Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.12.2017, 17:25
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Elmirinda,
Ну класс же. Сфоткайся обязательно а ещё лучше видео сними, так как на себе не всегда понятно какой размер будет, в смысле в зеркале и на фото по разному смотрится результат. В общем, отлично что придёшь и примеряешь все! Одна пойдёшь или с мужем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.12.2017, 17:32
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Elmirinda, поздравляю с открытием своего домика!!!
С самого начала акции желала тебе победы, голосовала за тебя и очень рада, что наконец твоя мечта осуществится!
Твоя история растрогала до слез... Даже не сразу смогла собраться с мыслями, чтобы отписаться и поздравить. Ты прошла такой трудный путь, но в итоге судьба тебя наградила чудесным мужем (пока не услышала ваши с Олесей истории, думала, что такие мужики только в любовных романах существуют!), парочкой замечательных детишек, а теперь и исполнением заветной мечты ))))) Ходить в майке без лифчика - вроде, так просто. Поразительно, что именно такая простая вещь может сделать нас счастливыми...
Думаю, из всех акционерок у тебя будет самый секси-результат, и никакие растяжки его не испортят!!! Они вообще поблекнут на фоне пышного бюста Спорим, что муж, как только увидит "обновку", растяжки даже не заметит?! )))
Ни у кого здесь нет сомнений, что опи пройдет хорошо, так что желаю тебе хороших анализов и легкой реабилитации ))

Кстати, я бы (как мерзлячка!) посоветовала еще взять с собой какие-нибудь штаны. Рассекать по палате в одном халатике было свежо, так что легинсы мне очень пригодились ))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.12.2017, 19:15
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я, так сказать, по горячим следам. Насчет того, что взять на опи. Все, что советуют девочки, лично мне не понадобилось. Я брала и халатик с пуговками, и пижамку (маечка+шортики), но в итоге проходила в больничном халате. Понадобилось только все для личной гигиены: паста зубная, щетка, крема на все участки, зеркальце. Губы у меня не сохли, горло не першило, не мерзла. Ем не много, поэтому была сыта.
Трусики на мне были мои, надела чулки и все. На кровати увезли под одеялом, там переложили на операционный стол, накрыли моим же одеялом. Проснулась там же, откуда увозили, только в компре.
Кофе, чай всегда там есть. Водичка на тумбочке стояла. Медсестер, тттт не пришлось звать, ходила сразу сама.
Я особо не изнежина и не прихотлива. Но у всех все по-разному.
Взять думаю стоит все, пусть будет, мало ли. Ни кто не знает, как поведет себя организм.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.12.2017, 09:45
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Elmirinda, такая трогательная история! От души желаю самого красивого результата, у АЛ по другому быть просто не может! А растяжки на фоне красивой формы груди поблекнут и может вообще на них рукой махнёшь потом. Я в артимеде видела форумчанку с 470 объемом, очень красивая и волнующая грудь у неё, совсем не смотрится что много. Так что все будет зе бест))) а с таким мужем и поддержкой, реабилитация пролетит и не заметишь)
Насчёт того что взять в палату уже много написали) я брала леденцы, зубную щетку, пасту, воду в детской бутылке с горлышком и рубашку мужа, удобно одевать и места для дренажей хватало. Ещё печеньки, меня после операции есть тянет жутко)) а так кормят там хорошо, с голоду на умрешь) ужин только рано, около 6 и поэтому ближе к ночи хочется что-то ещё похомячить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.12.2017, 14:12
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Девчонки, вернулась из клиники!
С анастазиологом и терапевтом пообщалась, исповедовалась им. Андрей Леонидович опаздывал и потом к нему пациентки пошли, поэтому диалога не получилось!
Девочки дали мне Сайзер 470 мл (см.фото). Потрёпанный он правда, но суть ясна)
Ну что сказать, не такой уж он и огромный как я думала, я себе представляла два аквариума силиконовых)) но нет, в ладошке умещаются, мягенькие как настоящие сиськи. Вставила в лифчик, грудь стала 8-го размера)) но девочки говорят, что это не так, что он будет в тканях и будет уверенный 4-5 размер.
Оплатила 89000 за импланты.
2200 за белье, примерила его, отлично сидит!))
2700 оплатила за терапевта и анастазиолога.
Временно банкрот, теперь осталось доплатить 169300 рублей в день операции. ЭКГ там больше не делают, голову ломаю где теперь подешевле ЭКГ снять, везде ценник 2500.
До операции 12 дней!))) Скорей бы скорееееей!)
На алиэкспрессе заказала тонну кружевных лифчиков и ночнушки, раньше ни одна ночнушка и лифчик без косточек на груди не держался, все утекало вниз.
Этой эпохе пришел конец!
Даёшь секс и вечно торчащие соски в массы!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 954f22f2.jpg
Просмотров: 211
Размер:	42,2 Кб
ID:	250103Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55fc38b3.jpg
Просмотров: 217
Размер:	33,1 Кб
ID:	250104Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e53f25f.jpg
Просмотров: 202
Размер:	20,8 Кб
ID:	250105

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.12.2017, 14:20
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

На фото где мой торс - я вставила Сайзер в лифчик)

Aristale, одна ездила, мужа в качестве няньки оставила дома! Шикарно отдохнула от детского крика) проехаться в метро для меня самый настоящий кайф, а то я так отупела дома с детьми))
Вернулась домой, у младшего колготки одеты задом на перед и вопрос мужа: А чё они так часто какают?

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.12.2017, 14:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Elmirinda, в поликлинику свою сходи по месту прописки, ЭКГ там сделай, зачем платить? Я вообще не за один анализ не платила, я тебе вроде писала уже, или не тебе))) Идешь к терапевту по прописке и говоришь, у меня ОП нужно срочно сделать ЭКГ и они все дают, я за 2 недели сдала 9 пробирок крови на анализы, сделала маммографию, узи вен на ногах, ЭКГ, флюрографию и прошла офтальмолога, так как было две ОП.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.12.2017, 14:50
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Trudi, да наверное так надо сделать. Просто манипуляций много: записаться к терапевту, сходить, сделать ЭКГ, дождаться расшифровки, снова сходить...а у меня с временем беда, детей не с кем оставлять. Мне проще платно один раз прийти и уйти уже с результатом, но 2500 за ЭКГ дорого.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.12.2017, 14:53
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Elmirinda, на самом деле так кажется, записываешься по инету на дату и время которое подойдет, приходишь и берешь талон, результат у нас у врача, я просто пришла без записи и забрала, через день.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.12.2017, 15:22
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, хорошо, что вчера я успела сделать ЭКГ)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.12.2017, 15:33
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, я ходила к терапевту в добромед, там сделали расшифровку экг, само экг я делала в Артимеде, вроде недорого и в стоимость 1500 входило, но можешь уточнить. Может в поликлинике сделать бесплатно экг, я знаю что ждать придется только расшифровку, мне ребенку за неделю сделали
Я тоже мерила сайзеры, тоже сначала подумала, много))) а в итоге все отлично)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.12.2017, 16:45
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Да зачем столько сложностей. Я ж писала, залетаю срочно к терапевту и кипишным голосом начинаешь вещать. Мне срочно, а то опи скоро. Они в паническом срочно и дают. Я за 15 мин. уже была с резутьтатом ЭКГ в руках. Анализы все почти бесплатно сдавала, с эхом по клинике летала )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.12.2017, 17:23
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Elmirinda, учитывай, что сайзер не растекается снаружи тела, как внутри
Классные будут Тити, уже сейчас видно что размер не большой, тебе гармонично будет. Как бы потом добавки не захотела
А ЭКГ и правда лучше через терапевта с записью через интернет.
Уже скоро-скоро будешь секси-красотень!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.12.2017, 17:28
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

У нас, в Московской области, на исследования надо за недели 2-3 записываться, с работы отпрашиваться, к терапевту в очереди сидеть. Мне проще было деньги заплатить, зато вопросов никто ненужных не задавал и не расспрашивал)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.12.2017, 18:02
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Ох девочки, придется реально в поликлинику как советует Котько с кипишем прийти и потребовать срочно сделать. Обзвонила все клиники на районе, все 2000-2500 стоит, обойдутся, хрен им, завтра же займусь. Жалко что в Артимеда нельзя больше за 800 рублей сделать, мол аппарат сломался!(
Кстати цену мне пересчитали сегодня и вышло не 267000, а 258000. И белье вместо 4200 обошлось в 2200, мелочь, а приятно.
Все время думаю о растяжках, все равно декольте носить не смогу с этими полосками уродскими, жаль их вырезать на фиг нельзя полностью.(
На счёт импланта мне медсестра сказала, что этот размер у них считает прям большим, мол всем кому ставим грудь большая получается, ну и ладно, я же хотела Памелу Андресон))
Из витаминов пью сейчас омегу-3 - 800 мг в сутки, говорят шикарно швы заживают от нее, без рубцов сильных. Хватит мне и растяжек, больше не хочу шрамы на теле сильные.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.12.2017, 18:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

astra27, я тоже в платных, работаю в Москве, сама знаешь, пока дойдешь до своей клиники, потом и на работу уже бесполезно ехать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.12.2017, 19:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, сегодня вечером починили ЭКГ в Артимеде. Позвони им завтра с утра, может, уже можно у них пройти.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.12.2017, 20:32
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Elmirinda, сегодня вечером починили ЭКГ в Артимеде. Позвони им завтра с утра, может, уже можно у них пройти.
Правда?! Боже какая хорошая новость, спасиииибо! Одной огромной проблемой меньше если так. Значит теперь я готова к операции полностью, ура!!!

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.12.2017, 21:01
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Из витаминов пью сейчас омегу-3 - 800 мг в сутки, говорят шикарно швы заживают от нее, без рубцов сильных. Хватит мне и растяжек, больше не хочу шрамы на теле сильные.

Я омегу пью постоянно много лет, и за неделю
До оп я ее бросила, я читала, что лучше не пить ее, но зато я пила до и после хлорофилл, вот он способствует регенерации тканей, насыщая клетки кислород, что важно для регенерации и еще я сразу после оп пила вобензим 3 табл три раза в день, и реаба у меня очень быстрая, после блефаро на 4 день вышла на работу, шрамов не видно, тонкие полосочки на глазах, швы на груди видела мельком раз на смене пластыря, но я их даже не нашла толком, невидно стыков, так хочется снять и посмотреть что же там через месяц. Омегу так пока и не начала. Вобензим купи обязательно он круто поддерживает организм с ним быстрее все заживает! И не заболеешь, а то иммунитет после оп будет ослаблен. Да и я чтобы волосы от наркоза не выпадали начала пить комплекс витаминов В, всю группу и волосы мои все на месте ну я их два раза в год обязательно пропиваю осе ь и весной, очень важные витамины для женщин. И витаммн К2 для эластичности сосудов до пила и после пью
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.12.2017, 21:29
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Trudi спасибо! Вот это экскурс в мир фармацевтики!) Вобэнзим дорогой собака, но отзывов о нем много хороших слышала, пожалуй на маленькую банку раскошелюсь. Про хлорофилл никогда не слышала, изучу вопрос, что за чудо-юдо. Про выпадающие волосы слышала и очень этого боюсь, я же 2 года подряд беременная была и у меня облысение страшное после родов, если волосы начнут выпадать ещё сильнее - я буду лысая. Пантовигар пью, пока не помогает.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©