Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.03.2015, 09:42
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Дело в том, что доктор все знает. Я когда в клинику приехала, его администратору- Веронике, все это рассказала. Тк я являюсь пациенткой еще с давних времен, когда еще доктор оперировал в Троицке, мы можем перекинуться "парой слов". Поэтому ВСЕ доктору известно. ( я в свой приезд перед Новым Годом, пока сидела в кабинете ждала доктора- просто умывалась слезами как мне было страшно, что мне скажет доктор. На консультации я поняла безоговорочно, что операция будет бесплатной. Я еще доктора поблагодарила за его предложения по операции и сказала, что "я очень беспокоилась что он мне откажет". На что он пошутил и консультация закончилась. Я вышла из клиники и радости не было предела, потому что я выбрала чудоврача. Поэтому в дальнейшем когда прозвучало предложение "доктор еще не посчитал" я выпала в осадок. Прямо шок. ( это я все к тому, что ездить рассказывать о себе и ныть как я несчастна это не для меня. И не потому что гордая- нет! Я при каждом напоминание этой истории, начинаю реветь. Смериться с потерей денег равных двум загородным домам, машинам(лучшим), золота и шуб наверное можно будет со временем. Но в моем случае есть каждодневные страхи. На меня мой любимый муж еще и кредит оформил в банке. Так что 1700 тысяч долг перед банком лишит Вас совершенно возможности, спокойно ездить по докторам и описывать свою ситуацию. Поверьте сил на это уже не хватит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.03.2015, 10:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ты не с Вероникой разговаривай, а лично с Андреем Леонидовичем. Мало ли что Вероника сказала, надо лично с АЛ еще раз согласовать.
Некуклабарби, он и есть главврач.

Может, Вероника чего не поняла, может, перепутала, может, специально так сказала, но если АЛ обещал, что все бесплатно, надо так и говорить. Если у тебя нет денег заплатить, почему ты не борешься? Надо было Веронике сказать: что посчитал, док обещал, что переделка бесплатно. За наркоз обычно пациент платит и за сами импланты, если замена. Иди к Ищенко лично и лично с ним еще раз разговаривай. Не ругайся, проси, описывай ситуацию с кредитами, детьми и тяжелой жизнью. Сердце-то не камень!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.03.2015, 10:25
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за советы)

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЮлияSh; 19.03.2015 в 10:30. Причина: случайно повтор
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.03.2015, 11:08
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, если переделка, то значит работа не сделала надлежащим образом, т.е надо доделать и пациент не должен платить.
Если проблема в импланте, надо было сразу их менять при переделке или предупредить пациента, что возможно потом придется все же поменять импланты и будьте готовы к этому уважаемый пациент.
Это же не было обговорено до переделки?
Я считаю, что надо бороться и делать Вам должны ВСЁ бесплатно.

Уточню: если переделка по недовольству результатом обоих сторон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.03.2015, 11:23
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Третий раз уже пишу, но комп глючит и все исчезает( сейчас отвечу

На консультации доктор мне предложил липофил одной груди и иссечение рубцов. Вопрос о цене вопроса с доктором я не обсуждала. Т.е. не было у меня разговора о деньгах и доктор мне не говорил,ч то все бесплатно. На тот момент у меня было 20 тысяч и за наркоз я бы наскребла. Но через 50 дней мне пришло письмо из клиники в котором были предложенны другие варианты и за эти варианты я уже должна была выложить от 41600 до ста тысяч.

Некуклабарби, при первой операции у Андрея Леонидовича мне установили новые импланты пена сверхвысокий профиль. Операция делалась "с чистого листа" все от начала до конца и импланты я купила и за подтяжку заплатила. Те сейчас у меня стоят хорошие импланты, узи показало, что они не повреждены. Да и потом у них пожизненная гарантия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.03.2015, 11:26
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Так тем более, раз АЛ взялся за переделку и сделал её, то всё последущее неудачное должно быть бесплатно.
Или я что-то не понимаю....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.03.2015, 14:03
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Думаю, что в клиниках пластических много пациенток, которым есть чем платить и думаю у многих есть деньги не только за повтор заплатить но и всю клинику купить). И клиники заточены на работу с теми пациентами которые не скупятся. А если у тебя есть только 180 тысяч и больше не предвидится, то надо сто раз подумать на какие деньги ты будешь все переделывать(( пластическая хирургия и не подозревает, что 18 тысяч за наркоз это средняя зарплата по стране. Но это уже твоя проблема

Есть и положительный момент. Я пообещала взяться за свой вес) и теперь он составляет 61 кг)) на днях собираюсь на очередное собеседование и дочь мне сказала:" мама одень юбку и каблуки- вот увидишь, тебя сразу возьмут!" А я уже смогла влезть в юбку. Ну пошла. Собеседование на должность администратор в гостиницу маленькую с зарплатой 2500 за смену) в конце собеседования мне хозяин гостиницы сказал, что мне надо не работу а мужа искать, что зарплата 25 тысяч это не мое)) так я в очередной раз не смогла устроиться даже на 25 тысяч)) а мне эти 25 на три дня только хватило бы) но хоть что то

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.03.2015, 14:11
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Эх... еще раз убеждаюсь, что я права по жизни, ни на грамм не рассчитывая на мужчин! Они жестоки, когда перестают любить ((
Мне сейчас говорят, рожай, раз так хочется... Мало ли что кому хочется, я не потяну одна и второго, да и лишать первого жилья, из-за того, что мама влюбилась и в 40 лет хочет родить - я не собираюсь. .
Конечно не по теме пластики, но все же.
А Вы боритесь, раз так всё сложилось. Руки , ноги есть, голова на месте- Всё получится, а как иначе? У Вас дети и Вам их теперь кормить - к сожалению правда жизни разведенных женщин России...
И грудь тоже сделаете, идите маленькими шажками..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.03.2015, 14:53
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Зимой 2014 года мы с мужем собрались в поездку в мусульманскую страну. Я еще тогда не знала, что весь наш бизнес(куда пере кочевали мои деньги) это мыльный пузырь. И так же мне было не известно, что до отлета им были похищены золотые украшения инкрустированные черно- белыми бриллиантами и два норковых пальто уже были сданы в ломбард. Мы улетели, как он мне сказал за его деньгами. И на четвертый день он ушел на часик на ушицу. Я же пошла принимать душ и вдруг слышу входящее сообщение. Я через чуть приоткрытую щелку пытаюсь рассмотреть, что это мне мой любименький там написал ?! А там сообщение: "я ушел. Меня не ищи больше". В тот момент мне показалось, что я спятила. Как сейчас помню тот день. Я вышла, взяла телефон и трясущимися руками начала его включать. И когда я прочла заново просто село на унитаз- рухнула) денег нет ни копейки, чужая страна Дубай, языка не знаю и даже не знаю оплачен ли номер. Меня спасло лишь наличие денег на моем мобильнике и пластиковая карта. Мне предстояло позвонить домой и промычать в трубку, что мой любимый муж оказался брачным аферистом. Когда я прилетала из Дубая то последняя надежда была продать мои украшения и отдать долг в банк. Но не тут то было- на месте их не оказалось. Лишь позже от водителя я узнала, что он сдал мое золото на свою другую подружку- соучастницу. А моя новая BMW-7 С красивых номером XXX-сгорела в ломбарде. Так что потери огромны, а то что время лечит- все нам врут)) не вылечит. Я это пишу, наверное потому, что хочу передать Вам то предательство и ложь, которое переживаю. Для меня это как на войне пройти ужасы, но только выжить и продолжать с этой несправедливостью жить дальше. То что я описала- это лишь пара слов , чтобы описать мои чувства и чтобы немного стало ясно- почему я не борюсь. Мне бы этот ужас пережить... И чтобы не сойти с ума я поняла, что просто необходимо заняться спортом, пусть и дома. Но потом стало очевидно, что моя грудь это мой сильнейший комплекс. И вот я здесь)) изливаю Вам свои проблемы, вернее сказать- жизненные испытания. Все не просто так- пусть те девочки, у кого есть некие проблемы, прочитают и подумают- "Бывает же такое! У меня еще все в порядке! Да я вообще счастливая женщина!)"))
...и не дай Бог пережить что то подобное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.03.2015, 15:25
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ох... это полный ппц....
У меня было похожее, только масштабы воровства были скромнее, причина была другая - наркотики. Бог его наказал, он умер 5 лет назад, в возрасте 30 лет.
Я стала сильнее, умнее и все наладилось.
Сиськи да.... но в конце концов, боритесь до конца, не опускайте руки!!!!
Я очень Вас понимаю, очень, но я жестка стала во многих моментах. Извините меня, но бабы влюбленные полные дуры, готовы отдать всё, чтобы их любили. ..
Да это урок, жестокий, но урок!!
Трясите АЛ!! УБЕРИТЕ гордость и неловкость- всё ему скажите! !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.03.2015, 18:52
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

да)я все про себя уже знаю) И предположить не могла, что в 38 лет встречу такого порядочного и достойного мужчину-вот и расслабилась(А впереди еще одно замужество(гипотетически)) надо срочно привести себя в порядок.

Андрей Леонидович все понимает и знает. Я не стану унижаться. Я просто буду надеяться на порядочность клиники. Если не сложится, то буду ловить акцию у Агапова или Соколова.
У Агапова я делала интимную пластику в Питере, мне очень понравился результат. Знаю, что он профессионал. Соколова очень хвалят. Только надежда, а она умирает последней)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.03.2015, 19:25
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Может Вы и правы, я тоже не стала бы унижаться.
Если откажет - вопрос репутации, значит другие подумают идти к нему или нет, раз потом сюрпризы вылезают.
Я Вас очень прошу, не опускайте руки.
А по поводу жизн. ситуации - можно же и в полицию заявить. Да , не факт, что помогут, но надо бороться, а у Вас я так понимаю есть за что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.03.2015, 19:52
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо за теплые слова- слова поддержки! Я боролась. Полиция и прокуратура отказали. Я в блоге о мошенниках писала с указанием его фамилии и дала свой электроный адрес. Мне только с телевидения писали, что хотят меня в токшоу пригласить. Я ответила- возместите если мне потери, то приду опозорюсь. А за бесплатно клоуном стать не хочу. Кого он кидает по свету- мне пишут на почту. Теперь у меня друзья- пострадавшие в Болгарии. Жду дальше.
Буду ждать акцию. Может уважаемые доктора согласятся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.03.2015, 08:24
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Прочла рассказ Фиделии доктор Соколов- переделка с заменой импланта на больший размер- бесплатная. Я уж не говорю о красоте- там просто роскошную грудь переделывали на роскошную с большим размером. Повезло)
Пойду в программу с Андреем Малаховым и разденусь) тогда меня точно прооперируют))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.03.2015, 09:42
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ну если честно, я считаю, что её грудь была лучше и объясню почему - там дело не в высоких сосках, а слишком низком нижн полюсе, что смотрится не естественно и тем более к такой хрупкой фигурке.
Но это мое мнение, моя грудь тоже далека еще от идеала , но я еще надеюсь добить этот вопрос ))

Соколова очень люблю и удивлена, что он пошел на такое увеличение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.03.2015, 21:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так как Ищенко обычно переделывает бесплатно, склоняюсь к тому, что либо ЮлияSh не все нам рассказывает, либо есть какой-то важный нюанс, который она сама не считает важным.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.03.2015, 22:30
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Катерина, я понимаю что Вам может не понравится, то что я пишу. Готова написать в администрацию свой номер телефона и подтвердить каждое свое слово. Спасибо. Каждое...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.03.2015, 22:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлия, ты не в администрацию напиши, ты к Ищенко лично сходи и поговори с ним! По поводу денег, по поводу коррекции.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.03.2015, 22:35
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Или понять для себя важный нюанс. Спасибо)

Андрей Леонидович мне ответил письмом. В письме он описал перечень вариантов, которые он готов воплотить в жизнь! Это 41.600 рублей и 41.600+ стоимость имплантов. Что еще я могу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.03.2015, 22:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Пойти и лично поговорить. Что ты не можешь себе это позволить, что тебе дорого, попросить бесплатную переделку. Письмо мог кто угодно написать, на них отвечают администраторы.
Есть проблема - её надо решать. Насколько я видела тут на форуме, Ищенко переделки бесплатно делал
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©