другие проблемы со здоровьем, я некоторое время лежала в больнице и было не до красоты. Потом опять вернулась к этому вопросу, пришла в клинику (естественно, был только сын) и попросила его удалить этот имплант. Удалили. Контурирование осталось, оказалось, фиброз. С ним борюсь до сих пор, но так и не удалось вернуть то, что было до. Ходила на процедуры разные, делали шлифовку лазерную СО2, даже рискнула колоть диспропан. Незначительные улучшения есть, но...
Что касается второго импланта, то эта "радость" до сих пор со мной. В этом году сделала попытку у другого хирурга (Пасичнык-сын в Харькове), но у него не получилось достать, посоветовал обратиться к тому, кто устанавливал. Обратилась, утешала себя мыслью, что вот все - избавлюсь и забуду, как страшный сон. Во время операции Н.И. что-то там поковырял и сказал, мол, я его достал, мы тебе его отдадим. После ОП мне вручили пакет с имплантиком якобы и отправили домой. Так вот, имплант-то он не достал. Не понимаю - он думал, я не пойму разницы?? Странно, в общем. Я этот имплант прекрасно ощущаю, он отлично прощупывается, а после последней попытки его достать теперь он ведет себя не очень хорошо - когда надавливаю на него, немеет серединка верхней губы, видимо, где-то нерв зацепил.
После этого вообще не хочется обращаться в эту клинику с разборками и выяснениями. Для себя решила - больше туда ни ногой.
Хотя надо отдать младшему должное - свои ошибки признает и пытается исправить (денег не берет), да только толку мне от этого.
Мои выводы: старший хороший профессионал, к нему пошла бы на ОП только под местным наркозом, чтобы быть уверенной, что делает именно он. Но мне не понравилось, как он себя повел в случае косяка. Младший - хороший человек, но как тут говорят - это не профессия. Как хирург он мне не нравится, никогда в жизни больше к нему не пойду.
Мои ошибки: слишком доверчивой и беспечной была, легко соглашалась на все, что мне советовали, не утруждаясь выяснить, проверить информацию.
На последних 2-х фотках постаралась показать неровности и ямки после всех манипуляций, к сожалению, шрамиков на фотках не видно, только покраснения, но на самом деле, там запавшие внутрь рубцы, и если красноту можно замаскировать, то эти рубцы нет. Сейчас рассматриваю варианты липофолинга, ищу спеца по лицу в Украине. Такие дела.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.09.2021, 23:22
Аватар для dasha_82
dasha_82 dasha_82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 4
dasha_82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
11

Как вам работа Слюсаревых?

Глазная щель была одинаковая до операции. а теперь разрез глаз изменился.Нам сказали. что все нормально нам так кажется.
Эту операцию блефоропластику лучше делать в паре с эндоскопической подтяжкой лба и бровей. По фото видно есть небольшая асимметрия бровей они на разной высоте. Это часто бывает. Может до операции было не так заметно. И может еще это сказалось. Но они тоже должны были Вас предупредить, что надо и лоб с бровями одномоментно подтянуть.

Цитата:
Сообщение от неси Посмотреть сообщение
Делала у младшего вот еще фото посмотрите как такое может нравиться
Не знаю, что было до. Но сейчас смотрится так будто-бы ничего не делали вообще. Вы знаете в чем их проблема еще?
По правилам многие операции особенно по омоложению надо делать одномоментно в паре. Думаю в Вашем случае было актуально сделать еще какие-то операции. Из серии подтяжка средней зоны лица и тп.
Но они Вас не предупредили. Так как это все дорого и тп. Думают скажем надо еще это и вот это и пациент вообще откажется. А так синица в руках вместо журавля в небе.
И результат получаеться такой, что снижает эффект операции. Они не умеет видеть проблему комплексно. Часто делают, ту операцию, что просит пациент, а пациент, что он не профи и может ошибаться в необходимой ему операции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©