Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 09.10.2018, 21:40
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, в США кто-нибудь занимается удалением биополимера. Когда-то видела, что писали здесь про одного хирурга из Майами.
  #2202  
Старый 10.10.2018, 06:19
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Anastasia

Цитата:
Сообщение от Annastasia Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, в США кто-нибудь занимается удалением биополимера. Когда-то видела, что писали здесь про одного хирурга из Майами.
Anastasia в США есть несколько докторов которые занимаются удалением силикона/полимера.Один из них доктор Gallerani в Майами, проводит операции на любой части тела. Другой доктор Мir, в Нью Йорке, специализируется на удалении силикона из поп..
  #2203  
Старый 17.10.2018, 16:06
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Хочу поделится, полимер поставила около 15 лет назад, лет 8 назад делала оП на верхней губе у какого-то врача, но словом ничего не изменилось, у меня подуха на верхней губе, а на нижней гель мигрировал под красную кайму ( спустился) и при чем криво - мне оячень не нравится, считаю себя из - за этого не красивой, и все время думаю как удалить, но боюсь уже и сделать хуже! Была на консультации у Карповой. сказала не трогать, что могу навредить, подухи плохо убираются, она предложила сделать другие процедуры с кожей, недавно была уУваровой, тоже сказала не трогать, а на выходных ездила к Вакориной, сказала, что уже была у Карповой и у Уваровой, что они против делать, что она скажет, возьмется или нет? Тут она с наездом, мол а почему вы ко мне решили обратиться??? я ей, что она одна из лучших врачей , вот важно что она скажет, она меня начала выпроваживать, буркнула, что она делает уникальные ОП, не как все и сказала, что как решитесь, типо приходите, но она так и не сказала как она уберет подухи...Честно , она меня взбесила и когда консультант подошел сказать цены, я ему сказала что не надо ничего и мне не подходит!( А теперь думаю, выбора не много, может она и в самом деле уникальная? Девушки, кто делал у Вакориной, отпишитесь плиз, вы довольны ОП? Смотреть на себя в зеркало не могу, а мне еще 37 лет...сколько еще смотреть..))
  #2204  
Старый 18.10.2018, 08:35
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

fleur81, я делала у Вакориной в прошлом году. Подробное описание и фотоприложение есть здесь, на форуме. Напишите а личку , если хотите. Поделюсь подробностями лично с вами
  #2205  
Старый 18.10.2018, 18:32
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда должен полностью сойти отек после операции? Когда можно оценивать результат?

Обо мне:
  #2206  
Старый 18.10.2018, 21:45
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Lidissiia у меня видимый отек ушел через недели 2, но еще недели 2 после приходил утренний отек, к вечеру спадал.. но в принципе через 2 недели уже все ясно было
  #2207  
Старый 18.10.2018, 22:01
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetic Посмотреть сообщение
Lidissiia у меня видимый отек ушел через недели 2, но еще недели 2 после приходил утренний отек, к вечеру спадал.. но в принципе через 2 недели уже все ясно было
Благодарю, что ответили)

Обо мне:
  #2208  
Старый 25.10.2018, 15:09
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Всем привет. Прошло три месяца с оп, вылезли 2 шишки( уже два укола дипроспана, одна более менее разгладилась, вторая какой была, такой и осталась, уже не надеяться на исправление? и стоит ли еще раз колоть дипроспан?
  #2209  
Старый 25.10.2018, 21:55
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

fleur81
Привет! Мы ровесницы, и у меня такая же проблема - подуха разрослась над губой, как два валика над губами, смотрится так, как будто я туда чего-то закачала и опять, как и 5 лет назад до операции по удалению геля люди начинают спрашивать - что это у тебя за вздутия над губами?(( Я уже писала тут раньше, что ходила иногда на консультацию к Г. и они говорил что ничего нельзя сделать. Но! fleur81, когда я пришла недавно, он сказал что много народу после операции по удалению приходят с этой проблемой и он может сделать мне булхорн и заодно почистить подуху! У меня появилась НАДЕЖДА! Потому что тоже еще молодая и красивая женщина, а тут этот непонятный нарост над губами(( И кстати лично мне всегда нравился Г. Я ему очень благодарна за красивые и аккуратные губки что он мне сделал, были два деформированных пельменя с шишками, БП стоял с 2001 года. Так что я Верю и Надеюсь на него! И понимаю прекрасно какого вам так живется, советую пойти моими стопами, к Г. на консультацию, может быть и вам можно помочь? Потому что еще жить да радоваться, а комплексы опять не дают наслаждаться жизнью, я уже все сделала, несколько лет была счастлива, но видимо не судьба, и остался еще один этап) Удачи!
  #2210  
Старый 25.10.2018, 22:22
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! 5 лет назад делала операцию на верхней губе у Кудиновой. Первые 2 года была довольна, потом 3 нет .. Губа выросла и перекосилась.. Опять эти взгляды на губы ((( Все таки не с первого раза убирается эта гадость . Вчера сделала вторую операцию у того же хирурга .. Будем смотреть что получилось
  #2211  
Старый 25.10.2018, 23:42
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Фото моей подухи, губы мне нравятся, форма и объём, но с ней срочно надо что то делать)) во время месячных ещё сильнее, не все конечно пальцем тычат, кто то наверное думает что строение такое, но мне от этого не легче (
Миниатюры
85314f6f.jpeg  
  #2212  
Старый 28.10.2018, 03:09
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Прошло 2,5 года с моей операции по удалению геля, подушка небольшая точнее валики такие , иногда меньше иногда больше, чувствительность стала лучше но притупленность в верхней губе осталась, шишка есть небольшая где шов был, асимметрия тоже есть как была так и осталась , но то ли я к ней привыкла то ли хз, живу, даже не обращаю внимания, свыклась, делала у Вакориной. Если есть вопросы у кого отвечу, фото прилагаю: Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1ad780f.jpg
Просмотров: 87
Размер:	73,6 Кб
ID:	300933Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdce5e8b.jpg
Просмотров: 73
Размер:	35,6 Кб
ID:	300934Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e9111b3.jpg
Просмотров: 80
Размер:	29,5 Кб
ID:	300935Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0387ca9f.jpg
Просмотров: 87
Размер:	64,7 Кб
ID:	300936Нажмите на изображение для увеличения
Название: 109ac145.jpg
Просмотров: 83
Размер:	121,7 Кб
ID:	300937
  #2213  
Старый 30.10.2018, 02:52
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каких хирургов рассмотреть на удаление биополимера с губ, а точнее, с отеков из-за предыдущих удалений? Может кто-то новые появились, подскажите фамилии, пойду искать про них инфу дальше? Поделитесь, пожалуйста, особенно теми, где есть настоящие отзывы с примерами..!

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
fleur81, НО слабый специалист. Она не вредит конечно людям, но полноценную красоту не наводит. Мне не понравился результат, жалею об операции у неё. Многие переделывают после нее. Писали девочки в личку мне. Не могу себя простить, что поспешила с ней(((((

И ещё она уменьшает красную часть губы. У меня губы не ровные и внешне разрезанные . Кривые и ужасные . До сих пор не фотографируются. У меня комплекс, ужасно !!!!!

Как страшный сон- уродливые операции эти !!!! Берегите себя
"НО" - это кто, что за хирург, скажите пожалуйста!!!
  #2214  
Старый 01.11.2018, 10:56
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Я бы конечно нижнюю губу сделала ещё раз, в принципе есть врач который только по губам и он делает под местным наркозом .
  #2215  
Старый 01.11.2018, 13:56
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. У меня завтра месяц после удаления из обеих губ. Верхняя сразу подучилась классной, мне нравится. Нижняя асимметрична, справа «шишка», ну и об’ем остался. Хирург говорил, что месяц-полтора норма, что губы кривые. Есть ли шанс, что нижняя чужом сама выправится?

Точнее, завтра 3 недели после операции
Миниатюры
9120adf1.jpg   500bec8a.jpg   3e9fc12a.jpg  

Обо мне:
  #2216  
Старый 03.11.2018, 22:05
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastika Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каких хирургов рассмотреть на удаление биополимера с губ, а точнее, с отеков из-за предыдущих удалений? Может кто-то новые появились, подскажите фамилии, пойду искать про них инфу дальше? Поделитесь, пожалуйста, особенно теми, где есть настоящие отзывы с примерами..!



"НО" - это кто, что за хирург, скажите пожалуйста!!!
Это Османова Наида

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
fleur81, я делала у Вакориной в прошлом году. Подробное описание и фотоприложение есть здесь, на форуме. Напишите а личку , если хотите. Поделюсь подробностями лично с вами
Terra, Здравствуйте! Не получается вам отправить сообщение личное. пишет, что почему- то нге могу, а вы не могли бы пожалуйста мне что-нибудь написать, а я тогда думаю смогла бы вам в ответе?)
  #2217  
Старый 05.11.2018, 20:22
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

А кто знает, засудили Наташу Строгино (Наталья Корыстелева)? Вот видео пусть говорят про нее передача была: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пол Москвы изуродовала в свое время, интересно, как сейчас она поживает, надеюсь, в местах не столь отдаленных колет свой биополимер сейчас...
  #2218  
Старый 05.11.2018, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не так давно пыталась найти информацию в интернете, но ничего нет.

  #2219  
Старый 10.11.2018, 19:23
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

mil@sik, хороший результат. А губа и подушка сразу равномерными вышли после ОП?

Barbarella, а кто такой Г, поясните плиз)
  #2220  
Старый 10.11.2018, 23:30
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Г - это Гурьянов)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©