Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2017, 13:15
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию Профилактическая мастэктомия и реконструкция груди у Ищенко или Сделай шаг – и дорога появится сама собой

Все же я решилась.
Сомневалась. Потом подумала, что все равно уже
участвовала в бесплатной акции по реконструкции груди и свою грудь уже показала.
Еще были сомнения, интересна ли будет тема для других форумчанок.
Ведь участниц на вторую Акцию так и не набралось. Возможно, потому что на сайт заглядывают по другим вопросам. Наверно, тем, кто хочет стать моложе и красивее не хочется сейчас погружаться в чужие грустные истории. Так и я сама попала сюда, т.к была в активном поиске клиник и пластических хирургов по омоложению лица, а оказалась в темах по реконструкции груди.

Об этом нужно говорить!
С надеждой, что мои слова помогут кому-то принять важное решение и изменить свою жизнь.
Потому что такая проблема существует. Таких женщин, как я много , а так же много и тех, у кого нет груди после перенесенного РМЖ. И большинство из нас со своей проблемой смирилось и продолжает жить дальше. Потому что мне, например, повезло, что мужу важнее, чтобы я была жива и здорова. Другим женщинам сложнее. Еще родственники и врачи утешают: и так нормально. Мне, например, в клинику, куда я обратилась с просьбой сделать что-нибудь с грудью, чтобы эстетически это не выглядело уродливо, мне вежливо отказали, мотивируя тем, а зачем вам это нужно? Живите, как жили раньше и не трогайте. Потом, здесь на форумах от кого-то промелькнула мысль, что может быть отказали, потому что не умеют?
А потом я увидела тему jannusik505 «Реконструкция груди у Ищенко» и тему по пластике груди после мастэктомии..
Это мой муж подтолкнул меня к этому шагу. «Сначала реши проблему с грудью, потом – все остальное». Это его слова.
И все…. Я прозрела.
Я считаю, чем больше женщин узнает о реконструкции груди, и что это возможно, и что есть такие хирурги, которые этим занимаются и самое главное – есть прекрасные примеры преображения, тем больше счастливых людей станет на свете.
Вот так я наивно считаю.

Отдельное спасибо Катерине, что на сайте говорят не только о пластике лица, груди, носа и обо всем, что украшает женщину, но и поднята такая важная тема, как реконструкция груди после перенесенных онкологических операций.
Миниатюры
4c6e49dd.jpg   f4851643.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2017, 13:43
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Немного предистории.
Лет 10 назад все началось. Выделения из сосков, потом ежегодный контроль в онкоклинике обследование показало -внутрипротоковая папиллома, Многократно были проведены очень неприятные и болезненные дорогостоящие процедуры введения контрастного вещества в протоки прямо в сосок (дуктография) при каждом контрольном обследовании. И когда предложили сделать первую операцию на одной груди, согласилась в надежде, что проблема исчезнет навсегда.
Наивная…
Потом появились эти множественные микрокальцинаты в обеих грудных железах, страх перед каждым контрольным обследованием чтобы какой-нибудь из кальцинатов не переродился в злокачественный, не считая фибросклероза с мелкими кистами , протоковой гиперплазии, эктазии протоков с апокринизацией эпителия и еще чего-то, контролировали мы вместе с онкологом года три, а потом кое-какие участки доктору не понравились, в итоге прооперировали второй раз: двухсторонняя субтотальная резекция молочных желез.
В итоге грудь уменьшилась вдвое. Кто-то спросит, почему не сделали сразу мастэктомию. Мне ответили так: если при срочной гистологии на операции обнаружат рак, тогда сразу и удалят грудь.
Потом долго не заживал сосок, его по-тихоньку отрезали.
На этом месте образовалось два отверстия, из которых вытекает густое содержимое(при надавливании), на правой груди на границе ореолы, регулярно (раз в год) образуется свищ.

Все же мне повезло. Я случайно наткнулась на этот сайт, и теперь радостно и со спокойным сердцем иду навсегда забыть о своих метаниях и страданиях, перестану прятать свою многострадальную грудь перед мужем, моим самым лучшим другом, который и подал идею вместо лица сделать грудь.

Принимайте.

Очень надеюсь на вашу поддержку!
Поделиться мне не с кем, а вы для меня - большая и дружная семья

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2017, 13:49
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ирочка, спасибо, что открыла тему. Молодец! Желаю вам с доктором большой пребольшой удачи! Все будет в отлично, вот увидишь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2017, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

IrisPV, а хирурга выбрала? В акции поучаствовать не хочешь? Как примет решение клиника Куприна, планирую открыть общую тему, где все смогут подавать заявки на реконструкцию, а хирурги (из разных клиник) - выбирать. Чтобы не затягивать в ожидании решения одной клиники.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2017, 14:24
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо, дорогая!

Катерина, да вот уже... 31 января у меня операция в Артимеде. Я попыталась участвовать в акции у Вагановой, но..увы. Там особые условия были. Во вторую даже не пыталась, также не моя тема. А теперь уже поздно, операция назначена. В понедельник еду примерять импланты и на консультацию к анестезиологу.
Катерина, спасибо, я бы с удовольствием приняла участие в новой акции, но немножко бы раньше знать.
Трудно угадать, повезет ли мне в акции или нет, а я уже устала ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2017, 16:16
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

IrisPV, поздравляюс выходом на финишную прямую) Я после долгого сбора информации тоже остановилась на А.Л. Вы сильная, битву за Здоровье уже выиграли, теперь вернете себе Красоту. И Ваша тема многих вдохновит на перемены, так что она очень нужна на форуме. Удачи!!!
Если у Вас будет настроение, можем в Артимеде пересечься) У Вас консультация в пн, а у меня во вт, совсем чуть-чуть разминулись. Но я точно буду в Артимеде 31.01 или 01.02, вдруг понадобится дополнительная поддержка)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2017, 16:39
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Eva_M, здоррово-то как, я буду после операции 2 дня там и 31 и 1.02. Спроси на рецепции у Натальи или Вероники, как можно со мной увидеться, буду очень рада поддержке!
Спасибо за пожелание удачи и вообще за добрые слова, мне сейчас это нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.01.2017, 22:33
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, какая же Вы молодчина, тему открыли! Мои поздравления!!!
Всегда с благодарностью читаю личные темы девушек, которые подробно рассказывают о своих операциях, думая не только о себе, но и о тех кому это необходимо.
А Ваша тема-это как глоток воздуха и надежды, что все можно исправить и решить все проблемы! СПАСИБО!!! Буду читать!
Мастэктомия будет подкожная?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2017, 23:24
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, рада тебя видеть в своей теме! Буду все рассказывать! Да, все правильно, будет подкожная мастэктомия с одномоментной реконструкцией обеих МЖ, в т.ч. восстановление ареолы и соска. А у тебя была подобная ОП, помню, только неудачная. Но ты же будешь у АЛ на консультации, он делает такие операции, я буду для тебя примером, будем вместе следить за процессом реабилитации. И если у тебя все сложится, то пойдешь за мной

Я уже жду-не дождусь этой операции, боюсь, лишь бы не помешало опять что-нибудь. Вот нежданно же свалился на меня этот полип))), хорошо хоть не за неделю до операции, а то бы не успела бы до 31 января. Теперь главное, чтобы анализы не подвели и кардиограмма, у меня в связи с этими событиями сердце пошаливать стало. В понедельник еду в Артимеду на консу с АЛ и анестезиологом. И все... Немного осталось до ОП!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.01.2017, 23:53
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, ага, да! У меня была такая же оп. Только крайне неудачно сделана реконструкция.
А так в общем-то особо ничего не беспокоит в плане здоровья. Во всяком случае по ощущениям. Операция на самом деле не трагичная. Уснул, проснулся, гипс. )))
Реабилитация ни чем не отличается от увеличивающей пластики или подтяжки. Все довольно терпимо, нормально.
Надеюсь и у меня все сложится. Увидим после консультации! ;)
Я смотрю на девочек, АЛ подкожную мастэктомию делает через маленький разрезик по ареоле. Вам тоже так делать будут?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.01.2017, 00:04
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, в понедельник узнаю, я как раз записала этот вопрос , у меня с этими ареолами как раз проблема, последняя оп была как раз по ареоле, мне изрядно накосячили и со швами и с контуром. Я думаю, придется все заново перекраивать. На прошлой консе АЛ был абсолютно уверен и сказал, что делает такие операции. Ну и я спокойна. Еще jannusik меня зарядила своей уверенностью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.01.2017, 00:34
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, лучше бы конечно через ареолы, красивенько получается, но доку виднее как проблемы решать. С ним можно быть спокойной и ни о чем не беспокоиться.
А импланты уже выбрали? Или в понедельник как раз этим и займетесь?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.01.2017, 05:20
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

IrisPV, отлично)) Посетителей в палату пускают, а если захочешь погуляем по коридору (с Альбой гуляли, так как на улицу после оп не выпускают).
Совсем немного осталось до твоей оп, береги себя.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.01.2017, 06:37
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, точно пена анатомы, а в понедельник АЛ подбирать размер будет.
Девчонки, делюсь: мне так все это непривычно, никогда не думала, что на старости лет у меня вырастет грудь.
Я всегда эту тему обходила стороной. Импланты, красивая грудь- это для молодых, здоровых и горячих. Оказывается, все бывает!
Eva_M, если будет желание, увидимся.
Да, я в ожидании часа Х. Думала, 2 мес ждала, а оказалось - всю жизнь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2017, 11:40
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

IrisPV, приветик! Ну вот начало положено, тема есть, осталось добавить сюда долгожданных фоточек красоты. Как я тебя понимаю, я перед своей опи чуть ли не летала от счастья, практически не спала в предвкушении. Настраивайся только на положительную волну, с анализами всё будет хорошо, по другому просто не может быть!!! Ты сейчас на белой полосе и двигайся по ней только в доль.
Удачи!!! Мы с тобой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.01.2017, 11:54
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

jannusik505, спасибо, мое ясно солнышко и вдохновитель. Я спокойна, и самой опер не боюсь.надеюсь, завтра меня не развернут. Ведь после этой нагрянувшей опер по удалению полипа прошло почти 6 дней, а у меня еще выделения есть небольшие. Может я паникую, но ожидала, что уже все позади и мне не отменят операцию на груди. Блин, завтра узнаю. Мне вчера звонила Наталья администратор и спрашивала, все ли у меня прошло))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.01.2017, 12:47
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

IrisPV, ну у тебя ещё времени больше недели, к дате опи я думаю уже всё закончится. Я помню приехала на очередную операцию и у меня в день "Х" выскочил банальный герпес, хотя я ооочень редко с ним сталкивалась. Пришлось отложить опи, но значит так надо, значит не удачная была дата для меня. Что не делается, всё к лучшему!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2017, 12:49
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, желаю.от всей души.удачи!!!!!Спасибо.за тему!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2017, 12:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

IrisPV, удачи вам! Все будет отлично! А красивая грудь в любом возрасте - это клево

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.01.2017, 12:58
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

jannusik505, эх, оптимистка!!!
Fasty, спасибо! Рада видеть тебя в своей теме!

ЕленаП, спасибо! Я первое время, после принятия решения об этой опер. сама себе удивлялась, ну зачем козе баян... Теперь успокоилась, ведь если уж удалится грудь со всеми болячками, то чего уж теперь мелочиться))) не со шкуркой же ходить

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©