Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2017, 23:18
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию Подтяжка + увеличение груди от Ищенко А.Л. 470 мл, 23.12.17

Наконец дошли руки создать свою темку.
Приветствую!!!

Итак, о себе:
Родилась в Москве, Зовут Эля, 30 лет, вес 70 кг, рост 174, размер груди 90D, по жизни склонная к полноте, замужем, двое детей мальчики погодки 1 и 2 года.

Однажды в детстве, лет так в 10 я разделась перед зеркалом в ванной и стала изучать своё тело и помню смотрела на свою тогда ещё плоскую грудь и пыталась прогнозировать какая же она вырастет, я уже тогда хотела большую и красивую...эх, если бы я тогда знала...
Через два года в этой же ванне раздевшись я обнаружила вокруг сосков сиреневые широкие полосы, мама не удивилась им и сказала: это растяжки, это у нас генетическое, у всех женщин они есть. Каждый день их становилось все больше и больше, а грудь росла почему-то вниз. Мама ругалась, что надо носить лифчик и тогда она вырастет ровной, но это не помогло.
Переходный возраст был страшным периодом, у меня диагностировали поликистоз яичников, то есть месячные пришли один раз и больше не приходили пару лет...
я тогда вся была в прыщах, плечи по локоть, грудь, спина, а сама грудь была сиреневого цвета от растяжек и выросла 4 размера вниз с огромными арелами, моя любимая кошка заразила меня лишаем и между сисек у меня образовалось огромное коричневое шершавое пятно, вес к тому же был под 90 кг. Таким гадким утёнком я была до 17 лет, в школе меня дразнили жирной и прыщавой, со мной не садились за одну парту, молодые люди не интересовались мной вообще никогда.
Катастрофа, море слез, ненависть к себе, обида на тело.
Кое как к 19 годам я начала общаться с противоположным полом, но я никогда не показывала свою грудь, с одним парнем я вообще умудрилась встречаться 2 года и скрыть свой большой недостаток.)))
В 21 год я познакомилась со своим будущим мужем, простите за интимную подробность, но однажды он сказал: Пойдем вместе в душ!
Куда?? Что?? Ни-за-что!!!! Я не покажу грудь! Под дулом пистолета не покажу!!!
Но отвертеться не удалось...он долго молча смотрел на нее и спросил: Это растяжки?...а сам нагнулся и начал целовать эти уродства и больше ни разу, никогда не спросил меня почему она висит, почему на ней растяжки, а просто поддерживал меня в мечте сделать пластику, говорил, что ему всё равно, что итак сойдёт. Я от шока тогда сразу поняла, что не упущу его, что хрен найдешь такого лояльного к некрасивой груди мужчину. При всем при этом, девочки, мой муж был чемпионом по бодибилдингу, культуристом 2 метра ростом, весь в кубиках и мышцах!)
Наверное много лишнего пишу, извините! Постараюсь коротко!
Мечта о груди не покидала меня до 30 лет, и деньги были делать, но все уходило на ЭКО и планирование беременности (поликистоз препятствовал зачатию), мы 5 лет не могли родить детей. И теперь, когда дети у нас есть - наконец появилась возможность воплотить мечту!
Пишу и не верю своему счастью, сколько же я намучалась с этими уродинами, они не возбуждали мужиков, не кормили детей, в первый раз в реанимацию попала я и молоко исчезло, второй раз в реанимацию попал ребенок и молоко вновь исчезло, Андрей Леонидович сказал, что тубулярная грудь кормит плохо, поэтому в любом случае кормящая мать из меня особо бы не получилась, но обидно.
Я себя женщиной красивой никогда нет чувствовала, как это вообще раздеться перед мужиков и увидеть желание!?
Сейчас закреплю рассказ фотками и сами все поймёте, когда в конкурсе участвовала, то фотки прикрепила отстойные, совершенно не показательные, сейчас всю критичность положения оцените.
Как считаете, сможет Андрей Леонидович превратить это во что-то красивое? Растяжки конечно не уйдут никуда, но зато форма может порадует.
Итак!
Стоимость операции 267000 рублей с учётом скидки 27%
12 декабря иду к анастазиологу и оплачиваю импланты. 89000 рублей
19 декабря пересдаю кровь, так как мои анализы получились хреновые.
23 декабря гадкий утёнок станет прекрасным лебедем.
С Богом!!!
Миниатюры
5acb5826.jpg   040f299e.jpg   f8d8f5aa.jpg   018b253b.jpg   03f26412.jpg  


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2017, 23:24
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Фото в секси лифчике вообще прикол!)) Думала буду супер секси в нем, в итоге смех!) Но выбрасывать его не стала, сделаю сиськи и выложу сюда фото в нем снова!))
Миниатюры
d3fd259e.jpg   b18489b0.jpg   9b2a3471.jpg   252606b6.jpg   fb455f06.jpg  


Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2017, 23:37
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Elmirinda, даже не сомневайся!!!!! Ты попала в хорошие руки...Я тоже рассматриваю повторку в будущем у АЛ....Дай Бог,чтоб анализы тебя не подвели...Скоро ты перестанешь их стесняться, а муж будет с ещё большим желанием и страстью целовать!!!)))...Удачной операции и легкой реабилитации !!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2017, 00:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, вот, наконец-то, и у тебя появилась своя темка )) Поздравляю!
Уверена, что скоро здесь появится много реабилитационных, а потом и красивущих фоточек, которыми мы все будем восхищаться.
Ты в очень надёжных руках, даже не сомневайся!
Муж у тебя молодчинка, что принял тебя такой, какая ты была. Так и должно быть между любящими людьми! Зато скоро уже он будет с тобой радоваться и любоваться новой грудью!
Тьфу-тьфу-тьфу тебе с анализами, пусть всё будет на отлично!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2017, 04:08
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Привет, тезка). После твоей истории узнала, что ты очень счастливая. Ну правда, любящий муж и двое детишек несмотря на проблемы с женским здоровьем. И ещё мне нравится, что после двух беременностей такая классная фигура, живот- загляденье, кожа прям сияет. Так что , всё отлично у тебя, сейчас ещё поднимут твои сисечки, будут они у тебя красавицы, даже не сомневайся.

Эльмиринда, слушай, это ж ты 470 хочешь ставить? Ой, не много ли... Ты может хотелку прилепишь, какие для тебя красивые?

Насчёт гемоглобина. Что- то уже предпринимаешь ? Если нет, начни ставить системы венофер. Там идёт одна ампула в неделю, если экстренно , то раз в три дня. Параллельно фолиевая кислота 4 таблетки в день единовременно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2017, 07:13
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, поздравляю с открытием темки! Такую трогательную ты историю рассказала, я аж расчувствовалась....
Опи у тебя позже, а анализы уже сдала, я ещё только иду в понедельник) надеюсь все с ними будет в порядке, тогда я тоже открою темку
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2017, 08:34
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Elmirinda,поздравляю тебя с домиком ))все будет хорошо,я уверена!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2017, 08:48
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Elmirinda, с открытием темы) пробежалась, днем почитаю неспешно, ты умница, все будет красиво)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2017, 09:55
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки!)
Я Эльмира, да это мне 470 мл А.Л. подобрал.
Честно уже не знаю много это или норма. Во вторник загляну к нему и ещё раз обсудим.
Дело было так, он измерил мою грудную клетку и спросил какой размер груди я ношу, я ответила, что 4! И что однажды один хирург по фамилии Блохин осматривая меня сказал, что грудь у меня очень маленькая для моего мощного торса и надо ее делать больше и ставить импланты 200(!) Мл. Он возмутился, что 200 мл утекут вниз и будет эффект "мяч в носке" и надо будет делать якорь, и мол если не хочешь якорь и хочешь уверенный 4, стремящийся к 5 размер, то нужен имплант 470 мл! Ну я с ним и согласилась!
Муж ругает меня, говорит буду смотреться смешно с огромными шарами, вот надо узнать реально ли огромные шары получатся или гармонично будет.
На счёт гемоглобина мне терапевт Артимеды назначила лечение, принимать таблетку Тардиферон 80 мг. Уже в процессе лечения)

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2017, 11:10
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Блохин не любит большие импланты ставить, лично мне это сказал)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2017, 11:58
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Elmirinda, поздравляю с уже совсем скорой красотой!
И какой же чудесный муж!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2017, 12:18
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

Эля, привет
Поздравляю с личной темкой.
Очень интересно твой результат посмотреть, с учетом больших имплантов.
И с учётом того, что ты оперируешься у АЛ уверена все будет хорошо, красиво и гармонично!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2017, 12:47
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Эля, я не любитель больших размеров. Сейчас скажу своё мнение, только своё, у каждого здесь своё мнение и видение. 4 ый размер, ближе к пятому, это много, и со временем быстрее отвиснут, через несколько лет повторные операции неминуемы . А. Л. хоть и предлагает, но он больше опирается на ваши желания. К тому же чем больше, тем неестественней результат. Размер одежды сверху не соответствует размеру снизу. Если в будущем захочешь меньше, может образоваться излишек кожи и без якоря не обойтись тогда. Я бы посоветовала в пределах 300. Ещё раз это моё мнение.
Может получится и так, что сделав 470, может и мало тебе со временем стать. У каждой ещё раз своё видение.

Вообще здесь Карамельная шикарно девчонкам помогает в выборе имплантов. Только хотелку покажи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2017, 14:43
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Elmirinda, солнышко, с открытием домика! Прочитать успела, а ответить нет.
Очень трогательно написала, я прочувствовала каждую строчку.
Мой голос был и за тебя тоже. Но действительно, степень растяжек видно на нынешних фото лучше.
Андрей Леонидович или может быть ранее косметологи советовали что-то что бы уменьшить их видимость? Глубокую шлифовку может, лазер или какие то иные методы?
Что ещё наш доктор тебе сказал? Подтяжка по ареоле, циркулярная или по разрезу?
Вообще, Я Эльмира, мне кажется, просто немного не представляет как работает Андрей Леонидович. Он сторонник естественности, гармонии фигуры в целом. От него выпросить большой объём это целое дело. Если он предложил 470, значит они лягут аккуратно.
Мне, например, 360 мл поставили и у меня нет даже полного 3 размера (88 см объём груди).
Разница между имплантатами была 70 мл в плюс. Это дало +2 см в объеме. Мне бы 470 дали наверное только уверенную тройку. Так что миллилитры имплантатов нужно соотносить с объемом МЖ.
Конечно, у тебя своей железы наверное больше чем у меня, но не думаю что грудь будет огромная. Мне кажется что получится аккурат 4 размер и будет очень на твою фигуру красиво!
Муж у тебя умничка, Мужик. А ты под стать - поняла где оно, твоё счастье. Пусть новые Тити будут в радость вам обоим . Тем более с 2 маленькими детками сложно найти время друг на друга, а тут такой пикантный повод.
За анализы не волнуйся. Все будет хорошо, тем более ты уже начала восстанавливать показатели препаратом.
Как сказал мне на консультации Михаил Фёдорович, анастезиолог Артимеды, что за показателями крови мы будем следить во время операции и при необходимости все можно скорректировать медикаментозно (я боялась что наоборот слишком жидкая кровь будет).
Так что все держим за тебя кулачки, а ты верь в свою светлую звезду и грядущую красотищу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2017, 14:43
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Итак, мои хотелки:
1. Большая каплевидная грудь
2. Аккуратные соски ( а то мои размером с яблоко)
3. Очень хочу, чтоб сиськи стали ближе друг к другу, чтоб ложбинка красивая была. Их реально друг к другу подвинуть?
На фото, то что нравится, даже результат вертикальной подтяжки есть, уж больно симпатично получилось.
Миниатюры
7a644723.jpg   887696d0.jpg   2c9256a9.jpg   9df78ce5.jpg  

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2017, 14:57
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Bell@,
Спасибо! Да насчёт растяжек целая беда, они очень глубокие, будто меня бритвой пытали, у моей мамы тоже самое. В начале 00 годов я как дура пыталась их кремами Виши вылечить, столько денег втюхала, а толку не было. Недавно интересовалась по поводу лазера, доктор сказала, что площадь очень большая, будет очень больно и надо повторять и повторять процедуру, то есть выжигать кожу лазером, ждать пару месяцев пока заживёт и снова выжигать и да, это дорого, около 25000 каждая сиська, а процедур надо 10-15. Я решила сначала сделать форму, чтоб лишние растяжки вырезали и потом уже убирать то что останется.
По поводу размера, да, 470 он сказал будет оптимально, моя железа как камень по словам А.Л. он будет ее чикать на лепестки и эти лепестки железы разложит на имплантанты, как ромашку. Разрез обещал только вокруг ареолы...
Дале не верю в своё счастье, все врачи, абсолютно всё мне предлагали якорь за большие деньги, но я как представляла себе изуродованную растяжками грудь, с якорем... И так обидно становилось платить 500-700 тыщ за шрамы.
Мою грудь все хирурги Москвы видели и вариант А.Л. мне понравился больше всего.
Мы с ним посмеялись, я говорю, что ни одного мужика не возбудила своим видом, а он: Я говорю вам как мужчина, повидавший тысячи грудей - мужчин возбуждает в женщинах ум!!!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2017, 15:08
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 486 раз(а)
Поблагодарили: 1 167 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Эличка, поздравляю с темкой!
Мы все рады за тебя, все будет хорошо!
Как ни кто другой, я тебя понимаю и уверенна, что любовь не зависит от сисек, пиписек, носиков и т.д.
Я была примерно в такой же ситуации как у тебя.
Тоже в школе была гадким утенком, так как не из благополучной семьи, были и подстегивания, и дразнилки, и вдобавок еще такое уродство из сисек. По мере взросления всё больше и больше была видна разница между мной и девочками-сверстницами.
Тоже когда-то познакомилась с будущем мужем, мне 30 (2 брака за спиной). По диагнозу бездетна с историей с 5-тью выкидышами. Уже отчаялась родить. Знакомимся по инету с парнем, ему 22, красавец, медалист-активист, профессиональный качок, 189 ростом. Гуляй и кадри девочек, ан нет, причипился и все. 13 лет вместе, сыну 9 лет будет 19-го декабря. Кстати, это день Святого Николая Чудотворства, и эта дата фигурирует у тебя, значит, анализы должны быть хорошие.
Он и сейчас говорил, что меня все устраивает, но это же твоя мечта, а я хочу, чтобы ты была счастлива.
Так что, мы с тобой счастливые люди, всякое конечно бывает, но мужчины любят не за что-то, а вопреки.
Теперь ты сама расправишь крылья, и муж еще больше будет тебя лелеять, такое богатство надо оберегать.
А скажи, муж тебя склонял в спортзал? Мой меня все тихим сапом, намеками уговаривает. Я по сути в этом деле лентяйка. Он тут у нас в клуб бодибилдеров ходит, даже меня на экскурсию водил. Сейчас решила, что надо все-таки сиси у себя усовершенствовать. Подживет все, и пойду, пусть муж еще больше мной гордится.
Главное, ты не переживай, физическая боль переносится гораздо легче, чем моральная. Это, как перенести боль после рождения ребенка. Когда увидишь результат того, ради чего терпела, все забудется.
Все происходит в тот момент когда нужно тебе. А.Л., я уверена, сделает все на высшем уровне, а мы обязательно поддержим, и многие даже подскажут что да как!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.12.2017, 15:12
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Правильно мыслишь. Форма первична. Тем более на имплантах кожа натянется, будет менее заметно.
Касательно разреза, видимо да циркулярно, то есть по всей ареоле значит. Зато уменьшит как надо и будет красота!
Я у себя в городе тоже обошла всех хирургов и все только якорь предложили. Поэтому прекрасно понимаю твою радость, то как Ищенко умеет собрать грудь - это редкостный талант.
Наш АЛ реально человек глубокой души и интеллекта, настоящий Доктор, врачующий и тело и душу, так что слушай и на ус мотай
Муж тебя такую выбрал, любит. Тут главное теперь самой в себя поверить. Потому что твоя половина в тебя и так верит и принимает такой какая есть. А с рестайлингом так и подавно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2017, 15:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Elmirinda, привет, вот он мой любимый размер 470 у силимедов. Размер будет чуть меньше чем на хотелках в итоге, четверка не больше на тебе так что не бойся, а что касается межгрудки то проси у дока, что бы максимально узкую делал. Жду с нетерпением результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2017, 16:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я не представляю, как он в такую грудь 200 поставил, они бы потерялись, точно мячик в носке)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©