Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 01.12.2018, 08:24
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akteya Посмотреть сообщение
Manita89 какой же у вас шикарный исходник!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Manita89, что именно ты нащупала?)Если имплант плотно прилегает к грудине ,но ты его можешь нащупать-это нормально,при желаниии мы все,с имплантами в груди-их можем найти.Повод для беспокойства -когда имплант отстает от грудины,ты можешь его край подцепить пальцами,например.На вид у тебя сильный отек в межгруди и самой груди,натянутые ткани даже блестят.Сойдут отеки-а это не ранее 3-х месяцев,а полностью-до года после опи,разойдутся чуть в стороны,на вид станут естественные,сейчас как у куколки)Ну если б шире поставил док-сама смотри на исходнике положение ареол-вперед смотрят,при более широкой постановки они б не были по центру-их развернуло б внутрь...перекраивать всю грудь пришлось,уменьшить базу импланта-тогда б протрузии(в бока объем груди) вообще бы не было у тебя, и размер значительно меньше,чем сейчас.А он и так уменьшиться после схождения отеков,да и межгрудь увеличиться.Сейчас хоть и маленькое, но расстояние есть,судя по фото,со временем увеличится еще.Ну и ,плюсуюсь к Пончику,застегнуться и ждать 3-6 месяцев,сейчас оооочень рано оценивать,для твоего срока-все хорошо.
Вот мне и кажется, что я край импланта могу подцепить, прям ступенька. Позвонила врачу, сказал, что такого быть не может... Я не знаю, может из-за давления компрессионки создаётся такое ощущение.

Ponczus, я паникер видимо... Вроде бы готовилась, много читала. А как всё свершилось, начала паниковать....

Фантики, я точно не хвастаюсь, честное слово. Сейчас начинаю привыкать к её виду, но поначалу мне было страшно, что я такое по собственной воли сделала. Согласитесь, вид совсем пластиковый, я думала, что более натурально будет сразу, просто отекшее. Впала отчаяние... Девочки, спасибо всем за ответы, это помогает справиться с эмоциями.
  #602  
Старый 01.12.2018, 11:53
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Блин, вот я и добралась в эту тему. После установки чуть больше 8 месяцев, нащупала уплотнение около соска, узи показала 3 фиброаденомы, которые надо вырезать((( наверно это не совсем в эту тему, т.к. врач говорит, что по размеру они скорее всего не сейчас образовались. Как думаете, пластики берутся удалять? Я так не хочу рубцы на половину сиськи(((
  #603  
Старый 01.12.2018, 12:28
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Лушенька, честно говоря, не знаю. Но слышала, что когда перед операцией находят образования, то во время пластики как раз и их сразу удаляют. Поэтому пластические хирурги точно это делают, но здесь надо связаться тебе со своим хирургом
  #604  
Старый 01.12.2018, 20:32
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

Лушенька, фибру удаляет во время опи специально приглашенный хирург-маммолог, и удалять ее или нет - решение принимает тоже он, т.к. перед опи проходят УЗИ, и если выявляется фибра, то его врачебная консультация обязательна.Обычно все зависит от размера фибры и возраста пациентки. После удаления, фибру отправляют на анализ на онко. У меня так было)

Обо мне:
  #605  
Старый 01.12.2018, 21:52
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. До операции УЗИ делала, на нем не говорили удалять, я вообще плохо помню, что та врач сказала, но точне не про удаление. А теперь видимо придётся резать, и фиг знает, как с имплантами это делать.
  #606  
Старый 02.12.2018, 18:02
Аватар для Chekoy
Chekoy Chekoy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Канада
Сообщений: 18
Chekoy на нуле
По умолчанию Нагноение в области шва спустя год

История моя длинная. Прошу очень сильно советов, потому что голова моя идёт уже кругом. Итак... Я живу в Канаде, но решила операцию по увеличению груди делать во Владивостоке, по двум причинам: 1. Финансово доступнее 2. Помощь от мамы с детьми на период восстановления. Клинику выбирала быстро. По совету подруги. Клиника им. Шапкина. С доктором мы долго ничего не обсуждали, и я доверилась хирургу на 1000 процентов. О чем в последствие пожалела. Опарация прошла хорошо и была сделана 13 июня 2017 года. От наркоза отошла хорошо, но реабилитация была сложной. Сутки я провела в больнице, а на вторые меня выписали с дренажами и дикими болями. Я была и рада, но выяснилось, что белье мне нужно было купить самой и заранее ( меня об этом не предупредили). В день выписки написали адрес, и я такая вся в бинтах и дренажах поехала на какой то склад за лифом. Я ездила на все перевязки исправно. Болело все и долго. Через пару недель я обратила внимание на то, что мягкие ткани сползли с импланта. Доктору сообщила и решили ждать месяц. Через месяц ситуация не изменилась и я буквально потребовала переделывать, так как было ясно что ничего на место не встанет. 20 июля мы провели повторную операцию с заменами имплантов на большие, и подтяжку по ареоле. Результат меня порадовал уже больше и я ждала когда имплантанты опуститься больше. Через месяц мне нужно было улетать обратно и я улетела, сняв предварительно все швы. По приезду в Канаду, я стала обнаруживать синеватые прыщики в области ареолы, и поняла что это нитки пытаются вырваться наружу. С одной стороны, я эти нитки убрала. А вот с другой стороны началось нагноение. Образовался прыщик и с него сочился гной белого цвета, с сукровицей. Я отчаянно боролась с этой проблемой вытаскивая вручную нитки до 5 см через открытую рану с гноем и кровью. У меня была запланирована поездка в Тай , где я решила что пойду к местному хирургу, на что он развёл руками и прописал антибиотики. Я пропила, мазала кремом под лейкопластырь и ждала заживления, которое мне казалось должно произойти, потому что нитку я все таки вытащила и медикаментозные меры приняла. И оно начало заживать, и раны начали затягиваться. Но пятна красные оставались. На днях я заметила прыщик в той же области и стоило мне прикоснуться, как вышел гной струйкой. Я наложила крем под лейкопластырь и на утро у меня уже была моя старая гнойная рана. Я честно сказать в полном отчаянии. Мало того, что я не довольна результатом подтяжки, и грудь до сих пор «неподтянутая», так и нагноение которое грозит заражением. Доктор Шапкин , к великому горю, скончался как я приехала в Канаду. Сейчас все дела его ведёт жена, по совместительству ассистент. Мне даже не выслали мои исходники. Я даже не имею их на руках, когда иду на консультации к докторам. На контакт она идти не хочет, ограничиваясь лишь односложными фразами. В общем мне нужен совет относительно моей раны, компенсации от врача и вообще любых советов и комментариев относительно этой истории. Спасибо
Миниатюры
5d2867fb.jpg   97f9e5f0.jpg   d7fba1c0.jpg  
  #607  
Старый 02.12.2018, 20:32
Аватар для Ингвильда
Ингвильда Ингвильда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Россия\Уфа
Сообщений: 112
Ингвильда на нуле
По умолчанию

А какие импланты вам поставили?

Обо мне:
  #608  
Старый 02.12.2018, 20:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Chekoy, я честно говоря подумала, что это грудь вообще без имплантов.. А тут такая история. То есть ты лечишь эту небольшую дырочку уже с лета 2017 года??? и никак? Напиши какие у тебя импланты стоят.

Обо мне:
  #609  
Старый 02.12.2018, 21:06
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Chekoy, может стоит обратиться в ту клинику, где работал ваш доктор? Или он сам на себя работал? Печально читать про такие халатности врачей (((

Обо мне:
  #610  
Старый 02.12.2018, 21:14
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Chekoy, в раздел консультации не писали?там модет что -то подскажут.а в канаде неужели никто помочь не может?здесь все таки советов обывателей недостаточно
  #611  
Старый 03.12.2018, 00:34
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Most, я бы если не прочитала, тоже не подумала бы по фото, что импланты имеют место быть... а уж подтяжка тем более.
Тяжелый случай, напоминающий, что лучше не стараться сэкономить на сиськах

Chekoy, Вам нужно добиваться переделки, судитесь, раз по-хорошему на встречу не идут...
  #612  
Старый 03.12.2018, 13:32
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Chekoy, у вас грудь уже с провисом, а прошло совсем немного времени. У вас в договоре написано что у вас подтяжка была? Касательно вашей раны я бы пошла к хирургу пластическому рядом с вами, чтобы он осмотрел и порекомендовал что делать. А судиться можно, если есть представитель во Владивостоке, который будет ходить в суд. И ещё вам нужно заключение хирурга о том, что у вас не сделана по факту подтяжка, импланты установлены плохн и тд, те не соответствует требованиям договора

Chekoy, а зачем вы нитки тащили? Ими же врутениие ткани были сшиты

Обо мне:
  #613  
Старый 05.12.2018, 19:57
Аватар для Ems_boss
Ems_boss Ems_boss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Ems_boss на нуле
По умолчанию

ДЕВЫ, чуть ментше месяца была операция: исправление тубулярной груди, подтяжка и увеличение (алергана 265)
Сейчас увидела выраженую ассиметрию. Смотрб фото до, на них так же заметно.
Хочу советов и мнений, спасибо.
На фото результат, фото сегодня при разном освещении.
Миниатюры
e2ac9289.jpg   7a5f677f.jpg  
  #614  
Старый 05.12.2018, 21:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ems_boss, нужно фото исходника. для явной тубулы - все очень хорошо.

Обо мне:
  #615  
Старый 05.12.2018, 21:45
Аватар для Ems_boss
Ems_boss Ems_boss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Ems_boss на нуле
По умолчанию

Исходник завтра у врача спрошу, у меня смена телефона из-за утопления(
А то, что одна грудь меньше - не смущает?
  #616  
Старый 05.12.2018, 21:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ems_boss, в случае тубулы- нет, очень сложное вмешательство и коррекция складок и работа с железой, подтяжка по ареоле. С обычным увеличением такое через раз, а у тебя все ттт. Грудь будет менятся все время. Только к году увидишь результат. к 6 месяцам станет похоже на то что будет. Именитые врачи пугают даблом все время.. Жди и радуйся пока!

Обо мне:
  #617  
Старый 05.12.2018, 21:54
Аватар для Ems_boss
Ems_boss Ems_boss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Ems_boss на нуле
По умолчанию

Ой ну ты меня прямо откачала) А то я прямо сильно расстроилась уже(
Не, дабла точно нет, я уже пол форума перелапатила за сегодняшний день. Но вертикали грудь одинаковая сантиметром уже измеряла) А вот по горинали внутренняя полуокружность до соска на 1 см отличается.
  #618  
Старый 05.12.2018, 22:08
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Ems_boss, у вас отличная грудь, я бы тоже не сказала что тут была тубула, сделано отлично! Ассиметрия незаметна. Сейчас отек, вы торопитесь.

Обо мне:
  #619  
Старый 05.12.2018, 22:49
Аватар для Ems_boss
Ems_boss Ems_boss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Ems_boss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантики Посмотреть сообщение
Ems_boss, у вас отличная грудь, я бы тоже не сказала что тут была тубула, сделано отлично! Ассиметрия незаметна. Сейчас отек, вы торопитесь.
Спасибо, я просто вижу ассиметрию и расстроилась(
Так как очень долго решалась на ОП, и хочется идеального результата. Началось все с грыжи пупка, а закончилось полным постродовым восстановлением

Я просто улечу на месяц, плюс день рождение через 2 дня - вот и накрутила себя(
  #620  
Старый 05.12.2018, 23:06
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Ems_boss, я вообще пришла ухо делать под Новый год, торчало чуток, заодно спросила про грудь, а мне хирург сказал у меня грыжа и надо ушивать ее, а раз делать грыжу, то и решила сделать грудь))) разгребаю последствия теперь своей лопаухости

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©