Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2008, 11:47
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию Планирую вторичную ринопластику (теперь - у Сафоновой Любови Николаевны)

Всем здравствуйте,я из Сургута! После неудачной ринопластики прошло уже 5 лет, делала в Новосибирске у Михайлова О.М., теперь вот есть возможность переделать, думаю поехать в Питер, к пластическому хирургу Сафоновой Л.Н., вот только не отвечает она мне
Я хотела бы улететь дня через 2-3 после операции, а гипс самой снять, да вот только не знаю можно ли будет лететь. Дольше оставаться не хочется, т.к. ребенок маленький, да и в Питере нет у меня никого, страшно так.
Может кто-нибудь тоже улетел сразу после вторичной ринопластики, откликнитесь, плиз.
Вложила фотки, для наглядности, может кто смоделирует.
Миниатюры
DSC01819_изменить размер_изменить размер.JPG   DSC01824_изменить размер_изменить размер.JPG   DSC01830_изменить размер_изменить размер.JPG  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2008, 12:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Летать на таком сроке после операции нельзя! От перегрузок может начаться сильнейшее носовое кровотечение, которое врачи могут остановить только в больнице, никак не в самолете. От этого кровотечния, если его быстро не остановить, можно умереть. Обычно рекомендуют летать не раньше, чем дней через 10 после операции.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2008, 12:47
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ой! Ещё один носик Новосибирский!
Слушай, а Михайлов где оперирует? Не в "Шарме" часом?

Про самолет абсолютно согласна с Катей - НЕЛЬЗЯ на таком сроке лететь, 100%
Я летела через 9 дней после ОП. У меня нос УЖАСНО распух - я думала, он лопнет у меня, что-то внутри дёргало постоянно и пульсировало Что может случиться на сроке 2-3 днёх после операции даже представить страшно...

Ты уж постарайся выделить дней 10 - всё таки носик у тебя один

А вообще - у тебя такая яркая внешность - с новым, аккуратным носиком будешь вообще красотка неописуемая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2008, 12:47
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ! Значит прийдется больше времени провести в Питере, что ж я там буду делать-то 10 дней? Может познакомлюсь с кем-нибудь из пациентов? Я думаю записаться на 7-8 апреля, т.к. у моей мамы отпуск в это время, с ней ребенка хочу оставить.

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Ой! Ещё один носик Новосибирский!
Слушай, а Михайлов где оперирует? Не в "Шарме" часом?
Ага, Шарм
Блин, дура такая была, жалею очень, что не поехала в Москву, просто в то время у меня дома не было интернета, инфу о пласт. хирургах брать неоткуда было, а Михайлова мне на работе сотрудница посоветовала и еще нескольких хирургов, её друзья- боксеры оперировались там.
В Новосиб тоже одна ездила, еще до замужества.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2008, 12:58
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ну, значит, у нас с тобой носики первичные практически одного производства:d

А ещё тут есть девочка (Занзибар), которая тож у Михайлова оперировалась (если не ошибаюсь. Но в Шарме, кажется, один только хирург-мущщина). Она тож на вторичную рино собирается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2008, 13:29
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию

Сестры по несчастью
Можно задать тебе несколько вопросов?
Где ты в Питере останавливалась? На сайте спика для иногородних пациентов есть услуга -трансфер, я так понимаю это они встречают и провожают,ты ей пользовалась, она входит в стоимость операции или за отдельную плату?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2008, 15:27
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Я снимала квартиру в Питере. И дешевле получилось, чем в гостинице, и ИМХО намного комфортнее. Мне всё очень понравилось - квартира большая, все удобства, интернет неограниченный (:d). Единственный минус - от метро Чёрная речка далековато (на такси - минут 40, на метро-то всего минут 15-20 добираться). Если интересно - могу дать координаты хозяйки.

А трансфер - это, я так понимаю, доставка до гостницы "Вероника"))) Ну, про гостиницу и надежность самого "трансфера" ты можешь в ветке Кузи почитать А так - доставка до гостницы бесплатная, но сама гостиница, естественно, нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2008, 15:52
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию

А в квартире ты одна жила, или ты с кем-то приезжала? Оплата по-суточно? Сколько стоит, что там есть, ну мне все интересно, магазин есть какой-нибудь по-близости, кухонная утварь, готовить-то самой прийдется. Напиши, пожалуйста, если не трудно.
А еще, я так понимаю ты на такси ездила, сколько стоит проезд, а от аэропорта до квартиры сколько стоит, просто хочется прикинуть сколько денег на все-провсе нужно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2008, 23:42
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Кваритиру снимала за 1700 в стуки(двушка, 60 с чем-то кв.м.)

Хотя..не знаю..одной, может, тебе и не нужна двушка
Я приезжала с мужем.

Магазин там есть прямо через дорогу - буквально метров 20-30 от подъезда. И 2 аптеки рядом (метров 100). Вся кухонная утварь там есть. В общем-то там вообще всё есть.

Такси стоило 600 рэ туда-обратно (они нас ждали пока я на осмотрах была). Это на частнике. Мы взяли его (точнее - её) телефон, а потом просто созванивались. Если что - телефон у меня есть.
Если через службу такси вызывать - будет дороже, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2008, 00:24
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Привет, Индира! Мы с тобой знакомы, я спрашивала, не "тот" ли тот Михайлов, что у Алис(оказалось другой), и носик твой моделировала. Кстати, можешь сюда те фотки вставить, пусть девочки посмотрят, пойдет ли тебе такая форма. Я недавно вернулась из Питера после повторки у пластического хирурга Сафоновой, можешь почитать в теме ниже. Если есть какие вопросы, спрашивай, но я согласна с Феррари, лучше снять квартиру. Из СПИКа есть "трансфер", ноя воспользовалась им 1 раз. Все остальное время ездила на такси за ту же цену, а иногда в 1,5-2 раза дороже, что и Фер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.03.2008, 09:17
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию

Ferrari, спасибо за ответ, телефоны пожалуй я у тебя возьму, потом буду рассматривать варианты, про такси мне тоже понравилось.
Кузя, я твою ветку давно уже прочитала, это благодаря тебе я решилась ехать в Питер, раньше про пластического хирурга Сафонову ничего и не знала!
Ой у меня вопросов столько, я же одна скорее всего поеду, там у меня нет никого! Вот незнаю как лучше мне доехать из аэропорта, сколько может стоить там такси?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2008, 12:56
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

А может быть тебе в Москву лучше податься(может там есть у кого остановиться)? Посчитай все расходы и сравни. У меня получилась разница в 20 000(с учетом проезда В М-ву на машине и проживания у друзей). Кстати, тот нос, что я рисовала, как раз в стиле пластического хирурга Сафоновой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.03.2008, 13:42
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию

Нет, в Москве тоже нет никого. Да я вроде уже и квартирку нашла, на сайте, позвонила, предоплату только за сутки нужно будет перечислить.Серебристый бул. 29, это не далеко от клиники, да?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.03.2008, 14:53
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Смотри по карте. С питерскими пробками можно сильно лохонуться. Ну и цену квартиры учитывай. Пока есть время, не спеши, поищи тщательней. Близость магазина-аптеки тоже значительную роль играют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.03.2008, 21:06
Аватар для EchO_st
EchO_st EchO_st вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 32
EchO_st на нуле
По умолчанию

я тоже думал поехать в СПб и снимать квартиру, может у кого- то есть знакомые кто там сдает?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2008, 21:28
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

EchO_st, офф, я не могу на ящик на майл.ру уже несколько дней зайти. Напиши мне здесь в привате, или в теме, если ты хочешь что-то спросить,отвечу с удовольствием. Или на stkitb(собака)belgtts.ru
Насчет квартир почитайте еще в тематическом форуме http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2258

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2008, 21:43
Аватар для EchO_st
EchO_st EchO_st вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 32
EchO_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
EchO_st, офф, я не могу на ящик на майл.ру уже несколько дней зайти. Напиши мне здесь в привате, или в теме, если ты хочешь что-то спросить,отвечу с удовольствием. Или на stkitb(собака)belgtts.ru
Насчет квартир почитайте еще в тематическом форуме http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2258
Kuzya
я походу пока не могу отправлять личные сообщения, инфу скинул на твой 2-й адрес, спасибо за ссылку
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2008, 00:13
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Кваритиру снимала за 1700 в стуки(двушка, 60 с чем-то кв.м.)

Хотя..не знаю..одной, может, тебе и не нужна двушка
Я приезжала с мужем.

Магазин там есть прямо через дорогу - буквально метров 20-30 от подъезда. И 2 аптеки рядом (метров 100). Вся кухонная утварь там есть. В общем-то там вообще всё есть.

Такси стоило 600 рэ туда-обратно (они нас ждали пока я на осмотрах была). Это на частнике. Мы взяли его (точнее - её) телефон, а потом просто созванивались. Если что - телефон у меня есть.
Если через службу такси вызывать - будет дороже, конечно.
Девы, простите что влазию....СКОЛЬКО???? 1700 в СУТКИ????? Пристите, охренеть!!!!! Где ж вы таких разводящих накопали??? А? Феррари???? Ты что так дорого?????Я могу через своих что-нибудь найти, и еще у меня есть женщина-водитель, она пару "наших" с форума девочек встречала и проважала на вокзал, и возила в СПИК, по моей просьбе, за денюшку, но не за такую как в такси. "Наши" остались довольны!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2008, 00:19
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Конфети, если эта девушка - Аля, то она нам, например, не смогла помочь поскольку когда я ей звонила- она сказала, что освобождается только после 18 час. и вообще очень занята! И я, и КУЗЯ заказывали такси.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.03.2008, 00:24
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOLN Посмотреть сообщение
Конфети, если эта девушка - Аля, то она нам, например, не смогла помочь поскольку когда я ей звонила- она сказала, что освобождается только после 18 час. и вообще очень занята! И я, и КУЗЯ заказывали такси.
Ага, СОЛН, она, Аля! Она уже знаменита! :dТак вы её перед фактом поставили....а я то насчет "наших" заранее договаривалась!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©