Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2015, 00:38
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Прошу у Вас совета,как мне быть. Четыре года назад сделала подтяжку груди с заменой имплантов. Переделка была у второго хирурга. Грудь получилась просто разная. Импланты- сверхвысокий профиль 365сс. Пена. Правая грудь смотрится нормально, но левая- просто жуть. Она плоская, приплюснутая и ощутимо меньше в объеме Рубец вокруг ареалы такой большой, что ни о каких майках летом речи не идет. В обязательном порядке ношу белье на паралоне, тк виден огромный круг ареалы. Также левая грудь выше подгрудной складки, те рубца. Два года назад я рожала. Пила таблетки, чтобы не было молока. Да и вес лишний не набирала. Грудь именно такая, как и после операции. Результат огорчал всегда. Делала коррекцию рубцов, но изменений никаких-рубцы опять на месте. Носила белье корректирующее с лямкой по левой груди. Грудь левая так и не опустилась. Тогда я просто устала переживать и думать об операциях и решила просто "забить" на все. Но каждый день видеть свою грудь вот такую- это каждодневная депрессия. Месяц назад пошла на консультацию и доктор предложил левую грудь липофилить, и убрать рубец на ареоле. А под правой иссечь рубец и тем самым форму груди чуть изменить. У меня вопрос. Я очень доверяю доктору, на мой взгляд он лучший. Но очень устала от переделок. И очень переживаю, что липофил просто рассосется. Об этом в интернете написано много. Понятно, что я не специалист, но ощущение что просто нужен др имплант в левую грудь- большего размера. Прошу совета у тех кто сталкивался с липофилом груди (коррекции). И конечно прошу оценить все видимые недостатки. Често. Не обижусь)
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2015, 10:16
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

еще фото
Миниатюры
27image.jpg   прimage.jpg   леваяimage.jpg   15image.jpg   17image.jpg  

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2015, 10:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Юлия, я считаю, что нужно полностью все переделывать. И импланты менять и швы не только перешивать, но и подтяжку заново делать. Липофил - полумера.
А кто был первым хирургом и кто вторым? Есть фото до всего и до переделки?
Сходите к Соколову, он с пеной начал работать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2015, 11:21
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию Не разобралась как пользоваться

Первый хирург Рыбакин. Делал он мне протезирование через подмышки. Операция не удалась. Просила его-подтяжку. Сделал вторую операцию-уже корректировал ареолы. Результат был плохим. Повреждено что то в левой груди-теперь при повороте головы в лево-у меня подпрыгивает грудь. Подмышками были рубцы, которые сильно тянули. На этом сайте я выкладывала фото-они давно были в архиве. Тк я давно здесь не была, то и не помню под каким логином я заходила. Сегодня попробую разобраться и вспомнить. Думаю найду.Рыбакин вернул мне деньги и отправилась исправлять к Ищенко.

Мое имя было Ю!л!я! Фото в архиве "проблемы после маммопластики". Проблема была большая и я думаю, что Ищенко вслепую пришлось переделывать и исправлять все то что навоял Рыбакин. Ходить по другим врачам- денег нет. Крайняя операция мне стоила 180 тысяч и по-моему плюс 50 импланты.
И сказать по правде к другому доктору пошла бы, только если мне откажет Андрей Леонидович. Но в него я верю. Только в липофил не верю

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2194&page=23 вот ссылка на операцию у Ры. Там же и фото

Последний раз редактировалось ЮлияSh; 05.02.2015 в 11:11. Причина: Ошибки вставила чтото
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2015, 11:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ссылка ведет на последнюю страницу темы. Лучше сюда скопируйте, не всем захочется искать.
Ищенко бесплатно берется переделывать? Лучше оплатите импланты тогда и переделайте полностью. В липофил при таких проблемах я тоже не верю.

К Соколову и еще кому-нибудь можно сходить для информации на консу. Легче будет определиться с тактикой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2015, 12:10
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет. Сейчас попробую) Я рассчитываю платить за наркоз. А уж как доктор решит, я уже не знаю. Скажет платить- значит буду жить с такой грудью. Я после последней операции думала, что если встречу мужчину и он меня полюбит, то и на грудь не обратит внимание))) наивная я. Второй раз вышла замуж. Все нормально. Но как начали ругаться, он мне сказал " кому ты будешь нужна с такой кривой грудью!" Так что только от доктора все будет зависеть. Уже второй месяц пошел, а ответа нет. Жду

Фото из архива
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2015, 21:55
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию В следствии чего произошел у меня загиб импланта?

Результаты УЗИ - "залом(загиб) правого импланта, не распрямляется при компрессии."
И под ареолой, как будь-то хлюпающий пузырик. Как назло именно правая грудь, которая в "жизни" смотрится нормально((
Девочки, кто с этим сталкивался?

Получила ответ из клиники. Было предложено два варианта.
1. Перепротезирование + иссечение рубцов. В оплату- пребывание в клинике+наркоз+иссечение=41300+стоимость имплантов(перепротезирование 129000-100% рублей ,иссечение рубца 51700-80%=10340);
2.Иссечение линейного рубца 51700-80%;наркоз+ палата=41300;
Первый вариант считаю лучшим, тк иссечением рубцов ситуацию не изменить. Форма груди так и останется разной.
Все красиво. Спасибо, Андрею Леонидовичу! Копим деньги)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2015, 14:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЮлияSh , мне тоже кажется, что полностью переделать надо. Полумеры удовлетворения не принесут.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2015, 16:52
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию какой размерчик

Annet, спасибо за Ваше мнение. Я тоже видела только такой выход. У левой груди наполнен верх, чего нет в правой. Даже в обтягивающей кофте видно, что грудь разного размера.
Теперь осталось помечтать и подумать какого размера делать грудь!? Я не худенькая, как многие девочки с форума. И если грудь размером как левая, то на мне ее не видно даже) Мой рост 170 и вес 63-64(ужас)кг
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2015, 20:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ЮлияSh , а исходник можете показать?
ИМХО - конечно полная переделка нужна ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.02.2015, 20:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Юлия, не поняла я зачем вам так грудь Ищенко распахал. Здесь были форумчанки с таким результатом, им импланты опустили, занизив подгрудки, и все.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2015, 20:10
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

как то удивил меня и Рыбакин и Ищенко (

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2015, 20:22
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Мне кажется даже не стоит рассматривать липофил. Лучше полная переделка, больше шансов получить хороший резалт. Липофил оставить на десерт, если только небольшие недочеты будут.
З.ы. Мой муж тоже считает, что я с своей грудью никому не нужна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.02.2015, 22:05
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию фото до...

AVUNIA, у меня нет фото до Ры. Когда я выбирала врача, я и предположить не могла, что возможна переделка. Я считала так-раз оперировал Орбакайте, то все- он супер. Когда обнаружилась проблема с грудью, я вышла на сайт. Получив моральную поддержку и поняв, что все плохо я отважилась пойти к Ры. Хотела взять фото и выложить на сайте, но получила согласие по возврату денег-я так обрадовалась, что естественно мне уже было не до фото. Фото ПОСЛЕ Ры я выложила.

Zay, я совсем не смыслю в хирургии, я могу только предположить. Подтяжка была необходима, тк ареолы были внизу. Я откормила двух детей и грудь была съедена. размер до операций не дотягивал до второго и вот она вся отвисла. Ры сделал две операции без подтяжки-результат можно видеть... подтяжка была необходима.

Kraska, я скажу честно. Было время, когда я могла позволить себе многое. Как оказалось... "жизнь видна до поворота, а казалось что до конца". Времена изменились и теперь я не могу себе позволить платить за переделки, доделки., даже за консультации. Крайняя операция спасибо доктору, будет переделана "бесплатно". Но мне надо найти теперь деньги на импланты, которые стоили 4 года назад 50000 рублей. Это я к тому, что конечно для меня это не бесплатно- для меня это стало-дорого. Ну раз я попала в этот процесс имплантации, то и пути назад нет. Или доживать жизнь в таком виде, что и раздеться перед мужчиной я уже не могу. Так что -пока буду копить- я считай ушла в монастырь. Пугать мужчин больше не стану.

Stanuprejney, в моем случае было круто. Этот гад(б муж второй)), напился в ресторане и пошел в разнос. Начал оскорблять своих друзей и когда я попыталась его закрыть он на весь ресторан ЗАОРАЛ эти слова. Да еще и расписывать начал всю кривизну моей груди. И естественно он стал бывшим в скором времени.
Но пережить такой позор в реале, это поверьте ... сквозь землю хочешь провалиться. Я была популярна в тот вечер
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.02.2015, 01:07
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Юлия, я правильно понимаю, что Вы у Ищенко еще не были? А что Рыбакин про швы говорил? Это какая-то особенность организма, или результат работы хирурга и послеоперационного ухода?
По теме: с учетом залома имплантов и качества швов, я считаю тут вариантов и нет кроме полной переделки. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.02.2015, 10:26
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Ironwill, про свою особенность организма я не знаю. Я тоже размышляла на эту тему. На правой груди ареОла без проблем. Под левой грудью шов нормальный.
Но если это особенность организма, то все швы должны быть такими?! Или нет?
Врач не виноват. Он реально ответственный и крутой. Это не лесть! Те кто у него оперировался Вам тоже это скажет) Я оперировалась у А Л с двумя девочками. И я знаю точно, что у них идеальные швы. Так что дело только во мне(((

У доктора была на консультации перед новым годом
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.02.2015, 12:47
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

мне кажется можно было обойтись без подтяжки занизив подгрудку, но я не врач....может ткани тонкие были...
Думаю Ищенко справится и не остановится пока до ума е доведет, тк особо больше и не знаю к кому идти...да может и соколов хорошо, но он на переделках профилируется? подтяжки у него великолепные с ровными сосками...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2015, 14:26
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию Спасибо

Девочки, спасибо за Ваши отзывы и рассуждения. Хороший сайт, на котором можно услышать советы и отклики. ) спасибо
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.02.2015, 20:33
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Юлия, так я против Ищенко, боже упаси, ничего не говорю! Я сама у него по акции буду оперироваться и вообще давно мечтала к нему попасть. Я просто уточняла, на фото это только после Рыбакина или и у доктора Ищенко уже была какая-то операция. Со швами да, непонятно, действительно уж или организм склонен в целом или что.. Ну это уже только врач разберется. Удачи с переделкой и красивых швов главное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.02.2015, 01:10
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо большое) начала мечтать о красивой груди. Уже фото одной форумчанки себе сохранила, как эталон красоты)
Сначала оперировалась у Ры. Он сделал мне две операции. Первая это просто увеличение. Вторую я просила подтяжку. После операции обнаружила- круглые швы по ареоле. Те просто вырезал ареолы и пришли обратно. В общем, сказать сложно, что произошло. Затем случилась жуткая деформация- грудь стала треугольной. Фото я выставила ( фото из архива). Ры предложил мне 3 операцию. Но я уже поняла- пора бежать... Затем я пошла к Андрею Леонидовичу. Понятно, что грудь после Ры была раскурочена. И доктору А. Л. Оставалось только предполагать "что у меня внутри". Какие только у меня были подмышки!!! Андрей Леонидович исправил рубцы. Но что случилось с моей левой грудью на операционном столе у Ры- это для меня загадка- проблема с мышцей. Те каждодневное напоминание- при легком повороте головы влево- я чувствую как дергает мышца и подпрыгивает грудь. Это последствия первых двух операций у Ры. Уверенна, послушай я ТОГДА свою подругу и пойди я сразу к Андрею Л. Все было бы хорошо. Я понимаю, что Ры обидно что такое мнение о его работе у меня, но он мне сделал хороший носик я ему за это благодарна

Ironwill, фото в первых сообщениях - так выглядит моя грудь в настоящий момент. Извините, никак не разберусь как цитату вставлять.
Вам желаю прооперироваться и чтоб грудь радовала.
Моей дочке 16 лет. И она прекрасно знает, как я с грудью маюсь. И сегодня мне сказала, что когда будет зарабатывать, то грудь себе сделает. Нас женщин не остановить в надежде, что "именно у меня будет все хорошо".

Читаю про килоидные швы. Вероятно, у меня другой случай. Тк килоидные швы разрастаются в размерах, у меня такого нет( т- т- т). Зная такую особенность, после коррекции швов, постоянно использовала пластыр специальный. Делали по-моему укол в шов. Затем ездила к специалисту на лечение каким то разрекламированным аппаратом. Врач дивный попался) сказал не тратьте деньги - не поможет. Почему то не стал обманывать, чтобы выжать денег. Сказал- "только хирургия."

Какая бы ситуация не была в этой жизни, надо найти в себе силы и начать думать позитивно. Или уже ничего хорошего не случится. Не так давно, до рождения третьей дочери, я занималась с тренером в спорт зале, делала процедуры, в общем поглядывала за собой. Сейчас я перестала заниматься, перестала сдерживаться в еде. Когда рушится что- то в жизни, сложно заставить себя даже думать начать позитивно. А еще такие недостатки во внешнем виде, которые сама не можешь исправить- вообще тянут на дно полного нежелания и неверия в перемены. Я увидела на сайте много красивых результатов, шикарное тату и с завтрашнего дня я себе обещаю:
Начать думать только позитивно и возродить в себе желание жить. И еще... Завтра я запрещаю себе есть белых хлеб, сладости и все то что меня в итоге так испортило. Пусть я не могу сейчас сделать себе грудь, но я могу начать худеть, мечтать о классной тату и все будет хорошо. Обещаю себе- я сброшу эти несчастные 6 кг и тогда все сложится.
Извините, что не в тему, но я никак больше не могу повлиять на себя! Всем спасибо и хорошего душевного настроения!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©