Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 03.04.2018, 15:02
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию Выпадение волос

Девочки а где не подделку средства для мезотерапия волос можно купить?
  #2242  
Старый 04.04.2018, 17:28
Аватар для Yrinka
Yrinka Yrinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 14
Yrinka на нуле
По умолчанию

jk82, не переживайте, действует на вас минокс. Просто слишком мало времени прошло. Я когда впервые начала миноксидилом пользоваться, у меня сыпало больше 3 месяцев, и лишь потом стали новые волосы расти.... В этот раз перерыв в миноксидиле был 5 месяцев, когда снова начала пользоваться, думала - всё, не действует повторно . Волосы сыпались больше 2 месяцев и никакой поросли.... Потом резко перестали выпадать, и сейчас, на 4-ом месяце я увидела новую поросль! Такая радость! Просто вам нужно немного подождать, психологически тяжело, вы правы.

Лиська, да 1 раз в день реально использовать. Я на такой схеме с мая 2012 года. Волосы растут. Думаю, если бы использовала 2 раза в день, наросло бы больше... Но всегда вспоминаю слова трихолога, который мне посоветовал такую схему: "Чем больше нарастет - тем больше выпадет". Я, к слову, тоже на генеролоне.
  #2243  
Старый 04.04.2018, 18:26
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Седые волосы не могут быть связаны с миноксом, наоборот, я читала на др. форуме, что волосы после минокса начинали расти без седины (если ее было немного). Обычно это писали мужчины, видимо, с короткой стрижкой легче заметить.

От седины можно попробовать принимать хелатную медь, например,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], отзывы многообещающие, особенно английские, там женщина написала, что через несколько месяцев приема волосы от корней начинают расти не седыми, этот эффект сохраняется, пока принимаешь. Если кому интересно, можно попробовать. Сама я протестировать не могу, т.к. седых волос нету.

Обо мне:
  #2244  
Старый 05.04.2018, 17:49
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, всем за поддержание!
  #2245  
Старый 05.04.2018, 19:05
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

Yrinka, можно задам несколько вопросов?

Была ли побочка в виде волос на лице? Вы пишете, что при первом применении миноксидила, 3 месяца выпадали волосы. На сколько сильно поредела голова? у меня уже редеть нечему, боюсь. Восстановился ли прежний объём, если да через какое время? Сама хочу применять пену один раз в день, буду благодарна за ответ.
  #2246  
Старый 08.04.2018, 01:06
Аватар для Yrinka
Yrinka Yrinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 14
Yrinka на нуле
По умолчанию

Весна007, да, побочка в виде волос на лице была и остаётся по сей день. То есть, пока пользуюсь миноксидилом, личико как персик - пушистенькое. С этим легко бороться, хотя раздражало в первое время. Я начала использовать минокс давно, в 2012 году... Сейчас уже не помню, насколько сильно поредели волосы. Помню, что очень сильно поредели до минокса - за те полгода, что я пыталась лечить выпадение сыворотками, притирками, лосьонами, крапивой, красным перцем и проч. Поэтому когда они продолжали падать уже на миноксе - не удивилась... До начала выпадения у меня были хорошие волосы средней густоты. Что касается восстановления объёма, увы....Того объема, который был ДО мне не удалось достичь. Может быть, из-за того, что пользовалась 1 раз в день, или это индивидуальная реакция. ..Но тем не менее, волосы растут, знакомые даже не подозревают, что у меня такая проблема (благодаря короткой стрижке - как на аватарке). Весна, я не знаю вашей ситуации, но думаю миноксидил нарастит вам волосы. В каком объеме - это уже другой вопрос. Но раз у вас есть побочка в виде волос на лице, значит, он на вас действует. А это - главное! Не опускайте руки! У меня масса знакомых, которые светили залысинами, а на миноксидиле стали снова ходить с гривами.
  #2247  
Старый 08.04.2018, 01:37
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию Крецина

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал такое средство от выпадения волос Кресцина? Почитала на официальном сайте хвалебные отзывы и посомневалась. Стоит ооочень дорого...
  #2248  
Старый 08.04.2018, 19:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Почитала на официальном сайте хвалебные отзывы
нужно смотреть главное действующее вещество(актив) в составе и не вестись на отзывы.

Обо мне:
  #2249  
Старый 09.04.2018, 10:55
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Вообщем,после двух месяцев эксперимента по изменению линии волос миноксидилом, залысины совершенно заросли,мазала только кожу, в волосы не заходила вообще. Правда ,они какие-то дохлые, тонкие,но зато теперь скругленная линия волос.
И что еще важно, я все таки стала на брови мазать, на ватной палочке оставалось после намазывания залысин,что этим и проводила по бровям, брови поперли, на карепросте так не было,намного гуще и темнее.я вот теперь думаю,они выпасть то должны по принципу синхронизации или это только волос касается,это будет сурприз,ну ладно,отрастут же потом
  #2250  
Старый 09.04.2018, 11:02
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

vladada, отличная идея - мазать брови миноксом! У меня брови очень облезлые, и как раз можно одним средством убить двух зайцев.
  #2251  
Старый 09.04.2018, 15:04
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Ну не знаю. У меня от намаза на голову брови вширь пошли чуть ли не до самой челки. Задолбалась дергать.
vladada, я так поняла, что волосы вылезшие на том месте, где их не было, полноценными нк станут, у меня по крайней мере так спустя 2 года применения минокса.
  #2252  
Старый 10.04.2018, 21:04
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

А представляете, если ресницы получится миноксом поднарастить, а когда они заколосятся, будем как по Гоголю говорить "поднимите мне веки "

Обо мне:
  #2253  
Старый 10.04.2018, 21:38
Аватар для Yrinka
Yrinka Yrinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 14
Yrinka на нуле
По умолчанию

vladada, идея мазать брови миноксом - не самая лучшая. Поверьте, спустя некоторое время, во время синхронизации у вас выпадет часть бровей и часть ресниц, увы.... Мои первые 3 года на миноксидиле прошли довольно гладко, т. е. выпадение бровей и ресниц не касалось. Наоборот, после синхронизации и последующего усиленного роста волос на голове замечала, что брови стали гуще, а ресницы растут "вторым этажом": реально, на миллиметр выше линии роста ресниц "проклюнулись" новые реснички. Глаза пару - тройку месяцев выглядели просто кукольно, без туши! Но последние годы - как синхра, так летят брови и ресницы. Причем не только у меня - общалась на разных форумах АГАшников, та же ситуация у многих девушек.... Это я к чему: хочу поостеречь вас от того, чтобы проводить эксперименты на бровях.... Поверьте - наносите минокс на голову, он влияет на всё: опушается лицо, появляются усики - это минус. Растут шикарные брови и реснички - это плюс. На мой взгляд (ИМХО) мазать брови миноксидилом ОТДЕЛЬНО вовсе ни к чему. Последствия могут быть очень плачевными, увы и ах.
  #2254  
Старый 10.04.2018, 21:54
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы понимаете что надо повышать %?
Я год и 7 мес на миноксе и как-то остановился прирост и возобновился падёж...
  #2255  
Старый 11.04.2018, 01:28
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию Крецина

Illonka, основное дейсвующее вещество Кресцины: Основные действующие компоненты препарата Кресцина:
Цистеин, лизин и гликопротеин:
воздействуют на здоровые фолликулы, находящиеся в стадии «покоя», стимулируют выработку кератина и пролиферацию кератиноцитов, что способствует прорастанию луковицы, а затем росту новых волос.
То есть обеспечивает физиологический рост новых волос.
О чем это говорит?
  #2256  
Старый 11.04.2018, 01:50
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Smallcat, говорит о том, что это развод на деньги))
Цистеин и лизин - обычные аминокислоты. Гликопротеин - соединение белка с сахаридами. Снаружи они не будут работать. Гораздо полезнее купить спортпит: аминокислоты BCAA либо, что дешевле в пересчете на 1 г, сывороточный протеин (изолят, концентрат, гидролизат), там все те же аминокислоты в составе. Можно делать протеиновые коктейли, очень вкусно, если взбивать с молоком.

Rinuccia, ну год и семь как-то маловато для повышения, вы же не сможете потом вернуться на меньший %. Обычно повышают года через 3-5, если перестает устраивать результат. Или когда явная АГА, но из-за осторожности был начат минимальный %, просто сначала не все понимают, что этого не достаточно. При явной АГА надо сразу 5%.

Обо мне:
  #2257  
Старый 11.04.2018, 02:04
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию Крецина

Спасибо огромное, что просветили, а то я уже собиралась заказывать((((
  #2258  
Старый 11.04.2018, 11:53
Аватар для Maro
Maro Maro сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Посоветуйте пожалуйста протеин, который вкусно пить с молоком? а то я уже измучилась, они все с каким то привкусом.. спасибо
  #2259  
Старый 11.04.2018, 20:07
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Maro, проблема в том, что на сегодня из всех подсластителей с нулевой калорийностью только эритритол не обладает посторонним привкусом. Я его пробовала и писала тут на форуме отзыв, он на 99% как сахар, но он дорогой, видимо, поэтому производители протеинов его нечасто используют, вместо этого кладут сукралозу. С ней по-любому вкус будет отличаться от сахара. Есть еще протеины на стевии, если вы ее переносите, то можно попробовать. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], хороший натуральный состав, Dymatize известная фирма. Я лично пока такой не пробовала, но хочу.
Сейчас я доедаю банку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], к сожалению, этого вкуса нет в наличии. Он шоколадный на сукралозе, в воде разводить так вообще невкусно, я уже было пожалела, что купила. Но потом распробовала. Я беру 150 мл холодного молока 3.2 + 150 мл воды + 20 г протеина, взбиваю погружным блендером под углом 45 градусов близко к поверхности, чтобы попадал воздух. Получается плотная пена, в 2 раза больше по объему, похоже на растаявшее шоколадное мороженое из стаканчика. Привкус сукралозы практически не ощущается. Я на сушке, так что я бы сказала, что это просто нектар)) Сладкое после такого коктейля не хочется, голод устраняет часа на 3.
Есть еще протеины без вкусовых добавок, я пробовала как-то, мне не понравился. По моему опыту, самые нормальные вкусы - ваниль, шоколад и вариации. Всякие клубничные, банановые могут быть слишком химозными.
Нужно читать состав. Нормальный качественный протеин стоит 30-40 $ за 900 г, если есть возможность, лучше купить маленький объем, чтобы попробовать, хотя это и не так выгодно. Самый дорогой вид - это изолят, там самая высокая степень очистки от жиров и углеводов, поэтому можно начать с концентрата/гидролизата или смесей их с изолятом.

Что касается волос: от АГА не поможет, как можно догадаться. Но если организм длительно не получает норму белка в день (1,5 г на кг веса), то могут начаться проблемы, в частности, с кожей и волосами. Поэтому рекомендую протеины, особенно вместо чая с печеньками.

Обо мне:
  #2260  
Старый 12.04.2018, 00:52
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, а что про этот состав скажете?
Купила на пробу.
И ещё, сорри за оффтоп. Протеин надо именно блендером взбивать, шейкер не подойдёт?
Миниатюры
47451363.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©