Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.12.2005, 19:30
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поздравляю, Горгона! Я только вчера увидела твои фотки и прочитала рассказ, у тебя прекрасная фигурка и очень , как у нас любят говорить "ядрено-сексапильная".
Искренее рада, что все обошлось без абдомино, все же операция тяжелая...
Я действительно редко сюда(да и вообще редко где) попадаю!
Просто я решила себя "перевоспитать" и стать так сказать "сильной личностью".
Поняла, что нашей семье нужен собственный дом --теперь строим. Так же я решила податься в бизнес, все для меня ново и не привычно и мне приходиться ломать себя и свои стереотипы и т.п. На все уходит все время и силы, но на форум иногда забегаю и читаю, просто не всегда есть время поучавствовать в форуме,даже если и хочу высказаться...
Тата, у меня к тебе вопрос, скажи что сказал хирург, что будет, если ты похудеешь? Отвиснет ли живот опять или можно как-то худеть дальше, но сохраняя результат от операции?
Просто мне уже тоже не терпиться сделать абдомино, но мне так хочеться еще похудеть... Вот думаю, что если я после операции еще на 10-15 кг похудею испортит ли это послеопереационный результат ?
Да, еще хотела сказать по поводу твоей операции мне понравилось еще то, что хурург сделал живот естественным и избежал(повышенной пузатости), которой я так боялась получить, если пойду на операцию имея лишний вес.
А у тебя прекрассный животик -ровный, без пузатости и никакой "внутренний жир наружу не проситься, чем меня так пугали спецы...
Так что еще раз поздравляю! :D очень рада, что ты появилась с реальным примером по моему больному вопросу,..
Тата, у меня еще один вопрос, перечитала пост и увидела инфу про шов за спину? А что если шов пойдет за спину, то можно убрать эти ушки на боках? по мне так лучше франкенштейн весь в шрамах, но без ушек...
Тем более девчонки говорят, что потом можно и зашлифовать...
Тата, можно спросить из - за чего ты отказалась от такого шва, который бы мог избавить от ушек сразу, только из-за эстетики? Или же есть еще основания оставить на потом эти самые боковые ушки? :mad0:
  #62  
Старый 18.12.2005, 22:54
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Allisija - abdominoplastica

Allisija!

Я – из Италии, хотя гражданка – Беларуси.
Ты знаешь, я УВЕРЕНА просто, что мне нужно абдомино; кроме того, убедилась в этом имеено путешествуя здесь по сайту – сначала ориентировалась на более известное липо.
Обязательно напишу тебе в приват!
  #63  
Старый 19.12.2005, 02:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Allisija, по поводу живота хирург сказал, что худеть можно и даже нужно (при моем-то весе :D ), посоветовал именно начинать качать пресс (ну как только можно будет), тогда дальнейшие похудения будут не так страшны.
По поводу ушек скажу, что решила не заводить шов на спину из эстетических соображений. Просто фоток с таким швом не видела и не представляла, как это будет выглядеть. Хотя доктор говорил, что если завести шов на спину, то ушек не будет. Думаю, если бы делала сейчас, то уже не испугалась бы.
  #64  
Старый 20.12.2005, 14:32
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень рада, что худеть после операции ещё можно, а то меня смущало то что , как я поняла, после оперции нужно сохранять вес неприменно в одном состоянии, что для меня сложно...
  #65  
Старый 13.01.2006, 09:47
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию откликнитесь у кого такая же проблема

ну привет всем
скажу какая проблема сразу!
как всегда проблема после родов(рожала через кесарево)до родов поправилась на 20 кг-думаю что последствия из за этого и кесарева.кароче -диастаз белой линии живота + кожа растянулась и висит...самое главное что я похудела и на данный момент даже худее чем была до родов.хочу сделать подтяжку живота..меня интересует делал ли кто одтяжку именно с такими проблемами...то бишь нету самого живота(живот плоский)а просто растянутая кожа.операцию хочу делать точно в начале весны.хочу посоветоваться с людьми кто уже имел с этим со всем дело!
спасибо

маруся
  #66  
Старый 13.01.2006, 13:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тата, какая же Вы молодец, что не смотря на все Ваши сомнения и опасения, Вы все же решились продемонстрировать свои результаты. На мой взгляд - все у Вас очень хорошо сделано. Очень-очень аккуратно!!! Ваш доктор молодец, а Вы просто герой. Главное - не останавливаться на достигнутом! Поздравляю Вас с прекрасным результатом абдоминопластики!
  #67  
Старый 13.01.2006, 16:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо за добрые слова!
Кстати, хотела высказаться по поводу белья. Я полностью согласна с Горгошей, что Nаtive - пластмасса. Но, купив и Native и VOE, могу сказать, что и у второго есть свои недостатки. VOE действительно оч приятное на ощупь, классно носится, но..очень быстро растягивается. И еще один минус. У Натива с обратной стороны кружавчиков (в шортах и комбезах для абдомино) есть такие силиконовые резиночки, чтобы белье не съезжало. Оно и сидит крепко (и кстати растягивается гораздо медленнее). А вот VOE хоть и ношу с удовольствем, но оно постоянно съезжает, поэтому каждые 5 минут подтягиваю его, уже издергалась вся ) . А не подтягивать - нельзя, т.к. липо делала в са-а-амом верху внутренней части бедер и именно там нужна компрессия. Вот такие дела...
  #68  
Старый 14.01.2006, 11:43
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Тата! Тебе, видимо, всё-таки надо было меньше размер компрессионки VOE брать... я ношу и у меня ничего не сползает...
а Native сползал вместе с силиконовыми полосками и ничего не помогало...
  #69  
Старый 14.01.2006, 12:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наверное, Горгош! Но я тебе передать не могу, насколько тяжко влезла в 105 (110 сразу отвергла по твоей подсказке). Как влезала - отдельная песня! А теперь, видишь, велик! Может еще и в том дело, что ты же высокая девушка, а я - метр в прыжке! :D
А если ушивать, то интересно, в каком месте лучше?
  #70  
Старый 14.01.2006, 14:24
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ООООО! А КАК я впихивала себя в свою рубанку.... ПЕСНЯ!
Это из-за отёков, других причин нет.
А ушиваю я (пока один раз) по всем швам, которые есть на белье. Тогда плотно садится и не тянет ни в какую сторону.
  #71  
Старый 24.01.2006, 10:57
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчоки, у вас тут смотрю во всю жизнь течет, а меня и от форума отключили :susel: (сообщения на ящик перестали приходить).

Тата, ты писала про то, что тебе сейчас липо Живота нельзя делать из-за эндокринных проблем. Скажи, я просто не совсем понимаю, как влияет одно на другое.

И второй вопрос, может ты спрошивала у Димы. Можно ли сначала сьездить сделать липо "всего"

А уже потом через полгода сьедить и сделать абдомино. Т.е. вариант наоборот.

А то я в полнейшей прострации, худела,худела , от 5 кг 2 месяца избавлялась, а набрала этот кашмар за неделю расстройств. :mad0:

Все не могу, мой героизм на нуле.

Наверное придется смириться с тем фактом, что я не могу удержать результаты похудения...

А и еще вопрос ко всем знающим. Девочки, если я на время вдруг похудею и на похудевшее тело сделаю операцию и вдруг потом, вернее не вдруг, а опыт показывает, что я не смогу удержать результат похудения, чем грозит потолстение после операции на похудевшее тело? Надеюсь, я вас не совсем запутала...
  #72  
Старый 24.01.2006, 11:27
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Вот именно так люди и портят себе полностью эндокринную систему и доходят до диабета. ПУГАЮ! Тебе крупно повезет, если испортится только кожа.
НО ФАКТИЧЕСКИ, для организма (включая мозги и сердце!) ЛУЧШЕ постоянный вес, чем подобного рода истерические колебания.
Алисия! Прими уже окончательное решение и ВПЕРЕД!
Не изводи себя, пожалей свои почки и печень, а с ними вместе и все остальные внутренние органы!
ТО, что ты делаешь - это уж больно крутовасто!!!!
  #73  
Старый 24.01.2006, 12:11
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Abdominoplastica

Цитата:
Сообщение от Allisija
И второй вопрос, может ты спрошивала у Димы. Можно ли сначала сьездить сделать липо "всего"

А уже потом через полгода сьедить и сделать абдомино. Т.е. вариант наоборот.
Allisija!
Вот что Дм.Батюков пишет на эту тему (если хочешь, могу найти тебе всю эту статью):

Сочетание абдоминопластики и липосакции
Сочетание липосакции и абдоминопластики, улучшая возможности коррекции контуров тела, может существенно ухудшить условия заживления основной раны.

Предварительная липосакция
показана при чрезмерно большой толщине подкожного жирового слоя на передней брюшной стенке, что может ухудшить эстетический результат операции, и повышает вероятность развития послеоперационных осложнений. Это относится и к ситуации, когда основная жировая «ловушка» располагается вдоль средней линии живота, однако пациент отказывается от вертикальной абдоминопластики. В этих случаях липосакция живота (в частности, надчревной области) в сочетании с обработкой фланков и боковых поверхностей туловища позволяет значительно уменьшить толщину кожно-жирового лоскута и тем самым улучшить исходы последующей абдоминопластики. Вполне понятно, что срок между этими двумя вмешательствами должен составлять не менее 3—4 мес.

Липосакция в ходе абдоминопластики

В настоящее время установлено, что липосакция в смежных с основной раной областях значительно ухудшает условия ее заживления и повышает вероятность развития осложнений, если существует связь между полостями, образующимися в ходе этих двух вмешательств.

По этим причинам в клинической практике получили распространение лишь ограниченные по объему одномоментные операции, либо проведение липосакции через дополнительные разрезы, исключая связь с основной операционной раной.

Липосакция после абдоминопластики

Выполнение липосакции после абдоминопластики, как правило, является наименее предпочтительным вариантом коррекции контуров фигуры, так как истончение подкожного жирового слоя передней брюшной стенки приводит к расслаблению кожи и ухудшает эстетический результат абдоминопластики. Однако такой вариант показан при значительной разнице в толщине тканей, располагающихся выше и ниже линии рубца, а также для коррекции фланков и «ушей» в крайних точках горизонтального рубца.

По тв.вопросу "ДО" - помню, что у М. К. были проблемы, спроси у неё.
  #74  
Старый 24.01.2006, 12:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Allisija :D, привет! Ты просто не совсем меня поняла. Это я с юмором пишу о том, что из-за эндокринных проблем медленно, но уверенно толстею из года в год все больше и больше и хоть сколько-нибудь значительно похудеть мне не удастся никогда! :D И именно поэтому липо я приберегаю на более отдаленный период, когда результаты моей операции станут уже не очень заметны из-за того, что опять потолстею . Но хоть проблема моя и серьезная, смотрю я на все это с юмором, чего и тебе от всей души желаю ! - поменьше изводи себя сомнениями, а лучше действуй! ;)
А по поводу липо перед абдомино тебе Марина как нельзя лучше осветила - т.е. как я понимаю, лучше действительно до, чем после.
  #75  
Старый 24.01.2006, 14:13
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Allisija :
А по поводу липо перед абдомино тебе Марина как нельзя лучше осветила - т.е. как я понимаю, лучше действительно до, чем после.
Не не...., Тат,
я как раз помню, что у выше упомянутой девушки были проблемы с ДО - именно потому, что ДО (со швом что-то; Бога ради, прости, Марина К., если я ошиблась, хотела просто "теорию" подкрепить практ.примерами). НО: возможно потому, что не истекли эти 3-4 м-ца? - поэтому и говорю, что для чистоты эксперимента надо спросить у неё самой.
После
- лишь отдельные (соприлегающие) части - как у тебя, напр-р.
Я склоняюсь больше к во время - и по технич.причинам, и по своим собственным ощущениям (и локализацией).
  #76  
Старый 24.01.2006, 17:16
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Allisija

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Вот именно так люди и портят себе полностью эндокринную систему и доходят до диабета. ПУГАЮ! Тебе крупно повезет, если испортится только кожа...
...Не изводи себя, пожалей свои почки и печень, а с ними вместе и все остальные внутренние органы!
ТО, что ты делаешь - это уж больно крутовасто!!!!
Во мнении полностью едина с Горгоной.
Не поленилась найти старые посты. (Катя, можешь удалить, конечно; но вижу, как многим лень просматривать архивы – поэтому сделала это сама, к теме.)

Gorgona - Allisija

А Вы гормоны сдавали? щитовидку проверяли?
...это я к теме быстрого набора веса после стремительного похудания.

Allisija
Насчет щитовидки,ходила к местному "домашнему врачу", они на голодный желудок взяли кровь, потом позвонили, сказали, что все ОК.
А недавно, лежала в больнице с неизветным диагнозом, плохо, а почему плохо никто не знает. так меня с верху до низу проверили . И а позвоночнике без обезбаливающего поковырялись и тупо и тумографию делали и щитовидку на спец .оборудовании проверили, вестибудярный аппарат и многое другое.
Но говорят, что можно в космос запускать. если верить анализам...
А мне плохо и все тут. Списали все на стресс. так трое маленьких детей..
01 Сен 2005 10:16


Ты УВЕРЕНА, что у тебя брали кровь и на гормон. ан-з ТОЖЕ? Это мог быть обычный (здешний) биохим.ан-з. Знаешь ведь, что зд.врачам надо всё max конкретизировать: т.о.
чт.сделали ан-з на гормоны, в направлении на него д.б. указ. TSH (FT 3, FT 4, ATA, ATG – в более "развёрнутом" вар-те).
А т.б. "позвонили – сказали, что всё ОК" - да тебе ДОЛЖНЫ весь рез-т (с цифрами, N-тивными интервалами и пр.) выдать НА РУКИ!
Сдай ан-з конкретно на гормоны, найди старые, посмотри – не изменилось ли чего-либо. И - к энжокринологу (не будет лишним в любом сл.) Ну НЕ должен вес так катастрофически прыгать!!!
  #77  
Старый 24.01.2006, 19:09
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марина, спасибо за проделанную работу, классно! знаешь, а ведь смысл в этом есть, что после липо можеть быть трудно тянуть кожу для Абдомино.

Марина, честно говоря, ты наверное знаешь, как тут лечат или наслышанна.
Я как-то с угрем(на лице) к кожнику пошла, он сказал, что это на нервной почве , что родители далеко и что никак похудеть не могу, типа стресс у них все на стрессс списывают.Самое интересное, анализы их не заставишь взять, как--будто им от себя кусок отрывать надо или это мне только так везет??? :twisted:

Но он первый кто сказал, что может у меня гормоны "шалаят"

Он направил меня к гинекологу с просьбой созвонится им(врачам) и договорится о моем лечении и кожник сказал, что он подозревает , что у меня гормональные проблемы. Но когда я была у врача гинеколога на приеме, он искренне удивился, чего это я к нему приперлась, да еще и с такой проблемой.

А когда позвонил кожнику, тот ему говорит так и так проверь на гормоны, на что гинеколог ему говорит, я знаю эту фрау уже 2 года и вижу ее всегда такой, поэтому я считаю что у нее все в порядке. Вот так и выперли меня... Он имел ввиду, что я всегда в одной весовой категории, но он то не знает, что я в гардеробе имею вещи от 40 европейского размера до 54, и может не поверите, но я их за три месяца каждый размер хоть раз но одену. А врачу говорю это, он преданно в глаза заглядывает, а потом говорит, что у вас все псхологически и идите к психологу.

А сейчас пришла ко мне кузина моего мужа ей 26 лет, у нее все матка болела, она к ним к врачам все приставала, что бы обследовали, так они ее ни в какую по полной программе не хотели обследовать в конце концов сказали, что боли у нее психологического характера и отправили к психологу. А тут она забеременила и выяснилось -РАК 4 стпени.
Ну, что делать с этими именитыми врачами? Ну, не знаю, я в чем проблема, как можно ставить диагноз смотря в словарь, не взяв даже анализы, так и я могу работать врачем,зачем учиться. Ой, девочки, что-то я не по теме, извиняюсь, из-за кузины стресс.

Честно говоря мне надоело этих врачей заставлять, делать их работу.

Нет, все же Тата молодец, я по хорошему завидую взяла сделала и с результатом пришла. Сегодня придет муж поставлю вопрос "ребром", вернее "пузом". А по поводу, что вперед сделать, липо или абдомино, я напишу врачу, что он посоветует, от того и буду отталкиваться.
  #78  
Старый 29.01.2006, 00:40
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию А у меня назрел вопрос

Девочки, а что, след от разреза остается в дальнейшем? Становится менее заметным или совсем невидим невооруженным взглядом?
  #79  
Старый 29.01.2006, 03:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Совсем невидимым он никогда не станет, ну может если тока его шлифануть... А вот менее заметным становится, как и любой шов. Хотя думаю, что уж совсем белым вряд ли станет..
  #80  
Старый 29.01.2006, 11:23
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет шов совсем не изчезнет никогда, думаю даже после шлифовки.Есть такая мазь,она прямо " на глазах" залечивает и рассасывает швы, но совсем они не уходят...
Можешь тут на сайте мои фотки( в рассказах) с операцией на грудь посмотреть там все видно. Уже около восьми лет прошло...Швы побледнели сильно и даже побелели , но видны.

хотя у меня можно сказать хорошая расссываемость, я видала и другие варианты швов(совсем ужас)... С другой стороны, видела девушку у нее все же хоть и видны швы были, но очень акуратненькие и не бросающиеся в глаза...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©