Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.12.2014, 08:39
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

domovenok у тебя очень красивая грудь! Удачи тебе на опи! Пусть сис будут еще краше! )))) мне вот интересно у меня сейчас стоит 295 сс анатом, а выглядит совсем по-другому. Ну надо же! У меня надутые такие(( надеюсь со временем нижний полюс тоже появится. .. Чтобы натуральнее выглядела.

Kill-Ju красота натуральная! форма то, что надо!!!
  #802  
Старый 18.12.2014, 10:44
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

AnnaChan ,поправляйтесь скорее. А обьемчик отлично гормонирует с вашими бедрами.

Kill-Ju,,очень красиво,натурально и все симметрично. Шикарный результат.

А нам сегодня неделька,что-то чувствую себя ужасно. У меня все наоборот,после оп самочувствие шикарное было,теперь все хуже становится,боли в груди,при смени положения особенно чувствуется,покалывание .... Распирание,тяжесть,короче все Вмести...
Вчера забрала малых первый день,младший спал ср мной,соскучился за мамой,и ночью закинул/ударил мне ногу прям на правую грудь,боли не было,но переживаю.... Даже боюсь смотреть шо там.
А вообще хочу доку позвонить, пусть что-то назначит,как-то хреновасто мне

Обо мне:
  #803  
Старый 18.12.2014, 11:02
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

fранческа все будет хорошо! Только надо доктору обязательно рассказать. он все объяснит и успокоит! Может действительно пропишет что-нибудь.
  #804  
Старый 18.12.2014, 11:46
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

fранческа Мне чет тож вчера хренова-то было, голова болела тошнило.. Но как оказалось не только мне, у моих подруг и мамы аналогично.. Говорят, вроде на погоду. Сегодня все ок. Как твое самочувствие сейчас?

Kill-Ju Суперсиси! И размерчик огонь!))

ANUSHA Как твоя реаба проходит?

Обо мне:
  #805  
Старый 18.12.2014, 12:37
Аватар для Kill-Ju
Kill-Ju Kill-Ju вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Kill-Ju на нуле
По умолчанию

Lunatra
ANUSHA
fранческа
спасибо вам)
  #806  
Старый 18.12.2014, 13:41
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Доброе утро, ну опять ночь была неспокойная, вставала разок - спину разминала. Но уже горздо лучше, даже распрямиться могу без проблем. Отёк стал чуть больше и швы тянет немного, особенно когда только встаю из положения лёжа в положение сидя. Мне пришлось ленту ослабить, тк так спину зашнуровало, что подмышки обескровились )))) вот теперь гадаю, можно вообще эту ленту трогать или надо терпеть

fранческа у меня по ощущниям так же. В течнии дня состояние меняется, то кажется ухххх хорошо, то опять всё как в первый день.пью обезболивающее, а что делать

Обо мне:
  #807  
Старый 18.12.2014, 14:24
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Fraнческа, а сколько лет малому? И как? Я за своей Маруськой уже так соскучилась :'( но там без "мама возьми меня на ручки" ну никак не обойдется ((( подмывает меня каждый день ее забрать ((( думаю уже на следующей неделе заберу...только вот еще осталось придумать кого к себе в помощь позвать на первое время - я маманька одинокая..мы с ней вдвоем живем.вернее в троем-кошка ж еще))

Обо мне:
  #808  
Старый 18.12.2014, 14:56
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

ANUSHA ,спасибо,доку рассказала все симптомы-сказал это все свойственно к моему сроку реабилитации,на счет удара малым,говорит ничего страшного,имплант выдерживает до 250 кг удара))
Но конечно сказал аккуратнее,т.к. могут быть гимотомы. Попросила обезбаливающее прописать,сказал,покупайте любое,сижу вот думаю какое купить))

Lunatra,погода-то у нас разная))) Хотя сегодня и у нас ужасная,прям выворачивает меня,и аппетита нет вообще,постоянно хочу спать))

AnnaChan,а мне док говорил за ленту,что перетягивать ее не нужно,застенеули на уровне липучки и все,не тянуть сильно. Мне так легче ,но всеравно давит,если сильно припекает,я ее отодвигаю руками на секунд 10, мне легчает.
А носить ее нужно в любом случае до месяца.

КрошкаВарежка,моим мальчикам 5 лет и 3 года. Младший уже понимает немного,обьяснить можно. Он любитель был сись ,вечно их тянагал,особенно,когда засыпал,а сейчас объясняю,нельзя,у мамы вава ,ну понимает))) Хотя во сне крутится жутко,я боюсь что вчера не последний раз стукнул меня по груди.
Если у тебя маленькая дочь,конечно будет тяжело,ну в плане на ручки брать,это вообще нужно месяца до 3 х ограничить. Или обьяснять доступно.
Я вот когда заберем.вторым,младшему было 1,1, но я объясняла,что на ручки брать маме нельзя,по началу истерика была,потом привык. А что делать,всераано же нельзя. Так что,и ты приспособишся .

Обо мне:
  #809  
Старый 18.12.2014, 14:57
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

AnnaChan а я ленту еще иногда повыше к горлу задираю, становится легче.

Обо мне:
  #810  
Старый 18.12.2014, 15:04
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

Lunatra у меня сегодня третий день. Вчера днем все было хорошо. В основном ничего не болело. Сегодня я уже в магазин сходила, суп сварила и пирог постряпала. Но все это, конечно, долго делаю, постоянно отдыхаю. Но лежать не хочется. Вчера кстати на ночь спина ныть начала, пришлось на всякий пожарный кетарол выпить. Спала, как ангел (на спине). Да, сегодня уже постиратла компру от мази)) быстро-быстро, пока тити не заметили, феном высушила и снова одела их))))) боюсь, как бы после таких похождений снова на ночь таблетку не пришлось пить)))))))))

fранческа слава Богу успокоил доктор. Все будет супер значит)) мне из обезбаливающих с собой кетарол дали.
  #811  
Старый 18.12.2014, 15:37
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

AnnaChan поздравляю! Как самочувствие?
У меня живот вообще как на 6 месяце. Интересно, можно какие-то таблетки пить от отека?
Видели свою грудь без компрессионки?

fранческа Ничего себе, вы смелая ! Я с детьми в разных комнатах сплю! Днем вообще только поцеловать или в стульчике покормить!

Девочки, у меня вот какой вопрос: после операции я стала весить на 2 кг больше . Ну 720 грамм-это сиси. А вот отстальное. Ем реально мала. Перед и после опи не ела 2 суток.
Скажите, что было с вашим весом в первые недели после опи? Увеличивает ли отек вес?
Может, низкая активность сказывается. Короче, я в печали

Обо мне:
  #812  
Старый 18.12.2014, 16:06
Аватар для domovenok
domovenok domovenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Латвия
Сообщений: 194
domovenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Museberry Посмотреть сообщение
а сколько собираетесь ставить?
400 , высокий профиль.

ANUSHA , спасибо!

Недавно док звонил, еще раз все обсудили, подтвердили. Завтра ждет к 10:30. Девоньки, еще совсем чуть-чуть осталось

Обо мне:
  #813  
Старый 18.12.2014, 16:14
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

Museberry я тоже 3 суток ничего не ела, только чай пила, приехала домой, сразу на весы, а там плюс 2 кг, и живот огромный. Пока лежала в кровати больше недели, ела и спала, эти 2 кг так и остались((( и спорт пока нельзя. Так что ваш вес я думаю это грудь новая + отек, если не разъедаться как я то вес нормализуется скоро.

Обо мне:
  #814  
Старый 18.12.2014, 16:46
Аватар для Shabarova
Shabarova Shabarova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 20
Shabarova на нуле
По умолчанию

Всем привет, сегодня второй день после ОП ! вставать с кровати ну очень сложно, руками делать ничего не могу ! Левая грудь сильно припухла, переживаю!
Kill-Ju Очень красивая грудь! поздравляю! Я свою пока не видела, мне туда и заглядывать страшно ( в понедельник на перевязке увижу
  #815  
Старый 18.12.2014, 16:56
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Shabarova Поздравляю с новым образом!!! Легкой реабы, и главное полного спокойствия! Все заживет и встанет на свои места! Ждем фоток))

Обо мне:
  #816  
Старый 18.12.2014, 17:41
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Fraнческа, у меня казявке 4года) но всеравно на руки лезет..там обнимашки-целовашки и все такое..нус,буду договариватся как то)))
По поводу обезбаливающего - пью нимисил, нурофен и солпадеин,ну не все вместе конечно) под настроение)

Обо мне:
  #817  
Старый 18.12.2014, 18:35
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

fранческа вот я эту ленту снйчас нормально застегнула и сразу лучше стало.
Грудь на перевязке видела. Мой врач компру только на второй день надевает, а после оп очень плотный бандаж делает.
Мне понравилось, всё очень пышненько. Хотя толком рассмотреть не удалось. Врч сказал завтра компрссы и пластыри удалить, так что завтра рссмотрю всё подробно.
Museberry
Самочувствие гораздо лучше, но всё ещё не фонтан. Швы тянет, ощщение такое, что грудь гудит. Зато спину отпустило. А ещё какое - то странноватое общее состояние, ощущение словно темпертура есть, но меряла двумя градусниками 36.5. Вот

Обо мне:
  #818  
Старый 18.12.2014, 19:07
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Без трех дней моим сис месяц...выложу тут свои фотки..оцените плиз результат...что то я не очень рада..мне кажется они разные..и швы не очень аккуратные на одной ареоле...жду ваших комментариев....фото
Миниатюры
IMG-20141218-WA0004.jpg   IMG-20141218-WA0007.jpg   IMG-20141218-WA0011.jpg  

Обо мне:
  #819  
Старый 18.12.2014, 19:28
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Julia$ а мне кажется наоборот для месяц очеь хорошо и аккуратно. Ещё немного опустятся имплатны и будет красота

Обо мне:
  #820  
Старый 18.12.2014, 20:17
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia$ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Без трех дней моим сис месяц...выложу тут свои фотки..оцените плиз результат...что то я не очень рада..мне кажется они разные..и швы не очень аккуратные на одной ареоле...жду ваших комментариев....фото
И мне кажется что все нормально) отеки,мышцы еще по любому в тонусе. Форма красивая,по поводу швов по ореоле-мне мой док на консе говорил что результат не раньше чем чз год)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©