Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.06.2016, 17:11
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстрасенса!!))

Итак, девочки нужна ваша помощь , очень нужна, одной мне не разобраться
В феврале у меня была операция , поставили политех оптикон , пену 360 мл, сверхвысокий профиль, грудь с самого начала выглядела странно но списывали все на внутренние швы которые тянут внутрь мягкие ткани и создают вмятины на нижнем полюсе и я покорно ждала когда они размягчаться ну или не очень покорно делая все время массаж который мне сказал док и стараясь размягчить их силой мысли))) ничего не изменилось. То есть стало получше процентов на 20 , но только за счет того что все ткани размягчились, в том числе и вмятины.С 3 месяцев я пошла по врачам .Попала только к 2 , но и они меня поставили в такой ступор , что я не знаю имеет ли смысл ходить дальше.
1. Сергеев на 1 консультации сказал , что эти вмятины просто надо залипофилить а пока в течении месяца поделать физио на веутренние швы и что вид станет получше но полностью не пройдет. Я честно прошла курс физотерапии лучше не стало. На второй консультации он сказал что лучше все таки сделать подтяжку по ареоле на 2 грудях для симметрии и с большим натяжением кожи эти вмятины уйдут и плюс залипофилить одну грудь так как там вмятина может уйти не полностью ну и для коррекции разного размера. Я прихренела конечно от подтяжки но япросто не знала что будет дальше))) причиной этих вмятин Сергеев назвал скорей всего неправильно подобранный размер имплантов, то есть имплант должен был быть больше и тогда бы не было этих вмятин.
2. Ищенко сразу сказал что у меня 2 варианта. Либо под полную переделку с новыми имплантами либо опускать эти , так как стоят они слегка завышено, поэтому такая беда в нижнем полюсе( напомню что у меня пена) сказал что опустить будет сложно , но можно попробовать(!) гарантировать на 100 процентов он может только полную переделку, но думает у нас и так получиться.в целом хорошо отозвался о моем хирурге сказал что грудь сделана хорошо, только некрасиво из за завышенной установки, плюс потом одну грудь подлипофилить для выравнивания размера между ними. Пришел Фирсов, показал мне грудь на фото у девушки такую же как у меня и как он ее круто залипофилил, я говорю ну почему же мне так нельзя? Зачем же пену двигать? Они мне почти хором- потому что у нее нормальное положение а у вас высоко. Теперь я уже думаю , а почему тогда у нее вмятины если положение имплантов у нее нормальное, да и я тут завышенных установок много насмотрелась не сопровождаются они вмятинами... Вот этот вопрос мне остался не ясен. Меня реально устраивает положение имплантов, у меня своя грудь высоко росла, бугров нет никаких, меня только нижний полюс не устраивает, на что мне было сказано, что это все полумеры и надо что бы и врача тоже все устраивало. Кстати по поводу подтяжки сказали что будет не грудь а 2 помидора))) и недолгий результат. Когда считали сумму , поплохело мне прям когда услышала 3-5 часов наркоза, прям так жалко себя стало бедную.
3. Мой врач. Тож считает что надо было вероятно ставить побольше, считает надо сделать подтяжку по ареоле под местной анестезией ., вроде даже бесплатно, ну или почти, липофилить не хочет вообще.
На следующие выходные я записана к гришкяну, но идти имеет к нему смысл только если я решу тупо липофилить это все. Ищенко сказал не будет красивого результата от липофила, это вам так сейчас кажется что пропадут вмятины и будет вам счастье, потом будете по другому думать. Теперь я тоже уже начинаю так думать, до этого мне в голову даже не приходило , что высоко они.
Еще несколько версий:
У гурьянова в статье такая же грудь как у меня называется - сползание железы с импланта вверх, узист сказала возможно имплант вам велик и не хватило железы, физиотерапевт говорит к году все затянется как становиться лучше рябь на импланте)))
Ну вот и что мне делать? В битву экстрасенсов обращаться? ))) И если отбросить допустим материальный аспект то лучше наверное пробовать с Ищенко чем с моим? Или нет? К своему несмотря на все его хорошее поведение у меня очень большой страх идти. Но и к полной переделке с новыми имплантами я не готова, во первых тупость ставить такие же надо больше, больше муж точно не поймет, да и дороже это гораздо , я все еще надеюсь найти деньги не посвящая мужа в это. Суммы ещё и там и там получились такие приличные потому что я еще и грыжу пупочную удалить хочу , кстати тож разные варианты предложили , но здесь не про это.
Девочки мне очень важно ваше мнение любое, любой комментарий, мне абсолютно не с кем больше посоветоваться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 638c04a0.jpg
Просмотров: 1470
Размер:	189,7 Кб
ID:	167160Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e8786bf.jpg
Просмотров: 1495
Размер:	79,0 Кб
ID:	167161

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2016, 20:29
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Слушай, зай, что-то я не нашла вмятин таких , которые были раньше . Или ты не под тем углом фоткала , или тебе ничего не надо делать , потому что по мне , так грудь вполне нормальная ,и даже ,я бы сказала , красивой формы ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2016, 20:34
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Да не Лев, такие же вмятины, фотки другие просто, эт я для общего вида высоко- невысоко, что то делать надо полюбому, вопрос что

У меня была гениальная мысль к своему сначала на подтяжку, ну а если не получиться сдаваться ищенко, но он меня наверное проклянет если я притащусь еще и с подтяжкой когда он русским языком сказал не делать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2016, 20:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, а что такое липофил?
Я бы наверное склонилась к твоему врачу все же. Почему -не знаю, предчувствие, что он всё нормуль сделает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2016, 20:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Пересаживание жира в моем случае для выравнивания ассиметрии по обьему, так как там вроде как разница в 70 мл приблизительно, ну ищенко так на глаз сказал

Им ( жиром ) изначально все предлагали ямы заровнять, чет потом все резко передумали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2016, 20:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, в таком случае я против липофила)) мне кажется твой врач сможет подправить то, что тебе не нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2016, 20:52
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Спасибо, Левк за мнение , думаю усиленно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2016, 20:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, думай, зая, думай)) может тебе всё же ещё подождать,?? Ну ведь намного лучше результат стал,я ж говорю -я вообще ничего не увидела !!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2016, 20:59
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Да ну нечего ждать, только время тянуть, тот же фирсов сказал были быобычные импланты мы бы сказали ждите

Если ток ждать и копить на 500сс))), но меня точно муж выгонит))) от неожиданности))

И потом уже мне придется придумывать из серии поймали и пришили)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2016, 21:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, Нууууууу тогда уж смотри сама)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.06.2016, 21:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну вот , нашла ракурсНажмите на изображение для увеличения
Название: 8a33fea4.jpg
Просмотров: 1004
Размер:	63,9 Кб
ID:	167177

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.06.2016, 21:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, Ну да, вот тут прям видно, конечно

july.V, мне прям так и захотелось там внизу разрезать место между кожей и имплантом )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.06.2016, 21:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Это левк вообще был первоночальный вариант, подсечь типа спайку)) ну уже все поняли что не в спайках дело))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2016, 22:06
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Надо переделывать конечно
Моё мнение не поможет тут липофил.. Если только для объема потом ... Но исправлять точно надо
И это косяк!
Ты не можешь своего врача склонить к переделке без подтяжки ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.06.2016, 22:06
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

july.V, July, на фото в первом сообщении все очень даже симпатишно! И форма как мне кажется оч похожа на мою (фотки есть во вложениях) Теперь и я думаю, мож мне тоже высоковато малышек моих пришили..?? И вмятинки практически незаметны. На более позднем фото вмятинки конечно видно, но я считаю, что их видно только тебе! В одежде точно незаметно, а без одежды вряд ли кто будет с этого ракурса рассматривать))) На мой взгляд, нет ничего критичного, требующего срочной коррекции - ни в высоте, ни во вмятинах. То есть это твои субъективные самонакручивания. И если они мешают спокойно жить , и есть возможность что-то поменять, тада да.. С выбором варианта решения проблемы не подскажу, т к опыт в этом деле имею только свой), а раздавать советы, будучи некомпетентной в этой области, не люблю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.06.2016, 22:22
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Приключения Джул или ищу экстасенса!!))

Yaka1, я его могу склонить к чему угодно, мне кажется даже на спину мне их пришить, но если даже ищенко к которому врачи в том числе и мой ездят на семинары или типа того по установке пены, говорит что это сложно, как я могу это ему доверить? Вы мне визуально скажите, они высоко? А то я уже привыкла не пойму

Ленуляя очень мешают, все эти месяцы мешают, мы же это делаем для красоты а не для того что бы выгодные позы принимать)))

И сейчас уже стоит вопрос получается между подтяжкой и двигать пену, липофил эт вообще для лоску

Конечно подтяжка под местной и движение пены и наркоз 3-5,ч несравнимые вещи, а также бесплатно и за приличную сумму, но мне ничего не жалко лишь бы хорошо вышло в итоге, я тут не имею цели никого не наказать не сэкономить, сама виновата

Мне кажется я сейчас сама на все свои вопросы ответила))) ток страшно очень

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.06.2016, 23:20
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Не делайте подтяжку, испортите грудь.
Или вниз опускайте или меняйте на больший размер.
Лучше на больший. Асимметрия кстати из-за чего? Раньше тоже была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.06.2016, 23:31
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Mila была была, просто изначально не хотела подтяжку на одной груди, договорились что посмотрим если ассиметрия если не будет напрягать не будем трогать, но тут не до нее уже, но вроде вариант с движением там и отрегулироватть сиськи относительно друг друга обещали. А почему вы считаете что подтяжка испортит грудь?

Больший размер я сейчас и по деньгам не пролезаю и муж не поймет и так все в тайне от него

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.06.2016, 06:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Вы мне визуально скажите, они высоко? А то я уже привыкла не пойму
Нет, не высоко, совсем невысоко, они находятся прям на своем месте, поэтому не понимаю, почему врачи так говорят

Поэтому может тебе послушать всё же моё изначальное мнение и Ленулю и оставить всё как есть??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2016, 08:06
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

july.V,
Я думаю, что лучше за счёт импланта вытянуть груди, чем резать лишний раз кожу. У вас результат был бы хорош, если не иметь этих провалов. Просто не всегда после подтяжки лучше.
Оставьте пока так как есть. Подождите пока ваша пена рассосется. На скоряк лучше ничего не делайте. Накопите денег, и через год переделаете, если все таки будет тенденция к ухудшению.
Я за полную переделку, в случае чего.

И кстати, в лифах грудь выглядит просто шикарно. Кроме вас и мужа никто этого дефекта не видит.
Я тоже со своей асимметрией 3 месяца носилась. Сейчас к году уже лучше понятнее стало, что за результат имеем. Грудь ведь меняется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©