Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.09.2013, 21:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, не на самом деле очень круто, вот это именно то, что я люблю, что к сожаленью не имею.....
  #1142  
Старый 23.09.2013, 21:16
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

У меня точно такое же сомнение , что это Евросиликон!!!

Tonya Star , может у тебя 90, но Политех?!!!!!!
  #1143  
Старый 24.09.2013, 10:13
Аватар для Dana777
Dana777 Dana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 17
Dana777 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!!!!! Я сделала это!!! Осуществила свою мечту!!! Задавайте любые вопросы, отвечу на все. Сделала 27 июля 2013 г.
  #1144  
Старый 24.09.2013, 10:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dana777, поздравляю тебя, может продемонстрируешь нам ножки, покажешь фото, мы полюбуемся и порадуемся вместе с тобой! И еще конечно очень хотим услышать рассказ, у кого делала, какой имплант поставили, как реабилитация проходила и все все все, очень интересно!
  #1145  
Старый 24.09.2013, 14:43
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Dana777 , привет!!!! Поздравляю!!!!! Здорово, что сделала, а что так долго шифровалась, давно бы уж написала!!!!!
По твоему восторженному посту, видно, что результат тебе нравится! Выкладывай быстрее фото, тоже хочется на красоту твою посмотреть!
И напомни, что поставили?!!!!
  #1146  
Старый 24.09.2013, 17:17
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Vkuska если посмотреть на мой исходник, то там асимметрия сильно даже видна, скорее это из за фото не видно, а так когда я смотрю в зеркало вижу что левая нога более фигуристая а правая нет. Oks123 , Девочки вы наверное забыли что, на 24 стр.я писала про свой имплант, что мне не Евросиликон поставили а Политех Силимед, 90сс и это точно симметрики.
lalaaa , Лалочка, почему ты так говоришь у тебя очень даже красивые ножки получились!
Всё же,девочки, можно сказать что мне крупно повезло, потому что чтобы переделывать в случае чего, у меня не было бы ни сил, ни желания и денег! На работе коллеги не могут понять почему это я вдруг стала носить юбки коротенькие и платья)))) А мужская половина конечно прохода просто не дает...Я счастлива...)))))))
Dana777 я тебя тоже поздравляю! Где делала, кто делал? Если не ошибаюсь, ты тоже из Казахстана но ты собиралась вроде в Москве делать, или я путаю? Ждем фото...
  #1147  
Старый 24.09.2013, 17:48
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , как здорово, что у тебя все получилось с первого раза!
Я бы тоже не нашла ни денег ни время на повторную оп.
А насчет размера, извини, забыли, что у тебя 90 Политех, все в голове не удержишь! Мы и видим , что это не может быть 90 Евросиликон , глядя на твой результат! Не напомнишь его параметры! Очень хорошо он у тебя вписался!
  #1148  
Старый 24.09.2013, 18:49
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Oks123 спасибо дорогая! Конечно не запомнишь, тут нас не мало))) Параметры 90сс 3.2 2.3 19.5.
  #1149  
Старый 24.09.2013, 19:28
Аватар для Dana777
Dana777 Dana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 17
Dana777 на нуле
По умолчанию

Спасибо Всем за поздравления!!!!)))) Сорри, что не сразу поделилась... Просто вообще времени не было( Фото закину на днях, обязательно... Да, я из Казахстана... Начну с того, что, я очень редко носила юбки, платья( Сама я симпатичная, но у меня была ложная кривизна ног... был ужасный комплекс... последние 2 года, он стал все чаще проявляться( часто впадала в депрессии( когда я узнала, что есть такая ОП, то я стала собирать информацию... решила ехать в Москву... так как считаю, что там все же специалисты лучше.. и не ошиблась... Честно, признаюсь было страшно.. я все время думала только об этом... как все пройдет, что будет потом... но я была уверенна, что не откажусь от своей мечты.. и забила на все... рискнула... ооочень хотелось иметь красивые ножки... и вот собрав нужную сумму, еле уговорив маму.. поехала в Москву, к Соколову А.А., но не попала к нему, так как он был в отпуске... и тогда я отчаялась( но случайно попала, к Саратовцеву Д.М., СМ-клиника... обсудив с ним все вопросы.. я решилась оперироваться у него... он внушил мне доверие.. приятный, спокойный, а самое главное у него золотые руки! он спец в своем деле! 26.07. сдала все нужные анализы... 27.07. 13 г. вечером была ОП. Операция была под эпидуральным наркозом.. кстати, неприятная вещь оказалась... и не помню, как называется, снотворное что ли.. я спала в общем... вставили, евросиликон, симметричные 110см3. после операции, я спала.. на след. день меня выписали, ходила, но с трудом.. соблюдала постельный режим, носила компрессионные чулки... через 4-5 дней начала ходить лучше.. боли уменьшились.. но я попала в больницу из-за наркоза( 2 дня прокапали..у меня особенность такая оказывается( 5 августа я улетела домой... с каждым днем боли уменьшались... через месяц я уже ходила намного лучше... скоро будет 2 месяца... сейчас я хожу активнее..болей, отеков нет) правда, на корточки пока не сажусь... а так теперь ношу платья, джинсы, все что хочу)))) я очень рада... кстати, лучше делать оп в холодное время года... в чулках я так запарилась... задавайте, вопросы, отвечу на все...
  #1150  
Старый 24.09.2013, 20:03
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Девочки, я сама от себя в шоке! Как я могла забыть святой для меня день 25.06.13! Ведь в этот день я делала оп моей жизни! то есть завтра 25.09 мне не 2 мес.а уже 3 мес.будет! Так вопрос, если я только начну клеить мепиформ или мазать что-либо(так как ничего не делала вообще!) то поможет ли это моим швам? Что-то сомневаюсь... После оп у меня на столько все закрутилось и по работе и по домашним делам что вообще про свои швы забыла...

Dana777 еще раз поздравляю! После такого наркоза мне на столько было плохо что до сих пор помню...Ждем фото, если можно сразу ДО еще скинуть

lalaaa Лалуш, еще раз посмотрела на твои ноги на 50 стр.почему ты так написала, мне оооочень нравятся они, они очень естественно смотрятся!
  #1151  
Старый 24.09.2013, 21:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Dana777
Поздравляю с осуществлением мечты!)) Выкладывай фотки,тогда поздравим с обретением красивых ног ! А твой исходник ты выставляла?
Спасибо за подробный расскакз!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Tonya Star, не на самом деле очень круто, вот это именно то, что я люблю, что к сожаленью не имею.....
Если ты чего то и не имеешь..что - то ,что сама себе напридумывала, то значится и хорошо,что не имеешь..у тебя просто шикарные ножки! Чего там можно ещё и не иметь???


Tonya Star
В чёрных колготках...ну прост шикарно!Ещё раз поздравляю!)

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
диана19 кончик стал более заметным, особенно на фоне похудевших ног, не знаю почему, но они стали гораздо худее... Не пойму от чего...
Слушай, а мож залипофилишь свой кончик? Там же совсем немного нужно..маленький участок...Я понимаю что ты худенькая, но на ветке липофила читала,что хороший доктор,даже у самой худой девушки, найдет где взять чуток жирка для липофила..Поспрашивай доторов ...
  #1152  
Старый 24.09.2013, 22:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dana777выложи фото в течении суток, что б бана не было, как бы отзыв после оп, я рада что у тебя все сложилось!!! Не хочется терять с тобой связь, так что ждем фото, пока хоть каких нибудь!

Tonya Star
Schastlivaya спасибо девочки, мне просто немного не хватает объемчика, так как я люблю ножки порельефнй, но это уже капризы, ладно что хоть кривизна ушла
  #1153  
Старый 24.09.2013, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жду фото до завтрашнего вечера, иначе бан. Читайте уже, пожалуйста, правила сайта...

  #1154  
Старый 24.09.2013, 23:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Tonya, теперь понятно почему у тебя 90е хорошо встали. Ты наверное не правильно поняла тогда когда читала про неудачные результаты с 90м имплантом. Речь шла о Евросиликоне, они очень короткие и высопрофильные (2.8 по-моему), и с ними иной раз выходят ужасные икры, короткие шишки. А Силимеды нет, там длинные 90е и профиль у них нормалный, спокойный не резкий переход.
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
.... мне просто немного не хватает объемчика, так как я люблю ножки порельефнй, но это уже капризы, ладно что хоть кривизна ушла
Ничего себе... Кривизна ушла... Кривизна у Тутси ушла, а у тебя рельеф виден и он сглаженный по всей ноге, а на многих фото вообще пухляшами кажутся. Не знаю, может это так фото искажает, какой у тебя сейчас объем голени?
  #1155  
Старый 25.09.2013, 09:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska спасибо, я не знаю какой объем голени, сегодня измерию и отпишусь, но ножки стали порельефней на самом деле, чем было в начале лета, но я все таки активничаю в спорт зале.....

Dana777, дорогая выложи какое нибудь фото, а потом выложишь уже поинформативнее!
  #1156  
Старый 25.09.2013, 09:27
Аватар для Dana777
Dana777 Dana777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 17
Dana777 на нуле
По умолчанию

Девочки, сорри, как выложить фото?( Они большого размера
  #1157  
Старый 25.09.2013, 09:31
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya да у меня реально нет жира, нисколько, и с доктором я уже поговорила, он только посмеялся и предложил быть донором)))) Окс свидетель!!! )))
  #1158  
Старый 25.09.2013, 09:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dana777можешь через радикал фото, загрузить их там, потом просто ссылки скопировать и вставить тут в сообщение, если у тебя тут не получается
  #1159  
Старый 25.09.2013, 11:31
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Iriska22

Улыбнула
Мда...очччень хорошо понимаю,что такое действительно может быть ...Сама лет 10 тому думала увеличить голени жиром..тогда во мне еле-еле 50 кг было..Вот доктор то повеселился Просто на той ветке липофиллинга напислали ,что у любой могут найти жирок...вот я и понадеялась,что так и есть..Эх, жаль...тебе то совсем чуточю нужно!

Цитата:
Сообщение от Dana777 Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, как выложить фото?( Они большого размера
Попробуй выложить как Лалаа советует...если не получится..давай свой мэйл, через мэйл перешлёшь мне фотки, я их спрессую до нужного размера и выложу от твоего имени.
Модераторы, Надеюсь не проблемма обмен мэйлами в целях помощи с фотками?
  #1160  
Старый 25.09.2013, 11:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya да у меня реально нет жира, нисколько, и с доктором я уже поговорила, он только посмеялся и предложил быть донором)))) Окс свидетель!!! )))
А у меня на животе все же нашел жирок, но сказал, что только на одну ногу хватит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©