Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 27.08.2019, 08:34
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки а после оп через сколько в голову для волос что то колоть можно? , эти волосы блин моя больная тема , 3 волосины в 2 ряда блин)))) уже итак всю аптеку съела ( витамины))))) толку мало
  #1542  
Старый 27.08.2019, 09:43
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, тоже заметила что волосы лежат иначе ..

@lemongrass, у меня тоже волосы прилизанные по центру и так как были не ложатся теперь :/
@kolbi, у меня чесотки вообще нет . И волосы не выпадают . Забавно что у всех такие побочки разные .

Брови сильно выпадают , вообще облысели , но виню себя а не эндо , сделала долговременую укладку и мастер еще поерасила мне супер темным , очень грубо , хотя просила светлый . В итоге осветляла с перекесью и они видимо не выдержали такого зверства .. сыпяттся по чуть чуть , но вроде мелкие новые отрастают ...

Девочки , а есть тема на форуме по пересадке бровей ? У меня снизу перещипаны и сожжены воском, уже несколько лет не отрастают и от этого подъем очень резкий , а я люблю более прямые . Хочу пересадить их , находила что в москве делают пара клиник . Не подскажете , есть такой форум тут ? И вообще после эндо хотелось бы брови совсем чтобы красивые были и добавить , вот думаю оно мне надо или нет . Или сделать перманентный волосками ...
  #1543  
Старый 27.08.2019, 09:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 447 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, я спросила у Комнатова, почему он подтяжку лба не делает. Сказал, что у этой оп очень узкие показания(в исходнике) и , как правило, брови оказываются посередине лба и получается странный удивленный взгляд и ,, лоб на темечке начинается,,.(с) В общем не нравится ему то, что получается после подтяжки лба.) и про височную свою спросила - перемещаются ткани, не только кожа, кожа не иссекается.
  #1544  
Старый 27.08.2019, 10:11
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Да, у всех по по-разному конечно. У меня волосы не выпадали после оп и сейчас уже 5 месяцев после оп, на швах отросли волосики, реально я даже не могу их найти. Бровями не могу нарадоваться, всё на месте, взгляд открытый и нет никаких бровей на середине лба и удивленного вида. Лоб тоже не изменился, он всегда у меня был высокий , может и есть мл, но это не видно вообще. Если бы раньше. В молодости, была такая методика, как делает Янковская, я бы не задумываясь пошла и не мучилась столько лет со своими тяжелыми веками и низкими бровями.
  #1545  
Старый 27.08.2019, 10:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 447 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ksyuhsa12, ну вот наверно при изначально низких бровях хорошо, но не всякий низкий лоб можно поднять еще. И у тебя ну очень незначительный , назовём деликатный подъем. Хорошо б долго продержались в новом положении... Есть же варианты и с реально бровями на середине лба, мне это не кажется привлекательным.) У Якимца на мой вкус все высоко брови.
  #1546  
Старый 27.08.2019, 10:36
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо Натали Я буду делать у него височку - надеюсь сделает также шикарно, как и тебе) Насчет брови посередине лба.. ведь есть же масса примеров на форуме, что нормально все с бровями. Ну да ладно, у меня брови и так высокие, так что мне не принципиально.
  #1547  
Старый 27.08.2019, 10:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 447 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, ну я передала его мнение, спросишь сама при личном общении). Прям решила уже точно у него делать?
  #1548  
Старый 27.08.2019, 10:47
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, а почему бы и нет? Височку он то точно умеет)) И цена пока приемлемая. А лететь мне все-равно куда, я не из России. Как ты думаешь, что у него еще можно сделать?)
  #1549  
Старый 27.08.2019, 10:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Muata, волосопад у меня умеренный был и ожидаемый после ОП) Швы заросли уже. А вот рост волос или что там, изменился очень. Пока всё приспосабливаюсь и экспериментирую с их укладкой. Ну и чешусь я, да, очень активно))

Обо мне:
  #1550  
Старый 27.08.2019, 11:02
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, посмотрела фото работ Якимца. У женщин, у которых изначально большое расстояние от глаза до брови, эндо лба выглядит как-то фриковато. У меня наверное так бы было.
  #1551  
Старый 27.08.2019, 11:06
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, видела такие работы, и мне они не нравятся, но я говорю о результатах Янковской, что ее метод стирает стереотипы, удивленные вид и брови на середине лба. Многие доки брови сначала задирают, а потом они опускаются, у нее по по-другому, новорю, я реальный носитель низких бровей, с сходением отеков они становились только выше, обратная зависимость. И про свой результат, конечно будем посмотреть са о временем все будет ясно, надеюсь все останется, как есть, так сказала Н.Л. и про деликатный результат.. это не так, может фото не передает всего, но в жизни это разительный результат. Даже очень. И веки и сам взгляд и брови и лоб, всё стало совершенно по другому, очень красиво. Нет грусного усталого взгляда, и тяжести век. У кого такая же проблема, как у меня , хорошо это поймут. Фото сейчас сделала,
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb270c97.jpg
Просмотров: 177
Размер:	37,4 Кб
ID:	344206
  #1552  
Старый 27.08.2019, 16:39
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ksyuhsa12, у меня было как у вас и я вас прекрасно понимаю! Действительно в жизни заметно больше и в мимике особенно. А еще приятно что когда на видео себя видишь снятой со стороны - сразу понимаешь что нет больше «неудачных ракурсов» , где глаза ну прямо очень усталые ..

Я правда делала у другого доктора , пок адовольна результатом, но прошел толькл 1 месяц и даже за последнюю неделю подопустились брови прилично . Все таки надеюсь в трем песяцам не будет сильного опущения , потому что веко сейчас открыто , но если опустится то будет все таки уже усталости давать ..
  #1553  
Старый 27.08.2019, 19:08
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 202
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня почти два месяца, а под глазами (как бы сбоку) до сих пор отеки и кожа желтит, даже через корректор просвечивает (( это уже навсегда? Сегодня уколола дипроспан внутримышечно.
@Burundu4ok, Вы когда поняли, что это так и останется?
  #1554  
Старый 27.08.2019, 19:21
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@lemongrass, ну когда полгода нет никакой динамики, несмотря на все виды дренажных процедур и иные танцы с бубном- все становится очевидно
у меня желтизна от продуктов распада синяка - прошло 1 год и 4 месяца - она на месте
на лазер в ходе процедуры началась аллергия и дело мы до конца не довели( крем Хеласкин не помог

Обо мне:
  #1555  
Старый 27.08.2019, 19:33
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 202
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, а лазер какой пробовали?
А BBL стоит пробовать? Мне про него реабилитолог говорила, что типа можно синяки им. Хотя я сомневаюсь, что это синяки, они у меня изначально желтые были, как лимфа натекла туда после опи (((
  #1556  
Старый 27.08.2019, 19:37
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, если у тебя низкие брови, то я что-то не понимаю. Достаточно высокие брови у тебя, на мой взгляд. Просто птоз тканей был верхних век.
  #1557  
Старый 27.08.2019, 22:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@lemongrass, Фотоомоложение BBL (сосуды, пигмент)
так что именно на него у меня и аллергия(
поэтому судить об эффективности я не могу
мы даже до конца процедуру не доделали из-за того, что морда покрылась крапивницей

Обо мне:
  #1558  
Старый 27.08.2019, 22:54
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@Adeliana, попоробую сюда добавить фото помоложе, низкие и тяжелые веки. Если я не улыбалась, то ввглядкла, как хмурая , насупленная. Это от ботокса изменилось немного положение, да и форму такую сделала, чтоб повыше казались. Плюс возрасное, птоз есть, а брови выше почему то. Это я от Жолтикова первый раз услышала, что врови с возрастом поднимаются и была удивлена этому высказыванию. Потом стала замечать, что так и есть. Просто по молодости в общем лицо выглядело милым.
  #1559  
Старый 28.08.2019, 03:44
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый день. Десять дней назад делала подтяжку бровей. Лоб теперь очень высокий и широкий. Объективно больше.. Успокойте - или нет - это останется или уйдёт?
Не могу на себя даже смотреть. Мой док в Питере, отвечал на это «все будет хорошо». Но у одной из его пациенток я точно видела увеличение высоты лба.

И вообще хотелось бы продолжить диалог с Биполяшкой тут) Негоже в ортогнатической теме обсуждать лоб, я думаю.
  #1560  
Старый 28.08.2019, 09:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 894 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, если хотели бы не только с Биполяшкой пообщаться, то в идеале приложить лоб ДО и ПОСЛЕ, хотя бы с обрезанными глазками. Тогда и отеки, и высОты выйдут на первый план))) А мне только предстоит, я бы хотела полюбоваться на твой " возросший лоб" и помечтать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©