Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2017, 17:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию Скидка на маммо в подарок от Доктора Павлова В.В.

Надо же, я так долго представляла, что открою тут личную тему)) но не думала, что это случится так скоро)

Год назад я точно утвердилась в решении сделать себе грудь, подсчитала, сколько мне нужно получать, и сколько нужно откладывать до нужной суммы, сменила работу (на старой проработала 6 лет) и начала копить. И вдруг здесь - Акция. И я смотрю работы Доктора и решаю, что надо участвовать!)

Всем привет еще раз, и добро пожаловать в мою темку!
Доктор Павлов подарил мне скидку 40% на маммо этой осенью, и я планирую во что бы то ни стало ей воспользоваться)

Если честно, я с самого начала почему-то рассчитывала именно на второе место. Думала, ну вот чудес не бывает, исходник у меня сложный, конечно ПВВ меня не выберет, но хотя бы -40% получить у меня есть реальный шанс.

Параллельно этой акции у меня шли крупные проекты на работе, + я планировала осенний отпуск у бф (он живет в другой стране) + меняла спальное место и делала перестановку дома, + искала нового массажиста, + выясняла отношения с бывшим, и т.д. и тп. И все это помогло мне не концентрироваться на голосовании и на стратегическом подсчете вероятности своей победы с появлением каждой новой участницы)))

А потом началось... Голосование за топ-5 (и я безумно благодарна всем девушкам, кто поддерживал меня), ожидание решения Доктора, объявление победительницы, новое голосование за скидку, непредвиденные обстоятельства у TORI, объявление о том, что будет новая победительница... Я тогда находилась в шоке, и ничего не писала в темке. Уже было какое-то моральное истощение, это у меня, хотя я отвлекалась всеми возможными способами, а что творилось в душе у девчонок, какие эмоции они испытывали, мне даже представить трудно. Обида за TORI и новая надежда на победу - та еще смесь. Но я думаю, у нее все получится, и очень скоро)

Ну и вот, наконец оглашение победителей, и я наконец выдохнула и расслабилась после 2х недель непрерывного фонового напряжения. Поздравляю donnу Rosу с победой! А себя - со вторым местом))

Я пока еще не знаю ни полной суммы, которую мне нужно будет заплатить, ни то, отпустят ли меня на работе в спб, и соотв., не знаю, получится ли у меня добиться своей цели и мечты этой осенью руками Доктора Павлова, но я постараюсь сделать все, от меня зависящее.
Миниатюры
740d7703.jpg   2f30f14d.jpg   46163192.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2017, 18:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Буду с интересом наблюдать. И напиши свои параметры пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2017, 21:01
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Поздравляю с домиком! Очень интересно посмотреть на твоё преображение)) Надеюсь, что всё сложится благополучно и с работы отпустят и сумма тебя полностью устроит!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2017, 22:13
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, еще раз поздравляю! Я уверена, что у нас у всех все сложится акция получилась ох какая нервная, я сама кажется уже и похудела, и поседела...очень будет интересно посмотреть как ВВ справится с этой задачей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2017, 23:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

skoll, я так буду рада, если у тебя всё сложится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2017, 23:09
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

skoll, поздравляю! надеюсь, у тебя все получится!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2017, 23:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки!) Такие вы хорошие)
9 сент все выяснится!

Мой опг - 74 см, ог - 81 см, разница в основном конечно из-за крыльев))
Рост/вес 174/62.

Вот не могу сказать, что у меня большой комплекс, я забила на мнение посторонних и спокойно хожу без пушапов. Раньше грудь была чуть больше, особенно когда коки пила, и если б она была у меня такая постоянно, я б вообще не парилась. Сейчас хочу сделать грудь в т.ч. из интереса, я пожила достаточно с нулем, и теперь хочу узнать, как живется с двойкой. Как я буду себя ощущать, изменится ли у меня осанка, повысится ли уверенность в себе, стану ли я себя ощущать свободнее, перестану ли стесняться вообще полностью, или какое-то стеснение останется, и как на меня будут смотреть мужчины)

Поскольку меня захватил азарт конкурса, я многим рассказала о своих намерениях, и услышала разные мнения со стороны.. Это было очень интересно!)) Один из аргументов против - "ты прекрасна и без сисек". Один из аргументов за - "ты прекрасна без сисек, а с сиськами будешь вообще бомба") вот такой взгляд мне очень близок)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2017, 00:06
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, замечательно будет житься с хорошей двоечкой а я наоборот никому ничего не говорила (кроме мужа, ну тут понятно что онине может не заметить), вот интересно заметит ли вообще кто-то?) после рино мало кто что понял, многие говорили что помолодела, посвежела. Может с сиськами также прокатит? например поправилась, повзрослела капусты объелась, третьего родила, ну и что-то в этом духе знаю, что многие не понимают, что пластика не потому что мы с жиру бесимся, а иногда решаем по-настоящему глубокие комплексы и конечно появляется уверенность в себе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2017, 00:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

skoll, именно поэтому я и голосовала за тебя . У тебя ещё ни детей, ни мужа. Очень хочу, чтоб получила нормальную грудь, и с нормальной грудью нашла себе желаемого мужчину))). Как бы ни писали и не говорили везде о том, что любят нас не из-за сисек, мое Имхо - если бы у меня была грудь, когда была молодой, с мужчинами мне было бы намного проще в плане привлечения внимания
ты даже не представляешь, сколько женской силы и уверенности появляется вместе с красивой грудью

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2017, 14:57
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

skoll,принимай гостей )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.09.2017, 15:55
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, ура! Поздравляю с темкой))
Жду с нетерпением, что тебе скажет Павлов
Я уже завтра иду...сижу боюсь )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2017, 07:17
Аватар для Макарова Ольга
Макарова Ольга Макарова Ольга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: г. Орехово-Зуево
Сообщений: 179
Макарова Ольга на нуле
По умолчанию

[b]skoll, тоже поздравляю и ждем операции
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.09.2017, 09:21
Аватар для mariyanka
mariyanka mariyanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Город: Балашиха, МО
Сообщений: 20
mariyanka на нуле
По умолчанию

Прекрасных результатов! Вперед к мечте!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2017, 21:40
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

skoll, очень интересно, как все получится с таким исходником.... Поздравляю с победой! Тебе нужно). Ну я так посчитала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.09.2017, 01:12
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо спасибо я вам рада) добро пожаловать) я тут пока не пишу, т.к. еще ничего не точно с операцией. Стараюсь быть не суеверной, но сглазить все равно страшно))

Карамельная, расскажи, какой такой у меня скелет, что в нем необычного?)) Я давно собираю красивые (на мой взгляд) результаты тут, у девушек, у которых полный ноль, сохраняю в тлф, чтоб хирургу показать, и мне кажется, не то чтобы прям это так сложно - красоту сделать такому исходнику. Особенно если запросы скромные, как у меня)) Конечно, откормившим проще, но все же...

TORI_23, с сиськами может прокатить - осанку исправила, ну, у меня по крайней мере такое точно прокатит))) мол, они всегда были, просто я сутулилась))
Ты не решила еще, идешь на консу в субботу? Может все-таки у тебя получится сделать этой осенью?

Лёвка, за мужчину спасибо, конечно))
Найти человека, с которым можно быть и жить душа в душу - большая удача и счастье. Мне бы хотя бы на какой-то период жизни найти)) так получилось что я без мужчины больше года. Вот лечу скоро, жду не могу))

Lagerta, у нас похожие исходники. Ты каким-то спортом занимаешься?
Ты главное не уходи с сайта, я вот дождалась свою акцию (я надеюсь, она будет Моей)), и ты дождешься! Скажи, у тебя все нормально было с кормлением? Вот мне многие на тему маммо говорят, что лучше родить. Это типа как альтернативный способ увеличения груди. Абсурд, конечно)) но получается, способ-то без гарантий)))

Меня помимо вопросов о стоимости и сроках волнуют еще вопросы можно ли будет после маммо ходить без белья, и можно ли будет жать штангу. Про штангу буду углубленно изучать тему "фитнес после маммопластики", но по беглому взгляду, ничего не понятно. Кто-то жмет, кто-то нет. Одно поняла, что лучше круглые ставить, чтоб не вертелись, но с моим исходником это, по ходу, будут горбы сверху.

Про ходить без белья. Прочитала в инст у Валерия Викторовича, что он запрещает без белья ходить после маммо, но надеюсь, что тут все дело в размере. Надо не забыть спросить.

donna Rosa, так классно у тебя все складывается) как в сказке прямо)
скажи, тебе не было стеснительно перед хирургом?
Я на следующей неделе иду на узи молочных желез, в первый раз в жизни, у меня новая гинеколог, она считает, нужно делать раз в год. И я вот понимаю, что мне стеснительно будет очень. А перед ПВВ как раздеваться, вообще не представляю. Одно дело, с мч, там же помимо груди есть я вся остальная, а тут, получается, все внимание будет на моей груди.
Меня кстати тоже Даша зовут))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.09.2017, 01:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

skoll, ну может мне кажется, но грудная клетка у тебя волнистая, не буду термины писать, вот сходишь на консу док и скажет есть там чего или нет. И интересно какие импланты предложет. А я потом напишу, чего мне там померещилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2017, 01:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, привет, тёзка ))
Нет, не стеснительно абсолютно
Я каждый год делаю УЗИ мж и прохожу маммолога, причём это два разных человека))) я привыкла, у меня такой пунктик - гинеколог, маммолог и стоматолог мои лучшие ежегодные друзья ))
Поэтому легко скинула одежды перед ВВ, уточнив лишь, до щиколоток мне раздеваться или достаточно до талии))) док лишь только и смог, что посмеяться )) он очень лёгкий, в меру серьёзный и очень располагающий к себе доктор. Это мое личное мнение. Не боись)) мы с тобой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.09.2017, 07:27
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, пока не решила, очень хочется сходить на консу, но пока не понимаю будет возможность или нет, обзванивать будут сегодня-завтра, есть немного время понять
На счет стеснения, я просто для себя поняла, что для хирургов тело это работа, они иначе относятся к голой женщине, а вообще после двух родов и все беременности попадала на сохранения, всего перестала стеснятся, там навсегда уходят, наверное, все смущения не переживай, все будет отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.09.2017, 08:01
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

skoll, стыдно признаться, но я со спортом не дружу, от слова совсем, даже 100 метров не пробегу, чай со сладостями и сериальчик - вот мой досуг)))
С сайта не уйду, после акции еще больше желания и уверенности появилось в своем решении, надеюсь в ближайшие 1-2 года получится, а пока буду готовиться, и за вами с донной Розой следить)
С кормлением все было ок, кормила 9 мес, как мне объяснила консультант по гв в нормальных сиськах молоко вырабатывается постепенно, накапливается до кормления ну и во время него тоже конечно приход начинается, поэтому те у кого был 3 размер ходят с 5-6, а в моих мелких вырабатывалось по запросу, в сам момент кормления, я даже белье не меняла, также с пушами ходила, 0 был, 0,5 с гв, 0 сейчас, стабильность млин)
На другие акции не надеюсь если честно, врачам удобнее когда пациент под боком думаю, а не в 600 км от Москвы, хотя я бы помчалась куда угодно)
Я бы иногда ходила без белья... в мечтах... размер большим не будет, а 2-3 мне кажется долго не обвиснут)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.09.2017, 12:51
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне кажется, это все мягкие ткани)) но посмотрим.


donna Rosa, ну хорошо бы, чтоб он меня к себе тоже расположил))
Интересно, у меня почти никто из подруг узи мж не делает и видимо не делали никогда. Вот уж не думала, что это такая процедура важная, особенно когда грудь ноль, в которой в принципе пропустить что-то наощупь сложно))

TORI_23, мне только что позвонили из Сириуса, назначили в субботу на 15:00. Я б на твоем месте сходила, если конечно конса бесплатная будет, пока с этим неясно, мне про 2000 наличными повторили)) а то часто же бывает, вот думаешь, невозможно, не получится, а потом вдруг обстоятельства так начинают складываться, что все получается.

Lagerta, да ну брось, я же для ПВВ получаюсь тоже неособо под боком.
И еще тут акции проводятся не только в столичных клиниках)
Мне показалось, ты можешь быть легкоатлеткой)) про гв интересная информация, буду теперь это отвечать всем кто мне советует родить, чтоб грудь вырастить))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©