Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 12.11.2008, 14:10
Аватар для Ann 24
Ann 24 Ann 24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 21
Ann 24 на нуле
По умолчанию

Bagira, мне кажется все равно лучше индивидуальный, ведь он изготавливается под твою кость и когда его вставляют он крепится как замочек и ни куда уже не денется
kukolka, да я все ранее описывала, могу добавить еще после операции прошел месяц и 5 дней, нижняя губа восстановилась, отек почти спал совсем, отек чувствуется только на ощупь, а так как будто все мое родное, все очень нравится, а от окружающих только и слышу "какая я стала красотка". Не бойтесь меняться!!!!
  #582  
Старый 12.11.2008, 14:16
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Ann, а фото еще будут? Может добавите в раздел "ФОТО" до и после, а то там так мало примеров нашей проблемы. Эх, так хочу поскорее присоединиться в ваши ряды прооперированых и счастливых...
  #583  
Старый 12.11.2008, 14:20
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Я тоже думаю, что индивидуальный имплант лучше.
  #584  
Старый 14.11.2008, 11:30
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

А я планирую в следующем месяце остеотомию подбородка с выдвижением, где-то на 7 мм. А если этого не хватит - доктор обещал хрящ подсадить
  #585  
Старый 14.11.2008, 12:11
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Viola, а можно ваш подбородочик где-нибудь увидеть?
  #586  
Старый 15.11.2008, 23:32
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
про импланты в побородок тема тут
Cпасибо. Все там как-то не утешительно. Я всегда считала маленький подбородок преимуществом. Мне не нравятся а-ля "Иван Грозный". У моей подруги такой и её очень красивое лицо в профиль смотрится так себе, этот торчащий подбородок выдается некрасиво вперед. А мне предлагают САМОЙ себе это сделать. Я считаю ,что в моем случае щеки именно упали и подбородок тут не при чем. Раньше же все было гуд. Меня просто истерика накрывает от мысли,что надо что-то инородное вставлять, которое, возможно не даст результата, а сделает хуже.
Кстати, Павлов сказал,Что не столько в сам подбородок вставлять имплант, сколько по контуру лица. И что это будет? Имплант же утяжелит лицо. Шварцнеггер будет нервно курить в коридоре с такой конкуренцией.
Хотелось бы услышать мнения-у меня и правда ТАКОЙ маленький подбородок, Что его нужно добавлять?... И это уберет брыли?... Что-то у меня концы с концами не сходятся. И представляется ЖУТКИЙ образ с тяжелой челюстью и натянутой на ней кожей.

Обо мне:
  #587  
Старый 16.11.2008, 00:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса, я сейчас посмотрела Ваше фото в профиль и имхо, имхо и еще раз имхо, но Павлов прав насчет имплантанта.
А он предлагает и имплантант и нити?
  #588  
Старый 16.11.2008, 09:52
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Вообще-то такие имплантаты для того чтоб сделать мужское лицо мужикастым.Там есть еще разновидности но смысл один.
  #589  
Старый 16.11.2008, 11:46
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, я сейчас посмотрела Ваше фото в профиль и имхо, имхо и еще раз имхо, но Павлов прав насчет имплантанта.
А он предлагает и имплантант и нити?
Ирин, мне интересно ваше мнение, я прочла, что вы стоматолог. И вы считаете, что это обвисание из-за маленького подбородка? А почему тогда раньше не висело на том же маленьком подбородке? И как думаете, кожа действительно натянется за счет имплантов?
Павлов считает, что имплант и нити-это в идеале. Но процедуры надо делать с разбивкой в 3-6 месяцев. И он импланты не ставит. Посоветовал к Агапову обратиться.
Только я не хочу подбородок вперед(((((. Он говорил, что в основном, надо по контуру лица маленький имплантик. Это возможно?
Спасибо.

Лира, посмотрела я ссылку. Вот и я боюсь, что моё лицо станет "мужикастым". У меня и так крупное лицо. Я боюсь эффекта квадратной челюсти.

Обо мне:
  #590  
Старый 16.11.2008, 12:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, неплохо бы к Андреищеву на консультацию сходить. Он и пластик хороший, и хирург-ортодонт.

Обо мне:
  #591  
Старый 16.11.2008, 13:02
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Кась, спасибо). А ты-то сама фото мои видела. Что скажешь? Я вот стою перед зеркалом, тяну подбородок слегка вниз и вперед ,кожа, есно, натягивается, но...блин морда большая становится!!! И подбородок квадратный!!!!
Вобщем, я в ужасе пока. Никак не могу переварить. Единственное, нити поставлю скорее ,чем имплант ,наверно. Хотя... вобщем, я в раздрайве.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 16.11.2008 в 18:49. Причина: Не цитируйте ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!
  #592  
Старый 16.11.2008, 13:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Наверное, смотря какой сделать. Не разбираюсь я.
Это к специалисту и на моделирование.

Обо мне:
  #593  
Старый 16.11.2008, 13:36
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Кась, имеешь ввиду компьютерное моделирование? Я же никогда ничего кардинального с лицой не делала, только уколы. У этого Андреищего в клинике можно моделирование сделать?
Уф, как все сложно...хотела тоько нити, а тут протезы в лицо...
Пожалуй проколюсь, как ты советовала айкиалем и хватит :d:d:d.

Обо мне:
  #594  
Старый 16.11.2008, 15:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Принцесса, протез в подбородок може как расширить лицо так его с сузить визуально. Всё зависит отформы подбородка. Я вот никогда о протезе туда не думала пока мне один из доков не посоветовал. Теперь заболела как хочу - аж не могу. Но у меня есть одно но - отсутствие задних нижних зубов, которое я хотела лет через 5 решить с помощью имплантов - очень дорого, муторно и долго. Однако все врачи пластики мне в один голос сказали, что если я хочу ставить протез в подбородок, то я должна забыть о зубных имплантантах или установить их до подбородка. а по стоимости один зуб стоит дороже установки протеза в подбородок с протезом вместе, а мне нужно 5 зубов.
А по поводу моделирования начни с того, что зайди в раздел Консультация и в фотоконсультацию загрузи свою фотку в профиль и помоделируй сама.
  #595  
Старый 16.11.2008, 15:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса, если по контуру ставить имплантат, то сам подбородок вперед выдвинут не будет. Есть примеры на этом сайте, когда спиливали углы челюсти, то кожа обвисала, из этого можно сделать вывод, что при постановке имплантата кожа натянется. Опять имхо, но у Вас такое строение челюсти, что квадратной она не станет. Я бы тоже посоветовала сходить на консу к хирургам, которые практикуют имплантаты.
А можно сначала поставить нити, а следующим этапом, если результат не будет устраивать - имплантат?
  #596  
Старый 16.11.2008, 16:26
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Но у меня есть одно но - отсутствие задних нижних зубов, которое я хотела лет через 5 решить с помощью имплантов - очень дорого, муторно и долго. Однако все врачи пластики мне в один голос сказали, что если я хочу ставить протез в подбородок, то я должна забыть о зубных имплантантах или установить их до подбородка.
Мэгги, мерс, за совет, я же новичок здесь, пока не знаю ничего, обязательно попробую смоделировать, если у меня получится, есно).
А вот про зубы...мне ведь тоже имплант светит лет через 5. Один, правда коренной. ЗНачит мне тоже нельзя ставить имплант в подбородок?...

Ирин, я схожу обязательно к Андреищеву, как Кася посоветовала, т.к. он ортодонт все-таки. Можно поставить нити и без имплантов, только Павлов сказал, что не будет четкого нижнего контура ,и, мол, без притензий тогда. У меня есть время подумать, т.к. Павлов все-равно будет делать нити мне месяца через 3 только, хотя я планировала до нового года их поставить или на рождественские каникулы. Но мне предстоит лор-операция в декабре, давольно большая. Потом будет отек, который помешает поставить нити качественно(((((((. Я подрастроилась вобще-то. Слишком долго ждать(((((((((((((. К нитям я готова и морально и финансово. А потом нафиг, деньги обесценятся с этим кризисом долбаным. Павлов сказал ,что мол, да, инфляция, цены поменяются.

Девочки, скажите, а что это у всех зеленые вадратики, и их много, а у меня один и красный?))) Это как желтая карточка в футболе?) ЗА плохое поведние?))

Обо мне:
  #597  
Старый 16.11.2008, 16:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Принцесса, если зуб один из последних, а протез в подбородок небольшой - не дальше 4 зубов, то можно не ставить в зависимость зубы и подбородок, а если зуб ближе к центру, а протез врач порекомендует более длинный тогда да.

Квадратики - это твоя репутация. Нажми кнопку Панель управления в левом верхнем углу.
  #598  
Старый 16.11.2008, 17:51
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Мэгги,
да, у меня второй зуб от конца челюсти. Думаю, что в моем случае как раз "протез врач порекомендует более длинный", я так Павлова поняла. Хотя, конечно, надо сначала идти на консультацию к хирургу. Просто с имплантом подбородка ты становишься зложницей-никаких имплантов зубов в будущем. А если потребуется?...страшновато.

Обо мне:
  #599  
Старый 17.11.2008, 20:10
Аватар для Yuliana
Yuliana Yuliana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2007
Город: нет
Сообщений: 19
Yuliana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста неграмотной. А чтобы изготовить индивидуальный протез у Ильи Петровича (если я ничего не путаю), это надо в Москву ехать?
  #600  
Старый 17.11.2008, 21:57
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Да. И не к нему лично, а к врачам с которыми он работает в ЦНИИСЕ. Он уже делает заказ от них. Брусова обязательно отсматривает его работы, чтобы они совпали с тем, что она видит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©