Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.02.2012, 22:43
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shainara Посмотреть сообщение
wasabi, я думаю, муж за вас просто очень переживает, поэтому и говорит такие вещи) ну конечно, будет любить, куда денется! тут на нескольких страницах ранее писалось, мол, главное найти правильные слова, чтобы близким объяснить.
А от идеи, лично мое мнение, отказываться не надо, вы проживаете свою жизнь сами, а не друзья и родственники за вас, так что если хотите - делайте и будьте счастливы.
Муж, вроде бы, смирился... Я уже на консультацию съездила. Сейчас всё снова перевариваю и понимаю, что я очень этого хочу! Очень хочу красивый нос! Это действительно МОЯ жизнь, и это я себя каждый день в зеркале вижу и расстраиваюсь из-за некрасивого носа, особенно в профиль. И на фото вечно стараюсь только в фас фотографироваться. Так что - операция однозначно! Сегодня даже съездила на консу, осталась от всегов восторге - и от доктора, и от клиники, так что нос моей мечты не за горами!!! Урра!
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 14.02.2012, 18:25
Аватар для Акварелька
Акварелька Акварелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Акварелька на нуле
По умолчанию

Kiki в 2009 году написала, что тему она создала несколько лет назад, а тема еще жива. Я думаю, эта тема будет жить вечно!) Потому что практически каждый, кто задумался о рино, и поделился своими идеями с родными и близкими, выслушивает о себе много интересного. И я не исключение - и профиль-то у меня прекрасный, и идет-то он мне великолепно, и вообще голову не пора ли подлечить... Причем меня больше всего убивало то, что люди не видят очевидной разницы на фото и на нем же после фотошопа. Вкуса у них нет художественного, что ли...
Ситуации у всех разные - есть те, кто собой доволен, несмотря на отражение в зеркале, и счастлив в личной жизни, те, у которых в личной жизни все прекрасно, но они рино для себя хотят сделать, а есть и те, у которых личная жизнь не складывается именно из-за проблем со внешностью (хотя в таких случаях обычно говорится, что внешность тут не при чем, просто неумение общаться и прочая лапша... неужели люди настолько не замечают очевидных вещей? красота всегда была, есть и будет привлекающим фактором. Двойные стандарты - красотке говорят "ах, какая ты красотка, неудивительно, что ты всем нравишься!", а дурнушке "просто ты не умеешь общаться"...). Прочитала как-то историю одной девушки, которая работала учительницей в школе и ее дети и за глаза, и даже в глаза называли бабой-ягой. Ни о какой личной жизни речь и не шла. Да и как можно понравиться мужчине, будучи реально бабой-ягой? Какой психолог может ей помочь? Тогда уж мужчину надо вести к психологу, чтобы он объяснил, что вот ЭТО - красиво, или даже что красота не главное в женщине, ну неприятно на нее смотреть, так ты не смотри, как-нибудь так... Ах да, излюбленная отговорка "тебя обязательно кто-нибудь полюбит такой, какая ты есть, надо только дождаться". А если вот ее, к примеру, так и не полюбили? ей до 100 лет надо было ждать? Она сделала себе рино и вышла замуж. И преобразилась. И откуда-то умение общаться взялось. А одна моя подруга, имея очень, скажем так, очень своеобразный профиль, всю жизнь окружена мужским вниманием, и собой довольна. Поэтому она считает, что все проблемы в голове - полюби себя, и тебя полюбят. А если любят тебя, а ты все равно себя не любишь? и изводишь того, кто тебя любит, постоянным нытьем насчет того, как дискомфортно твое мироощущение с данным носом? или, точнее, любишь несколько подкорректированный вариант себя и в нем себя узнаешь, а не в зеркале?
Неприятие себя. Я, когда вижу свои фотки в профиль, в первую секунду себя не узнаю и с ужасом думаю "кто это?" Потом понимаю, что это, извините, я... Иногда ловлю себя на мысли, что забываю об особенностях своей внешности, воспринимаю себя такой, как на том самом фотошопе, и вдруг понимаю, что люди-то в реале этого не видят... а иногда особенно отчетливо чувствую "своеобразие", и не поворачиваюсь в профиль, стараюсь не фотографироваться, избегаю общения, особенно с новыми людьми... Возможно, это потому, что лет до 11 нос был совсем другим, ровненьким и аккуратным, а потом вдруг, за несколько месяцев, выросла противная горбинка, к которой я никак не могу привыкнуть. И просто хочу вернуться к себе изначальной... Но людям это не объяснить, я это уже поняла. Сначала пыталась, потом перестала, потому что у каждого в голове своя картина мира, и о вкусах не спорят - если я для кого-то "симпатичная" и так, то не обязательно, что самой себе я буду нравиться. А может, с переделанным носом, довольная собой, для кого-то я буду страшком еще тем, или потеряю пресловутую изюминку... Поэтому нужно слушать только себя, и трезво оценивать ситуацию - если внешний вид с измененными чертами лица нравится, ощущается своим, можно сказать "да, это я наконец-то!", и вообще возникает радость бытия, то рино делать надо. Как сказал один врач, людям свойственно переделывать себя под свое представление о себе. Всем, кто этого хочет, удачного обретения себя!

и еще, зачем пытаться полюбить себя некрасивую, если можно переделать то, что не нравится? некрасиво сидящую одежду никто не предложит носить по принципу, что уж теперь, такая досталась. или попытаться понравиться себе в ней. ее просто заменят на нормальную, хорошо сидящую. а тело - это одежда для души. если сейчас, в наше время, есть возможность изменять одежду своей души, то почему нет???
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 18.02.2012, 09:46
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

Люди не видят разницы между фото и моделированием порой и потому, что воспринимают лицо и вас в целом. Более того, я слышала тут много рассказов о том, что окружающие не замечают больших изменений даже после ОП.
Но все, что мы делаем - мы делаем, чтобы нравится себе, не так ли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 18.02.2012, 12:03
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Нос должен нравится себе! Это самое главное условие ! Я повторяюсь,но я рада ,что сделала операцию;сожалею,что смогла привести мою мечту в реальность только два десятка лет спустя,но рада что избавилась от этого комплекса,тоесть от ощущения дисгармонии,когда я смотрю в зеркало.Прошло 4 года,и все 4 года мне просто не мешает ЭТО в зеркале!Я фотографируюсь или просто сижу,не думая каким выгодным ракурсом мне сесть,что съесть или выпить на ночь,чтоб он ещё толше не стал и не занял пол лица.Я не считаю его идеальным,просто он стал МОЙ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 22.02.2012, 00:47
Аватар для МариЭн
МариЭн МариЭн вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 31
МариЭн на нуле
По умолчанию

Меня так бесит, что все мои знакомые твердят, что не стоит делать ринопластику, что все и так нормально. Но я то не слепая, и в зеркале себя вижу, и на фотках бросается в глаза некрасивая форма носа. Решила, что когда поеду на операцию, никто не будет знать, куда я поехала, кроме любимого человека.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 25.03.2012, 13:19
Аватар для YANatalya
YANatalya YANatalya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
YANatalya на нуле
По умолчанию

МариЭн, а зачем вам слушать чужие мнения? Если вы уверены, что операция необходима, надо идти и делать. Только не бежать сломя голову. Походить на консультации к нескольким врачам. Обсудить все вопросы, которые интересуют. Уже в процессе общения становиться понятно, твой хирург или нет. В идеале пообщаться с пациентами. Самой, как говорится, оценить результат. На вкус и цвет, как известно, нет товарищей. Когда приходишь на консультации, то часто кто из оперированных есть в клинике. Мне с хирургом повезло. Бабаян Г.П. подарил мне новый носик. Ничуть не жалею, что сделала ринопластику у него.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 27.03.2012, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наталья, а можно у вас новые фото попросить? Интересно что происходит с носом после схождения отека.

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 21.04.2012, 23:30
Аватар для lad
lad lad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 5
lad на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте) примите в свои ряды))
я уже давно мечтаю сделать ринопластику. но так страшно, просто до жути. хорошо что нашла такой форум. надеюсь здесь прочту нужную информацию, задам вопросы и страх уменьшится.)
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 24.04.2012, 18:48
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 18
olgasl32 на нуле
По умолчанию

я сделала нос в молодости, сейчас думаю, что это была просто дурость. из красивого носа одной формы получила красивый нос другой формы. к тому же теперь постоянно боюсь его ударить, травмировать, не могу заниматься некоторыми видами спорта, очень уж тоненький и хрупкий, а второй раз пройти операцию просто не смогла бы. я думаю, надо взвешивать, стоит ли риск ожидаемого результата. так ли нужен этот результат, что вы готовы из за него рисковать? как жить, если операция будет неудачной?
Я думаю, мы слишком много себе придумываем мнимых проблем. красота это важно, но здоровье важнее
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 16.05.2012, 03:04
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

я никому ничего говориьт не буду. скажу мужу в последний момент только из-за необходимости. все-таки вместе живем и скрыть не получится. в идеале было бы уехать на месяцок. там все сделать и приехать с новым красивым носом. родителям вообще какой смысл рассказывать? итак можно предвидеть реакцию. родители будут беспокоиться однозначно. а родителей нужно беречь
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 13.08.2012, 06:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Перенесла советы для Ironwill в отдельную тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5697

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 17.08.2012, 17:46
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Акварелька
))))))))) скорее кривят душой, чтобы только мы поверили что действительно разницы нет)) а то я не вижу!! два разных человека!! (Это я о себе сейчас)

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не цитируйте огромные тексты.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 24.08.2012, 15:02
Аватар для Yanina80
Yanina80 Yanina80 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Yanina80 на нуле
По умолчанию

Меня тоже многие отговаривали начиная от мужа и заканчивая всеми родственниками. Чем они меня только не пугали. Муж, например, говорил что привык к моем большому носу, а если я что-то поменяю, то он будет стесняться со мной куда-то выходить....поддержал меня только отец, сказал что если бы не мой нос, то я была бы просто супер красавица))) после его слов на душе стало намного легче. И я решилась на операцию! Вот уже прошел почти год, а все те кто меня отговаривал, делают комплименты). Я поняла, что главное никого не слушать и делать то, что тебе хочется... пока не попробуешь, эта мысль и желание никуда не испарятся
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 29.08.2012, 14:42
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Yanina80 поздравляю вас! Это ТАК здОрово! Надеюсь скоро уже я буду смотреть на это событие как "После" а не "До". Боюсь страшно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 03.09.2012, 17:34
Аватар для angelok1988
angelok1988 angelok1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Город: иркутск
Сообщений: 1
angelok1988 на нуле
По умолчанию страх перед ринопластикой, и сомнение в правильности выбора хирурга.



Девочки давно читаю Катин сайт, очень очень нравиться!
Так вот анализы зданы близкие предупрежденны и страх и неуверенность все нарастает! Посоветоваться не с кем! Мужа затыкала капитально своим шнапоком говорит делай что хочешь я поддержу! Из подруг не кто не знает! В иркутске есть только парочка более менее нормальныз хирургов. На этой недели буду делать ринопластику но вот пародркс еще не регила у кого из 2врачей
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 03.09.2012, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лучше было бы не рядом с домом у "более или менее нормальных", но чуть подальше у действительно хорошего.

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 13.09.2012, 22:17
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

форумчане, помогите, пожалуйста (я понимаю, что мой нос совершенно обыкновенный и многие не стали бы ничего делать, но мне хочется чтобы он был идеальным, поэтому не забрасывайте камнями )
с кем я не советовалась, все считают, что мне не стоит делать ринопластику, но мне моя переносица кажется широкой и острым кончик носа, хотела сначала сделать только кончик носа, т.к. полностью "ломать" нос боюсь, но теперь считаю если уж делать нос, то полностью... (нравится нос А.Джоли) вот и не знаю, решаться или нет... так вот что вы думаете, стоит ли прибегать к ринопластике в моем случае или это не стоит того?
*мне немного страшновато, т.к. одна знакомая делала ринопластику и она как-то в нос говорит, она делала ринопластику в штатах.
*может быть мою проблему решит макияж или другая форма бровей, нор мне кажется, что моя переносица и правда широкая... (нос типа как у Б.Спирс)
(также хочу сделать пониже и чуток вперед подбородок, но почитала, что ниже его сделать сложно, также нравится подбопродок А.Джоли, но мне кажется он такой стал у нее из-за худобы... )
Миниатюры
419e5ac7.jpg   cf715619.jpg   c6c03de8.jpg   e267ef18.jpg   1af8eaf1.jpg  

Ответить с цитированием
  #358  
Старый 13.09.2012, 23:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так переносицу (расстояние между глазами) все равно сузить не получится.

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 14.09.2012, 21:35
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так переносицу (расстояние между глазами) все равно сузить не получится.
почему?
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 16.09.2012, 13:45
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new02olga Посмотреть сообщение
почему?
Ольга, потому что когда делают ринопластику, то переносицу не трогают.
Я бы на вашем месте просто выровняла спинку носа, сузила немного сам нос, ну и сделала бы его чуть более курносым, если вы действительно хотите каких-то изменений в лице. Хотя вы, конечно, и так очень красивая.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©