Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.01.2017, 13:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

IrisPV, в женщине должно быть прекрасно ВСЕ! Отличное решение и верный первый шаг! Мужу респект!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2017, 13:13
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

IrisPV, поздравляю тебя с прекрасным решением, жаль, что ты не стала ждать акцию.Поверь, что красивая грудь женщине нужна в любом возрасте.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2017, 13:33
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Антяскина Алла, Аллочка, в условиях акции- перенесенный РМЖ.
И ждать не хочу, когда акция завершится, ждать некогда. И не факт, что в акции мне повезет.
Я буду за тебя болеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.01.2017, 17:43
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, ну где же "старость лет" то??? Не вижу! Вы очень классно выглядите на фото, а в жизни скорее всего еще лучше!
А новая грудь не только решит проблемы со здоровьем, но прибавит молодости и уверенности в себе.
Ждем завтрашнего дня! Пусть все идет по плану!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.01.2017, 18:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, а сама не знаю, как докатилась до этого, что на грудь забила. Внушили, наверно, в онкоклинике: не нужно ничего трогать, вы же под контролем! Сказали, как отрезали. Вот я 10 лет и хожу на контроль. Как-то переклинило и все, что как есть, так и ладно, лишь бы не хуже.
Цитата:
Сообщение от Alina:) Посмотреть сообщение
ну где же "старость лет" то???
спасибо! С лицом немного полегче. Гены, наверно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.01.2017, 17:22
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

IrisPV, спасибо, я буду переживать и болеть за тебя. Удачной тебе операции. Ты уже сдала анализы?

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2017, 18:42
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Антяскина Алла, спасибо, Аллочка!
Возвращаюсь с консультации, много чего выспросила у Андрея Леонидовича, ззанесло меня сегдня в институт эндокринологии, послал анестезиолог туда, короче, с врачами Артимеды не забалуешь, приеду домой, много всего расскажу.

Заказали импланты, мои сиси скоро приедут!

Андрей Леонидович такой душка оказался, ведь на самой первой консе по СМАС он меня не впечатлил
С Володиным говорили очень долго, это он перестраховался и отправил к эндокринологу, терапевт - милая женщина 81 лет, разложила все мои заболевания по полочкам. Неее, братцы, меня реально готовят в космонавты
Еще УЗИ делали.
В конце концов у меня скакануло давление и мне дали таблетку.
Это я в автобусе пока еду, рассказываю по-маленьку. Мне до Чехова час езды.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2017, 19:22
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, вот это подход! )
Какой размер импланов подобрали? Силимед пена? Мне ж вот это ну очень интересно! Моя наболевшая тема! У меня как раз проблема в неправильно подобранных имплантах, малюсенькие они мне.
А на консультацию надо с обследованиями приезжать? Да? А с какими?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.01.2017, 21:54
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, сначала АЛ сказал 360 мл., Silimed XH пена, 30637 naturel. Уже, когда я приехала домой, мне перезвонили и сказали, что будет 410. И операцию перенесли на один день раньше на 30 января.
Про обследование. Это была уже третья консультация. В прошлый раз был выдан список обследований и анализов.
Консультация терапевта, анестезиолога, УЗИ молочных желез строго у них. Можно также и все остальное. Это много разных анализов крови, мочи, кардиограмма.
Можно кровь и кардиограмму - в своей поликлинике, бесплатно.
Я так и сделала, пошла к терапевту за направлениями. Я сказала, что у меня операция по показаниям маммолога в моей онкоклинике, где меня уже оперировали 2 раза и там наблюдаюсь, чтобы не задавали лишних вопросов )и форумчанки где-то писали, что могут не дать направления на анализы на пластику.
Подсказываю: сделать копию только списка анализов из клиники (без названия клиники) и показать терапевту.
Ну она мне и выписала...еще к гинекологу, УЗИ и все проверить, что было по моей медкарте из хронических заболеваний. Так появилось направление на гормоны по щитовидной и УЗИ. По гинекологии УЗИ показало полип.
Кровь на гормоны выявила превышение показателей и УЗИ показало узлы - отсюда появился эндокринолог. Без него операцию не сделали бы.
Отсюда вывод -не скакала бы коза по дорожке, не сломала бы она ножку. ))))
Но с другой стороны, плюс в том, что вовремя обнаружили и удалили полип (неделю назад) и сегодня эндокринолог сказал, жить буду и операцию можно делать

Alina, какой размер импланта у тебя, почему маленький? Мне объяснили, что 410 -потому, что у меня же мастэктомия, своих желез не будет. Надо заполнить кожу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.01.2017, 22:04
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, У меня 300 мл, Менторы, но у них база для моей грудной клетки маленькая, всего 10,3х11 см. ОПГ у меня 78 см, сейчас может и больше чуток, наела килограммы. ))
Вам эти заказали: 410XH с базой 12,3х12,3 правильно? Это экстравысокая проекция. Размер обещает быть хорошим!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.01.2017, 22:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, 300 - это и правда малехонькие. АЛ еще сказал, что под мастэктомию пену нужно.
Как представлю, что уже в воскресенье на ночь туда поеду))) чтоб рано утром по пробкам в понедельник не ехать, то совсем чуть-чуть осталось .
Поверить до сих пор не могу, что я это сделаю!
Как будто это не со мной происходит.
Да, обратить внимание хочу тех, у кого есть проблемы со щитовидкой, советую обязательно предупредить анестезиолога. Просто в перечне анализов не указаны анализы на гормоны щитовидной железы. Это у меня случайно всплыло. Я спросила, почему нельзя сходить эндокринологу после опи, мне объяснили, что операция -это стресс и может потом дать сбой в организме при проблеме со щитов. железой. Но у меня оказались показатели завышены, но не сильно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.01.2017, 01:02
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, да, наверное у всех так, не верится, все будто во сне и не с нами, а потом после операции будет такое чувство эйфории... )) и это уже реальность.
А разрезики док где решил делать? Не спрашивали?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.01.2017, 08:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

IrisPV, на один день бояться меньше. Все отлично и здоровье свое проверила, и подлечила.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.01.2017, 11:02
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina:) Посмотреть сообщение
и это уже реальность.
Ага не было сисек, а просыпаешься: о... 410 мл.
Цитата:
Сообщение от Alina:) Посмотреть сообщение
А разрезики док где решил делать?
да, обязательно спросила, список подготовила даже!
Разрез только по ареоле. Одну ареолу, которая с выделениями и без соска, будут вообще вырезать и восстанавливать. Спрсила, откуда ткань будут брать для ареолы, АЛ показал куда-то в пах, я не стала спрашивать, постеснялась. Поищу в интернете сама.
А сосок восстановят из хряща за ухом.

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Все отлично и здоровье свое проверила, и подлечила.
это правда. Последний раз сдавала кровь, флюорографию, кардиограмму и УЗИ три года назад. Каждый год, правда делала обязательный контроль у маммолога в онкоклинике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.01.2017, 11:47
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

IrisPV, Хорошо, что все подготовительные этапы прошла. Мне работы Ищенко нравятся, уже осталось немного,удачи тебе.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.01.2017, 12:20
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, нууу... вообще замечательно по ареоле шовчики. Никто и не догадается, что была мастэктомия. Будет красивая, естественная грудь!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.01.2017, 12:41
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антяскина Алла Посмотреть сообщение
Мне работы Ищенко нравятся
Да, хочу еще к этому добавить, что от АЛ исходит такая уверенность, что доверяешь ему на все 100%. Чувствуется многократный и многолетний опыт.
Еще Алла, вот что я думаю.
А также есть такие хирурги, которые имеют хороший опыт в проведении каких-то "своих" операций, на которых набили руку.И когда они только пробуют свои силы на других видах операций, что-то совсем не хочется попасть под такую же руку в качестве первых пациентов, думаю, ты меня поняла)))

Цитата:
Сообщение от Alina:) Посмотреть сообщение
Будет красивая, естественная грудь!
Я только не пойму, как эти 410 будут держаться в шкурке? Мышцы док подтянет, это ясно, но выдержат ли они долго нагрузку такую...Чтоб потом, через какое-то время это все не шлепнулось по направлению к пупку.

Вот еще вспомнила. Я еще по списку спросила у АЛ про фитнес. Сказал, что можно будет только ходить по беговой дорожке - через 1,5 мес .(не бег только), а через 3 мес полноценно заниматься. Вот. А то я страдаю, втянулась уже и дико не хватает занятий, потому что уже почти с середины месяца все забросила в связи с подготовкой к операцией и предыдущей операцией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.01.2017, 12:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, очень рада за тебя!!!!скоро -скоро..уже ))).по поводу-как как будут держаться)))так .на то и пену ставят.она сразу там сцепляется с тканями..намертво.не сьедет никуда ничего))почему и надо выбирать доков.которые с пеной умеют работать..их не подвигаешь особо.даже во время оп..они..как мочалка шешршавые..надо ставить сразу на место. а тут глаз-алмаз нужен)как у АЛ. к примеру))). меня ситуация конечно не такая . как у тебя..но77своей железы вообще нет..один жирок)буду ставить 530))) той же фирмы.что и у тебя.Так..что не боИсь)))всё получится!!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.01.2017, 13:20
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, эээх, приятно-то как, когда такая мощная поддержка Спасибо!
Сейчас вот погрузилась в изучение характеристик этих имплантов. А у АЛ вчера спросила, что будет с имплантами через 7-10 лет, т.к прочитала, что они рассасываются.
Так вот не сами импланты рассасываются, а только оболочка. Внутри там гель. И сам имплант врастает в ткани. Так что гарантия пожизненная.
Fasty, а ты тоже у АЛ будешь оперироваться и когда???
Еще я просила заодно отлипосачить со спины жирка немного, сказал, и так много всего будет на ОП, а жирок нужно оставить для липофила груди чуть позже, если возникнет необходимость.
Я забыла спросить, неужели будет маловато одних имплантов? Я, видать, еще "плаваю" в этих вопросах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.01.2017, 13:28
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, ))))ну.конечно))пена рассасывается)))имплант останется)))Спасибо))за мощную..))).Я буду у Серб оперироваться.я с ней сроднилась))).8 февраля. у меня репротезирование.20 лет отходила с имплантами. буду менять.в связи с моими скачками веса . в 30 кило..сьехала "грудь")))вернее кожа с жиром)) с имплантов.у меня во вложениях фотки есть.))красоты).Я только не поняла…у тебя анатомы будут же..да?У меня так..они.)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©