Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 25.01.2018, 22:05
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

За три часа прочла Вашу тему. Не отрываясь.
Столько хотела написать, но, блин, все не то.
Я сама с асимметрией у АЛ оперировалась. Но, на мое счастье, я попала по акции. Спасибо сайту, девочкам и, конечно же, АЛ.
Как представила, что могло бы быть со мной. Ужас. Вам - терпения. Главное -
здоровья, а то от нервов все болячки, а потратили вы нервов много. Удачи Вам! Вот кажется мне, что не зря Вы столько работы проделали. Где-то должно выстрелить. Кто-то появится, чтобы Вам помочь. Не знаю как, но радость должна прийти!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 26.01.2018, 01:41
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Котько, здравствуйте! Я очень рада, что Вы ко мне заглянули! Я увидела ту акцию 2 дня назад и рыдала, завывала просто в голос, что ее пропустила. Потом стало интересно кто победил, нашла Вас и вторую победительницу. Скажу честно, к Вам прониклась больше. Вы там писали о своих комплексах, и Боже мой, как же я Вас ПОНИМАЮ, наверное как никто (ну мне так кажется))) И знаете, я ТАК порадовалась за Вас, честное слово, от души, мне показалось, Вы такая молодая, не замужем, я успокоилась, я подумала ну вот же справедливость, Вам точно это было нужнее!!! И я ТАК обрадовалась увидев Ваш результат! Простите, что поздравляю Вас не в Вашей теме, но позвольте мне искренне и от души со всей сердечностью Вас поздравить!!!!! Радуюсь за Вас просто ОЧЕНЬ Спасибо Вам за добрые слова! Все будет обязательно! Я верю!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 26.01.2018, 21:53
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12, ! не пропусти следующей такой акции и не постесняйся рассказать мне лично , что ты в ней участвуешь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 27.01.2018, 14:17
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Kate12, прочитала вашу историю. Держитесь,все будет хорошо)
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 07.04.2019, 23:07
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Целый день читала твою историю .
Я от всей души желаю , чтобы ты получила желанную грудь ! Ну столько перенести и не получить желаемое- это просто несправедливо!
Как говорит моя мама на счёт всех этих операций, сложных реабилитаций , а не дай Бог ещё и некачественных результатов- «бедные женщины».
Когда была юной смотрела на очередную сложную реабилитацию мамы и думала : «знала на что идёшь , сама захотела ». Сейчас понимаю, какая глупая была . В современном мире, мы можем исправить все , и мы должны сделать для этого многое, живем один раз !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 08.04.2019, 10:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Kate12, большое спасибо за тему! Как у тебя дела?

Ответить с цитированием
  #547  
Старый 29.10.2019, 02:07
Аватар для Lizochka13
Lizochka13 Lizochka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Lizochka13 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Прочитала вашу историю и хочу вам пожелать удачного разрешения ситуации, у меня самой проблема сильной асимметрии груди, с подросткового возраста мечтаю о пластике, но теперь очень боюсь, неизвестно еще, каким будет результат....
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 10.11.2019, 08:11
Аватар для kristina.080106
kristina.080106 kristina.080106 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Россия Липецк
Сообщений: 55
kristina.080106 на нуле
По умолчанию

Прочла вашу тему запоем! От всей души желаю удачного разрешения ситуации. Верю, что так оно и будет)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 26.02.2020, 23:34
Аватар для Tanuysha
Tanuysha Tanuysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: СПб
Сообщений: 14
Tanuysha на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня тоже была сильная ассиметрия и врач занижал мне линию
Вот что было и стало!
Правая пока не опустилась, с момента операции прошло 3 недели
Ставили разные импланты
Миниатюры
d582c0de.jpg   39854fa7.jpg   dc0e9f94.jpg   2e25bc47.jpg  
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 02.04.2020, 10:23
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@Tanuysha, симпатично! как у вас сейчас дела? опускается правая грудь? какие объемы имплантов вам поставили?
у меня тоже была асимметрия и ставили разные импланты. Пока 1,5 мес с операции, груди не сровнялись, но я не паникую, рано еще об этом говорить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 10.04.2020, 07:29
Аватар для Tanuysha
Tanuysha Tanuysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: СПб
Сообщений: 14
Tanuysha на нуле
По умолчанию

Привет)сейчас уже намного лучше) Грудь почти опустилась, хотя врач сказал что к мес 6 надо смотреть )
Ставили 270/245 Селимед
Груди сейчас 2 месяца)
Очень нравиться, но иногда хочется больше))
Надеюсь она распушиться))
Миниатюры
7f7a816c.jpeg   445455b8.jpg  
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 25.12.2023, 12:51
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Моя история 2015 года. Последнее мое сообщение здесь было в 2018 году. Все позабылось и вдруг снова всплыло.
Сейчас расскажу, что произошло за это время.
Я подала апелляцию в Верховный суд Республики Татарстан и суд назначил мне компенсацию морального вреда в размере 5000 рублей., я даже исполнительный лист не забирала.
К этому времени я уже была в стадии бракоразводного процесса, который был для меня ОЧЕНЬ тяжелым (мы прожили 18 лет), фокус моего внимания сместился в другую сторону, а финансовые возможности изменились и тема груди для меня была закрыта.
За это время я вышла замуж во второй раз и очень счастлива в браке. Но мои финансовые возможности точно не про операцию.

Кто бы мог подумать, что спустя 6 лет мое письмо на "Пусть говорят" вдруг кто-то прочтет и мне позвонят.
Правда, позвонили мне не с этой передачи, а с "Кадони-шоу", вчера вот только прилетела со съемок.
Рассказала свою историю там.

И вот вроде была тема закрыта, да снова всплыла. Пришла поделиться с вами и посмотреть, а вдруг тут есть какие-то акции и можно будет поучаствовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 25.12.2023, 22:01
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Kate12, прочитала вашу тему! Поражаюсь какая вы сильная и целеустремленная! Решится на такую операцию, пройти реабилитацию и еще найти в себе силы на судебный процесс! Да еще в конечном счете добиться вынесения решения в вашу пользу! Да, смешная сумма, но это в любом случае ваша победа! Я искренне желаю вам исполнения вашего самого заветного желания!
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 25.12.2023, 22:51
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa83 Посмотреть сообщение
@Kate12, прочитала вашу тему! Поражаюсь какая вы сильная и целеустремленная! Решится на такую операцию, пройти реабилитацию и еще найти в себе силы на судебный процесс! Да еще в конечном счете добиться вынесения решения в вашу пользу! Да, смешная сумма, но это в любом случае ваша победа! Я искренне желаю вам исполнения вашего самого заветного желания!
Спасибо! Иногда мне кажется, что я размазня, честно, но иногда я думаю, что должна сделать все, что от меня зависит, поэтому собираю себя в кучу и стараюсь не отступать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #555  
Старый 19.01.2024, 15:04
Аватар для Sofiechka
Sofiechka Sofiechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2023
Сообщений: 6
Sofiechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Спасибо! Иногда мне кажется, что я размазня, честно, но иногда я думаю, что должна сделать все, что от меня зависит, поэтому собираю себя в кучу и стараюсь не отступать.
Вы правильно делаете, что не отступаете! Всё будет хорошо! Вас поддерживает большое количество народу на данном форуме!
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 03.03.2024, 16:29
Аватар для EmilyRight
EmilyRight EmilyRight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Сообщений: 3
EmilyRight на нуле
По умолчанию

Приветствую! Прочитала Вашу тему от и до, очень отрезвляющая она. Хочу выразить поддержку и большую благодарность за то, что проводите нас через свою такую непростую историю. Посмотрела программу, жаль, что там не прозвучало ни фамилий, ни названия клиники (очевидно, формат шоу не тот). И жаль, что зло тут пока осталось безнаказанным. А вы не пробовали обратиться в СМИ Казани? Или в местные паблики ВК, ТГ?
Вы очень красивая женщина, отлично держались все эти годы, очень желаю вам, чтобы скорее настал день, когда вы посмотрите в зеркало на свою красивую грудь и скажете "наконец то все позади".
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 08.03.2024, 14:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

@EmilyRight, Спасибо Вам большое! На передаче я озвучивала и название клиники и подробно рассказывала про суды, у меня заранее запрашивали документы, сверяли подлинность. Но почему-то все это вырезали при монтаже, причины я точно не знаю, но могу предположить. Скандал со звездным хирургом, фамилия которого начинается на Х заставил многие программы подстраховаться, т.к. тот стал подавать иски за клевету, на этой передаче была пострадавшая от него, и тоже называла фамилии, но вырезано все было.
Нет, в местные СМИ я не обращалась и не планирую, но если кто-то еще захочет взять у меня интервью, вероятнее всего отказываться не буду. Такой настрой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©