Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.02.2015, 13:48
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Юлия, молодец что вы не опускаете руки. Всему свое время. Займитесь собой, переключитесь на время от груди. Наркоз ведь тоже не совсем полезный, пусть организм отдохнет. Придет время и вы все поправите
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.02.2015, 15:15
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

karinaxxx75, спасибо за добрые слова. Очень надеюсь, что случится чудо и я все сделаю.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.02.2015, 16:17
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Чудо случится, и не такие случаи исправляли. Главное верить и не спешить.У меня тоже случай сложный, но я также не оставляю надежду все исправить. Будет праздник и на нашей улице!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.02.2015, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЮлияSh, наверное не вырезали и пришили обратно, а была проведена ареолярная подтяжка, а у нее обычно малозаметный результат. Как я понимаю, Ры очень не любит швы и везде пытается обойтись малой кровью, только не всем этот вариант подходит.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.02.2015, 23:08
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Да, именно это подтяжка у меня была! Спасибо. Я забыла ее название. Тогда я как раз ее и просила. Эта подтяжка подразумевает перенос ареолы выше?! Или присборку ткани вокруг ареолы. Но в моем случае, изменение наблюдалось лишь в новых швах.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.03.2015, 15:04
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Сегодня рухнула последняя возможность сделать переделку у Ищенко. Просто стало ясно, что денег нет и не предвидется. И вот я в грусти задумалась, а почему я должна вообще платить за переделку? Ну почему?! Я ведь отдала полную сумму за операцию, купила импланты за 50 тысяч. Грудь получила -страх. И загиб импланта. Я же не платила 180 тысяч за то чтобы испортили мои импланты ?! Накипело у меня от безисходности! Как думаете, девочки, с такими результатами стоит ли дождаться акции и попробовать поучавствовать в ней? Я не в том положении, чтобы оплатить(( к своему огромному несчастью я стала жертвой мошенника и группы лиц, которые фальсифицировали документы. Эти мошенником оказался мой муж с которым жили венчаном браке и родили ребеночка. И на сегодняшний день я из бизнес женщины превратилась в безработную многодетную маму. Нет ни работы и тем более денег на переделки( извините что пишу о проблемах, знаю что в каждой семье они свои. Но больше выхода не вижу. Оптимизм начинает заканчиваться и я не ищу уже справедливости. Нет сил. Стоит ли попробовать? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.03.2015, 17:11
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ЮлияSh стоп стоп стоп!! Не вешать нос!
Нет безвыходных ситуаций, кроме рака 4й степени! ((
Как я поняла, Вам вернули деньги за оп? Вы почему не пошли к Ищенко сразу?
Проблема в том, что не хватает этих денег на оп у Ищенко??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.03.2015, 18:19
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо за добрые слова) про первую операцию я уже забыла, тк Рыбакин поступил по- человечески. У меня не было даже договора на руках и никакого подтверждения об операции у него. Но Рыбакин понял, и признал что накосячил и просто вернул мне деньги в полном объеме. Никаких вычетов за импланты не было. Это составило 180 тысяч. Я эти деньги отнесла к Ищенко А. Л. Импланты вошли в стоимость(на сколько я помню )) Врач вселил в меня надежду, что подтяжка все изменит и я доверилась. И вот результат на фото, который Вы можете увидеть в первых сообщениях.
Я обратилась в клинику на консультацию. УЗИ показало загиб импланта и еще что то. Я была на Мильон процентов уверенна, что мне врач исправит все без оплаты, тк этот результат - я не заказывала! В договоре не было такого пункта, что я через время опять буду вынужденна искать деньги на импланты, наркоз и палату, да и еще иссечение рубцов. А это от 100000 рублей. Моя грудь СОВЕРШЕННО разная. Когда лежишь на спине, то это жесть( левая как яблоко контрактурное, а правая расплывается. Когда ложусь на левый бок, то в левой грудь вообще не видать импланта. Просто свисает кожа. А сейчас все сначала. Я понимаю и отдаю себе отчет, что пластическая хирургия- это дорогое удовольствие. В тот момент когда я ее себе делала, я могла плюнуть на все и пойти к другому хирургу. Но не сейчас. Ищенко А.Л. Предложил мне два варианта. В первом случае полная переделка с заменой импланта. И другой вариант- это удаление рубцов под правой грудью и левая ареОла. В прайсе к моей операции без замены импланта были пункты: общая анестезия (18000); палата два дня(13000); иссечение рубцов более 30 см (10000). В графе иссечение рубцов написано "местная анестезия". Так я и наконец задумалась... Стоимость наркоза совсем не похожа на стоимость местной анестезии. Рубец у меня см на 10! И вообще зачем мне палата за 13000 на двое суток, если я могу дома бесплатно пожить?! Очень хочу услышать Ваше мнение! Разве можно считать эту грудь- счастливым прибавлением и избавлением от комплексов?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.03.2015, 18:31
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ЮлияSh мдяяя, т.е Ищенко не сделал "чуда"? (((
Т.е переделка у него прошла, но результата так же плачевный и теперь доплата опять нужна? ((
Ужас какой-то. Может еще раз с доком обсудить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.03.2015, 18:59
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

На консультацию я приехала перед Новым годом 2014 год. Андрей Леонидович мне предложил липофилинг груди и сказал записаться на операцию у Вероники. Звоню через некое время, а мне говорит Вероника: "Андрей Леонидович занят и еще не посчитал". Я задумалась, а что ТАМ считают...Еще звонила я раза два в надежде понять-что мы так долго считаем!? На 50-ый день!-все еще "считали" мне стоимость. Конечно, мне стало понятно, что я УЖЕ не их клиент, тк денег у меня нет. А раз ты нищебродка-значит и живи так как есть.(Один вариант ценообразования-у меня сохранился.

не получилось загрузить фото большего размера

фото ценообразования
Миниатюры
фото image.jpg  
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.03.2015, 19:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Жесть ((( я думаю, многие из нас отдали не лишние деньги за оп. Я тоже мечтала всю жизнь и только в 37 лет смогла и что?
Тоже 3 оп перенесла и боюсь, что не последняя. К другому врачу не пошла на переделку именно из-за этих аспектов : 1. Я сделал, всё что мог.
2
У вас там такое было
3. Нужна еще переделка за доп цену
У меня одна ореола пережила некроз и она пятнистая, так вот чтобы сделать дермопигментацию ореол- надо 40 тыс... у меня их нет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.03.2015, 19:10
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Это плохо(Процент переделок и недовольств огромен у многих хирургов. Да даже будь у меня деньги, так у меня ТРОЕ девчонок и живем на пенсию родителей и на выплаты государства. Будь у меня 100 тысяч так мне есть куда их потратить! Почему здесь вообще не задаются таким вопросом! ПОЧЕМУ я/мы должны оплачивать неудачи хирургов? Даже палату, наркоз и тем более импланты? Я за все уже оплатила!!! Доктор услышьте!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.03.2015, 20:23
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ЮлияSh Вы правы, поэтому я и остаюсь доводить грудь до ума у своего хирурга, всё при всё бесплатно.
Но с другой стороны, нас же не заставляют идти на оп к Опред. Хирургам- мы их сами выбираем по симпатии и кошельку ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.03.2015, 20:35
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович для меня была любовь с первого взгляда. Как к хирургу, конечно. Доверие полное. Я и сейчас его по телевизору как он людям жизни спасает, думаю: "Андрей Леонидович, и меня спасите!"))

Nekuklabarbi2012 у вас переделки бесплатны?!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.03.2015, 22:03
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Да, всё бесплатно.
После переделки у меня рука чуть онемение, меня главный врач клиники возил к специалисту сам и все лекарства тоже оплатили.

У меня все мои муки в личной теме изложены )

Я к Ищенко не пошла изначально из-за цены... для меня дорого было. ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.03.2015, 22:19
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Я вспомнила! Читала. Вы хотели пойти к др хирургу и забрать деньги. Вам главврач клиники предложил все переделать бесплатно. Если не ошибаюсь, я не увидела что за клиника и какого доктора была операция. Сейчас почитаю ответы по теме. А сейчас результат устраивает?

Сделаю фото и буду ждать акцию. Все будет как будет. А вдруг )Как в анекдоте...Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.03.2015, 23:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Всё верно, это я и пошла я к Ищенко, но потом передумала, т.к столько денег на переделку у меня не было.
У Вас прекрасное чувство юмора и это прекрасно! Выход есть , его надо поискать или дождаться.
Поставьте себе это как главную цель, вспомните, в Ваших постах есть фразы: решила смириться, оставила как есть....
Нельзя так, если сильно волнует - надо искать выход и он найдется обязательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.03.2015, 23:40
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 читаю Вашу тему и думаю... Наверное я не слишком много хочу и мои желания не имеют ничего общего с фантастикой! Цитата из вашего текста "1.Мне сразу сказали, что они несут за меня ответственность можно сказать пожизненно.
2. Все корректирующие операции у них- абсолютно бесплатно.
3. Если я принимаю решение оперироваться у другого врача, то вопрос о возврате денег даже может и не звучать- они их вернут безоговорочно. При чем все."

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.03.2015, 01:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлия, сходите еще раз к Ищенко и расскажите свою ситуацию, что трое детей, денег совсем нет, а так ходить невозможно. Может, он возьмется бесплатно делать, попробуйте договориться... Делает же он столько операций по акции, а вы тем более его пациентка...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.03.2015, 09:28
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ЮлияSh вот вот, Вы пошли ко второму доку, который взялся за переделку, т.е решил , что сможет сделать всё красиво! Почему Вы опять должны платить- не понятно.
Идите к нему и разговаривайте, пусть делает бесплатно. Но к нему ли надо идти или сразу к глав. врачу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©