Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.03.2010, 12:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ответ очевиден, жир собственный, так как собственный
"Вымывали жир напором воды;)" что-то новое
  #1762  
Старый 21.03.2010, 23:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшендрия Посмотреть сообщение
Isа, а вам делали тоже таким способом, как описано на сайте что я дала, вымывали жир напором воды?
Я понимаю как жир можно забрать, но как его пересадить и чтоб он прижился - для меня загадка.
И вообще что считается лучше имплантанты или собственный жир? Что безопаснее?
Я не поняла где там способ написан, а ролик слушать нет возможности.
Мне обычный фатгафтинг делали, такой как практикуют во всем мире- канюлей и шприцами .
Пересадить не поврежденный жир совсем не проблема, он отлично приживается. Главное сделать это грамотно и со вскусом
Я даже не понимаю, как можно выбирать между собственным жиром и синтетическим ипплантом
  #1763  
Старый 22.03.2010, 09:36
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, если сможете, что то в моей ситуации.
Нахожусь в процессе похудения сбросила 18 кг, ещё нужно сбросить кг 15-20, из операций на первом месте стоит верхняя блефаропластика и подтяжка груди(для которых нужно похудеть до минимума), а потом очень интересовала бы абдоминипластика и попа(что делать с ней ещё конкретно не решила, но заранее против имплантантов). Так вот мой вопрос такой:
Если я достаточно похудею для первых операций(как требуется), то в последствии для фэтграфтинга попы собственного жира уже может и не остаться в достаточном количестве.
И если сделать сначала попу, а потом похудеть дальше, то попа то же похудеет и результат операции будет испорчен?
  #1764  
Старый 22.03.2010, 10:32
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшендрия Посмотреть сообщение
Isа, а вам делали тоже таким способом, как описано на сайте что я дала, вымывали жир напором воды?
Аппарат body jet, с помощью которого делают липосакцию водоструйным методом, немецкий и в америку его не продают, не любят немцы большого брата (а вот в японию - там полно его, таиланд, россию легко продают). Поэтому у Мендиеты его, очевидно, нет, хотя как-то опосредованно купить (через россию, например), видимо, можно. Отчего был бы выигрыш на первом этапе операции - т. е. при заборе жира. И доктору легче и пациент травмируется значительно меньше и жир при заборе мало разрушается. Но поскольку немцы освоили свой body jet уже прилично давно по времени и графтят после него, то и за попой можно ехать в Германию - всё же ближе, чем в US. Только вот на этапе графтинга такого же искусства добились или нет - это вопрос. Может кто промониторит эту тему по немецким сайтам, из тех кто хорошо владеет немецким языком
  #1765  
Старый 22.03.2010, 11:19
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Ответ очевиден, жир собственный, так как собственный
"Вымывали жир напором воды;)" что-то новое
Мари.К. вот именно что "это что-то новое" покрайнее мере для меня. Вот я и боюсь. Имплантанты делают из покон-веков - проверенный вариант. А этим аппаратом body jet, вымывающий жир водой и из него же и липосируют (без шприца) работают недавно тем более в Украине, вот не хочу быть подопытным кроликом. И все минусы имплантантов давно известны, а вот жиром делают недавно. А если логически подумать то конечно - жир то свой:d.

Цитата:
Сообщение от AyaSofiya Посмотреть сообщение
Аппарат body jet, с помощью которого делают липосакцию водоструйным методом, немецкий и в америку его не продают, не любят немцы большого брата (а вот в японию - там полно его, таиланд, россию легко продают). Поэтому у Мендиеты его, очевидно, нет, хотя как-то опосредованно купить (через россию, например), видимо, можно. Отчего был бы выигрыш на первом этапе операции - т. е. при заборе жира. И доктору легче и пациент травмируется значительно меньше и жир при заборе мало разрушается. Но поскольку немцы освоили свой body jet уже прилично давно по времени и графтят после него, то и за попой можно ехать в Германию - всё же ближе, чем в US. Только вот на этапе графтинга такого же искусства добились или нет - это вопрос. Может кто промониторит эту тему по немецким сайтам, из тех кто хорошо владеет немецким языком
AyaSofiya,спасибо за ответ. То что хоть кто-то знает об этом аппарате - меня уже сильно радует. В Германию можно и съездить - гораздо ближе чем США, можна и на машине поехать. В Украине стоимость оп (убрать бока и закачать жиром попу и грудь стоит 3000-3500$) В Германии наверное в 3 раза дороже+дорога/проживание, но думаю что опыта у них по-больше.
AyaSofiya, откуда у вас столько ин-фо об аппарате? Кто-то делал из знакомых? Вот немецкий сайт с переводом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там есть подразделения.
  #1766  
Старый 22.03.2010, 11:59
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Особенно удобно, обратно на машине ехать на свеже сделанной Ж.
Если пытаться экономить, то можно у любого врача в России сделать
А если нужен стоящий результат, то канеш надо выбирать по сделанным работам и результатам, а вовсе не по аппарату которым вояют. Главное руки ДОКа, и его конкретный опыт в этой области.
Импалнт каким бы расчудесным он не был, всегда инородное тело.
Думаю что пересадке жира столько же лет, сколько и имплантам, и столько же , сколько в принципе существует пластическая хирургия. Просто реальные стойкие результаты, по приживлению собств. жира, мы наблюдаем не так давно.8))
  #1767  
Старый 22.03.2010, 12:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да , а нужен Мендиете то боди джет? Тумисцентная липо всегда щадящая, а уж название аппарата которым она делается дело десятое.
  #1768  
Старый 22.03.2010, 12:21
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Мари.К

+ 1

вот еще ссылочки на попенции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1769  
Старый 22.03.2010, 12:33
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

если вы из Одессы, то наверно, можно сделать ягодицы у вас в клинике, а грудь в Германии, всё равно раздельно надо делать разные поверхности тела, но грудь, всё-же, более деликатное и ответственное место. Кино про операцию посмотрела - всё так быстренько делается)
PS мне делали только липо этим методом. Про то, что жир можно заграфтить я узнала уже позже, почем-зря 1.2л слили. Метод совершенно не травматичный, легко переносится.
Я бы, возможно, тоже съездила в Германию ягодицы закруглить, если ещё удастся жирком разжиться. Но это у меня быстренько не получится. Если Вы намерены пройти через эти операции, то я буду болеть за ваш результат, об успешности которого, надеюсь, известите

2 Isa: дело не в названии аппарата, а в методике, которую он даёт. Что-то по вашим рассказам о липо от Мендиеты не следует, что метод щадящий, как раз получаешь мнение, что он беспощадный
  #1770  
Старый 22.03.2010, 12:47
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Мари.К, ну на машине, на самолете, разницы нет под попой подушка будет и чем добираться - это не главный вопрос. Экономить я не собираюсь, могу заплатить столько сколько нужно мне главное результат и безопасность. Цены в Украине написала для общего развития т.к. знаю стоимость - может кому-то пригодиться эта ин-фо.
Но к кому ехать в Германию то? - я даже незнаю к кому там обращаться. Какой док сцец в липофилинговых делах, может у кого есть ин-фо? Или все делали в России и США?
  #1771  
Старый 22.03.2010, 12:51
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Канеш нету.. 3часа лететь, или сутки ехать Еще на границе(вдруг повезет) простоять неизвестно скока:dur:
  #1772  
Старый 22.03.2010, 13:07
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AyaSofiya Посмотреть сообщение
Я бы, возможно, тоже съездила в Германию ягодицы закруглить, если ещё удастся жирком разжиться. Но это у меня быстренько не получится. Если Вы намерены пройти через эти операции, то я буду болеть за ваш результат, об успешности которого, надеюсь, известите.
AyaSofiya, я уже раньше писала, что изначально пришла в клинику за подтяжкой и имплантантами, а врач "с пантылыку сбил". Дело в том что я недавно перестала кормить грудью второго малыша и фигура еще не востановилась (т.е. еще есть лишний вес) и док сказал что если поставить имплантанты сейчас а я потом сильно похудею - снова все обвиснет. И предложил мне и от жира в ненужных местах избавиться и в нужные места его перенести (в попу и грудь) - это конечно мечта любой девушки слипить свое тело по вкусу! Я думаю делать эту оп, но не могу определиться где и у кого? и собираю ин-фо о безопасности этой процедуры. Я так понимаю с попой мона не переживать8)), а вот с грудью тяжелее наверное жиром наполнять и приживление. Там же могут появиться кисты?
AyaSofiya, поехали в Германию вместе, жирком поделюсь . И у кого вы делали липосакцию этим методом?

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Канеш нету.. 3часа лететь, или сутки ехать Еще на границе(вдруг повезет) простоять неизвестно скока:dur:
Да причем здесь поездка и вид транспорта? можна там и устроить себе отпуск на месяц и некуда не ехать до заживления! Дело совсем в другом!!! к кому туда ехать? к кому обращаться?

Последний раз редактировалось Тата; 23.03.2010 в 14:17.
  #1773  
Старый 22.03.2010, 13:15
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия если дело не в деньгах и не в транспорте и хотите нормального врача,может Вам сразу к мендиете поехать?
  #1774  
Старый 22.03.2010, 13:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшендрия Посмотреть сообщение
В Украине стоимость оп (убрать бока и закачать жиром попу и грудь стоит 3000-3500$) В Германии наверное в 3 раза дороже+дорога/проживание, но думаю что опыта у них по-больше.
.
Ксюшендрия, в Германии липофиллинг этим методом (WAL ) стоит от 2000 до 5000 евро, делают практически во всех клиниках пластической хирургии.
  #1775  
Старый 22.03.2010, 13:48
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
Ксюшендрия если дело не в деньгах и не в транспорте и хотите нормального врача,может Вам сразу к мендиете поехать?
Никуся, но он же делает только попы. А грудь не делает. И в США - это уж очень далеко. Меня не так волнует где и как добираться, главный вопрос - результат и безопасность и отзывы девочек которые прошли через такого рода оп.

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Ксюшендрия, в Германии липофиллинг этим методом (WAL ) стоит от 2000 до 5000 евро, делают практически во всех клиниках пластической хирургии.
Iryna, спасибо. Я думала в Германии это намного дороже. В Украине - это примерно 3000 евро. У вас есть какие-то ссылки клиник Германии? Или может кто-то делал в Германии?
  #1776  
Старый 22.03.2010, 13:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне тоже интересно, вот если бы в Украине кудесника найти, неохота с больным тылом по городам и весям неохота таскаться
  #1777  
Старый 22.03.2010, 14:08
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

ссылка на клинику вот (она была на том сайте, на который вы, Ксюшендрия, давали ссылку):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - информация не для врачей (каким был тот сайт, на который давали ссылку вы), а для пациентов. Я бегло посмотрела его на немецком. Отзывов пациентов там нет, разумеется. Видимо, если они и есть где-то, то на форумах. Так что нужна помощь девочек из Германии

эта клиника находится под Берлином
к сожалению автоматический перевод этого сайта с немецкого сделать не удаётся
если бы удалось хотя бы прочитать

Вопросы как добраться туда и обратно и сколько и где (у кого) конкретно там оставаться - технические и решаются более-менее просто

PS я липо делала в России;
я и предполагала, что цена на этот комплекс не дороже объявленной в Украине
  #1778  
Старый 22.03.2010, 14:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ксюшендрия, ловите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это только одна из клиник, а делают практически во всех. Наберите в немецком гугле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и получите информацию по многим клиникам.
  #1779  
Старый 22.03.2010, 14:18
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

нет, Ирина, это не то. По вашей ссылке идёт метод только липосакции, а нужен комплекс - липосакция-липофилинг
  #1780  
Старый 22.03.2010, 14:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот еще. Во всех клиниках, которые делают липосакцию методом WAL делают и липоскульптуру (грудь, ягодицы, "сикспек" у мужчин).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©