Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.10.2018, 19:28
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Eugina, ох, сочувствую, это жуткий дискомфорт: невозможность подобрать одежду/ белье.
А подтяжку ни под каким соусом не хотите? Боитесь швов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 07.10.2018, 21:03
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Eugina, отличная грудь, видно как изменилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 07.10.2018, 23:01
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

ann_50, да, получается, что один из способов (накупить красивого белья, одежды), который бы помог хоть как-то скрасить эти сиськи, не работает Подтяжки боюсь, т.к. результаты бывают тоже всякие непредсказуемые, и тогда уже не получится просто всё вытащить и забыть. Сейчас хотя бы у меня швов нигде не будет видно.

Nataxer, ээмм, вот эти мои распухшие сиськи вразлёт отличные?! По-моему, как раз фотки очень хорошо показывают, что изменения минимальны и вцелом всё там, где и было. Я ж не похвастаться красотой выкладываю, а поплакаться... Ну и так, для форума, наверное, хорошо отражать всякие результаты после операций. Вдруг кому-то это поможет не ошибиться при выборе имплантов/хирурга и т.п.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 07.10.2018, 23:24
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Eugina, никакой близко к симмастии не вижу! Грудь красивая Я, честно, не понимаю, что вам не нравится! Я бы ни за что не удаляла в вашей ситуации, тем более, что вы сами не очень хотите. Оставьте грудь в покое и займитесь, чем - нибудь полезным!🤪 Запишитесь на танцы, например! Влюбитесь...ну, или не знаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 07.10.2018, 23:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Они подсдуются ещё к полугоду. И разойдутся.
Если не подсдуются то привыкание будет к размеру, это по-любому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 07.10.2018, 23:56
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eugina, я тебе уже писала,что твоя красивая грудь впереди ещё.Добавлю,что на твоём сроке,у меня тоже был 75 D,сейчас -75 CСерьезно грудь сдулась в промежутке с 6 месяцев до года... Теперь мне-малои я скучаю по узкой межгруди...
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 08.10.2018, 00:07
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Eugina, честно...ожидала увидеть жуткую симмастию, отсутствие межгрудки вовсе! А увидела вполне приличную грудь!
Успокойтесь и не гоните лошадей!! Динамика видна, грудь расходится, межгрудка проявляется! С учетом того, что в зеркале вообще все изъяны видны, а на фото тем более...больше чем уверена, что в жизни вообще красотища!!
Поэтому ...терпения, терпения и и ещё раз терпения!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 08.10.2018, 06:59
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Eugina , согласна с девочками. Конечно понятно, что тебя, в первую очередь, размер не устраивает, и сопутствующие проблемы с выбором одежды. Но грудь действительно похорошела! Никакого криминала, с эстетической стороны, имхо. Красивая, пышная грудь.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 08.10.2018, 12:21
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Такой момент: я не писала, что у меня прям жуткая синмастия, но кожа в межгруди так полностью и не просела. В 2 месяца поднималась где-то на 1 см, сейчас где-то на 3-5 мм поднимается. Последний доктор написал "на границе синмастии", т.е. ещё чуть-чуть и уже бы была, но, типа, пока мне повезло. Хотя в спортивном или плотном белье я прям слышу, как трутся края имплантов друг о друга и кожа болит и натянута сильно в межгрудке. Здесь на форуме доктор Батюков в ветке консультаций мне писал, что это классические симптомы синмастии. Понятно, что у меня не тот случай, когда совсем груди в одну кучу съезжаются, но всё-таки не совсем всё хорошо.

alenhka22, да я вроде постоянно чем-то занята: танцы не оч люблю, люблю свою работу, качалочку и в мужа ежедневно влюбляюсь но тема сисек теперь всплывает ежедневно, никак не получается их полностью игнорировать...

skoll, Lionsiyi, я подумала, что 5 месяцев — это почти полгода, вот и захныкала снова, т.к. уменьшения не вижу.

Orlin, терпение моё почти на исходе, только благодаря форуму и удаётся держаться.

ann_50, Nataxer, natali712, спасибо-спасибо-спасибо!

Девочки! Я послушный пациент, чес-слово: вы мне сказали ждать — я мужественно жду, хотя пока мне всё ещё сложно. Всех обнимаю — спасибо вам огромное за поддержку! Lionsiyi, тебе отдельные персональные обнимашки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 08.10.2018, 12:28
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Eugina, подождите до года и потом видно будет что делать...., у меня в год появился провис небольшой. И сами груди намного меньше визуально стали, и соответственно межгрудка шире стала, хотя раньше переживала что большая грудь и хотела удалить, мне казалось что такая грудь меня оббабила. А сейчас такие малыши. Может похудела и поэтому...., но разницу вижу. Так нравится больше
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 08.10.2018, 13:29
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Elena0208, а вот действительно они меньше стали, или может ты просто привыкла к ним?..

Насчёт "обабила" история: на работе коллега мужчина мне недавно говорит: ты какая-то грустная последнее время, задумчивая... у меня есть подозрение: почему. А потом посмотрел так выразительно на грудь и грит: ты беременна?! Занавес. Я начала так истерично хохотать, что он теперь ещё долго никаких предположений не будет высказывать. Это при моих 50 кг живого весу. Вот вам и не много, вот вам и женственность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 08.10.2018, 14:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Eugina, присоединяюсь к совету. Пожди до года,потом решишь.еще бредовые версии: попрыгать без белья, поделать упражнения на грудные мышцы (чтобы импланты отъехали в стороны). Не знаю имеет ли это смысл )))
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 08.10.2018, 14:44
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Lionsiyi,
У меня увеличилась на размер по лифчику . Всё что я покупала мало(((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 08.10.2018, 14:54
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Я столько слез пролила))) ходила говорила я же просила у вас 255 поставить прям перед анестезией, что лучше меньше чем больше, ну моему вы 315 поставили, как мне жить с этой грудью?! хирург говорил они бы потерялись на вашем теле, это и так небольшие, сойдёт утёк, сформируется капсула, ещё скажете что мало, я говорила это торпеды какие то, все узнают ( и кофты не застегиваются, и я по бокам их чувствую, они мне мешают даже сбоку ! а теперь спустя год они мягкие, и стеклись вниз что ли)) не знаю как объяснить, такие малюськи, уменьшились, может. чаще ношу на работу один и тот же бюстгальтер из tezenis без косточек, он большеватый какой то стал. Что происходит?!) может и растянулся ) Но каюсь дома хожу вообще без бюстгальтера- поддержки, как то забила на грудь. Может это тоже влияет на результат, провис появился, но всегда хотелось естественную, поэтому не расстраиваюсь, хочется у него при встрече извиниться за нервотрепку))) пациентки тоже разные бывают)))
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 08.10.2018, 14:57
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Elena0208,
Конечно, если ходить без белья, и если имплант не Маленький, они провиснут вниз. Я не помню ник, девочка есть у нас, она ссё время без белья ходит с большим имплантом ....
Мои только ночью спят голые, так как я оооочень не хочу сиси на писе, так ещё и в увеличенном виде. Жду, когда повиснут, чтобы пинок был, пойти подтяжку сделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 08.10.2018, 15:16
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Ponzus, так тогда наоборот надо ж почаще сиси оголять)) А ты все в броне да в броне. Чтоб на переделку пнуться, я имею ввиду
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 08.10.2018, 15:20
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

natali712,
Я не спешу) поэтому в литфаках гоняю)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 08.10.2018, 15:32
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ponczus, после года они,заразы,продолжают уменьшатьсятак ,что у тебя все ещё, возможно, впереди,я по поводу размеров....
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 08.10.2018, 15:35
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Lionsiyi,
Тогда это неплохо. Лифчики не покупать что ли новые? А то эти малы стали ((((

Lionsiyi,
Ты меня по ОП перегоняешь на один месяц))))
У меня свой был 2 полный)))) куда им уменьшаться то)))) но я уже готова поменьше чтобы были)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 08.10.2018, 15:44
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

мне еще рано жаловаться, у меня еще очень много отеков, но это капец… грудь заходит куда то под подмышки, за счет этого кажется очень массивным верх, до сих пор отеки в животе(( пошла сегодня кофточку купить...не купила( не смотрится ничего, во всем видны буфера, чудовищно большие сиськи( сделала красоту, а вместо этого чувствую себя жирным чудовищем. Прям охото сиськи отжать, что бы они наконец стали мягкими и уменьшились

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©