Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 14.02.2018, 13:24
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
clema, девочки похвалили эту добавку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже ее жду.
По ссылке на добавку не выхожу, попадаю в блог. Только у меня так?
  #462  
Старый 14.02.2018, 13:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Mэг, набери
Source Naturals, Релора, 250 мг, 90 таблеток в поиск
  #463  
Старый 14.02.2018, 14:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

clema, у меня ничего в горах не слетело, увы, ни грамма не потеряла за неделю интенсивного спорта.
Отеки, может и есть, но не в них дело, именно жира много отложилось.

Мне нужно сейчас научиться управлять вечерним аппетитом, гасить его.
На силовом спорте я вечером всегда голодная.
И, если не пойду вовремя спать, то обязательно съм или выпью что-то лишнее.

Еще хочу проверить гормоны.
Как-то несоразмерно много набрала, я столько не ем, все же.
  #464  
Старый 14.02.2018, 14:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос худеющим, что бы ничего не обвисло и кожу сохранить, надо съесть 120 грамм белка, а это примерно 1 кг рыбы, либо индейки, но это ж нереально. Даже если остальное убрать, то все равно столько не войдет. У меня максимум 200 грамм рыбы в день и то с трудом. Порция овощей, яйца, кефир, яблоки и всееееее, весь день сытая, да и просто некуда. Пожалуйста объясните про белок.
Вот этот ваш рацион на 70 гр белка тянет минимум. И норма для женщины, не занимающейся железом. 100-120! Г только для тех , кто строит-сохраняет мышцы. Для просто худеющих на аэробных занятиях, например , хватит и 50-70 гр в день.
  #465  
Старый 14.02.2018, 14:41
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

девочки, а если грудь сделана, вы свой вес считаете с имплантами, у меня например с ними 49,3 , а если не учитывать их 48,5 . Все таки мой вес 49,3? ссори за такой вопрос...
  #466  
Старый 14.02.2018, 14:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, ты считай как тебе приятнее. Я вес измеряю по взгляду в зеркало. Нравится очень/ и так сойдет, типа красоту ничем не испортить.
  #467  
Старый 14.02.2018, 14:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, а это принципиально?
Процент жира в организме и его распределение важнее, имхо
  #468  
Старый 14.02.2018, 14:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

tstrela, все таки , наверно, правильно вместе с сиськами считать, сиськи твои , вес - твой

JUNE, не принципиально, просто мне интересно, как девочки свой вес озвучивают, у кого грудь сделана , с ними или без
  #469  
Старый 14.02.2018, 17:06
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо за настойчивость с фенотропилом. Короче, классная штука. Полная победа над лишним аппетитом! Очень тебе благодарна! Проси что хочешь!


По поводу заседания хочу сказать. Я заметила, что когда у человека гармонизируются любовные отношения, то и вес нормализируется. Без усилий. Так что это один из здоровых способов похудеть или набрать, если худой. ( по своим клиентам в психотерапевтической практике заметила).
  #470  
Старый 14.02.2018, 20:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
девочки, а если грудь сделана, вы свой вес считаете с имплантами, у меня например с ними 49,3 , а если не учитывать их 48,5 . Все таки мой вес 49,3? ссори за такой вопрос...
Ну конечно с имплантами . Ну сколько допустим весят мои импланты 275 мм пол кг ? И что их высчитывать ? Если их высчитывать то тогда надо и за 24 часа до взвешивания не пить и за часа 2 сделать клизму глубокую . И вот тогда да , это будет настоящий чистый вес костей , жира и мышц ( без селикона, без лишней воды и без каловых масс )
Зачем так загонятся то ?

Обо мне:
  #471  
Старый 14.02.2018, 20:26
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Девочки не сочтите за рекламу. Как я похудела с октября 2017 по январь 2018 (4 мес.) на 9 кг.

Просто у меня не стало доступа к той еде из за которой набирала вес. Я заказала себе доставку рациона для качков Growfood. Фишка в том, что всегда в наличии дома есть разнообразная , вкусная еда, которую можно есть даже вечером и не толстеешь, а если за 4 часа до сна и даже худеешь. Там индейка, салатики, амлеты и т.д. В магазин за едой ходить почти перестала. Но у меня муж тоже по состоянию здоровья ест тоже самое поэтому мне проще, чем многим. У меня просто произошла смена привычек питания.

Далее я подобрала себе мюсли на завтрак, которые мне реально вкусно есть с молоком. Я их готова есть три раза в день. Нравятся. Раньше на завтрак были бутерброды, сладкое. И они как то снижают аппетит потом на весь день. Завтрак очень плотный.

На ночь если охота что нибудь съесть ем эту пареную индейку, чаек и нормально, на утро вес не растет.

Забыла написать, что еще делаю дома обертывания каждые 2 дня.

Итог -9 кг, и нет состояния како-то постоянной борьбы с весом.

На лице правда не очень сказалось, но я и так хотела липофил делать.
Миниатюры
2896893a.jpg  
  #472  
Старый 14.02.2018, 20:31
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, поделись названием мюслей.
  #473  
Старый 14.02.2018, 20:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Margo_Oo, А расскажи, какой калорийности ты выбрала блюда, добавила ли физнагрузки и ушел ли вес в первый месяц?
Я пробовала подобное питание, но другой фирмы. Брала 1350 ккал. За месяц не похудела совсем.
  #474  
Старый 14.02.2018, 20:37
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Фенотропил пью четвертый день. Аппетита нет . Образ жизни веду такой как обычно, но частота пульса выше на 10 процентов примерно. Вот что мне мой трекер браслет написал.
Миниатюры
28d88b56.jpg  
  #475  
Старый 14.02.2018, 20:44
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Mэг, физнагрузок нет вообще. Наоборот период лени и сна по 8-10 часов напал на меня.

Я беру daily ≈ 1200 ккал Хочу вкусно питаться, но далеко не все съедаю из гарниров (каши). Зато добавляю в рацион бананы, утром и днем немного сладкого даже типа пастилы, мороженного или сухофруктов.
У меня есть такая особенность, что когда съем горячего приходит чувство насыщения. Поэтому часов с трех дня я пью Очень много чая, хорошего ферментированного и он сильно отвлекает от еды.
  #476  
Старый 14.02.2018, 21:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

JUNE, проверь обязательно гормоны щитовидной железы. Они имеют очень большое значение для поддержания стройности. Особенно, если питание не изменилось, а вес увеличивается.


Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение

Еще хочу проверить гормоны.
Как-то несоразмерно много набрала, я столько не ем, все же.
  #477  
Старый 14.02.2018, 21:04
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

) Приветики,, только вернулась. Моталась сегодня весь день, с пяти утра, как савраска, но с коробочками. Так что всё в пределах калорий.
Смотрю, обсуждали.
Отчитываюсь по конкретному обсуждаемому дню. День рабочий, с восьми до семи вечера. Готовлю дома, ем на работе.
Первое. Готовлю, допустим, индюшатину, со среднекалорийной заправкой. В качестве заправки - лук, конс. огурец, иногда ещё стеблевой сельдерей, лука немного. Гарнира к этому мясу я не делаю. Соотношение в кастрюле две части мяса, одна часть заправки. Накладываю 350 грамм этого мяса с заправкой в судачёк Получается большая коробочка.
Второе. Делаю запеканку из обезжиренного йогурта греческого или исландского, с яйцом и отрубями. 200 грамм йогурта, одно или два яйца, 20-30 грамм отрубей. Складываю в коробочку. Конкретно в этот день на одном яйце была. Готовый вес около 240-250гр. Укладываю в ту самую коробочку от йогурта.
Третье. Варю себе два яйца, на всякий случай, если припрёт. В другие дни беру с собою баночку тунца в собственном соку, на всякий-пожарный ) Обычно привожу назад, но беру, чтобы было то что могу съесть, если возжелаю к ужину.
Четвёртое. Свежие овощи - дайкон, и прочее, как написала.

Как ем - порцию уже не взвешиваю, просто сочетаю эти калории в течении дня как хочу. Общий вес и калорийность я уже знаю, не переберу.
Например,
утром - пару кусочков мяса из коробочки, с помидоркой или огурчиком, и половинка запеканки к кофе. По весу на глазок - 60,60, 120. Кружка кофе с молоком.
В обед мясо с тушёными овощами. Мяса примерно половину от утреннего веса. Грамм 150-180, но с овощами которые тушились с ним. Смесь нарезанного дайкона и свежей спаржи, салатные листья. Если хочу - съем остатки запеканки к чаю, но сколько раз уже её не остаётся, у меня коллега её любит )
Если до дома не дотягиваю, то легко ужинаю в пять-шесть часов, тогда яйцо, овощи, или ломтик мяса из коробочки, или просто оставшиеся овощи погрызу, если уже домой собираюсь. В другие дни могу навернуть сто грамм тунца с овощами, или ещё что. Домой привожу обычно половину овощей, яйцо, остатки мяса.
Вроде не так всё страшно, хотя с точки зрения разнообразия не очень. Но возить на работу ещё больше коробок я не могу. Итак, пакет овощей и баночка молока прибавляются.Тем более на завтрак и обед мы собираемся с коллегой, из двух кабинетов в один. Т.е. это публичная еда.

Т.е. у меня с собой набор продуктов, калорийность которых я знаю, и ем их в течении дня совмещая в любых комбинациях. Конечно, не очень разнообразно, но на ужин и в другой день будут другие продукты. И ещё. Просчитывая калории я беру за правило округлять в большую сторону. И даже если съела 480, для меня это 500 )
  #478  
Старый 14.02.2018, 21:18
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Это оговорка, видимо? На феноторопил надежда? Хотя вот от фентермина был бы точно турбо-эффект, только где ж его взять?
И какие ты побочки ждешь от фенотропила, их вроде как нет, ну кроме бессоницы у некоторых. А у меня по-прежнему нет никаких ощущений от фенотропила, пью вторую неделю. К тати от приема 2 таблеток натощак тоже ничего не изменилось.
Наташ, ну конечно оговорка ))) Фен и фен
Ну побочки все ж описаны... если он мне поможет похудеть и не сделает психованной агрессивной истеричкой ( как редуксин например ), то буду пить , пока не дойду до 50 кг. Я не могу больше упахиваться в зале ( это помимо основной жизнедеятельности в виде семьи: гиперактивного 3хлетки , работы и быта) нифига не жрать и НЕ худеть при этом

Сегодня вот 1й раз поела в 6 вечера ( правда 3 чашки кофе до этого с молоком было). Аппетита нет от фена этого

JUNE тогда , конечно обязательно проверить на гормоны. Мне тоже бы надо дойти до врача, пока страховка есть, пусть проверяют все что можно...
  #479  
Старый 14.02.2018, 21:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Блин, а че ж меня не штырит от фенотропила ни фига(((
  #480  
Старый 14.02.2018, 21:34
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Блин, а че ж меня не штырит от фенотропила ни фига(((
А у тебя какая доза?
Меня с 200 мг на 70 кг не штырило. А с 400 как вставило. Вообще аппетита нет и приятное нервное возбуждение.
Сегодня 300 мг взяла, но к вечеру неприятное ощущение тревоги и ваты в голове. Больше так делать не буду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©