Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 22.12.2018, 21:23
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

ЮлияСК, я так поняла, что овал он ей не предлагал, просто она интересуется и тут же пугается его)))

Elena_surgut, и надо просто тебе понять - есть анатом на круглой базе (каплевидный профиль), а есть круглые импланты. Вобщем иди изучай Силимед!)

Обо мне:
  #2242  
Старый 22.12.2018, 21:27
Аватар для Elena_surgut
Elena_surgut Elena_surgut вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Город: Сургут
Сообщений: 98
Elena_surgut на нуле
По умолчанию

Ааа, догнала чуток... вот я дерево. Спасибо девочки. Пошла изучать

ЮлияСК, спасибо за ссылку.
  #2243  
Старый 22.12.2018, 21:46
Аватар для ЮлияСК
ЮлияСК ЮлияСК вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Сургут
Сообщений: 76
ЮлияСК на нуле
По умолчанию

Elena_surgut, пожалуйста!)

Обо мне:
  #2244  
Старый 22.12.2018, 21:49
Аватар для akivf
akivf akivf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: moscow
Сообщений: 9
akivf на нуле
По умолчанию

Карамельная, Я очень извиняюсь,что беспокою Вас, не могли бы вы мне посоветовать на каких хирургов обратить внимание? Я в москве нахожусь, Сейчас правда нравятся хирурги с Питера, Павлов и Саруханов. Извините еще раз. Спасибо!
  #2245  
Старый 22.12.2018, 23:27
Аватар для Elena_surgut
Elena_surgut Elena_surgut вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Город: Сургут
Сообщений: 98
Elena_surgut на нуле
По умолчанию

Кстате, Лена и Юлия, вопрос к вам, т.к. вы делали у В.М. Вам тоже он брал жировую ткань ( или как правильно массу) с каких нибудь мест? Чтоб в грудь добавить?
  #2246  
Старый 23.12.2018, 01:40
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Elena_surgut, ну чего Вы так боитесь подтяжки? Тем более сейчас не нужно ее делать, и Карамельная и другой доктор это подтвердил. Ну а если придётся когда-то - сделаете. Гляньте может фотографии девушек, у кого сделана, чтобы не переживать так. Выглядит с подтяжкой лучше, чем когда она нужна и нет возможности сделать. Здорово, что приободрились !
  #2247  
Старый 23.12.2018, 03:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ponczus, мама не пей! Откуда подобрать где оставила том и подбирай. Это что ещё опять за движуха?

Filipa, пыталась найти примеры с учётом твоих параметров, но нет всё не то, у тебя будет примерно как на фотках после опи когда они ещё не опустились которые я тут редактировала как карман делать только чуууть побольше но не сильно.

akivf, я не специалист по врачам.

Обо мне:
  #2248  
Старый 23.12.2018, 07:20
Аватар для Elena_surgut
Elena_surgut Elena_surgut вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Город: Сургут
Сообщений: 98
Elena_surgut на нуле
По умолчанию

Гаврюша, ну во первых конечно не хочется лишних шрамов. А во вторых я спрашиваю чтоб не получилось так, что я сейчас все сделаю, точнее мне сделают, а через год мне прийдется все таки это сделать. Лучше тогда уже раз сделать как надо и забыть

Гаврюша, я с просони написала как попала, надеюсь вы поняли, вообще если без подтяжек результата хватит не на долго то лучше конечно я сделаю ее, чтоб лишний раз не оперироваться. Поэтому и акцентирую на это внимание
  #2249  
Старый 23.12.2018, 09:05
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Elena_surgut, да, у меня был липофил, но немного, 50 или 60 мл, забор был с внешней стороны бедер. Не болело сильно там ничего, просто чувствительность небольшая была естественно.

Обо мне:
  #2250  
Старый 23.12.2018, 09:12
Аватар для ЮлияСК
ЮлияСК ЮлияСК вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Сургут
Сообщений: 76
ЮлияСК на нуле
По умолчанию

Elena_surgut, у меня тоже липофил, но с внутренней части колен. И кстати, фото есть в моем профиле;)

Обо мне:
  #2251  
Старый 23.12.2018, 12:51
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Elena_surgut, только не отнеситесь с обидой. Послушайте Карамельную, она очень точно всем подсказывает, и доктора который понравился, но у него на консультации комплименты оставьте в стороне и чётко задайте все свои вопросы без эмоций. Доктор это доктор,которому Вы деньги понесёте за выполнение работы, а не муж или жених, потому постарайтесь именно информацию слышать, а не комплименты или наоборот. Ясно, что швов не хочется никому, но если они будут нужны когда- то, то выглядит это неплохо у хороших специалистов, главное абстрагироваться от своих эмоций и видеть именно информацию и принимать верно решение.

Elena_surgut, если уже человек идёт на операцию, нету такого «у меня все плохо очень с исходником» или « у меня все хорошо» . При идеальном исходнике можно получить совсем не тот результат, который хотелось и наоборот при очень проблемном исходнике, выбрав хорошего доктора и проговорив максимально все пожелания и вопросы и показав фотографии своих хотелок, получить идеальный результат.
  #2252  
Старый 23.12.2018, 13:54
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Карамельная, Здравствуйте еще раз) забыла уточнить что доктор хочет сделать один разрез под грудью что б поставить хорошо имплант и потом подтяжку по ареоле. Скажите тогда получиться собрать красивую грудь или все таки нужно якорную чтоб хорошо было? И унего текстура не пена. Вы сказали 315 нужно просить и высокий профиль. А средний круг и 300 маловато будет.. ох нужно ехать и разговаривать .. но это так сложно когда я в этом мало смыслю ,а тут доктор который каждый день оперирует (.

Карамельная, тут еще пишут девочки что вы можите подобрать что у меня может получится с моих ..... ох) вот запись другого доктора с моими параметрами. Может это поможет)
Миниатюры
e461c36f.jpg  
  #2253  
Старый 23.12.2018, 14:10
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_surgut Посмотреть сообщение
Гаврюша, ну во первых конечно не хочется лишних шрамов. А во вторых я спрашиваю чтоб не получилось так, что я сейчас все сделаю, точнее мне сделают, а через год мне прийдется все таки это сделать. Лучше тогда уже раз сделать как надо и забыть

Гаврюша, я с просони написала как попала, надеюсь вы поняли, вообще если без подтяжек результата хватит не на долго то лучше конечно я сделаю ее, чтоб лишний раз не оперироваться. Поэтому и акцентирую на это внимание
Оо мне должны были сделать подтяжку на одной по ареоле, и не сделали, так жалко теперь.. не хочется больше никаких манипуляций там..а по ходу прийдется
Вы учтите малейшие недостатки, которых не видно на маленькой груди, будут очень бросаться в глаза на большой

Обо мне:
  #2254  
Старый 23.12.2018, 15:53
Аватар для Elena_surgut
Elena_surgut Elena_surgut вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Город: Сургут
Сообщений: 98
Elena_surgut на нуле
По умолчанию

Гаврюша, нет конечно, что мне обижаться, я здесь пишу для помощи, и мнения всех важны! И спасибо всем что помогаете!

Гаврюша, я уже мне кажется начала заморачиваться, читала тему про подтяжки, и многие кто отказался не долго проходили... ну я в любом случае сейчас все читаю, ознакамливаюсь, и пойду еще на консу там уже подробно с ним поговорю, и конечно же сюда напишу. Мне тут очень помогают...

Yelyza, так вот я и начала париться, чтоб потом через год не побежать на подтяжку, мне кажется мне можно по ареоле подтянуть и то лучше, а он вот сказал под грудью только будет резать и все. Хочет имплант побольше поставить, наверное чтоб птоз вытянуть....

С другой стороны, я ведь так и хотела..чтоб без лишних манипуляций. Но врач же он толковый, может и правда в моем случае можно все сделать норм и без последствий.
  #2255  
Старый 23.12.2018, 16:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Мила1313, я правильно понимаю ты хочешь импланты до 300, и результат тебя меньше волнует? Бумажка в принципе нового ничего не сказала он тебе анатомы предложил, база 11,5 а вот профиль вообще сверхвысокий. Я тебе 315 круглые на базу 11 советую и высокий профиль, зачем тебе средний нет его у тебя на хотелках. Я не знаю хватит тебе только вертикальной подтяжки или нет это от рук твоего дока зависит как он выкройки делает надо результаты смотреть его.

Обо мне:
  #2256  
Старый 23.12.2018, 17:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Мила1313, я в таких планах на опи не понимаю одного - зачем делать разрез под грудью чтобы вставить имплант и отдельно разрезы вокруг ареол, чтобы подтянуть??? Если резать, то что то одно. Он что, не умеет через ареолу ставить?

Обо мне:
  #2257  
Старый 23.12.2018, 17:47
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Мила1313, я в таких планах на опи не понимаю одного - зачем делать разрез под грудью чтобы вставить имплант и отдельно разрезы вокруг ареол, чтобы подтянуть??? Если резать, то что то одно. Он что, не умеет через ареолу ставить?
Умеет, но почему то сказал что так лучше станет имплант( и не будет травмировать железу, по-моему я так поняла. Если через ареолу более траамативно железе что ли? (((
  #2258  
Старый 23.12.2018, 17:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Мила1313, вот ерунда какая-то.. правда. А грудь полосовать со всех сторон - нормально. А если по ареоле не очень подтянет, то вообще радость то будет от такого количества швов..

Обо мне:
  #2259  
Старый 23.12.2018, 17:55
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Мила1313, я правильно понимаю ты хочешь импланты до 300, и результат тебя меньше волнует? Бумажка в принципе нового ничего не сказала он тебе анатомы предложил, база 11,5 а вот профиль вообще сверхвысокий. Я тебе 315 круглые на базу 11 советую и высокий профиль, зачем тебе средний нет его у тебя на хотелках. Я не знаю хватит тебе только вертикальной подтяжки или нет это от рук твоего дока зависит как он выкройки делает надо результаты смотреть его.
Это я бумажку дала с замерами, но это делал другой врач от которого я ушла и поехала в другой город, так как первый да говорил анатомы и без подтяжки хотя я сама понимаю что нужны круг и подтяжка (. А в Харькове Сизый сказал что нудны круг, средний 295-300 и подтяжка по ареоле. Но читая тут многое понимаю что можно сделать мюи по другому и что от врача многое зависит. Но чем больше я читаю тем больше и сомнений и переживаний. Нужно ехать еще раз и с ним разговаривать что как и что можно с разными размерами имплантов. Спасибо огромное за вашу помощь и ответы))

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Мила1313, вот ерунда какая-то.. правда. А грудь полосовать со всех сторон - нормально. А если по ареоле не очень подтянет, то вообще радость то будет от такого количества швов..
Да сама расстроена от этого(
  #2260  
Старый 23.12.2018, 18:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Мила1313, без подтяжки тебе нельзя ни с какими имплантами к сожалению, даже со сверхвысоким профилем. А ты в украинском разделе не спрашивала кто у вас подтяжки делает хорошо? Я знаю у вас Мыльников в Одессе и Зыков в Киеве с пеной работает давно, но вот как у них с подтяжками?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©