Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.10.2012, 11:30
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ka-bo мой док заставляет делать массаж всех, после снятия компры.
Массаж: зажимаю в нижнем полюсе (но посередине груди) сам имплант и круговыми движеиями по круговой и против. По 2-3 минуты, 5-6 раз в день. Не скажу, что вяло надо делать, наоборот даже активно, но не резко. Я добросовестно делала. Месяц и сейчас иногда. Грудь сейчас мягкая, вот читаю что у всех в 2 месяца он твердая, а у меня мягкая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2012, 13:24
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Наконец моя борьба с дабблом перешла на новый. более активный этап) Неприятные хлопоты позади, начинаются приятные - выбор имплантов, ожидание, выбор даты операции! Выбрала для переделки Ищенко А.Л., сегодня поеду отдам вернувшиеся денежки в качестве предоплаты)
Но, неприятные хлопоты, как оказалось, вышли не такими уж и неприятными) Все прошло гладко, мирно и быстро.
Рассказываю ход событий. Первым делом пошла на плановый осмотр к своей Е.Н., она покачала головой и сказала, что нужна подтяжка по ареоле. Следом я проконсультировалась со Слонимом, он сказал, что или подтяжка или переустановка импланта в другую плоскость. В общем два хирурга признали необходимость коррекции.
Следующий шаг - визит к главврачу клиники и написание претензии, ожидание в течение 10 дней, звонок от юриста с предложением все таки обдумать вариант коррекции в клинике, но у другого доктора. Потом назначили день и вернули мне всю сумму, которую я заплатила за услуги по договору)
Сказать что я рада - ничего не сказать) Очень благодарна клинике (да да, хоть это и странно звучит) за порядочность, за понимание и быстроту разрешения ситуации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2012, 17:36
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, это вам) выпейте за мой успех)
Миниатюры
8d2734829b55.jpg   1293538693_223ad3f155e2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2012, 19:07
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

ka-bo, спасибо, выпью с удовольствием! Когда будешь проставляться за новые сиси, плесни что-нибудь покрепче!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2012, 21:31
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

ka-bo очень рада за вас! Желаю удачной переделки.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2012, 22:47
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

ka-bo Вы Молодчина! Умница!Я очень рада за вас!!!!!!!! И удачи в будущем.......!!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2012, 02:17
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

ka-bo я тоже присоединюсь к девочкам,очень очень за вас рада! как же хорошо что все хорошо заканчивается,еще одна ситуация говорит о том что никогда не надо унывать и сдаваться!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.11.2012, 06:00
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Мне нравится твой позитивчик!!!

ka-bo , ты то благодарна) а они хоть извинились?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.11.2012, 07:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Нэлли да, конечно) но юрист извинилась), от лица всех видимо) А еще она мне сообщила. что если нужна консультация, то Ковалькова в доступности, можно связаться.

А еще, забыла рассказать! КОгда от нее потребовали разъяснения ситуации с ее колокольни, она рассказала, что меня оказывается предупреждали. что операция будет в два этапа. Ну не бред ли??? Я бы в таком случае обошла всех хирургов для подтверждения этого плана операций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.11.2012, 08:18
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

ka-bo , ну чему ты удивляешься)? С ней все понятно, слов нет, они есть конечно но не приличные) теперь можно только улыбаться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.11.2012, 11:20
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ka-bo читаю вашу тему и радуюсь,что есть какая то порядочность у людей ! Вам крупно повезло! И вы молодец,что пошли до конца! Я вами восхищаюсь! Удачи вам и пусть эта переделка будет удачной и радуют вас ваши сиси всю жизнь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.11.2012, 20:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Поздравляю Ka-Bo!

Ну-с ждем "сладкого" конца этой "горькой" темы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.11.2012, 02:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Киц-Киц, у вас сутки на выкладку результата - см. правила сайта.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.11.2012, 15:34
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

ka-bo от души поздравляю!!! Я следила за Вашей проблемой, и искренне рада, что Вам удалось довести дело с возвратом денег да конца! Порядочность клиники приятно удивила. Возможно, им всё же важна репутация, в свете огромной конкуренции. Желаю удачной и наконец последней переделки у Ищенко!!!
Спасибо за угощение )))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2012, 17:52
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

irisha37 спасибо Ириша! Я уже все в нетерпении и волнении!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.11.2012, 17:57
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

День оп уже назначен?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.11.2012, 23:45
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Ириша, да,конечно)) 26 декабря, решила не переносить, работы много перед нг и увольнением надо перелопатить, хотя муж ворчит и дуется, что я буду в панцире в праздник, он то как всегда надеется на бурное завершение праздничной ночи) но ничего, потом всласть наобщается с новой грудью) он вообще не понимает зачем мне операция, но я решила - ну и хорошо что ему и сейчас все нравится)
Об операции пока даже думать некогда, кажется еще совсем нескоро))) и очень много приятных отвлекающих событий)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.11.2012, 21:55
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Удачи Вам, желаю достигнуть результата во что бы то не стало! Через такие тернии просто обязан быть успех!!! Держите в курсе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.12.2012, 10:24
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, я вернулась вчера из клиники с новыми сисями)
В клинику я свалилась как снег на голову в 2 часа ночи, очень стыдно было перед охраной и медсестрой. Но изза работы совершенно не могла выбрать другое время. Совершенно сумашедшие денечки выдались перед НГ и операцией.
Утром меня разбудили уколом в пальчик (кровь на свертываемость), потом заселилась соседка (очень повезло с ней, невероятно интересная приятная девушка), очень хотелось кушать и пить. Оказалось я первая на очереди на операции. Сначала разметка, потом фото в разных ракурсах, особенно с напряженными руками. Кстати, я все перепутала и вас обманула, деформация как у меня при напряжении называется анимация (а не мультипликация)))). Дала свое согласие на использование фото для статьи про даббл-баббл. Потом события понеслись очень быстро, поставили катетер и под шутки анестезиолога сделали какой-то укол, голова закружилась и дальше помню только обрывки - вроде все всё мне объясняют, я все понимаю, но ничего не помню. Помню маску на лицо одевали, надувную какую-то. Потом помню уже реанимационную палату, потом приходили несколько раз все участники операции, я точно помню спрашивала как все прошло, но не помню что мне отвечали) Я старательно улыбалась, дабы дать понять что у меня все хорошо и ничего не болит. ДАли попить, поспать. Потом опять будили. А я опять спать (я ж накануне не спала пару ночей) Даже когда разрешили покушать, я попросила дать еще поспать).
При окончательном пробуждении показалось что боли просто адские, как после первой операции, я даже попросила обезболивание. Начала набирать сообщение на форум, но заснула в процессе. Проснулась, отправила (как раз про болезненность) а потом уже ощутила что в принципе жизнь прекрасна и боли я не чувствую).
Кроватки были удобные, спалось сладко, но болталось с соседкой очень интересно, поэтому заснули глубоко среди ночи при помощи таблеток)
на следующий день с нетерпением ждала перевязку, чтобы посмотреть ЧТО ЖЕ получилось??? На перевязке было очень неприятно. Надо было опять наркоз просить. Пластыри, дренажи вытаскивали... Жутики! очень больно. особенно когда с одной груди достали и я понимаю что сейчас со второй тоже самое делать будут!!!!!!!! Ну когда показали, я не очень обрадовалась. Особенно расстроила вмятина на правой груди в нижнем внутреннем полюсе. Она получилась изза того, что свои ткани как-то повредились при предыдущих операциях. Имплант стоял полностью под мышцей, и в том месте где были заломы при напряжении мышц, сейчас видна ямка. Отечность сильно неравномерная, припухший шов, железа тоже в отеках... Короче вид груди сильно помятый и измученный.
Оказалось что компра мне безнадежно велика не смотря на стирку при 90 градусах в машинке. Лента конечно сверху давит, но не так сильно. нижний пояс и вовсе болтается. а размера меньше 1 нету. Может быть эластичность снизилась?
И еще волнуюсь. что грудь теперь стоит выше чем было. По ребрам все правильно. но то ли я привыкла уже к той? Радует. что больше нет торпед и анимации) Характер формы принципиально другой, но радоваться мне еще рано. Вся в ожидании и нетерпении. Хочется чтобы пролетели скорее самые отечные дни. Кушаю траумель и с сегодняшнего дня перехожу на бессолевую диету) Рекомендовали кушать побольше белка и поменьше острого соленого. Так что снова здравствуйте обезжиренный творог и грейпфруты). Очень хочу вернуть талию)
Откуда в итоге взяли жирок для липофила мне непонятно. тк на теле нет никаких следов))))

А еще спустя примерно час после снятия дренажей и пластырей вмятина на правой стала наливаться отеком, может все таки пропадет?
фото пока только такие:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1356639691
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...7&d=1356639558
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1356639492

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.12.2012, 01:40
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Поздравляю с операцией! Форма груди красивая! Желаю, чтобы результат вас радовал

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©