Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.10.2018, 02:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kiparis, Осин как и у тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 12.10.2018, 08:51
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Карамельная, у меня легкий шок! Вчера наткнулась на эту тему. У нас же так похоже на выходе и имплантанты одинаковые. Т.е. два года назад он уже творил такую «красоту».

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 12.10.2018, 09:00
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Кипарис , да, и на сайте еще есть девочки от него с такими же проблемами. Я когда поняла что и до меня он уже это делал отписалась в теме этого хирурга на сайте с приложением фото, потому что я перед операцией прям рыла и нигде не нашла плохих отзывов, оставила специально для потомков)))мне совершенно не понятно как из раза в раз получая одинаковый результат человек не делает выводов , что видимо он что то делает не так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 13.10.2018, 15:05
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

july.V, прочитала твою тему от корки до корки. Шок! Всё, что ты пишешь - всё про меня. Переживания, претензии, его безразличное отношение ко всему происходящему (я думала он только со мной так) Он не то чтобы не делает выводы, получается он продолжает творить это уродство. А не вспомнишь, кто-нибудь соглашался на коррекцию?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 13.10.2018, 21:54
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Ирина согласилась. Получилась очень классная грудь. Мне кажется благодаря этому ее результату он получил мощный приток желающих. Ток все забыли о том что это была переделка изначально практически идеального исходника , то есть он первый раз тоже не справился. Но у нее была лайтовей ситуация, не было ям , просто завышенная установка с минимальным нижним полюсом при изначальном желании естесственной груди
Кипарис , а у тебя личка не работает? Может там сообщений много?
Ладно, сюда напишу
Кипарис, если тебе интересно, зайди в раздел хирурги и клиники, найди тему осин и почитай в конце.
Я долго не писала кто врач реально думая что я это исключение , не хотела портить ему репутацию пока не наткнулась на ольгагор она тож там в сообщениях в конце и тоже от осина. Потом я поняла что если бы та же Ольга оставила свои фотки в этой теме за год до моей операции, со мной бы этого не произошло ,так как я заходила в эту тему перед операцией и там тоже все было классно и никаких плохих результатов, думало я хоть кого то уберегу оставив там свои фотки, жаль что ты туда не зашла перед оп(( и если будет желание ты бы тоже могла там отписаться с фотками
И еще. Ты написала про претензии, у меня не было никаких претензий , я вообще оч странно себя повела на тот момент , видимо психологическое что то)) я просто пропала , а меня естессно никто не искал, но сейчас спустя время я очень жалею , что не стрясла с него хотя бы денег, так как благодаря вот этой безнаказанности он и продолжает это творить

А ну и ольгагор несколько раз корректировала у него грудь , неудачно, но в итоге пошла куда то к другому врачу в неизвестном направлении

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 13.10.2018, 22:50
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

july.V, К сожалению именно Иринину тему я и прочитала, перед опи((( И то не видела у неё проблемы и поняла, что она захотела просто побольше. После чего откинула все сомнения по поводу того, что у меня будет отличный результат без подтяжки. Т.к. он сказал, что мне подтяжка не нужна даже ареолы.
По поводу претензий я имела ввиду по внешнему виду. Потому что он восторгался моим результатом, сказал только ареолу подтянуть вверх и всё. А мне сказал, что я слишком замороченная, нужно бороться со своими комплексами и заняться спортом. А не искать в идеальной, натурального вида груди недостатки. По поводу коррекции я тоже так и не поняла за чей счёт она будет. Я в такой депрессии была полгода, как ты и описываешь и ненавидела себя за то что решилась на опи, муж был очень против.
По поводу лички у меня её почему то ещё нет( Но я думаю нужно в общий доступ, может это действительно кому-то пригодится!
И по поводу того что ты пропала, я тебя понимаю. У меня тоже такое ощущение, что ему безразлично на жизнь и здоровье пациента, деньги взял, а там “хоть трава не расти».

Я просто решила ждать, год-полтора... Искать разумно решение моей проблемы. Хотя меня порой так накрывает, злюсь, реву. Очень стесняюсь, даже с моими «ушками» такого не было.

А как сейчас у тебя грудь, не проявились позднее подобные проблемы? Если возможно поделись свежими фото) Мне очень нравится как у тебя получилось. Отметила твоего врача)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 13.10.2018, 23:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Кипарис у меня сейчас свежих нет фоток , во вложениях последние , ничего не изменилось перестала фоткать , меня все устраивает . Не появилось конечно подобных проблем так как мне занизили складку и наполнили нижний полюс . Осин не умеет вообще этого делать. Я даже потом смотрела на его сайте работы с его точки зрения удачные. Сплошные козьи систки сосками вниз , кроме одних красивых. И это на нормальных исходниках. Если ассиметрия плюс птоз и завышенные анатомически складки, получается то что у нас получилось., но почему то ни той ни другой по его мнению красивой груди нет у него ра сайте. Это мне сначала казалось что все что больше чем мой исходник красиво))
Решение твоей проблемы два либо подтяжка либо переделка. Исправит ли подтяжка данный дефект неизвестно
Осин коррекцию мне бесплатно предлагал. Приехать вечером в клинику предварительно намазавшись какой то мазью типа эмлы и слелать подтяжку по ореоле и обратно уехать. Мазь выдал)))я ее потом для косметолога использовала))
Решай проблему с деньгами до переделки потом не знаю можно ли что тотдоказать, мне надо было срочно переделать, я не могла ждать , у тебя есть время

Да, и ирине он тоже бесплатно предложил коррекцию, собирались подвинуть импланты вниз. Но ирина захотела побольше в этот момент, раз уж резаться , поэтому заплатила за импланты.

Кипарис я более или менее унялась в самобичевании когда четко поняла что я делаю дальше, то есть самое ужасное было время ожидания пока я надеялась что это пройдет. Первое облегчение наступило когда я поняла что это не пройдет и надо что то думать- делать. Основное облегчение наступило когда я определилась с вариантом исправления и врачом. После этого сиськи меня еще долго волновали но перестали быть центром моей вселенной ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 13.10.2018, 23:59
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

july.V, Боже! Как я рада, что наткнулась на эти темы. У меня с Ольгой вообще один в один! У неё только размер больше. У меня сейчас успокоение какое-то пришло от того, что ничего у него я переделывать не буду, у меня нет запасного здоровья, чтоб он тренил на мне свои косяки.
С деньгами попробовать можно, но я сомневаюсь, что он мирно согласится, а через суд не хватит мне нервов.
С ума сойти! Он фактически аферист, он знал, что так будет. Он не мог этого не знать! И, кстати, это реально висит кожа и железа, она у меня куском.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 14.10.2018, 00:08
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Ну честно говоря он произвел впечатление человека который отдал бы деньги за вычетом имплантов разумеется , так как корректирует хоть бесплатно ))) но я не пробовала, не знаю
По поводу того что он не мог не знать я соглашусь. Так как помимо нас наверняка еще есть девочки которые не на сайте и хто прям повторяющийся у него косяк на похожих исходниках, не случайность
И косяк тоже не то слово. Косяк может быть на одной груди , но когда несколько человек и обе сиськи это уже вредительство какое то

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©