Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.12.2017, 16:32
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Elmirinda, вот уж действительно будет сказка об утёнке, превратившемся в лебедь!
Муж у тебя замечательный, дети есть, теперь станешь красоткой. Фигура очень хорошая, несмотря на две беременности.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2017, 16:51
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Ну вот, как хорошо, все одобрили выбор врача, значит, мои переживания излишни. Ура! Будем ждать красоту! Желаю от всего сердца, чтоб результат был суперкрасивым!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2017, 20:05
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, с веточкой тебя!!! Очень жду твоего результата, очень хочу чтобы ты наконец осуществила свою мечту и почувствовала себя гармонично! Так здорово, что у тебя такой любящий муж, поддержка очень важна! Ты в жизни очень яркая, эффектная! Будет эффект вау!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2017, 20:28
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Elmirinda, поздравляю с домиком!!!
И конечно очень рада за тебя!
Уверена, что Андрей Леонидович сделает твою мечту реальностью на 5+++++!
Впрочем как и всегда!!!
Желаю, чтобы подготовка к опи прошла хорошо,
И конечно удачной операции!!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2017, 20:56
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Котько, да, удивительно схожи наши истории,прям очень! Я тоже с мужем в интернете познакомилась и он тоже все 10 лет пытается склонить мою ленивую жопу к спорту, но тщетно. Я ненавижу мышечную боль и одышку!))) Ты права, сиськи и носики второстепенны, главное душа. Намучались мы с тобой с нашими сиськами, иногда так обидно становится, я вроде не завистливая, но в баньку с девками зайдешь и в депрессии выходишь оттуда, что природа так обидела. Ладно там висит, но ещё и растяжки эти, прям "щедра" ко мне природа оказалась. Сейчас главное в разнос не уйти с новой грудью и не переборщить с декольте и топлесс загорать не начать на пляже))

Карамельная, спасибо! Прям успокоила, я боялась, что сиськи получатся даже больше чем на хотелках и куда мне потом это добро девать, не в одну куртку не влезу. Если уверенная 4-ка выйдет с красивой ложбинкой, то я очень счастлива. Есть у меня мечта одна - ходить дома в футболке без лифчика и чтоб декольте ложбинку открывало и чтоб сия картина вызывала аппетит!)

Эх, девочки, жаль, здесь не бывает акций по удалению растяжек, я бы точно победила!)))

TORI_23 спасибо за эффектную, стараюсь быть такой, потому что в плане тела предложить мужу нечего, попа плоская, сиськи висят!)) Приходится делать акцент на лице, волосах, одежде!) Они же глазами любят как никак, мой муж может не заметить яркий макияж, но если я не помою голову, то обязательно замечание сделает, не даёт расслабиться. Вот будет у меня декольте и можно будет расслабиться, будет только туда смотреть)

Trudi, мне вообще Блохин не понравился, ценник у него 12000 евро, а отношение к пациенту пренебрежительное, безучастное, он похлопал меня по сиське, сказал, что я огромная крупная женщина сошедшая с полотна Рембрандта, но сиськи мои маленькие, что сделает он якорь и вставить 200 максимум 220 мл и будет прелесть. Мне такая прелесть за 12000 не нужна, консультация длилась 40 секунд, дальше меня уже консультировала его секретарша и все просила оплатить скорее, так как курс евро не стабилен. Ужасное впечатление.
Этот форум для меня открыл Андрея Леонидовича и я очень этому рада, он спасает мою грудь от якоря за подъемные деньги.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.12.2017, 21:06
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, как мы все любим критиковать себя, я такая же) вот по мне, пишу абсолютно искренне, когда я увидела тебя в клинике первая мысль «ох, ничего себе какая девушка яркая!» я уверена, что твоя самооценка поднимется!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.12.2017, 21:26
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 486 раз(а)
Поблагодарили: 1 167 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, Вот девочки оказывается где мужей нужно искать, в инете, а не попой сверкать на дискотЭке.
Мой иногда так между прочим говорит, типа сиси сделаешь аляулю от меня. ))) Ну мы девушки порядочные.
Ну теперь думаю нам все же нужно затащить себя в спортзал. Надо к сисям красивое очертание сделать. Не будем подводить АЛ, думаю ему приятно будет видеть свою работу на красивом теле, а не на наших пузиках. ))))
Я сама склонна к полноте, на пирожок посмотрела, уже килло прибыло на бока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.12.2017, 22:01
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

🧐Котько,где там кило...))))Все фигуристые миниатюрные ,красотки
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.12.2017, 07:28
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Elmirinda, дорогая Эля, поздравляю тебя с темкой!
Очень-очень рада что ты получаешь скидку в этой акции, и что намерена ей воспользоваться.
Конечно на этих новых фото ситуация видна, особенно по растяжкам! Но я уверена что красивый секси результат не заставит себя долго ждать!
История твоя, твой муж чудесный, и милые мальчики-малыши, и сама ты просто обязана получить счастливый конец и воплощённую мечту!
Очень болела за тебя и рада что все сложилась)
Мужу твоему все уже комплимента сделали, а ты молодец что своего мужчину разглядела. Тоже считаю что любят конечно не за внешность в первую очередь, но при этом внешность важна для самооценки и нашего самовоспитания, это влияет на уверенность, наше настроение и мироощущение.
Желаю отличных анализов и прекрасного результата!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.12.2017, 10:20
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Elmirinda, поздравляю с домиком! Все у тебя будет хорошо, потому что ты везучая! Найти в инете такого мужчину, большая редкость, при всех гинекологических проблемах, родила двух сыновей! И сейчас будет чудесный результат и ты забудешь про свой комплекс. Желаю легкой операции и быстрой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.12.2017, 10:44
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Trudi, мне вообще Блохин не понравился, ценник у него 12000 евро, а отношение к пациенту пренебрежительное, безучастное, он похлопал меня по сиське, сказал,.


Однако!!! сиски за 800000 тыс еще и с объёмом 200, неужели у него еще кто-то делает, с таким выбором хирургов по груди и с такими ценами у него, поэтому секретарша и давила, мало желающих))) зажрался этот Блохин
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.12.2017, 11:23
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Trudi, вот именно, что делают у него операции, всякие Рублёвские жены и тд, у него же опыт 30 лет и он профессор, он очень хорошо делает подтяжки лица, но сиськи у него получаются унылые, ни одной красивой работы не видела у него. Кстати тогда курс евро был очень высоким и операция выходила в 1 млн.рублей. Я тогда ещё о Ищенко не знала и собиралась делать сиськи потом у Демина, он тоже профессор с 30-ти летним опытом, в Подольске оперирует и цены у него Подольские, подтяжка 240000 стоит, но он мне предложил только якорь. Поэтому я очень счастлива, что нашла хирурга в Москве за 267000 без якоря.

Девочки, накидайте, пожалуйста список, что брать с собой в клинику на операцию. Чулки понятное дело. Посуду типа ложки и вилки дадут?) Ещё вопрос, оперируют голой в чулках или труселя одеть можно? Однажды меня оперировали голой (лапароскопия) и такой стыд, 25 мужиков заглядывали и ты лежишь с голым пирожком)))

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.12.2017, 11:42
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, нужны будут компрессионные чулки, у меня на оп трусы не просили снимать))) можно взять с собой пижаму, но мне например все время жарко, поэтому ничего с собой не брала, там есть халат и тапочки. Все остальное дадут и накормят)) ну и принадлежности для гигиены, перед оп девочки администраторы скинут инфу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.12.2017, 12:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Elmirinda, трусы одноразовые по идеи должны давать.

TORI_23, а ты что там ночевала? Разве не отпускают домой в этот же день?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.12.2017, 12:29
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Ура! С темкой! Буду следить. Всё будет классно!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.12.2017, 12:41
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Trudi, да, на утро еще ставили капельницы и осмотр.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.12.2017, 13:29
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

TORI_23 все правильно написала тебе: кормят, поят - посуда есть.
С собой в чем будешь спать (я например мёрзну и спала пол ночи в халате, потом отогревалась и оставалась в плавках, чулках и компре), гигиенические принадлежности (щетку, пасту, крема, расчёску). Мыло, полотенца, бумага - есть в палате.
У меня от наркозной трубки горло саднит, я с собой всегда брала от горла лизобакт или любую сосачку с анестетиком.
Зарядки и гаджеты.
Тебе будут колоть антибиотик и потом продолжишь пить в таблетках, поэтому в рекомендациях будет дифлюкан/флюкостат/флуконазол. Можешь сразу его закупить и на следующие сутки принять. Но лучше уточни у АЛ.
Плюс что бы желудок и кишечник прикрыть рекомендуют любые пробиотики (линекс, бак-сет, Нормабакт, бифидумбактерин и т.п.), в клинике с утра дают Омез.
Завтрак-обед-ужин достаточно рано, можешь взять с собой снэк какой-нибудь, мало ли захочется сладкого в 3 утра.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.12.2017, 16:00
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Ой девочки, спасибо! Все подробно написали!
Сейчас списалась с Артимедой, попросила приготовить мне завтра образец импланта 470 мл, ну чтоб приложить к себе и примерить!) Обещали найти образец! Если получится сфоткаюсь с ними и выложу сюда! Буду с анастазиологом, терапевтом и Андреем Леонидовичем завтра встречаться в 11 часов. Осознание счастья приходит)))

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.12.2017, 16:06
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ну как же радостно за тебя-) Сочная четверка - то, что доктор прописал!-)
Голосовала за тебя и буду держать кулачки!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.12.2017, 17:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Elmirinda, на примерке учти, результат будет меньше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©