Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.12.2013, 00:12
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию делать или не делать подтяжку лица ... и главное, КАКУЮ?))

Долго не решалась "выставиться" полностью,... но в конце концов природная скромность проиграла моему любопытству...и я решила послушать мнения " грамотных соратников " по счастью,"".... даже с риском быть узнанной односельчанами ...((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2013, 00:37
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я фото не вижу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2013, 03:04
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

я не могу справиться с фото...((( НЕ КЛЕЯТСЯ !!!!!

Завтра попрошу - подружки вставят....)))) Я таки, час промучавшишь, увы - не справилась....
Но, как я писала где-то раньше в СМАС подтяжке, меня мучают сомнения по поводу эффективности предложенной методики...
Я на фото указала стрелками ( мы обсудили это с доком вместе!! ) направление натяжения тканей лица... он божится, что из небольших ( 5-6см) разрезов на висках сможет достать до всех этих зон....
Т.е. мне безусловно оЧЧень нравится эта малотравматичная идея ( с его слов около 2 недель ), ну пусть даже при моем плохом "синяковом" раскладе это будет и месяц - я могу себе его позволить...
но БУДЕТ ЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫМ для моего конкретного типа лица ...?? Как-то никто из местных доков не желает делать мне полноценный СМАС подтяжка, ввиду того, что резалт будет не явный и клиент может остаться недоволен ...))) Все советуют мне погулять еще пятилетку, дойдя до эффекта Любаньки, что б тогда результат был "на лицо" и сразу потрясающий ...))))
Но я вот уперлась и уже хочу сейчас, а не через скока-та лет..
Причем все осложняется тем, что блефаро низ - мне делали 17 лет назад ( выкинули грыжи и фсе ))) а верх - 2 года назад.... и веки уже опять " упали".... А очень хочется открыть глаза КАКОЙ-ТО височной подтяжкой , чтоли, подтяжкой - и вот я насилую дока , что б он мне ЭТО исполнил.... Поднял хвосты бровей и раскосячил глаза... Он обещает - а я мучаюсь сомнениями..))))
В ближайщий год у меня нет временной возможности ехать к вам в Россию, - вот и пытаюсь найти некий компромис дома, по местному... Что конечно же является огромным нервносберегающим бонусом...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2013, 12:03
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Только высылай информативные фото
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2013, 12:21
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Фото Милены
Миниатюры
милена.JPG   милена1.jpg   милена2.jpg   милена3.jpg   милена5.JPG  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2013, 12:22
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Еще
Миниатюры
милена6.JPG   милена7.JPG   милена8.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2013, 12:47
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ленуся, огромное спасибо тебе..... я потом поковыряюсь в снимках, - может еще добавим что похуже...))))

Хочу еще увидеть работы дока " вживую" .... он вроде сам предлагал глянуть на контрольных пациентов из Белгорода, после таких же ОП.
Сказал, что люди с удовольствием " покажутся"....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2013, 13:16
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

milena1966 овал на мой похож, особенно на второй фотке . Ну вот мне тоже что-то типо мини смас или нити силуэт предлагают. Смас подтяжка полный наверно нам никто не сделает пока.
Как я тебя понимаю. Надо что-то делать, но вот что?!
Я в теме советы буду тоже результаты консультаций выкладывать. Я еще к паре доков схожу.
А пригласи Алию в свою темку и Анну! Они тут все по молекулам разложат.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2013, 13:32
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

milena1966, из всего, что я успела прочитать за это время, сделала вывод, что из висков нельзя дотянуться так "далеко", до нижней трети. Нижняя треть - только смас подтяжка. Поправьте меня, если что. Было бы здорово, если бы я была не права.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2013, 14:28
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Да я вот сама сильно удивляюсь этому факту .... но док якобы утверждает, что достанет даже до моих брылек каким-то волшебным способом )))) При этом мы как бы должны захватить слегка углы рта вверх, слегка носогубки, тело щеки перешьем якобы кисетными швами и поднимем повыше, создав тем самым скулу, что мне очень хотелось бы.... Я просила его попытаться создать мне хоть как-то эти пресловутые " щечки-яблочки" ( вот как у нашей Лены- Луоны ))) он вроде понял и согласился .... ну а что на самом деле получится - посмотрим...))))

Но на самом деле - я когда подтягиваю себя за " виски" , поднимая хвосты бровей, то мои брыльки, удивительно, но тоже уходят... Может он и вправду до них доберется через височную подтяжку...? Речь шла о каком-то тоннельном способе проникновенния к заявленным местам, а не о полной отслойке до носа... Потому и реаба короткая )).
Но я бы с удовольствием сьездила через пару лет в Питер к Агапову, Ищенко и Гурьянову .... чтоб в итоге сделать красивую ментопластику и побороться с глазничными провалами.... Здесь, у нас на переферии, за меня даже браться никто не хочет....))) Нас с Заблазой посят говорить по-русски, а не ругаться неизвестной медицине терминологией..... )))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.12.2013, 15:35
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966 Ну,ты красавица) но...(

Первое,что мне бросилось в глаза,это цвет волос-его надо менять однозначно.

Мне кажется,эндо помогло бы. Типа Глобовского. Овал совершенно нормальный и он подтянется от эндо.А подглазья надо прорабатывать. И скулочки хорошо бы добавить.
Ждем Алию)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.12.2013, 16:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Милен, мне Агапов в переписке как раз говорил, что он через разрезы в висках и во рту, может и брыли подтянуть и аж до шеи добраться. В теме липофила показывалась девушка после такой его оп. А вот чтобы только в висках швы, даже не знаю. Вам эндоскопический лифтинг средней зоны как таковое, не нужно.
А если бы так легко было с брылями расстаться, никто бы на смас не ходил В вашем случае, поползновения конечно минимальны. В принципе, если уж очень хочется, рискуйте, но честно вам скажу, ни разу не видела вау-эффекта только от височной.

Липофил по вашим глазкам плачет. И под бровь и в подглазья.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2013, 19:24
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Каравелла, да лпф в зону глаз и мне бы хотелось... Но у нас нет специалистов по этому делу ВООБЩЕ... Мне нравился резалт Ольги 36 в Одессе кажется - но она этого добилась тоже несколькими корректировками... Некогда ездить в Одессу и проходить эти жуткие реабы - подожду пока чтонить новое не появится в науке и тогда одним махом и глаза и уши на макушку подтянем ..))))
Потом ВАУ-эффект мне ни от чего не светит, мне это внятно обьяснили.... Тогда вот и встал вопрос - зачем резать от висков до шеи...?? ))) Может эта "нью- височная " меня как-то и освежит, поднимет брови, углы глаз раскосячит как мне нравится, чуть рот, чуть скулы.... Хочется верить в такое чудо, но пока не попробуешь - не узнаешь ...))) В любом случае цена и реаба смешные... Люди вот с нитями так же мучаются...(((
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2013, 20:27
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

в поддержку вашему решению могу сказать, такое вмешательство ничего не испортит. Чуток освежитесь. Если удовлетворения не будет, сделаете смас подтяжку позже. И да, вы действительно хорошо выглядите!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2013, 21:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

milena1966
поддержу Каравеллу:для твоих лет всё ну очень неплохо
Просто удивительный минимум возрастных изменений!
Немного бросается в глаза акцент подглазничной зоны...но липофил ты не хочешь...
Karavella, а что это за девушка из темы липофила, как давно она показывалась?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2013, 23:15
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

milena1966 а док показывал свои работы? Я бы не рисковала. Говорить красиво могут многие, а вот делать... Ну не видела я от наших хороших результатов! Ты выбираешь дока территориально, дальше своего города не рассматриваешь, почему? На крайняк в Одессу, к Патлажану, сделай сначала глаза. Может липофил тебя украсит так, что о низе забудешь на пару лет, пока серьёзные проблемы вылезут.
Цвет волос, раньше кот был, мне больше нра)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2013, 00:25
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, я 40 лет была натуральной блондинкой и так уже задолбалась...))) я последние полгода просто наслаждаюсь этим цветом красного-апельсина ))) .... что даже волосы стали лучше по качеству.... Это просто фото не самые лучшие, зачуханные... или голова немытая, домашняя..))) А волосы - это наше ВСЕ, вы же знаете....))) Я когда мою и укладываю голову - у меня спрашивают, что я с собой сделала...? а я всего лишь голову вымыла ))))
К вопросу о лазере - писала в шлифовке, но здесь повторюсь, - под глазами качество кожи еле заметно улучшилось, она у меня там достаточно вялая, - но явного омоложения это, конечно, не дает . Не стоит обольщаться... )))

Лерочка, привет, дорогая..))) Не увидела твое смс - мне просто НАДОЕЛО быть блондинкой.... Я так развлеклась с этим цветом волос - люди иногда оборачиваются...))) Просто фото не самые удачные...
Кстати о фото - хотите посмеяться, - освещение это страшная сила ))) Я попрошу Луону выставить ... потом прокомментирую )))
С доком договорилась сегодня на днях посмотреть его " живую" работу, кто-то прийдет на перевязку, а кто-то на повторный осмотр..
Вот любопытно, что это будет ))))
ЛПФ мне очень хочется сделать ... но хорошо !! А в Патлажане я тоже не уверена... Лучше я попозже сьезжу к Моуоравой ( блин, не могу выговорить)) за " валиками" или Хрусталевой и как-то глобально решу эту проблему впалых глаз.... Может на тот момент туда импланты вовсю будут уже ставить ...))))
Кстати, у меня под правым глазом в носослезной стоит ( стоял ) филлер = Elanse= он прилично сравнял мне борозду ... я была оЧЧень довольна, хотя и осталась темная точка вкола от канюли...(( Думаю, что он еще не рассосался, хотя прошло уже больше 2-х лет, а я брала не самый плотный еще.... Гришин мне говорил, что он мешать не будет, но я все же сомневаюсь... В конце концов я могу дозаполнить эту зона им и дальше - дороговато, но зато эффективно , мне понравилось !! ))

Каравелла, спасибо за понимание .... Я тоже надеюсь, что хуже не будет...))))) Но уж очень хочется что-то с собой сделать, подтяжку лица, больше года читаю форум, руки чешутся и зеркала и фотки раздражают.... такой вот дурной характер )))))))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2013, 00:41
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А что док с верхними веками предлагает?
Ты тему Вирджи читала? Тоже мини меры и результат(((
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2013, 00:48
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Да вот ты уже пятая меня туда посылаешь.... Хелен первая аналогию провела - видно надо идти читать...))) А ктонить с ней связь имеет...? у меня ведь даже личка заблокирована..(((
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2013, 00:50
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Она как раз только появилась. Написала, что результат нулевой!
Ну вот ещё раз смотрю на твои фото, цвет кожи, губ, волос, может поэксперементируешь? Блонд нет, а нат русый, а?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©