Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2012, 20:58
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию Мечты сбываются! или новая Я)

Девочки привет! Вот я и вернулась) Решила создать свою темку, рассказать свою историю о дороге к осуществлению давнейшей мечты, может мой опыт кого-нибудь вдохновит или поможет в выборе) Постараюсь собрать воедино всю полезную информацию, которую я почерпнула) + в динамике буду выкладывать свои фото. Теперь по порядку)

О груди мечтала с того момента. как почувствовала себя девушкой, все ждала, ждала каких-либо изменений в положительную сторону и не дождалась. Вот и засела плотно в моей голове мысль о увеличении груди,но казалось мне это чем-то невероятным и недосягаемым. На пути были какие-то препятствия, то небыло нужной суммы, то уверенности, а позже я решила стать мамой, а потом уже и совершенствовать себя. Так вот, родила я ребенка, откормила год, к слову сказать, что за время гв во мне только укрепилась мысль об увеличении, тк грудь увеличилась до третьего размера и безмерно меня радовала своей формой) И вот, мечта уже близко и начала я свои поиски.
Живу я в Минске и поиски соответственно начала я в своем городе, сходила на консультации к Куриловичу Н.Н., Мечковскому С.Ю.,Стасевичу О.В., нашла этот форум и начала раскладывать полученную информацию по полочкам, после окончания лактации у меня прошло совсем мало вренмени (месяца два) но ни от кого я не могла получить четкую информацию, по какой причине надо выжидать положенные шесть месяцев после завершения ГВ (указанные доки были согласны на оп на более ранних сроках )
Далее последовала консультация у Батюкова Д.В., который категорично отказался делать ОП раньше положенного срока, мотивируя тем, что операция на ранних сроках чревата осложнениями, в том числе и повышается риск возникновения капсулярной контрактуры, консультация была четкой,лаконичной, после чего я твердо решила выждать положенный срок и оперироваться у него.
Для девочек не так давно свернувших ГВ и планирующих в ближайшем времени маммо, такая информация: в любом случае 6 месяцев выждать, дождаться когда грудь примет свою дородовую форму, сдать гормон пролактин, посмотреть при помощи УЗИ состояние протоков и если все в норме, то никаких препятствий к маммо нет.
Так вот, продолжаю. Записалась я на операцию к Батюкову Д.В., а я активный пользователь форума и тут у девочек , оперировавшихся у него не так давно возникают разные проблемы... одна за другой, мне реально становится страшно и я уже не знаю, что мне делать. Я ведь у себя одна и доверить свое тело хочу самому лучшему хирургу, с которым без малейшего сомнения я войду в операционную. Понимаю, что с Д.В. у меня так не получится. А тем временем, на форуме, девушки одна за одной выкладывают отличнейшие результаты от украинского хирурга и отзывы девушек только положительные, мало того, что красота в наличии, так еще и реаба сказочная) И буквально за час решаю все перекрутить..я звоню Дрюку Николаю Николаевичу и без проблем записываюсь на консультацию в ближайшие дни, тут же заказываю билеты....и меня отпускает. Я в полной уверенности и спокойствии. Я наконец все сделала правильно и не возникает никаких сомнений.
В день консультации мне посчастливилось увидеться с двумя его пациентками и убедиться сказочной реабе и отличным результатам.
Н.Н. впечатление произвел положительное, при примерке сайзеров очень понравился мне объем 445) (собственно, мне можно было поставить практически любой объем) , но уже от посторонних взглядов их не скроешь, а я практически никому об ОП говорить не собираюсь, подросшую грудь спишу на ок ). + к этому , за несколько месяцев до ОП, мне диагностировали грыжу в пояснично-крестцовом отделе спины, поэтому тяжесть в виде большого импланта мне точно не нужна. Спина мое слабое место. Остановились на том, что сама по линейке выбрала, проводя время в темке о выборе имплантов) это - пенополиуретановые импланты Политех на круглой базе 12,8 с профилем 5,5 объемом 395. Доступ периареолярный. ДЕНЬ X НАЗНАЧЕН! Наконец!!
К слову о выборе имплантов. Мои данные рост-182, вес-60, опг -78, ог-85. Девушка я не из мелких, поэтому боялась, что этот объем с моим ростом может совсем на мне потеряться. И довольна, что нашла того хирурга, который в совершенстве владеет установкой пенополиуретановых имплантов и работает с ними постоянно. Пена исключает появление капсулярной контрактуры и ротации. А в последующем грудь с этими имплантами естественней и мягче, чем с текстурированными.
Из минусов-цена превышающая нашу белорусскую (в два раза), дорога домой на следующий день после оп ОДНОЙ! и далекое расстояние между мной и хирургом...как быть с осмотрами в случае чего.. Но все это ерунда и настраиваю я себя только на хорошее, ведь хороший док, он на то и хороший, дабы не возникло этого "в случае чего".
Вообщем, за все про все спасибо форуму, а точнее вам, девочки! Никогда бы не представила, что соберусь ехать за сисями за пределы республики...и ставить пену)

И вот день Х настал! 26.11.2012))) (мое второе ДР)Завез меня муж утром в аэропорт, туман нереальный..думаю, ну все, накрылся мой полет +по радио болтали об отмене рейсов..но нет у нас все хорошо и я благополучно приземлилась в Киеве) Приехала в клинику (знаете с каким ощущением?? вот как буд-то влюбилась..и бабочки в животе летают))), поселили меня в палату, пришел анестезиолог (кстати душка) поболтали, позаполняли анкеты, вот он и говорит:"ну что, давайте посмотрим ваши анализы" я в сумку, а анализов-то и нету...ох, что со мной было...ну да ладно, опустим мои эмоции...в ближайшие два часа муж сбрасывал на почту администратора мои анализы..как назло ящики клиники не работали...Но все же получили) Ура! гора с плеч)) Около 14 30 пришел хирург, нарисовал, сфотографировал, показал импланты, сказал, что они как под меня сделаны и подгрудку занижать он не будет) Пошли в операционную, мне тоже под пятки положили импланты, смех да и только) Девочки,никакого страха небыло, сама от себя такого не ожидала! Только положительные эмоции)) С удовольствием бы все повторила)))) Заснула я в начале четвертого,снов не снилось,проснулась в палате около семи(ОП длилась 2,5 часа), ТАК хотелось спать, но надо мной стояла медсестра и пыталась разбудить, пришлось встать. Как мне объяснили,после наркоза нельзя спать,тк мышцы расслаблены и легкие могут перестать работать) Вообщем проснулась, заставила себя покушать каши, отзвонилась, отписалась родным,подругам) Позже прочитывая отправленные смс-ки разобрал такой смех)) такую фигню форумчанке написала)))))))))))так что, наркоз творит чудеса)
Ночью спала на боку, с разрешения дока,тк на спине спать просто не умею, всю ночь сливали жидкость с дренажей и оочень першило горло от трубки( На утро чувствовала себя замечательно, заглянула ко мне в палату форумчнка с красивым букетом цветов) Было очень приятно)) Кстати,без проблем ходила в душ и утром и вечером)
13 30 пришел хирург,снял дренажи, похвалил грудку. сказал, что размер стал,как влитой и всем очень понравился результат)) И я счастливая поехала в аэропорт, с сумасшедшими пробками чуть не опоздала на самолет, забегала последняя, так что успела набегаться в аэропорту. Чувствую себя просто замечательно) пока ничего не болит, руки поднимаю преспокойно. Меня встречал муж подруги с аэропорта, так был крайне удивлен моему состоянию)))) Вот собственно и весь рассказ, может кому будет полезен. С удовольствием отвечу на любые вопросы)))
И еще,спасибо ВАМ девулечки! что бы я без вас делала)
Прикрепляю фото, грудка смотрится совсем небольшой, но мне очень нравится, вся ровненькая и как я хотела, чужой взгляд не определит рукотворность груди) и поскольку ставили пенополиуретан, то принимать окончательную форму(пресловутый трамплин, грудь будет в течении 4-6 месяцев) но даже сейчас выглядит она очень естественно. муж, доволен,как слон
ох, не верится, что все случилось))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2012, 21:07
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

до и на первый день после)
Миниатюры
DSC04470.jpg   1111.jpg   33.jpg   5555.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2012, 21:13
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

olik-str Поздравляю красотка!!!!!!! Пополнила наши ряды!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2012, 21:13
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Олик, ура тебе! ))) Самой живительной тебе энергии для реабилитации, пусть и дальше сохраняется такой же прекрасный настрой! Мне так доктор и сказал сегодня - что от того, с каким состоянием/настроением придешь на ОП зависит очень многое.
И ничего не маленькая грудь, для первого дня она уже выглядит вполне себе )
А теперь, уважаемый знаток, внимание, глупый вопрос - как ты смогла весь день не пить? То есть оп была в нач. 4, а до этого времени весь день без воды. (я страшный водохлеб, вот думаю, не упаду ли в обморок от обезвоживания ))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2012, 21:20
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

marshmallow_ , можно спокойно не есть и не пить. У меня ОП была в 16.00, я с в вечера ничего в рот не брала.

olik-str , и тут тоже тебя поздравлю! Очень красиво получилось, удачной тебе реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2012, 21:22
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

marshmallow_
capuchino девулечки спасибо)) не проблема была абсолютно ни пить ни есть) хотя я уже писала о своих переживаниях, все боялась,что наемся в день оп)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2012, 21:23
Аватар для burbola
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: Минск
Сообщений: 164
burbola на нуле
По умолчанию

olik-str красота получилась!!! Ещё раз поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.11.2012, 21:31
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

395!!! Так то не мало!!! Тебе самой как об'ем? Норм? Как по разному об'емы смотрятся!!!

olik-str супер получилось! Мне нра.... Еще раз поздравляю!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.11.2012, 21:32
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Олик поздравляю еще раз!!! Ура ура ура!!! Красивишные тити получились)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2012, 21:48
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Спасибки!! По мне, так грудка, во всяком случае пока, на 395 не смотрится, мот распушится))) Но с бедрами даже сейчас выглядит гармонично) И самое главное -никакой силиконовости)))

Кирюша*23* так смеялась, с наркоманистой смс-ки, которую тебе отправила))))

да, про одинаковые объемы на разных фигурах. сравнить сиси Гуги и мои, так небо и земля, хоть импланты практически одинаковые

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.11.2012, 21:55
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Олик даа))) смска повеселила!!!
Распушатся) куда они денутся, и будет еще краше!!! никакой силиконовости - эт ваще супер!
Как сейчас себя чувствуешь? Спишь нормально? Я так поняла на боках спишь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.11.2012, 21:59
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* да, спала на боку, как сегодня,пока не знаю. Чувствую себя замечательно, укололась ..вообщем все гуд..завтра должно быть тяжко...читала твои посты. Не понимаю чего ты выдумываешь, грудь у тебя отпадная, мне ооочень нравится, вот без всяких оснований страдаешь самоедством

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.11.2012, 22:10
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

olik-str ну фото не передает все реалии) поэтому так и получается у меня(
Я же жду еще пока, когда придет красота. Тем более, поеду к доку пообщаюсь и прояснится наверное все!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2012, 22:15
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

olik-str , согласна на все 100%. ( про Кирюшу), Поздравляю тебя! Молодец! Все очень красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.11.2012, 22:17
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* блин,ну я же твои сиси воочию видела.так что не рассказывай сказок)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2012, 22:22
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

olik-str фууух...))) ну время же идет и все меняется...
Не хочу твою темку засорять!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2012, 22:35
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

olik-str Поздравляю,ну наконецто.Мне кажется на последней фотке уже есть твой желанный трамплин,или показалось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2012, 22:41
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Miss G мне кажется на двух фотках есть трамплинчик, жЕланный)))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2012, 22:51
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

olik-str, красавишна!!! Как же ты меня порадовала и резалтом, и настроем, и позитивом!!! Прям спасибки тебе!!! А пускай они тебе приносят сплошные радости и удовольствия!!! Молодчина!!! А помнишь как сомневалась, что сможешь отчалить на следующий день?
К слову, ты свои швы уже видела и у кого будшь снимать?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2012, 22:58
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

olik-str а мне не кажется, что объем маленький, а будет еще больше и лучше!! Еще раз поздравляю с отличными результатом,ура)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©