Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 06.01.2010, 21:12
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Хирург Гурьянов. Проколы над губой - не поверите - пришивали ее, чтоб можно было над ней работать. а грузики которые ее держали с носа свисали. Сама в шоке от данного метода. но не выворачивалась она , обычными зажимами не держалась, еще на разметке АС плевался как она подворачивается обратно. Есть недопонимание сейчас между мной и доктором, хотя может просто я хочу очень многого. Верю, что поработал на славу. Губка с уголков не вывернулась верхняя. Отсюда сейчас у меня паника небольшая. Хотя швы проходят верно. губа капризная. Время......А еще во время ОП мне посчастливилось быть подобытним кроликом. Другой хирург из клиники захотел посмотертть метод ОП. И если честно, овет на вопрос - "ты мышцу подрезаешь" - "ага" - меня не обрадовал. улыбка уже на таком сроке дает ямочки на щеке, которых не было, и носогубки тянет. Это тем девочкам, кому была интересно про носогубки и эта ОП. Все фото в динамике будут обязательно! Ждите
Метод V-Y, 2 губы.
  #362  
Старый 06.01.2010, 22:13
Аватар для lika_r
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: турция Анкара
Сообщений: 7
lika_r на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
lika, что-то про кожицу непонятно, она-то каким боком к хейло относится?
да. как девочки уже выше ответили, ее в губу вшивают.

в общем час назад пришла домой после операции. Делюсь впечатлениями, тоесть,8)) губищи огромныееееее.(две губы делала) сейчас пойду фотографировать. завтра первые кошмарики выложу

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Жесть. Похоже на шутку вообще.
ВАСИЛИСКАчка в каждой шутке доля правды

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.01.2010 в 12:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #363  
Старый 06.01.2010, 22:28
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Викторовна, а на нижней губке посередине ямочка будет? это ты так попросила?
lika_r, ждем результатов!!!
  #364  
Старый 07.01.2010, 14:09
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Василиска, ямочку не заказывала. Доктор сказал что сделает два бугорка на нижней губе - сказал красиво будет.
Кстати, чтобы никого не ставить в заблуждение - доктор мне ответил, что мышц он никаких не подрезал. Видимо, то что я слышала во время ОП - могло мне померещиться.
Сегодня болит все ужасно, помада гигиеническая не помогает - кожа клоками слазит. Фото сегодняшнего вида через пару часов повешу.
  #365  
Старый 07.01.2010, 14:20
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Викторовна, а кожа теперь будет неделю так ужасно сохнуть и слезать кусками. У тебя сейчас по-идее швы должны быть внутри? Когда их снимут отек очень быстро будет сходить и губы перестанут сохнуть.

Я губы мазала Nivea "Восстановление и Защита", она в бирюзовом тюбике, очень жирная и с травами. Только она и спасала.

Гурьянов считает что два бугорка на нижней губе красиво? Блин, а я хотела чтобы он мне их "разгладил"
  #366  
Старый 07.01.2010, 17:21
Аватар для lika_r
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: турция Анкара
Сообщений: 7
lika_r на нуле
По умолчанию

три часа после оп.
что было и что хочу.
(приятного просмотра:d)


пусть Распутина обзавидуется:dur:
Миниатюры
100_1698.jpg   Görüntü224.jpg   4.jpg  
  #367  
Старый 07.01.2010, 22:34
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Вторая фотка - это то, что было? Очень симпатичные губки!
  #368  
Старый 07.01.2010, 22:48
Аватар для lika_r
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: турция Анкара
Сообщений: 7
lika_r на нуле
По умолчанию

спасибо ВАСИЛИСКА.
  #369  
Старый 10.01.2010, 15:07
Аватар для Luna lala
Luna lala Luna lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Luna lala на нуле
По умолчанию

Девушки, а как долго сходит отек после V Y ? ну не полностью, а чтоб хоть на работу можно было выйти?
я хочу увеличить верхнюю губу методом VY.

Прикус у меня неправильный, но ортодонтическое лечение буду начинать уже после оп. верхние зубы назад отодвигать.
Миниатюры
губы.jpg  
  #370  
Старый 12.01.2010, 16:46
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Maxxtro, два бугорка возникли оттого, что швы проходят как раз в этой области. (на верхней губе основная 1 вершина в центре, отсуда этот хоботок, на который многие жалуются в период реабилитации, а на нижней 2 вершины ушитые к краям видимой слизистой идут.) Гурьянов сказал расправятся, но не скоро. У меня кстати есть нарисованная им от руки схема швов на верхней и нижней губе - для дока, который мне швы снимать будет. Поверьте, они отличаются. Могу отсканировать и выложить, если кому интересно.
Что касаемо отека - сегодня вечером иду снимать швы. Отек на верхней губе огромный, не спадает. Хотя сегодня 9-й день. Уже и анализы сдала на воспаление на всякий случай, и доктору показалась. (Не Гурьянову, я на расстоянии 500 км от него). Гурьянов в ответ на мое письмо с фотками предложил антибиотики попить. Надеюсь после снятия швов полегче станет и отек начнет уходить наконец-то. Фото всех дней делаю, постараюсь сегодня вывесить после снятия швов.
Luna lala, думаю индивидуально все. кто-то уже через неделю более-менее нормально выглядит. Что касаемо меня, думаю удобоваримый вид не ранее чем через 3 недели будет. Поэтому лучше с запасом, конечно, планировать свободные дни. Но не менее 2х недель. Хотя я уже 2 день на работу выхожу (в маске, типо губу разбила, катаясь на лыжах - больше ничего не придумала) Ужасно неудобно. Ни кофе попить, ни покурить, кругом же люди так и норовят заглянуть - что у тебя там, под маской
  #371  
Старый 12.01.2010, 17:11
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Отек из-за швов держится, их снимают и он очень быстро спадать начинает
А уголки как? Вы хотели чтобы они больше стали...
  #372  
Старый 12.01.2010, 23:40
Аватар для lika_r
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: турция Анкара
Сообщений: 7
lika_r на нуле
По умолчанию

ВИКТОРОВНА, я бепантеном пользуюсь с розовой полоской, оч помогает. после него кожа на губах мягкая и не шелушится.

LUNA LALA, поддерживаю ВИКТОРОВНУ.у меня сегодня 7-ой день после оп. а отек спал только на 1/4. правда у меня еще нитки на месте. док сказал что на этой неделе они сами рассосутся. в общем как минимум недели две до приличного вида точно потревуется. мне перед оп доктор примерно также сказал.
  #373  
Старый 13.01.2010, 13:05
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Привет, девочки.
Швы мне вчера не сняли, врач сказал что не срослись полностью ткани на некоторых. Сегодня попытка номер 2 у другого врача. Частично снять те швы, которые уже прочно схватились. Тянет ужасно. Нитки уже в свои ткани просто вросли.

Maxxtro, уголки не вывернулись.
К доктору пришла с результатом его работы, уж очень мне нравится, как у Angela верхняяя губка получилась. И исходник очень похож.
Думала мы поняли друг друга. http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/face/3319/3320/
Задала позже ему вопрос по мылу, на третий день после ОП.
Вот дословно ответ:
"При такой маленькой губе как у вас для того, чтобы вывернуть ее наружные отделы, пришлось бы очень травматично работать. Это может вызвать сильное рубцевание и проблемы с мимикой. Иными словами риски возрастают."
Но почему это не сказать на консультации? Я ведь, можно сказать была готова на риски определенные. Они есть в любой операции. А теперь сижу и расстраиваюсь. К моей куклястой внешности еще более куклястая губа просто ну никак не идет. И нижняя челюсть широкая, а сам рот в ширину небольшой. А получается, что только бантик в основном мне приподняли. Честно, если бы мне объяснил это Врач на консультации, делать ОП не стала бы, или бы настояла на своем варианте. А так - не совсем понимаю, зачем был нужен этот ужасный стресс и такая непростая реаба, если результат я совсем другой хотела. Хотя, ждем схождения отека, дальше будет думать.
Фотки до и 9 день. В динамике выложу чуть позже, чтоб показательно было, надо к одному размеру приводить, а на работе сейчас это сложно сделать.
Миниатюры
Исходник.jpg   9 день.jpg  
  #374  
Старый 13.01.2010, 13:14
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Ой, ты ж господи, Викторовна, бедненькая! Не могу, как жалко Вас сейчас в этот период! Хоть бы всё обошлось, сошло и стало нормально, держитесь пока!
  #375  
Старый 13.01.2010, 13:25
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

myveil, спасибо за долю сочувствия!
На самом деле, сейчас остается только ждать и надеяться, что доктор - художник, и увидел что-то новенькое в моем облике, что мне безусловно пойдет. Пока так себя настраиваю
  #376  
Старый 13.01.2010, 14:01
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Викторовна, молодец! Оптимистка! На работе как реагируют?
  #377  
Старый 13.01.2010, 16:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Викторовна, эдак губку то раздуло... держись, крепись, скорейшей реабы!
  #378  
Старый 13.01.2010, 16:57
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Викторовна, и я тут за вас тихонечко болею
  #379  
Старый 13.01.2010, 17:32
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Сняли швы. Без приключений не обошлось, конечно. Врача-хирурга из челюстно-лицевого отеления посоветовал стоматолог. Очень грит хороший и опытный врач. Езжай к нему.
Даже не думала, что снимать так больно. Просто спрей обезболиающий не помог, выпросила укол, все равно было больно. Хотя, все зависит от рук врача. В итоге, все нитки мне чудо-врач не достал, забрызгал меня кровью основательно и довел своими зверскими манипуляциями до слез. Переспорить его в том, что нитки не рассасывающиеся я не смогла!!! Говорит - я то знаю, рассосутся!
Уже сидя в машине, вся в слезах, вспомнила о нашем местном пластическом хирурге. "Хорошая мысля приходит апосля"
Звоню, всхлипываю. Приезжай говорит, срочно. Итог: через 10 минут вытащили мне оставщиеся нитки (насколько он смог увидеть концы, потому как предыдущий доктор просто-напросто из глубин кожи не доставал, а обрезал, и они могли уйти внутрь.) Боли не было вообще. И дешевле в 3 раза чем предыдущий. Ну вот как так можно??? :mad0:
Теперь, если что-то осталось внутри, будет не отпускать отек до конца, а он и так не маленький. Правда доктор уверил меня, что организм их вытолкнет, внутри они не останутся. Он сам с такими нитками работает.
Напоследок фото того, что достал второй доктор

Ой, девочки, спасибо за поддержку, очень приятно, ну честное слово! Я держусь конечно, куда ж теперь деваться. Надеюсь завтра отек спадет, потому как реально легче стало после снятия швов!
Миниатюры
Нитки.jpg  
  #380  
Старый 13.01.2010, 17:42
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Кошмар какой.. бедняжка..
Пусть мучения вознаградятся отличным результатом!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©