Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.04.2010, 23:51
Аватар для Veterok
Veterok Veterok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Veterok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ветерок, мне удалось поправиться именно после того, как стала пить таблетки с аминокислотами для спортсменов.
Еще я поправилась еще в студенческие годы после как того проколола курс витаминов группы В.
Причев, в обоих случаях набор веса был не быстрый, а, примерно, в течение полугода и результат был устойчивый. Примерно 5 кг. А когда поправлялась быстро, например, после откармливания в санатории, то вес очень быстро уходил. Хотя тоже примерно 5 кг. Еще быстрый набор и уход веса был после внутривенных вливаний глюкозы с аскорбинкой.
И, Ветерок, не перестарайся))
насчёт витамина В это да....мне вот мама хочет проколоть курс ,но их осенью надо кажется....
Мне как раз важно чтоб результат был устойчив...)
Постараюсь без фанатизма,а то ещё потом худеть придётся))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.04.2010, 23:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ветерок, пожалуйста не цитируй предудущее сообщение, модераторы очень не любят, т.к. это сильно загружает форум, тогда как и так понятно на какое сообщение ты отвечаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.04.2010, 00:02
Аватар для Veterok
Veterok Veterok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Veterok на нуле
По умолчанию

оуу прошу прощения..)я не знала)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.04.2010, 00:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

ОК))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.04.2010, 01:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну нифига себе 5 кг за курс!!! Я 3 кг набирала года 3!!! Ничего набрала.
Так что не переживай, наберешь. Почитай форумы бодибилдеров, только лучше для женщин, а не для мужиков. Там очень много женщин пытается набрать вес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.04.2010, 01:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ветерок

у вас отличный идеальный вес

Зачем вам поправляться?

С возрастом килограмма 2-3 сами нарастут

Но если очень нужно просто увеличьте потребление углеводов -это если вам жировой прослойки маловато

А если мышечную массу хотите увеличить то тренировки сочетайте с белковой пищей

Вот по худая лучше не заморачиваться - если вас ваш внешний вид устраивает


В то время когда я для женщин была слишком худой я особенно нравилась мужчинам
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.04.2010, 00:29
Аватар для Veterok
Veterok Veterok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Veterok на нуле
По умолчанию

спасибо девочки....я сегодня кстати ела 5 раз и по немножку...так даже лучше усваивается)посмотрим ,что будет дальше...
JUNE дело в том ,что моя худоба на сегодняшний день не эстетична,вообще я не комплексую мне просто хочется ,чтоб было красиво...а то с таким весом мне слишком легко))
у меня похудели руки и ноги....к тому же ещё и попа,и грудь третьего размера...это не красиво и это совершенно не мой вес... у меня тонкая кость и всё это ещё выраженней...Но я не отчаиваюсь ),веду себя ,как "страдающая оптимистка" и я знаю,что у меня всё получится......
буду прислушиваться к вашим советам,может потом выведу какую -нибудь методику)):d
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.04.2010, 04:07
Аватар для Pups27
Pups27 Pups27 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 28
Pups27 на нуле
По умолчанию

Девочки, начала читать эту тему, на середине притомилась!
Кому-то удалось за 1-2недели набрать 3кг хотя бы? Я щас уже начала пить пивн. дрожжи- некоторые от них полнеют. Мне надо 3-4кг набрать хотя бы. Мед.Осмотр не могу пройти
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 21.04.2010, 12:37
Аватар для Rimma
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 7
Rimma на нуле
По умолчанию

Ветерок, с большим интересом буду следить за Вашими сообщениями. Завидую такой целеустремленности! Я-то не знаю, что мне с собой делать...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.05.2010, 14:47
Аватар для Veterok
Veterok Veterok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Veterok на нуле
По умолчанию

Я пила пивные дрожжи мне не очень помогло,поправилась за всё это время всего на 500 гр и их уже успешно теряю..((
чуть позже напишу рецепт одной пасты,это старый рецепт для чахоточников,им ведь нужно калоррийное кушанье...ну вот мы с мамой сделали...позже напишу в точных цифрах.
Rimma никогда не отчаивайтесь.....вместе прорвёмся
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 11.05.2010, 15:40
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

Ветерок, а мне кажется не надо вам поправляться, у вас нормальный вес. 43-45 кг при вашем росте это оч даже суперский вес.
я 163 см., а вес 48 кг. и чувствую лишние кило уже.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 11.05.2010, 15:58
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Ветерок, если нужен жир, то ешь только всё с мучным, пирожки с..., бутеры, мороженное, тортики, а откладываться будет где генетика твоя заложила, да и спорт наверно придётся отложить, у тебя отличный обмен вешеств, да и желудок придётся растягивать, а то от 1 пирожка в день не разнесёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.05.2010, 16:00
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, может кому-то здесь поможет. У моего мужа оч. большая проблема с набором веса - сумашедший совершенно метаболизм. Он мускулистый весь и сухой. Так вот наш общий тренер ему рекомендует есть 5-6 раз в день. Продукты такие: много хлеба (зерновой/белый), паста, бутерброды с арахисовым маслом, бананы, мед, много риса, зеровновые, мясо и жирная рыба (лосось, тунец), орехи (миндаль/кешью/грецкие). Очень рекомендует готовить все мясо/рыбу/птицу на гриле или в пароварке.

При этом все-таки нужны хоть какие-то физ. нагрузки. Удачи всем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 11.05.2010, 16:04
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

ну, для мужика то нормальные рекомендации, тем более он скорее хочет мышечную массу набрать, а здесь идёт речь о мягком жире для пересадки...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 11.05.2010, 16:09
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нива, если вы таки прочитаете мой пост внимательнее, то увидете, что я просто поделилась рекомендациями и обращение мое не было адресованно к конкретной персоне. :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.05.2010, 16:21
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

TazDevil, что же вы всё на свой счёт воспринимаете, я тоже делюсь рекомендациями, просто прокомментировала о том , что большинство женщин здесь поправляются для оп, а не просто массы дела (мышцы+жир), вы все здесь как церберы, если нет у кого репутации, успокойтесь я на вас не нападаю, а вы команда зелёных столбиков - да !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.05.2010, 17:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Бан на неделю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.06.2010, 18:11
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, я к вам с той же проблемой. При росте 175 вешу 55, все бы ничего, кто то скажет, что это нормальный вес. Но ориентироваться нужно не на вес, а на его распределение по телу) Раньше, до беременности, я весила так же, но выглядела нааамного лучше, т.к. после кормления резко скинула, и схуднула первым делом ессно в лице и груди. Ну, про грудь отдельная тема, ее теперь никакими булочками не воскресишь, а вот на лицо без слез смотреть не могу. Все вокруг в один голос твердят "Какая ты хуууденькая, ты мало кушаешь?", так достали, сил нет. Я считаю, это также бестактно, как все равно полной женщине, мечтающей похудеть, говорить о ее полноте. Или может это я просто так воспринимаю неадекватно, не знаю. Не сказала бы, что я плохо ем, да, я не люблю мясо и рыбу, хотя наверное в моем случае нужно есть именно их, а вот булки я ем действительно много, всякие сытные плюшки, сочни с творогом и т.д. Кстати, могу сказать, что подобная еда первым делом откладывается на животе. У меня даже на ягодицы ничего не идет, я как эфиопский мальчик, сама худая, а живот как арбуз. Лицо же не меняется абсолютно. Думала уже про липофилинг, но деньги - это во-первых, во-вторых -ненадежность результата. Смотрю на свои давние фотки, и чуть не плачу, такое личико гладенькое, не круглое, но все же... не с такими впалыми щеками, как сейчас. Иногда приду домой, и хочется забиться в угол, так собой недовольна. Жаль, что не придумали еду в талетках - съел - и дневной рацион усвоил, со всеми витаминами и микроэлементами, и с белками впридачу. У других проблема, как задавить аппетит, а у меня - как заставить себя есть((
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.06.2010, 18:32
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Василиска, у меня та же проблема. 175 и 55-56 кг. мой самый лучший вес был первые пару лет после родов - 62-64 кг, после пластич.оп похудела от стресса до 57, а потом еще 2 кг ушли, самый маленький вес был в прошлом году 54,9. при этом "упало" лицо, щеки впали, и обвис овал. а еще запали верхние веки, очень резко глазницы очертились. груди тоже досталось, железа еще как-то перебивается на ОК, а вот ключицы и ребра просто жесть как торчат.

зимой я 2 месяца усиленно занималась в тренажерном зале, пытаясь набрать мышечную массу, заставляла себя есть мясо и творог, сметала сгущенку, шоколадки, мучные сладости - ни одного кг не прибавилось! только целлюлитные ямки появились на задней поверхности бедра, когда бросила занятия.

мою худобу обсуждают все, причем именно уверены, что я специально морю себя голодом, сижу на диетах.

пью ОК второй год без перерыва, пропила несколько курсов пивных дрожжей, поливитаминов, аевита, нейровитана. не пробовала разве что спорт.питание.

а сейчас из-за жары вообще таю. не могу есть ничего горячего и сытного. пью квас, ем салаты и фрукты. вечером плитку шоколада. одежда начала болтаться.
при этом анализы все в норме, гемоглобин, гормоны щитовидки, узи жкт и т.д.

спросила у хирурга про липофилинг груди и век - жир нужен из живота. у меня его там нет. и вообще нигде нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.06.2010, 18:53
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
мою худобу обсуждают все, причем именно уверены, что я специально морю себя голодом, сижу на диетах.
Ага, у меня такое подозрение, что на счет меня думают так же. Устала всем доказывать, что у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ поправиться.
В зеркале вижу изможденную, побитую жизнью тетку(((

Самые "толстые" мои времена - когда ребенку было 4 месяца, я кормила еще, весила 71 кг. Объемы были 100-90-100, я плакала, думая что никогда не похудею. Зато на лицо было приятно посмотреть. Но за пару месяцев все ушло, и грудь, и попа, и живот, но и лицо исчезло тоже.

Жир то у меня есть, конечно, как раз на животе, после беременности он там прижился.
На счет шоколада - то же самое, он мне заменяет полноценное питание. Излишние углеводы, но почему то в жиры они не переходят.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©