Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 17.07.2018, 23:57
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Нина555, привет! Ну, я не лучший советник по теме ухода за швами)) главное не мочить или хорошо просушивать после душа. А я не досушила и получила кучу воспалений сейчас, я бы не мочила швы, пока не отпадут корки и протирала бы только спиртом, потом облепилась бы стрипами и так полгода собственно, так и буду действовать после коррекции.
Про переворот ничего не могу сказать, не понятно почему так случилось, и надеюсь, что больше не произойдет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 19.07.2018, 17:29
Аватар для Нина555
Нина555 Нина555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 39
Нина555 на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, спасибо за совет! Береги себя!)) У тебя очень Красивая грудь получилась, не смотря на шовчики
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 19.07.2018, 21:23
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ниночка)) легкой реабы тебе))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 19.09.2018, 15:17
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Уже везде "поплакала", напишу и у себя, чтобы не потерялось.
Собиралась 25.09.18 на коррекцию моих несчастных ареол и небольшое липо, но...обстоятельства сложились иначе. Сначала расстроилась, хотя муж удивил - всю жизнь называл меня жирной, а тут занудел, что необходимости в липо и нет, что баба у него огонь, а к ареолам он уже привык, тем более полностью вернулась их чувствительность (Кстати! Вот только недавно поняла это явно!).
Ну, в общем, я начала утешать себя мыслью о том, что наверное это правильное решение (об отмене), все-таки мне уже очень пора обзаводиться детишками, а не новыми рубцами, бедрами, татуировками))) а после беременности можно не только ареолы перешить, но и импланты поменять, и вдруг что-то обвиснет-заплывет - подрихтовать на том и успокоилась. Но тут пришли анализы предоперационного обследования, которое начала делать, и там...анемия дефицит железа и вит Д. То есть на оп допуск мне не дали. И всё так вовремя узналось, слава Богу! Я чувствовала, что что-то не то, но значения не придавала - ну голова кружится, ну кровит нос, с кем не бывает, после трени в обморок упала... испугалась, что сердце или сахар
Кстати, сейчас симптомы усугубились. Утомляемость такая, что ппц, шум в ушах, слабость...
Вывод: всё к лучшему. Проблема решаемая, если б не собиралась на оп, не узнала бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 22.09.2018, 21:47
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Ого... лечись !! Здоровье важнее))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 22.09.2018, 21:54
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

TiPoTa19, спасибо! Да, неприятненько, но поправимо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 23.09.2018, 22:52
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Про сиськи спустя два года.

Ни разу не пожалела, что сделала. Хожу 80% времени без белья, набирала, худела, поэтому конечно грудь немного провисла (хотя, она в полгода была с таким же провисом ) Межгрудка стала шире, лёжа - ладонь. На мой взгляд, это гинетеческие особенности, стоячей за всю жизнь она была единожды - только в первый месяц после ОП остальные годы до - подвисала и лежала В подмышечных областях при пальпации чувствуется рябь, без одежды и белья видна, но не бросается в глаза. Иногда ноет левая грудь, по последнему фото предполагаю, что там всё-таки тянет рубец. Буду зимой в Екб, схожу в Магнолию на узи и к А.А. на консу, посмотрим, что скажут. Ну и ареолы с руюцами растянулись. Пожалуй из изменений всё.
Подитожу: перечисленные выше нюансы, кроме ареол, заметны только мне. Что в белье, что без него грудь выглядит красивой, высокой и манящей. Бабы завидуют, мужики капают слюной, муж доволен, все счастливы если бы вернуть всё назад, изменила бы только уход за швами: не мочила, протирала спиртом и полгода обклеивалась стрипами
Фото прилагаюНажмите на изображение для увеличения
Название: 71c8ab88.jpg
Просмотров: 536
Размер:	24,3 Кб
ID:	294700Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b7d51c9.jpg
Просмотров: 571
Размер:	25,2 Кб
ID:	294701Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d60840e.jpg
Просмотров: 577
Размер:	27,2 Кб
ID:	294706

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 15.03.2019, 11:09
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, дорогая привет!!!как дела у тебя?ты писала про переворот.у тебя он был только раз или еще было такое?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 17.03.2019, 20:31
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от китикити Посмотреть сообщение
Konfeta-2014, дорогая привет!!!как дела у тебя?ты писала про переворот.у тебя он был только раз или еще было такое?
Кити, привет, дорогая))) всегда рада тебе))
Переворот: слава Богу (!!!), был единожды, но конечно, с тех пор контролирую "игрища" с мужем. Начала недавно тренить грудь, и снова "но" веса минимальные, делаю оч аккуратно.
Дела: в целом, всё хорошо. По-прежнему планирую ребенка)) поэтому ничего не делаю с сиськами.
Как ты сама поживаешь? Как после кормления грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 19.03.2019, 10:31
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, детишки это прекрасно,желаю скорейшего беремения)))))))))
Грудь после кормления в год почти никак не изменилась,провисла немного....но я поменяла уже как два месяца назад на литр)))сейчас все просто прекрасно выглядит.у арбатова вв есть фото в инстаграмм. Единственное что плохо что случилось это переворот левой сис((((
Думаю,что после того как ты гпудью покормишь сделаешь корекцию)))
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 20.03.2019, 20:44
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Кити, блин, я всё пропустила! Прочитала уже в проблемах о твоём перевороте(( ты в компре до сих пор? И как случился переворот? Ты назад поставила имплант или он сам вернулся? Мне кажется, если сама возвращала, то вероятность повторного переворота мала, а повернуться мог от усилия/лишней жидкости и т.д. Это ж еще реаба идет.
Я так и думаю, что пока нет смысла делать коррекцию даже ареол, если хочу беременеть. Уж после, всё оптом сделаю.

Цитата:
Сообщение от китикити Посмотреть сообщение
Единственное что плохо что случилось это переворот левой сис((((
Думаю,что после того как ты гпудью покормишь сделаешь корекцию)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 27.03.2019, 08:20
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, хожу в лифе,на ночь компру.иногда и днем её надену...
Во воемя сна перевернулась.я утром га животе просгулась.а потом смотрю а грудь как то по другому выглядит.вечером смогла сама ее на место поставить.
Да лучше после маляша сделать грудь.у меня получилось что я грудью год откормила и через 6 мес сделала .
Очень жалею что сделала вторую оп))если бы знала что забеременею второй раз то не стала бы ее делать))
Так что,дорогая, желаю тебе родить малыша ,а уже потом идти поправлять сис)
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 22.09.2019, 18:28
Аватар для ldarlingl
ldarlingl ldarlingl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 85
ldarlingl на нуле
По умолчанию

Привет! Перечитала твою тему и сообщения в теме АА - один из самых крутых результатов. Как сейчас обстоят дела с грудью? Особенно интересует момент тренировок, слышала что с имплантами почти все упражнения под запретом, потому что мышца может сместить имплант..
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 28.09.2019, 12:44
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@ldarlingl привет! Спасибо)) приятно, что грудь нравится)) потому что я-то ей довольна абсолютно.
Ну, смотри, прошло уже 3 года, за это время я полнела, худела, пережила переворот и всё время ходила без белья. Она конечно опустилась, но ареола на месте, смотрит прямо, вниз не уползла.
Чем я худее, тем виднее рябь сбоку. На этом всё.
Последний раз в январе делала узи в магнолии, нашли 3 аденомы, ничего с ними не делала, т.к. ничего не беспокоит. Раньше мучилась с мастопатией, сейчас - нет и не помню как оно.

Грудные не тренирую вообще. Во-первых - отдельно их тренировать не вижу смысла, они включаются во многих упр; во-вторых - во время выполнения на грудные, анимация присутствует, мне это неприятно и визуально странно выглядит; а в-третьих - был переворот, боюсь.
В остальном, тренируюсь без ограничений в весе или движениях.

И я по-прежнему не жалею, что сделала)) надо было раньше))

У тебя получился очень гармоничный результат! Поздравляю))
Пиши, если что, всегда рада ответить на вопросы))

Кстати, смотрю на свои прошлогодние фото - ужасные какие-то (хаха, смеюсь), они в жизни лучше и ареолы поменьше))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 01.10.2019, 08:06
Аватар для ldarlingl
ldarlingl ldarlingl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 85
ldarlingl на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, спасибо за подробный ответ! я до операции занималась пилоном, потом прочла что грудные тренить нельзя вообще никак никогда, чревато смещением и тд, и так расстроилась что не смогу вернутся к любимым занятиям. Сейчас девочек спрашиваю все потихоньку возвращаются в режим, за исключением упражнений изолированных на грудные, но оно мне и не надо.. Охото хотя бы ручки и плечи делать)) а то с этим всегда беда
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 02.10.2019, 08:13
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Idarlingl , знаешь, всё очень индивидуально. Я - полноценно вернулась в зал спустя аж полгода, а моя наставница - через месяц, спустя ещё какое-то время, она и грудные отдельно включила, а я так и не стала. Много знакомых девочек-спортсменок тренируют грудные с имплантами, одна - вообще выступает в женском классическом бодибилдинге, оперировалась тоже у А.А.))
@Idarlingl

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 10.11.2019, 13:09
Аватар для kristina.080106
kristina.080106 kristina.080106 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Россия Липецк
Сообщений: 55
kristina.080106 на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, весьма информативная у вас темка... с упоением изучаю))) Форма мне ваша очень нравится... жаль, что мне такой не добиться..
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.11.2019, 10:40
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristina.080106 Посмотреть сообщение
@Konfeta-2014, весьма информативная у вас темка... с упоением изучаю))) Форма мне ваша очень нравится... жаль, что мне такой не добиться..
Благодарю! Писала, потому что тогда об АА было совсем мало отзывов, чтобы другим было легче определиться.

Спасибо за форму, она генетически наверное заложена. При всех несовершенствах до сих пор грудью очень довольна))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 23.12.2019, 11:51
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, привет) в общем я об чем, денег на рихтовку после родов меньше потребуется, если растяжек избежать получится. Я кучу всего лопатила, в результате выбрала гель Лиерак + несколько раз в неделю скраб с солью, когда мылась. Мазала живот, грудь, бока. Растяжки - ни одной нету)
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 23.12.2019, 13:40
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка , так растяжки - это же гормоны и генетика. Но я записала твой способ Хуже точно не будет!
На сегодняшний день вижу что: грудь переделаю 100% - ареолы стали огромные, сама грудь просела и размер "побольше" мне оч зашёл при условии худрбы. У меня в начале беременности грудь увеличилась, а всё остальное похудело и выглядело это просто космически сексуально!
Второе беспокойство - липо. Галифе мои вываливалились тут же, как вес пошел вверх.
Молюсь, чтоб живот нормально сократился после! И не надо было еще абдо.
Это всё пойду делать к Сапрыгину. Он мне нра и удобно за один наркоз.
А вот дыхание восстанавливать - ума не приложу у кого.

В общем, считаю сколько нужно на восстановление и офигеваю. Это не учитывая аппаратной и инъекционной косметологии...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика, переареолярная, подтяжка, сапрыгин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©