Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.02.2013, 01:36
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Asyaa а где можно посмотреть Ваш носик ???
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 06.02.2013, 06:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

petite, сшитые хрящи будут заживать, ткани - расправляться, рубцеваться (нормальный процесс), спадать отек. Отек, кстати, если он долгосрочный, тоже меняет форму носа не в лучшую сторону. Так что обычно если при снятии гипса нос был тоненьким и маленьким, то потом он становится больше. У меня так тоже было. Если отек после снятия гипса был большим, нос становится меньше (само собой).

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 06.02.2013, 21:06
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asyaa Посмотреть сообщение
Petite! Спасибо большое за фото! Носик заметно похорошел Желаю, чтобы и в дальнейшем он тебя только радовал!
А тебе проекцию кончика понижали? Неужели он смотрится настолько меньше только из-за наращивания спинки? А куда тебе в кончик хрящи подставляли и зачем? Визуально не понятно.
Спроси, пожалуйста, у Морозова поподробнее что именно и как он тебе делал, ладно? Была бы очень признательна! Особенно интересует наращивание спинки. Ты же еще пойдешь на консультацию к Морозову? Когда?
Я была на консультациях у Агапова, Радионова, Рыбакина и Пшениснова.
Агапов и Пшениснов предложили для поднятия спинки использовать хрящевую «колбаску». Там ушные хрящи измельчают (можно и перегородку) и заворачивают в саморассасывающийся материал или собственную фасцию. Агапов в этом уже профи… Радионов и Рыбакин предложили цельный перегородочный хрящ. Сколько врачей – столько мнений, каждый выступает за предложенный им способ. «Колбаска от Агапова» есть у *******, IPod и Лисицы с этого форума. Очень интересно, как выглядит спинка носа, поднятая цельным хрящом!
А ты пальцами прощупываешь хрящевой имплант?
Спасибо! Хорошо спрошу если он не забыл еще)) на ощупь спинка естественная, ничего не прощупывается только чувствуется кость как будто моя собственная, только кончик иногда белым контурирует но это только недавно появилось. Я спрошу у доктора что это. Про кончик- может на фото не очень заметно но он у меня был больше полукруглым а сделали больше треугольным, в жизни у меня он поострее чем на фотке. Вот с кончиком пока чувствую имлпант. Проекцию кончика тоже уменьшали, у меня операция 4 часа была). Я посмотрела темы девочек от Рыбакина и к нему бы точно не пошла тем более в контексте имплантов, хотя раньше только его рассматривала. А зачем они так все усложняют? Разве у тебя нельзя взять собственный материал? А не из ушей или откуда то еще.. Или тебе много его очень надо?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 06.02.2013, 22:39
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Мариночка, пока нигде. Я пока еще не создавала своей темы. Я еще изучаю, размышляю…

Petite, еще раз спасибо! Буду ждать

У Рыбакина, действительно, очень сильно страдает репутация в последнее время. Но судя по тому, что было раньше, такое впечатление, что хирург он неплохой, а пошел конвейер дикий. Может, одумается? А то такими темпами можно не только потерять звание лучшего хирурга, а попасть в список худших..

Я думаю так: кто что может предложить, что использует, то и предлагает. И мне вот очень-очень интересно, может ли цельный перегородочный хрящ потягаться с «колбаской» в плане естественного восприятия. И что происходит с колбаской по прошествии n-го количества лет. Да и с перегородочным хрящом тоже…

Здорово, что ты ощущаешь спинку носа как кость! Я тоже так хочу. Очень интересно, что именно у тебя там и как сделано, пришито…
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 10.02.2013, 17:36
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Asyaa я была у доктора, в кончик мне вставляли цельный хрящ он сказал, а на спинку не колбаску. Весь материал мой, из перегородки кажется.

Еще он сказал через месяц наверное дипроспан уколем блин я так боюсь этот препарат((
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 11.02.2013, 00:42
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Можно только немного уточню? То есть на спинке тоже цельный хрящ?
Не бойся ты так дипроспана. Просто следи внимательно, как ткани себя будут вести. Я слышала, что неприятности бывают очень редко из-за него. Чаще все-таки он работает во благо: носики становятся более точеными Наверное, здесь главное не переборщить.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.02.2013, 21:11
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Asyaa как я поняла на спинке не цельный хрящ, спасибо!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 19.02.2013, 20:51
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Я совсем запуталась. Если не колбаска и не цельный хрящ - тогда что?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 27.02.2013, 00:18
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Asyaa я не знаю что такое колбаска) колбаска это хрящ в форме колбасы? А цельный - просто кусок? Он сказал что взял хрящ из перегородки и вставил, получается что просто кусок, то есть цельный?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 18.03.2013, 16:34
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

У меня тоже аналогичная операция была.. мне моим же материалом, так сказать, убирали прогиб носа, только как я понимаю, не в высоту, а в ширину спинки. Она у меня была сверху узкая, потом прогиб, потом очень широкий кончик. Вот место прогиба увеличивали.
Отеки у меня тоже до сих пор держатся сильные.. может, и правда, связано как-то? Хотя док сказал, что не из-за этого..
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.03.2013, 23:46
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Pleasant_girl а где фото реконструкции Вашей можно посмотреть ??
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 19.03.2013, 10:47
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Марииночка , это была не реконструкция, а простая септорино, фото я в личных темах выкладывала. Хрящик поставляли для того, чтобы нос в фас был прямой
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 30.04.2013, 20:31
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petite Посмотреть сообщение
Asyaa я не знаю что такое колбаска) колбаска это хрящ в форме колбасы? А цельный - просто кусок? Он сказал что взял хрящ из перегородки и вставил, получается что просто кусок, то есть цельный?
Да, просто хрящ из перегородки я назвала цельным, а "колбаска" - это когда хрящ измельчен и завернут во что-то..
Спасибо!
Как сейчас твой носик поживает?

А у тебя, Pleasant_girl, хрящик, который подставляли - на месте?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 05.05.2013, 23:32
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Asyaa о нет хрящ точно не заворачивали ни во что! Укол мне пока так и не сделали сказали ждать, кончик уже опустился, иногда прогиб совсем сглаживается и нос ооооочень приближается к тому что было под гипсом) вообще доктор сказал что тк вставляли в спинку и в кончик носа хрящи то реабилитация будет дольше нежели просто спилили все лишнее. Но фас мне по прежнему не очень(
Нос становится мягче но вот область над ноздрями твредая как мяч теннисный... Надеюсь это отек
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 05.05.2013, 23:56
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

petite у меня похожая на Вашу была риносепто, срок 3 месяца, отек еще большой, подставляли перегородочный хрящ из задней части перегородки в кончик и колумеллу, доктор сказал что при таких операциях отек держится минимум 6-9 месяцев
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 06.05.2013, 22:37
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

natver мне и туда ставили, а у вас на кончике ничего не контурирует? У меня иногда белым очерчивается, доктор говорит это нормально, но я волнуюсь все равно
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 06.05.2013, 23:39
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

petite у меня если кожу слегка натянуть контурирует по середине белой линией хрящ перегородки, а по краям полукругом крыльные хрящи, это нормально не волнуйтесь
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 08.05.2013, 14:48
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

natver, а кто Вам выполнял операцию? И где можно посмотреть Ваши фото, если они, конечно, есть?

Petite, а Вам кто делал?

Ищу дока тоже для реконструкции кончика и выравнивания спинки.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 20.07.2013, 03:57
Аватар для LeylaLyna
LeylaLyna LeylaLyna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Улан-Батор
Сообщений: 1
LeylaLyna на нуле
По умолчанию Поднятие спинки носа.

Всем доброго времени суток. Я хочу сделать ринопластику, так как у меня низкий нос(азиатский) и профиль невыдающийся. Хочу увеличить его с помощью имплантанта, как раз такой, как у парня на фото. Но у меня есть небольшая горбинка(как у парня на фотке , я хочу его сохранить как изюминку и знак естественности. Поэтому интересуюсь, можно ли создать специальный имплантант необходимого размера для данной операции?
Кстати, вот сама фотография: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 20.07.2013, 04:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Этот вопрос логичнее задавать хирургу, который будет вас оперировать.

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©