Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2018, 13:13
Oniona Oniona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 55 раз(а)

Oniona на нуле

Norma123, да, прекрасно понимаю. 65 - это очень крутой результат, но 95 это не конечная остановка. Может и операции пока не нужны, нужно просто готовиться к ним - морально, информационно, да и финансово
Старый 20.10.2018, 13:36
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

Тусокина на нулеТусокина на нулеТусокина на нуле

Хочу принять участие в акции. Это четвертая попытка.
мне 55 лет, рост 168, вес 65. Здоровье в норме.
Я мама 3 детей и бабуля 4 внуков. Детей подняла, нужно подумать о себе. Время неумолимо, лицо "упало". Щеки как у хомяка, мешки под глазами. Вид уставший и суровый. На фото это видно.
Миниатюры
3c1412a1.jpg   ccee109c.jpg   6eaaf441.jpg   7c58bfeb.jpg   45c37841.jpg  

Старый 20.10.2018, 13:49
Eva-Berman Eva-Berman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 231 раз(а)

Eva-Berman на нулеEva-Berman на нуле

Oniona, Да ход мыслей понятен. И надежд особых нет и иллюзий тоже. всегда когда голосование работает "дружба", а не показательный результат и это понятно. Но я думаю док так же просмотрит фото участниц. Я же и говорю что сама для себя буду знать "я сделал все от меня зависящее".
Старый 20.10.2018, 14:24
Norma123 Norma123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 227 раз(а)

Norma123 на нулеNorma123 на нуле

Котько,Олесь,спасибо за героя,но этот герой не может ждать еще год,когда вес полностью стабилизируется ( для себя я обозначила 85 кг,меньше мне не надо),я и сейчас выгляжу в одежде неплохо,так что до 60 кг не вижу смысла худеть, я в лучшие молодые годы весила 73-75 кг. - спортивное подтянутое тело было...в далеком прошлом.
И ждать не могу еще по одной причине,мне кроме омоложения необходим достаточно внушительный комплекс пластических операций для восстановления того,что было. А если ждать и утешать себя,что мое время не пришло,то сколько лет будут прожиты зря ( мне шестой десяток идет) и со стыдливостью прятаться от взглядов посторонних..надоело,хочу здесь и сейчас)).
Хотя...сейчас обдумала и поняла,что если и в этих акциях пролечу мимо,то энтузиазм и силы временно меня покинут, надежда так быстро не восстанавливается, поэтому, дальше не буду вступать, а начну решать финансовые вопросы..
Вот фото,сделанное несколько дней назад в парке:

Eva-Berman,Именно эти мысли и у меня в голове: что не буду себя корить в дальнейшем,что могла бы участвовать в акции и кто знает,как повернулась бы фортуна...а так,хоть какие-то усилия приложила для возможного положительного исхода. Ну если нет, то так тому и быть))
Миниатюры
6338b0f9.jpg  
Старый 20.10.2018, 16:23
Oniona Oniona вне форума
Новичок
Beginner

Oniona на нуле

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
...
Вот фото,сделанное несколько дней назад в парке:
а где 95? визуально не видно вообще, максимум ну 80, при высоком росте
Ну а вообще то, что Вы пишите, больше похоже на эмоциональную зависимость. Ну разве можно ставить свою жизни в зависимость от выигрыша или проигрыша в конкурсе? Моя золовка копит деньги на свой 0 грудной - одна, с 4-мя детьми (так получилось), идет как солдатик к своей цели. Тяжело, но идет. Это же не жизненная необходимость. Проигрыш в конкурсе - это всего лишь потеря шанса на бесплатную опи, но платно-то можно сделать. Если уж такая потребность, и вопрос благополучия в целом, то и кредит можно взять. Ну не знаю Вашей ситуации, но обычно дети помогают и тп.
Старый 20.10.2018, 18:19
Norma123 Norma123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 227 раз(а)

Norma123 на нулеNorma123 на нуле

Oniona, Мой вес на данный момент 95 кг, рост средний 170 см.,просто подбираешь определенные ракурсы для фотосессий,где твои объемы визуально меньше. И хочу сказать,что на этих цифрах я не собираюсь останавливаться - работа продолжается второй год и всю жизнь буду контролировать себя,но на данный момент необходимость избавится от висящей кожи тела и подтянуть лицо для меня в приоритете. Вы даже зрительно не можете представить,на что похоже мое тело..да и лучше не видеть. Это я в одежде,как в фантике - "конфетка",а за оболочкой кошмарр..
К операциям морально я давно готова,а насчет финансов..никогда не полагалась на удачу. Только здесь вступила в акции ( не понимаю,что меня подтолкнуло к этому решению) в надежде на чудо,хотя и знала,что шансов нет..а в основом привыкла решать свои проблемы сама..абдоминопластику сделала за свои деньги ( путь не такая высокая сумма,как в клиниках,но не бесплатно) и так же думаю о дальнейших операциях за свой счет,так что говорить о какой-то эмоциональной зависимости и о том,что я ставлю свою жизнь в зависимость от проигрыша или выигрыша,по крайней мере неуместно с вашей стороны и это мягко сказано. Хотя не понимаю,почему я оправдываюсь и пытаюсь объяснить свою жизненую позицию..как школьница нашкодившая. Думаю,эту тему нужно закрыть - пусть каждый решает сам,как ему делать пластические операции - бесплатно,надеясь на везение или на платной основе,за свой счет))
Старый 20.10.2018, 19:19
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Norma123, Лен, ты чудесно выглядишь в одежде. Я тебе уже говорила как-то об этом. Я думаю, что это фото тебе нужно было поставить рядом с акционными, потому что цифра в 95 кг совсем не отражает в действительности твой внешний вид, она отпугивает)))) А на самом деле ты выглядишь сейчас гармонично для своего роста. Наверно, это за счет лишней кожи, но жира у тебя нет совсем. Так что, правильно сделала, что вступила в акцию, молодец!
Старый 20.10.2018, 20:41
Oniona Oniona вне форума
Новичок
Beginner

Oniona на нуле

Norma123, извините, если обидела Вас, не хотела вовсе. Вы очень эмоционально пишите, поэтому складывается такое впечатление. Тело после сильного похудения я видела, оперировалась одновременно с девочкой, которой сделали верхний бодилифт первым этапом. Свое видение определения голосов и потенциальных победителей в этом конкурсе огласила выше, что Вас и расстроило. Но я же могу ошибаться - по всем статьям. Прошу еще раз - не обижайтесь
Старый 21.10.2018, 02:47
Соланж Соланж вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 133 раз(а)

Соланж на нулеСоланж на нулеСоланж на нуле

Цитата:
Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
Oniona, Да ход мыслей понятен. И надежд особых нет и иллюзий тоже. всегда когда голосование работает "дружба", а не показательный результат и это понятно. Но я думаю док так же просмотрит фото участниц. Я же и говорю что сама для себя буду знать "я сделал все от меня зависящее".
Вот зря вы, девочки, так. Посмотрите недавно по рино акция проходила- там как раз на первых местах оказались новички, которых никто до этого не знал и не общался, а за них большинство голосов было. Только потом они пропали, вовремя на консультации не записались и выбрали других.
Но главное, что показательно: на форуме дружба дружбой, но и объективными голосующие тоже очень даже могут быть!
Ответ