Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 29.01.2016, 20:15
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что если нет каких-то серьезных проблем с костями, то лучше не надо ничего пить. Там же не все так просто, не один кальций нужен, а вдруг от его переизбытка кальция у вас что-то переминерализируется. Я пила только для восстановления нервов комплексы витамина Б (в нем кстати был кальций и еще что-то), и через месяц, как рот развязали, обычный витрум.
  #1982  
Старый 29.01.2016, 20:23
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

talulah у меня дарсонваль есть, но я пользовалась цептеровским аппаратом (не помню название). Может это самовнушение, но вроде толк был. А пить ничего не пила.. У меня кости, тьфу-тьфу, хорошие. Настолько, что зубам двигаться не дают)) вот и затягивается основная операция)
  #1983  
Старый 29.01.2016, 20:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah дарсонваль не только способствует снятию отека , он еще способствует ( а для меня это главнее снятия отека) быстрейшей восстановлению чувствительности . Способствуют быстрейшему восстановлению чувствительности : микротоки, дарсонваль, витамины группы В и иглорефлексотерапия.
Я перед операцией и сейчас после колю себе в/м витамины гр В , чтобы чувствительность быстрее восстанавливалась . Я не думаю что от микротоков и дарсонваля эффект плацебо , я вижу эффект и по снятию отеков и по восстановлению чувствительности.

Обо мне:
  #1984  
Старый 29.01.2016, 20:45
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

ellefreya, я не просто так пила, а сдавала анализы крови: напр. два года назад не хватало у меня витамина Д очень сильно, а если его меньше нормы то кальций не усваивается. Про кальцинирование я знаю, поэтому пью кальций цитрат (окисленный кальций). Он не имеет тенденции создавать камни и пр. Интересно, что в России я цитрата не нашла, заказывала из США.
Еще кушала желатин, варю себе крепкий (1 г желатина на 5 г воды). Так как у меня проблемы с суставом. В интернете повсюду написано что организм расщепляет желатин и это отличный строй. материал для суставов, что при болезнях суставов рекомендуют холодцы. Также это хорошо для кожи лица, т.к. желатин по аминокислотному составу это тот же коллаген. То есть нет нужды заказывать себе дорогой коллаген в капсулах, желудок отлично расщепляет и простой дешевый желатин, а спец. коллагеновые добавки это маркетинг.
МЕДУЗА ГОРГОНА, а у меня наоборот зубы довольно быстро двигались, буквально за два вечера меняли форму под новую дугу. Даже не знаю, хорошо ли это Что за цептеровский аппарат?
АлёнаС, а какой фирмы и мощности у тебя Дарсонваль? Витамины гр. Б мне преорально назначал гинеколог т.к. я сижу на ОК. Сейчас только третий день после оп но я чувствую зону под подбородком, шевелю губами, по подбородку бегают мурашки. Хотя в самом центре он не чувствительный. У тебя большая зона лица не чувствует?
  #1985  
Старый 29.01.2016, 21:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah ДАРСОНВАЛЬ КАРАТ ДЕ-212. Мне сделали операцию 12 января. У меня есть чувствительность по всему лицу. Но это не такая чувствительность, какая была до операции. Полная чувствительность разумеется еще не вернулась. Я дарсонвалюсь на комфортном для себя режиме насадкой грибок с 3 дня после операции и со второго дня колю в/м витамины гр В . И через день хожу на микротоки. И планирую продолжать в этом же духе. Позже подключу иглорефлексотерапию .

talulah у меня на третий день был настолько сильный отек , что я ничем шевелить не могла На третий день мне точно было не до шевеления губами. На 5-й день , когда отек уменьшился ,я уже пила из кружки ( по совету форумчанки )

Я не покупала специально дарсонваль , он у меня уже лет 10 . Я периодически им что нибудь дарсонвалю. В темке про форму и коррекцию бровей девочки волосы на бровях с помощью дарсонваля отращивают.

Обо мне:
  #1986  
Старый 29.01.2016, 21:18
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Талула, я имела ввиду уже после ОП без показаний не надо пить, но если есть "безопасный" кальций, почему бы и нет. Советуют еще творог и т.д есть ))
  #1987  
Старый 29.01.2016, 21:54
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

talulah даже залезла на верхнюю полку шкафа, чтобы посмотреть)))) bioptron compact lll. Какая-то супер-пупер хреновина, которая типа более широкого спектра, чем дарсонваль. Свекровь подарила, сама бы я ни-ни))))
А мне даже не больно и не тянет от новых дуг. Орт прикалывается, что я мазохистка) я не знаю, хорошо это или плохо. Но ждать приходится долго(
  #1988  
Старый 29.01.2016, 22:19
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Девушки, кто брекеты перед оп носит или носил. Я стала замечать, что между 6 и 7 зубами на нижней челюсти образуется больше пространства. У вас так тоже было? или мне кажется. Думаю, может под оп место освобождают....ну мало ли)
  #1989  
Старый 29.01.2016, 22:42
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна у меня все плотно
  #1990  
Старый 29.01.2016, 22:52
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА спрошу у НС в пн, почему так.
  #1991  
Старый 30.01.2016, 01:42
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
АлёнаС, уж не знаю как вам мог Дробышев сказать, что он не знает как поставить коронки..
У меня тоже все коронки и мне сразу предложили делать без брекетов, в т.ч. и АЮ. Наоборот сказали что с брекетами в моем случае - это бред. АЮ сам утверждал план подготовки.
Каждый случай индивидуален и каждый врач индивидуально решает. Я когда-то считала, что каждый человек однозначно или хороший или плохой. Потом жизненный опыт показал, что с тобой человек может быть хороший, а с другим плохой. И ты сам также по-разному с разными людьми общаешься.
Кстати, у меня была ситуация такая же: Алене мой ортодонт Кораблев говорил, что не надо делать операцию и надо ставить брекеты. Со слов Алены, он ни хрена про операции не знал, если я правильно помню. Мне тот же Кораблев категорически говорил, что надо делать операцию и готовил меня к операции. Может, правда, за те несколько лет (а с Аленой он имел дело раньше) он чему-то научился хотя бы на практике
То же самое с хирургами. Я про своего хирурга читала в Интернете много плохих отзывов. Но сделав у него операцию, я не могу понять, как про него можно сказать плохое. Хотя у меня есть версия, что ко мне был особый подход, учитывая что моя операция была оплачена, хотя я могла оперироваться по направлению бесплатно. Про другого хирурга в нашем городе я читала, слышала только положительные отзывы, но при личном общении он произвел впечатление очень неадекватного человека.
В моей ситуации мне не хотелось терять еще полгода, и хотелось уже сделать операцию. В моем распоряжении было 2 хирурга, один повел себя странно, второй - сказал, что готов сделать. У меня были опасения, после того, чего я начиталась в Инете. Но желание сделать было сильнее. В итоге, сделав, я искренне не понимаю, чем мой хирург не удовлетворил запросы стольких недовольных, которые писали отзывы, так меня напугавшие.
Нет абсолютной характеристики любого врача и человека вообще. Есть очень много факторов в каждой ситации - начиная от истории болезни, заканчивая банальной психологической совместимостью людей.

МарфаВасильевна у меня было подобное между 5 и 6 зубом на верхней челюсти. Терапевт мне склеила зубы пломбой, чтобы еда не забивалась. Пломба просто оторвалась и 5 зуб пошел сильно вперед, и я обратила внимание тогда) Потом пододвинутся у Вас 7ки, мне так кажется.
  #1992  
Старый 30.01.2016, 20:53
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

kviki007 ,Вы собираетесь пластины вынимать? И скажите вы удалили восьмерки? Результат просто супер, у Вас!!! Нос шире стал или нет? Как губы после липофилинга выглядят? Как Ваши родители Вас воспринимают, что говорят?
  #1993  
Старый 30.01.2016, 21:18
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
kviki007 ,
Пластины пока не вынимала. Не знаю, буду ли... Нос стал чуть-чуть шире, но выглядит очень хорошо. Кончик приподнялся. Нос кажется короче. Некоторые думают, что я сделала рино. Родители рады, что все прошло хорошо и без последствий.
  #1994  
Старый 30.01.2016, 21:52
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

А восьмёрки удаляли перед брекетвми?
  #1995  
Старый 31.01.2016, 14:17
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

У меня кстати восьмерки не удалили на ОП ни снизу ни сверху. Кончик носа тоже немного приподнялся, очень красиво.
kviki007 , у вас шикарная форма улыбки! До операции уголки были также сильно вверх? Мечтаю о такой
МарфаВасильевна, мне Андреищев специально делал щели между верхними 2 и 3 зубами, для этого дела стоят на дуге пружинки.
  #1996  
Старый 31.01.2016, 14:20
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Восьмерки удаляли перед установкой брекетов. При улыбке уголки губ и до операции были вверх, но не так сильно. Не думала, что это красиво)) наоборот переживала, что улыбка какая-то странная стала
  #1997  
Старый 31.01.2016, 21:36
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответы.

talulah пружинок у меня нет. Дополнительные дивайсы мне еще ни разу не ставили) надеюсь не поставят, я в детстве всякой хрени столько носила, до сих пор нет желания ставить доп. дивайсы)))
  #1998  
Старый 31.01.2016, 23:20
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, почему нельзя избежать расширения носа после ОПЕРАЦИИ?

Из -за чего нос становится шире?

Как дела у Викичерники? Кто-нибудь в курсе? Она у АР делала оп и пропала...
  #1999  
Старый 01.02.2016, 00:03
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

SVETA1981, расширения носа можно избежать если его подшить рассасывающимися нитками. Мне Андреищев подшил и шире нос не стал, даже с отеком. Нос становится шире потому что во время исправления челюсти нос с неё срезают, а потом сажают обратно. Кончик носа хрящ, хрящ мягкий, вот он и растекается как хочет. А вот если верхнуюю челюсть задвигают назад или выдвигают, без вариантов меняется проекция кончика. По тем же причинам, двигают базу носа.
  #2000  
Старый 01.02.2016, 11:44
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Я почти готова к операции. Пора заняться удалением восьмерок. И зуб надо каналы лечить. Воспаление. Эх. Все и сразу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©