Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 20.08.2018, 15:43
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 691
Мафа на нуле
По умолчанию

Mariette, ареолы переделывают под общим наркозом. Не переживай, в это случае наркоз будет недолгим. Уж лучше сделать под общим наркозом, но как следует.
  #1582  
Старый 20.08.2018, 15:47
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Mariette, только в начале сентября - это очень рано. По идее, коррекцию не делают на таких сроках.
  #1583  
Старый 20.08.2018, 15:51
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Да я не за наркоз переживаю, а за то, что доктор не согласится, скажут, что всё хорошо, что я придумываю

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Mariette, только в начале сентября - это очень рано. По идее, коррекцию не делают на таких сроках.
Коррекцию ареол? а то что грудь ниже - делают?
Он мне сказал, что хотел обойтись без шва под грудью, и поэтому так вышло, что грудь на разном уровне.
Теперь правая грудь будет со швом внизу, а левая без.
  #1584  
Старый 20.08.2018, 16:07
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Mariette, нет, всего рано. Если швы разошлись - зашивают, а именно коррекцию не делают. Я во всяком случае не слышала, чтобы это считалось нормальным, всем на сроке около 6 мес делают
  #1585  
Старый 20.08.2018, 16:21
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Mariette, нет, всего рано. Если швы разошлись - зашивают, а именно коррекцию не делают. Я во всяком случае не слышала, чтобы это считалось нормальным, всем на сроке около 6 мес делают
Ну это врач мне сам сказал. я тоже читала, что корекцию обычно позже делают.
Может просто тогда имплант ниже закрепится, я не знаю.
Буду просить, чтобы сразу всё исправил.
  #1586  
Старый 24.08.2018, 12:38
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Девочки! ну помогите мне, пожалуйста, советами. врач мой в отпуске до конца месяца( тем более, он-то точно скажет, что нормально всё, дайте, пожалуйста, трезвую оценку со стороны.
Мне теперь кажется, что грудь слишком уже низко опустилась - вернее не слишком низко, а что нормально, но ниже не надо!!! и компрессионка мне большая что ли, не пойму, мне её постоянно хочется наверх подтянуть...
И вообще как результат со стороны? возможно ли, что с моим исходником это максимально лучший?
Я перед ОП сходила на конс к двум докторам - оба сказали одно и тоже - подтяжка на имплантах круглых ( стоит аллегран инспира 295 гр), редукция правой груди, так как ассиметрия была.
Я с одной стороны понимаю, что конечно сейчас лучше чем было, но с другой стороны мне не нравится. левая хорошая, а правая не нравится вообще((((
Допустим он правую мне поднимет подгрудным швом, но ареолы разные, неровные....
Ещё вчера обнаружила, что в наклоне волны какие-то в межгрудке появляются на левой груди.
я уже испреживалась вся.
Миниатюры
fa55a377.jpg   fc272f55.jpg   736f9f4b.jpg   150a78d0.jpg   6e287cef.jpg  

  #1587  
Старый 24.08.2018, 13:31
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Mariette, по имплантам лучше в теме увеличения груди спросите, там Карамельная может подсказать, она в имплантах разбирается
  #1588  
Старый 09.09.2018, 12:19
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Вчера было 9 дней моей опи. Начали сочиться швы, причём немного сама виновата. Мне Док при выписке посоветовал дышащими пластырями стыки заклеить, чтобы уменьшить натяжение. Вот это было ошибкой, под ними стало мокнуть. Ситуация прям на глазах ухудшалась, я весь день то зеленкой, то банеоцином, но на салфетках весь день были пятна. К вечеру вспомнила, как читала о докторе, который во время Великой Отечественной раненых на улицу выносил и раны открывал от бинтов для аэрации. Короче, помылась я в душе, обмыла грудь хозяйственным мылом, вытерлась и на диван легла, благо одна дома была. На швы же лёжа нет нагрузки. Где- то часа два кино смотрела и швы промокала салфеткой. Отделяемого становилось все меньше, в конце процедуры об работала швы зеленкой и банеоцином. Наложила салфетки и в компру. Утром ни пятнышка!!!! Снова раскрыла компру, ещё часик полежала, швы обработала. Все ок!!!! Работает способ военного врача!!!!

Буду рада, если мой способ кому- нибудь поможет
  #1589  
Старый 09.09.2018, 12:49
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 691
Мафа на нуле
По умолчанию

Лапуша, спасибо большое, что поделилась. Многим может пригодиться.
  #1590  
Старый 09.09.2018, 22:38
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Мне мой врач говорил что принажало приема душа, швы мыть мылом потом просушить, стерильную салфетку и надеть компру.
Так что да, это хороший способ)
  #1591  
Старый 19.09.2018, 07:41
Аватар для Светлана1986
Светлана1986 Светлана1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 3
Светлана1986 на нуле
По умолчанию Асимметрия после маммопластики

Девочки подскажите у кого такое было?!Сделала маммопластику месяц назад,грудь была одна больше другой на полразмера где то.Сейчас стало еще более заметно,смотрю в зеркало и плачу.Соски один выше другого на 1 см((((приезжала к доку,он разнервничался,говорит одинаковых грудей и не существует,у вас и до была разная грудь((((Обязан ли док мне переделать,поменять имплант на более больший?у кого такое было
Миниатюры
4742b9bf.jpg   c6015065.jpg  
  #1592  
Старый 19.09.2018, 07:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Светлана1986, напиши вопрос в консультации с подробным описанием операции (что делали), сроком операции и тп. И выложи фото, тебе там врачи ответят.Возможно, спустя месяц еще рано судить о внешнем виде.

Обо мне:
  #1593  
Старый 19.09.2018, 08:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Светлана1986, и еще, если будете писать в Консультации, нужны будут фотки До опи. Сейчас в темах Маммопластика есть девочки с вертикалкой, можешь там с ними пообщаться. Или еще найти на форуме, кто у твоего дока оперировался, почитать или задать вопрос как он после опи общается и решает проблемы, если они возникают.

Обо мне:
  #1594  
Старый 19.09.2018, 12:07
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Светлана1986, считаю что в данном случае обязан
  #1595  
Старый 19.09.2018, 21:05
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Светлана1986, вам также нужно написать в раздел "Увеличение груди (мамопластика)" , а внутри него есть подтема "Проблемы после увеличения груди. Часть 18". Там сплошь и рядом такие же проблемы как у вас, опытные девушки подскажут.

Обо мне:
  #1596  
Старый 21.09.2018, 12:01
Аватар для Ska4ek
Ska4ek Ska4ek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2018
Город: Россия / Москва
Сообщений: 10
Ska4ek на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Хотела спросить совета у бывалых)))
3 недели после Т-подтяжки без имплантов. Вчера сняли стрипы. У Врача на радостях ничего не заметила. А сегодня начала рассматривать грудь и смутили некоторые моменты. Врачу, конечно, тоже буду звонить, но хотелось узнать и ваше мнение)
1 вопрос- нижний шов идёт не по подгрудной складке, а выше на палец выше. Это стандартная практика?
2 вопрос- одна ореола кажется кривоватой. Кажется или правда косяк? Или пока рано что то говорить?
Заранее спасибо за ответы.

Только фото почему то перевернутые вставляются в пост
Миниатюры
98303fe4.jpg   0fd6318e.jpg   019c56c6.jpg   afa72dcd.jpg  
  #1597  
Старый 21.09.2018, 21:15
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Ska4ek, думаю ещё рано делать выводы на таком сроке. У меня грудь приняла форму на сроке 2 мес. Сейчас 4,5 прошло, она больше не меняется.
Подгрудная складка также через 2-3 мес. где-то у меня определилась.

Обо мне:
  #1598  
Старый 22.09.2018, 11:03
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Ska4ek, ой, какая замечательная грудка! В 3 недели вообще ещё ничего не понятно, кроме того, что грудь по ребрам шлепать перестала)) более или менее в 3-4 месяца становится понятно, что и как, после полугода уже практически не меняется. Ну и насчет формы ареол не заморачивайтесь, она еще может сама измениться. А если даже не изменится, то повторю своё любимое, что мы не кирпичи по ГОСТу для полной симметрии со всех сторон.
Заживайте красиво!

Обо мне:
  #1599  
Старый 24.09.2018, 17:23
Аватар для Ska4ek
Ska4ek Ska4ek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2018
Город: Россия / Москва
Сообщений: 10
Ska4ek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
Ska4ek, ой, какая замечательная грудка! В 3 недели вообще ещё ничего не понятно, кроме того, что грудь по ребрам шлепать перестала)) более или менее в 3-4 месяца становится понятно, что и как, после полугода уже практически не меняется. Ну и насчет формы ареол не заморачивайтесь, она еще может сама измениться. А если даже не изменится, то повторю своё любимое, что мы не кирпичи по ГОСТу для полной симметрии со всех сторон.
Заживайте красиво!
Спасибо!! перестала шлепать - уже радости полные штаны! Изначально вообще решилась на операцию, чтобы перестала потеть подгрудная складка, когда без белья ходишь
да, точно, человек не по ГОСТу сделан

Цитата:
Сообщение от zhasmin1 Посмотреть сообщение
Ska4ek, думаю ещё рано делать выводы на таком сроке. У меня грудь приняла форму на сроке 2 мес. Сейчас 4,5 прошло, она больше не меняется.
Подгрудная складка также через 2-3 мес. где-то у меня определилась.
Спасибо! Ау вас грудь опустилась, по сравнению с тем, что было в 1 мес после операции?
  #1600  
Старый 24.09.2018, 21:36
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Ska4ek, у меня тоже выше на палец, это никак на форме не сказывается. Форма сосков менялась до полугода и форма тоже. Пока рано паниковать, пока надо следить за шовчиками))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©