Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 12.12.2018, 11:05
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

irishkabest, температура есть?
  #662  
Старый 12.12.2018, 11:06
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

здесь должно быто лучше видно..
Миниатюры
8c70b4f5.jpg  
  #663  
Старый 12.12.2018, 11:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

irishkabest, нормальный прозрачный имплант внутри - он не черный! Просто так на фото выглядит. Но это жесть. Нужно стрипами стянуть хотябы сейчас края! И приложить антибактериальную мазь, пока до дока не дойдешь.

Обо мне:
  #664  
Старый 12.12.2018, 11:17
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

irishkabest, солкосерил мазь можно положить.
  #665  
Старый 12.12.2018, 11:28
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
irishkabest, температура есть?
нет.температуры нет.и грудь я бы не сказала, что горячая.не могу сказать, что болит...иногда тянет при движении, но это нормально, я считаю..

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
irishkabest, солкосерил мазь можно положить.
у меня дома есть таблетки солкосерил.принимаю по одной- две в день.мазь у нас продается только солкосерил дента, то есть для ротовой полости.как я поняла в описании, разница в том что она идет с обезболиванием.не знаю можно ли ее в рану ложить? но вот левомеколем мажу,но он у нам не продается.
и еще специальным гелем ..
  #666  
Старый 12.12.2018, 11:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

irishkabest, а в емердженси больницы нельзя с этим обратиться? Я понимаю, что страховка не покроет, но тут уже, имхо, не до страховки.

Обо мне:
  #667  
Старый 12.12.2018, 11:30
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
irishkabest, нормальный прозрачный имплант внутри - он не черный! Просто так на фото выглядит. Но это жесть. Нужно стрипами стянуть хотябы сейчас края! И приложить антибактериальную мазь, пока до дока не дойдешь.
вчера я сначала сама в ванной пока обрабатывала, фоткала..потом муж с фонариком..полное ощущение что это имплант..поверхность шероховатая..но цвет при любом освещении черный..
  #668  
Старый 12.12.2018, 11:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

irishkabest, это имплант. И цвет у него внутри тебя - совершенно нормально смотрится. Чего там обрабатывать - стяни края! Это открытая полость сейчас, все бактерии уже там! Ее нельзя держать в таком состоянии. Мазь на салфетку марлевую и закрыть. И к врачу!

Обо мне:
  #669  
Старый 12.12.2018, 11:34
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
irishkabest, а в емердженси больницы нельзя с этим обратиться? Я понимаю, что страховка не покроет, но тут уже, имхо, не до страховки.
честно говоря, даже не знаю..скажут что температуры нет..кровотечения нет.это не экстренный случай..идите к своему врачу..могут даже не посмотреть..тут уж действительно не до страховки..
сижу как на пороховой бочке.у сына после завтра день рождения.надо тортик в школу нести..в субботу гости придут..а я такая вся в раскорячку..
  #670  
Старый 12.12.2018, 11:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

irishkabest, если твой врач снова так "поможет", стоит и такой вариант попробовать, тут уж не до жиру. Тортики потом, сначала себя почини.

Обо мне:
  #671  
Старый 12.12.2018, 11:39
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
irishkabest, это имплант. И цвет у него внутри тебя - совершенно нормально смотрится. Чего там обрабатывать - стяни края! Это открытая полость сейчас, все бактерии уже там! Ее нельзя держать в таком состоянии. Мазь на салфетку марлевую и закрыть. И к врачу!
обрабатываю несколько раз в день.рана закрыта пластырем.сегодня придут стрипы побольше..маленькие сразу слетают из за жидкости. сегодня в обед ждет меня на осмотр.как что сложится- не знаю..сильно переживаю, что мало что говорит и назначает..
  #672  
Старый 12.12.2018, 12:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

irishkabest, надо понимать степень угрозы, можно потерять имплант... и это еще не самый худший вариант развития событий((( надо действовать, нельзя тянуть

мне кажется у нас уже бы положили на стол или под капельницу.
А там - не болит? ходи так, сама ж ставила...ппц

Обо мне:
  #673  
Старый 12.12.2018, 12:57
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

irishkabest, послушай, понятно, что страховки нет на такие операции. Но почему ты не сходишь просто по другим пластическим клиникам на консультацию? Ведь консультация - это не должно быть ужасно дорого. Показать проблему, чтобы её оценил независимый хирург. Если твой доктор ничего внятного не говорит, как это решать, то нужно срочно искать другого.

Ещё подумала: а семейный доктор/терапевт у тебя есть (к кому ты ходишь обычно)? У тебя ведь по сути открытая рана, не важно: какого она происхождения, и, как минимум, он должен выписать что-то для её обработки.

Обо мне:
  #674  
Старый 12.12.2018, 13:06
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

irishkabest, внутри воспалительный процесс идет. Причин много может быть, нитка гниет, свищ. Лечить антибиотиком. Хотя, многие хирурги удаляют имплант, лечат и перепротезируют через 6 месяцев.
  #675  
Старый 12.12.2018, 13:46
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
irishkabest, внутри воспалительный процесс идет. Причин много может быть, нитка гниет, свищ. Лечить антибиотиком. Хотя, многие хирурги удаляют имплант, лечат и перепротезируют через 6 месяцев.
Он смотрит.говорит не страшно.мажь дальше.если не будет заживать, опять зашьем.не переживай.никаких ответов не дает.Антибиотик не назначает.хотя при протезировании они вместе с анестезией дают дозу антибиотика.я уже сама купила порошок с антибиотиком и на ночь засыпаю.совсем не больно...если неделю назад были гнойные выделения, то теперь обрабатываю перекисью, рана стала розовая, сочится только.не хочу ничего вытаскивать.хочу спасти что есть..боюсь страшно...

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
irishkabest, послушай, понятно, что страховки нет на такие операции. Но почему ты не сходишь просто по другим пластическим клиникам на консультацию? Ведь консультация - это не должно быть ужасно дорого. Показать проблему, чтобы её оценил независимый хирург. Если твой доктор ничего внятного не говорит, как это решать, то нужно срочно искать другого.

Ещё подумала: а семейный доктор/терапевт у тебя есть (к кому ты ходишь обычно)? У тебя ведь по сути открытая рана, не важно: какого она происхождения, и, как минимум, он должен выписать что-то для её обработки.
как раз страховка у меня есть!именно на эту операцию.поэтому застрахован этот случай и у этого доктора.другие не берутся,ведь это частное дело..схожу сегодня на консультацию..посмотрю что скажет.это уже не шуточки..если ничего путного, буду искать выход..он мне даже узи не сделал и не назначил, чтоб узнать что там внутри творится..
  #676  
Старый 12.12.2018, 13:48
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

irishkabest, так если есть страховка - звони в страховую! Там дырка, ее шить надо, у меня на лбу малюська была - и то сказали без швов не обойтись , а тут такое...

Обо мне:
  #677  
Старый 12.12.2018, 14:33
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

irishkabest, ты не давай зашивать, пока не сделают узи. Сдай кровь.
  #678  
Старый 12.12.2018, 15:03
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

irishkabest, может сдать анализы на посев, УЗИ сделать. Если все хорошо, то зашить.
Мне кажется дырочка большая, надо зашивать, сама так и будет расходиться. Может и вправду имплант для тебя велик. Почему так? Держись. Лучше перестраховаться 100 раз. На самотёк ни в коем случае. Какая марка имплантов? Может у российских хирургов проконсультировпться онлайн?

Обо мне:
  #679  
Старый 12.12.2018, 15:03
Аватар для Gurina
Gurina Gurina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Gurina на нуле
По умолчанию

Ann_50 хочу начать мезо! Какой препарат лучше?
  #680  
Старый 12.12.2018, 15:44
Аватар для Квадрат
Квадрат Квадрат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 113
Квадрат на нуле
По умолчанию

irishkabest,вот и у меня так было,всё лето с прокладками,сочилось((Сдавала посевы дважды-чисто,ни температуры,ни болей особых..всё тянула и лечила,делала промывания в клинике,кололи антибиотики-пытались сохранить имплантат...Ан..Нет..Удалили на полгода всё равно,знаешь плохо,что не сразу,потому что ткани нижней части очень истончились, «сгорели» так сказать и когда через полгода после удаления поставили вновь,то грудь стала в это месте неровной,ткани тонюсенькие и пришлось делать липофилинг(жир добавлять,причём прижился ничтожный минимум)Это серьёзно!Решай с доктором!Не тяни-береги себя!Не хочу пугать тебя,но очень переживаюНажмите на изображение для увеличения
Название: d7690c47.jpg
Просмотров: 178
Размер:	140,5 Кб
ID:	309142Чёрное-это у меня имплантат вываливался и после удаления осталась одна кожа((Принимай меры и скорейшего тебе выздоровления!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2ccd4a8a.jpg
Просмотров: 223
Размер:	100,7 Кб
ID:	309147
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©