Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2011, 19:34
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию Миниатюрная женщина - состояние души (уменьшение имплантов)

Комплекса по поводу маленькой груди никогда не имела. Не стеснялась своих неполных 75А ни при мужчинах, ни у доктора, ни в бассейне. Даже легко загорала топлесс, смеясь, что мол, не шьют на меня лифчиков
СМИ были черно-белыми, не пестрели моделями с увеличенными красотами, из телевизора больше про политику партии слышно было, а подруг с третьим размером я искренне жалела: сиси трясутся при беге, без лифона на походишь и т.д.
Но когда дело подошло к сорока, детишки подросли, впереди - жизнь только для себя, захотелось мне одежду носить любую, а не мучиться с выбором в примерочной, потому как после двух лактаций от груди мало что осталось.
Слава тем, кто придумал пуш-ап, он хоть как-то выручал, но летом это была полная пытка! Хотя на отдыхе я специально даже не клала в багаж эти "подушки" и ходила вот так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5.JPG
Просмотров: 123
Размер:	53,5 Кб
ID:	54763

Мой рост 164см, вес 54кг, под грудью 74см, по груди было 83см, талия 68-70, бедра 90см
К мысли о том, что стоит сделать маммопластику я подбиралась 5 лет, пугаясь осложнений, стоимости и много чего еще. Решилась спонтанно, болтая с хирургом, когда под местной анестезией он мне удалял липому на плече. Мне описали кратко ход операции, назвали приемлемую стоимость и я поняла: если сейчас не сделаю, то уже не решусь. Все как будто решилось на небесах за меня, а я просто поплыла по течению: консультация, анализы, ожидание, оп...
Недоразумение с желаемым результатом получилось потому, что хирургов у меня два Мой хирург, услугами которого я пользовалась раньше, которому рассказывала о желаемом, ассистирует другому хирургу, который и делал мне маммопластику. Выбор импланта тоже был за ним. Но консультация у него прошла так коротко и сумбурно, что видимо не смогла я донести свои пожелания, и от моей фразы "Хочу объем груди 87-88, но не больше 90см", у него в голове остались лишь эти злосчастные 90см!
Пересмотрев на форуме и в инете за 5 лет кучу фотографий, я хотела низкий профиль и 200мл. Это полностью меня бы устроило! Мне хотелось естественную небольшую грудку, мне надо было только восстановить утраченное, ну может быть капельку приукрасить Но ни в коем случае я не хотела, чтобы кто-то догадался об операции!
Операцию делала 2 июля 2010. Приехала к вечеру, сделали "веселый" укол. А через полчаса меня позвали опять обсудить, что будем ставить. Тут док и говорит: "Вам подойдет только 250, высокий профиль".
А у меня состояние, будто я стакан водки выпила: веселое, бесшабашное (укол подействовал). Я вяло сопротивляюсь: "Мне что-то страшно высокий ставить, я его не планировала". Док отвечает: "Только с ним вы достигнете желаемое!"
Тут я засомневалась. Весь форум гудит: "Много сись не бывает", супруг на вопрос 200 или 250 говорил: "Да ставь больше и не морочь голову", да и доктор так уверен... Согласилась.
Пришла в палату. Сижу, взвешиваю. "Нет, не хочу 250, не хочу высокий!" Переодеваюсь в прозрачно-голубое одеяние феи, бахилы, шапочку и думаю: "Сейчас приду в операционную и скажу доку, что хочу низкий, 200, как решили раньше" (мы договаривались, что будет 3 варианта имплантов) и...
больше ничего не помню. Привет "веселому" уколу!
/продолжение следует/
Миниатюры
Б11.jpg   filya.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2011, 21:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Захватывающе!!! С нетерпением и попкрном сижу жду продолжения))) Немного страшно, что под "весёлым" уколом доктор может и со мной совершить какое-нибудь "непотребство"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2011, 22:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Очнулась я только утром, не помня ни выход из наркоза, ни перемещение в палату, не чувствуя никакой боли.
Глянула вниз - атас!
Первый вопрос к сестричке (с надеждой): "Что поставили?" Ответ: "250!"
Первый месяц я проплакала. Сначала от невыносимой боли, потом от внешнего вида. Док неизменно отвечал на мои стоны про МНОГО: "Красиво!".
На фоты я совсем не могла смотреть
Спасибо супругу, что больше меня верил, что отеки спадут, имплант опустится, мышцы расслабятся и все станет красиво. Его поддержка меня еще как-то держала на плаву. Радости от оп не испытывала, стеснялась, казалось, что по улице иду и все видят, мои изменения
Второй месяц не принес облегчения, хотя улучшения были
(первая фотка - 2месяц, а три вместе - это 1 мес. Вложения сами живут своей жизнью, грамотно их разместить в тексте не получается )
Миниатюры
filya2.jpg   filya5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2011, 22:47
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Потом потянулись недели и месяцы ожидания ЧУДА. Обещалось, что в полгода уже результат будет виден, вот и стали его ждать.
В четыре месяца я поселилась в теме "Клуб для тех, кому много" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=399
Грудка уже просела и стала симпатичной. На нее можно было без слез смотреть в зеркало и приятно было примерять белье в магазине.
Но столкнулась с тем, что вещи опять трудно было подобрать и я мучилась в примерочной! Я не могла одеть ничего обтягивающего!
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=661
И это не оптический обман, это так я реально выглядела в вещах, которые оставались в магазине, а покупала я только все свободное и скрывающее грудь.
Потом и по размерам я улетела в L, что меня страшно расстраивало при бедрах на XS.
Следующим шагом стало то, грудь после долгожданного полугода не стала меньше, осталось такой же резиновой, твердой, но хорошо "просела". Да так, что бюстгалтеры 75В стали малы и подходили только 75С или 70Д, а окружающие меня люди бросали реплики про нормальную трешку...
Последней каплей стало шитье летнего сарафанчика и примерка купальника. Я поняла, что в сарафане я как мать семейства, а в купальнике вид межгрудного откровенно силиконовый! Я не смогу так выйти на люди! Лед тронулся и я начала крестовый поход на дока
На фото то, что было в 7 мес и такой грудь была за день до оп

Да, я с вами полностью согласна - она красива! Но на фото. На себе я не могла это выносить. Утром я вставала и сразу руки сверху клала - эти гаЦкие мячики были на месте, не уменьшались и портили мне настроение. Я потом уже нарисовала профиль на листе:
база 10,5см, а профиль 4,5см.
Это же почти полусфера!!! Как ни старалась бы природа все тянуть к низу, профиль никуда бы не делся.
Мне было тесно в одежде, я постоянно при любых движениях чувствовала, как они елозят по грудной клетке! Супругу не нравилась их упругость, меня они просто бесили и мне хватало сил только стебаться над ними
Никаких дивидендов мне они не приносили. Я хотела МЕНЬШЕ
Миниатюры
filya6.jpg   filya7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2011, 23:01
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Филя, на фото не смотрятся большими, очеь даже красиво. Что дальше было? интересно пишите, жду;)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2011, 23:23
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да, на фото не смотрятся большими, так как это внутреннее ощущение себя. Никакие фразы типа: "да у тебя все нормально, не занимайся ерундой, выбрось из головы" и т.д. не могут его изменить!

Первый раз мне были поставлены
Ментор, кругл, 250, база 10,5, профиль 4,5
Поставили
Макган, кругл, 210, база 11, профиль 2,8

Это небо и земля! Вот она, желанная форма, мягкость! Я их не чувствую совсем! Они живые, мягонькие, родные, маленькие и аккуратные!
Сейчас я получила то, что и хотела в первый раз

У меня теперь настоящая грудь, по внешнему виду которой никто не догадается, что была оп! Отеки спадут и она будет еще естественней. Мне теперь удобно в любой одежде, пропорциональность фигуры не нарушилась, я стала чувствовать себя опять тонкой и звонкой

Да, забыла сказать, что я кривенькая, у меня сколиоз, грудки разного объема и на разной высоте. Левую подгрудку занижали, но все равно правая СМС ниже.
Миниатюры
filya4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2011, 23:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Филя, а в профиль теперь? Очень хочется сравнить.

Молодец! И до, и после, красиво. После, конечно, естественнее. А на ощупь, так, наверняка, и сравнения нет:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2011, 23:37
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

"Правильные" фоты с опущенными руками и правильных ракурсах будут попозже, когда супруг сможет меня сфотать, пока торопилась заждавшихся порадовать хоть самодельными картинками....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2011, 23:41
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Филя, сейчас очень красиво, форма абсолютно естественная, молодец, что переделала!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2011, 23:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Филя, супер, вообше не сравнить с тем, что было. Я просто не видела твою грудь после 1 оп, теперь понимаю! Сейчас красота!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.04.2011, 00:04
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Филя - грудь как у девочки, супер, молодец правильно переделала, выглядит супернатурально, и тело с ней помолодело все!!!

А скажи пожалуйста как выглядит сведенное в декольте с пушапом??? очень контурирует верхний полюс????

Я вот себе такую хочу.. очень очень очень ;))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2011, 00:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

filya, красота!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.04.2011, 00:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Филя, молодец! После 2й опи мне гораздо больше нравится и более симметрично - соски на одной высоте. И очень естественно! И главное ты в гармонии с новым бюстом .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.04.2011, 00:25
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

filya поздравляю!!!Очень натурально сейчас выглядит,и самое главное что вы теперь довольны.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.04.2011, 01:56
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Филя, поздравляю! Получилась красота!
Мне и первый вариант нравился, но если выбирать- второй все же лучше! И намного естественнее! Рада, что вы достигли гармонии!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.04.2011, 06:59
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Филя супер !!! У Вас отличная фигура и тело на фото как у молодой девушки! Вы заниметесь наверно спортом? как поддерживаете фигуру?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2011, 07:19
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
А скажи пожалуйста как выглядит сведенное в декольте с пушапом??? очень контурирует верхний полюс????
После оп прошло чуть больше двух недель. Пока бюстики с пушем не мерила, но грудки сводятся в ниточку легко. Не знаю, чего сей факт заслуга, но грудка очень-очень мягкая, подвижная, имплант вообще не прощупывается.
Свой старый бюстгалтер 75В померила - в самый раз

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2011, 09:06
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

filya, молодец! Очень естественный результат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2011, 11:40
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Филя, уже переделали! Красиво получилось! Поздравляю ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.04.2011, 14:52
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я когда начала читать даже расстроилась что такой хороший результат после первой оп могут испортить
Но посмотрев второе фото выдохнула...
Очень красиво стало .Молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©